Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 34608Тема: «Новорожденный и собака в одной квартире, Возможно ли?» в форуме: Семья, дети.
#1
Прошу поделиться опытом. У кого была ситуация - собака в доме и рождается ребенок. У меня щенок, к рождению ребенка он уже повзрослеет. Вопрос в чем, можно ли вообще содержать дома собаку и оградить ребенка от глистов, инфекций, укусов? Как собака может отнестить к ребенку? Есть ли опасность от собаки по отношению к ребенку и какая?
Нужно ли однозначно отдать собаку кому-то до родов, или можно оставить?

Профиль
#2
А можно узнать породу собачки?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Нормальная собака кусаться не должна... smile!11! А есть породы, которым противопоказано общение с детьми, они их не любят... Но таких мало. Лучше, конечно, посоветоваться с опытными собаководами.
Профиль
#4
Порода дворняжка:)
Он сильно кусается, как многие щенки, но это проходит, и я отучаю его кусать нас.
Ему только 2 месяца

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Ну кусачесть у него пройдёт.))
Есть возможность не допускать собаку в комнату с ребенком? Если отдать собаку , а потом вернуть, то могут быть проблемы. Собака воспримет это, как предательство, а после этого еще и дома встретят с новым членом семьи, которого больше любят.Мой руки почаще.Можно устроить массовый прогон всевозможных паразитов перед рождением ребенка и до тех пор пока ребёнку не исполнится хотябы пару месяцев,зделать так,чтобы собака не заходила в спальню вообще, а по остальной территории квартиры следить,чтоб особо близко не подходил. Ну и мыть пол каждый день с добавлением ,например,доместоса.
#6
У собаки, тем более щенка, НЕ ДОЛЖНО быть глистов и других паразитов, т.к. от них от всех избавляются перед вакцинацией, которая, как я понимаю, либо у вас будет вот-вот, либо вы уже прошли первую прививку. Соответственно с этой точки зрения, собака для ребенка не опасна ни в коей мере.
Но это щенок, который будет хулиганить и требует массы внимания. Будет ли у Вас возможность уделять ему это внимание с новорожденным ребенком? Не будет ли у ребенка аллергии на собаку? Не придется ли ее тогда отдавать, а взрослую собаку отдать в хорошие руки очень непросто.
С другой стороны, молодая психически устойчивая собака и ребенок, взрослея вместе, обязательно подружатся, и это будет супер для ребенка в первую очередь. Хотя, конечно, эта дружба должна быть под контролем взрослых, чтобы собака не превратилась в игрушку для ребенка, и не возникло конфликтных ситуаций.
Так получилось, что полгода я жила в семье с ребенком, который только начал ходить. Также там было 3 собаки: афганская борзая, спаниель-щенок (мой) и карликовый пудель. Им никогда не было скучно и смотреть на них было одно удовольствие smile!09! - постоянная возня 4-х игривых существ.
Даже фотку для Вас нашла (мы с ней даже в конкурсе выиграли smile!23! ):

#7
Симпатичный песик...
Ellona я слышала что Спаниэли отличаются тем что они пованивают оссобенно после прогулки - это тип шерсти или сальные железы?
Стоит ли заводить?
А в остальном очень симпатичные и милые (ХОЧЕТСЯ ДАЖЕ ЧМОКНУТЬ)
Выход один - не водить на прогулку?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Борьба с глистами и блохами- однозначно проводится. Прививки скоро сделаем. Я думаю вообще собаку держать в коридоре и ванной, может быть в комнате, где не будет ребенка.
Он (собака) сейчас маленький и действительно с ним много возни, нужно играть, уделять внимание, часто кормить и следить за ним.
Я надеюсь через пол-года он станет более самостоятельным и не будет требовать столько времени. Может я ошибаюсь?

Профиль
#9
Конечно 2хмесячные отличаются от 8мимесячных,уже более самостоятельные,но они всё равно ещё игривые как дети ))......
Будешь за двоими ухаживать......настраивайся на то что у тебя будут как буд-то бы двойняшки )))),только за лохматеньким всё же ухода меньше будет.Я лично привыкла и втянулась(У нас такса).Не жалею об этом.Сейчас доча с удовольствием принимает участие в выгуливании и уходе за собачкой.
Цитата
ellona пишет:
Не будет ли у ребенка аллергии на собаку?

ИМХО ...аллергия вообще штука непредсказуемая.Может будет,а может и нет.Когда я жила с родителями у нас была кошка.И у младшего брата аллергия на шерсть появилась когда ему было 7 лет.Она может возникнуть и в 20, и 30 лет.И если уж будет,тогда принимать меры
#10
глисты, чаще появляются не от собаки и кошки, а от немытых рук и соответсвенно не обработаных игрушек и вещей.С блохами тоже можно бороться. Если Вы справитесь с этими двумя (ребонком в первую очередь и собакой). То я думаю что все будет хорошо в остальном.
#11
Цитата
Dana пишет:
немытых рук и соответсвенно не обработаных игрушек и вещей

Вот, золотые слова:)
Я например мою руки если мне нужно прикоснуться к посуде после собаки.
А если он меня оближет, мою лицо с мылом сразу.
Главное - гигиена.

А на счет аллергии- у меня была кошка, все было нормально а через 5 лет появилась сильная аллергия.
На собаку вроде нету (ттт).

Профиль
#12
Цитата
ellona пишет:
взрослея вместе, обязательно подружатся

Я на это надеюсь тоже. Думаю, и для ребенка будет полезно иметь в доме "младшее" существо. И вообще животные человека облагораживают:)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Малявка, так он же не агрессивно кусается, а играет так, потому что у него зубы режутся... Я тоже думаю, что всё нормально должно быть, если соблюдать правила гигиены! smile!02!
Профиль
#14
Цитата
Аморалистка пишет:
не агрессивно кусается

Я очень на это надеюсь, но пока я не совсем понимаю его настроение и что он хочет сказать:) Я все-таки иногда вижу в нем вредность и желание настоять на своем и сказать "последнее слово" в споре:)
А сегодня он написял на нашу постель. Муж собрался выгнать его из дома, он считает, что это был умысел и знак протеста за что-то (мы утром спешили уйти и не поиграли с ним). Не знаю, аж не верится что такая маленькая собачка может мстить:)

Профиль
#15
Малявка, может из вредности или из обиды, но и дети тоже так могут! Так что пускай муж готовится! И не нужно так с собачкой... главное, чтобы в привычку не вошло! А то взял беззащитное существо, недовоспитал и выкидывать... куда такое годится? smile!11!
Так что у тебя ещё есть время на воспитание собачки, а как ребёночек будет, так и собака почти взрослая)
Профиль
#16
Цитата
Аморалистка пишет:
А то взял беззащитное существо, недовоспитал и выкидывать

Ну это он сгоряча:) Вечером они помирились:) Щенок умеет так облизать и порадоваться приходу, что кажется, он прощает все, что нам сделал:))) (Обкаканная 2 раза машина, обписяный диван и постель, мы со шрамиками от зубов, отгрызенный бутон редкого цветка, частый запах какашек в доме:))
И если честно, взяла его я без спросу... Я думала его только подлечить и найти ему хороший дом (до сих пор не отказалась полностью от этой идеи), а он прижился, жалко отдавать. Муж и так терпит как святой.

Профиль
#17
Цитата
Муж собрался выгнать его из дома

Вы что, ребята???? Как вообще такие мысли могут быть???? Что значит "терпит как святой"?? А ребенка вы тоже будете винить в обкаканных подгузниках и крике?
Это ЩЕНОК=РЕБЕНОК! Он хулиганит и будет хулиганить, и это нормально! Он будет писать , какать и грызть...
"Держать в коридоре и ванной"... Это животное! Какая ванная???
Лучше отдайте, пока у него есть шанс, пока он маленький... Не будьте эгоистами, не надо использовать его как игрушку, если вы не можете к нему серьезно относиться. Отдайте! Или будьте готовы к тому, что он не плюшевая игрушка, примите его со всеми минусами для вас.
Кстати, если есть смелость, сходите по ссылочке... Кто-то поступает, так, как вы считаете возможным поступить, а кто-то это расхлебывает http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=447

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
ellona пишет:
Это животное! Какая ванная

ellona,
Вот я и решаю вопрос и обратилась за советами, пока он маленький. Я же не могу допустить его контакта с ребенком. Поэтому в комнату его пускать не буду.

Если не возможно нормально содержать собаку вместе с ребенком, и не возможно ограничивать передвижение собаки без неудобств для него, я отдам его сейчас, пока ему легче привыкнуть.
Цитата
ellona пишет:
Кто-то поступает, так, как вы считаете возможным поступить


ellona, Вы кипятитесь, я никогда не выброшу животину на улицу, тем более что я его оттуда подобрала. А муж просто разозлился и так сказал:)

Профиль
#19
Малявка, вроде тебе тут привели примеры, когда собака совершенно нормально контактирует с ребёнком... а повышенная чистота в доме - напротив черевата...
Профиль
#20
Цитата
Аморалистка пишет:
совершенно нормально контактирует с ребёнком

Имелся в виду психологический контакт.
Я же боюсь другого - что собака допустим полазит по улице, оближет там другую собаку или что-то лежащее там, а потом подойдет к ребенку и оближет лицо.
Ну разве это можно допускать?

Цитата
Аморалистка пишет:
повышенная чистота в доме - напротив черевата

Не понимаю, как может чистота в доме быть пониженной, если ребенок лазит по полу и все тянет в рот.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь