Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 24
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 27026Тема: «Приучение ребенка к горшку.» в форуме: Семья, дети.
#1
Всем здравствуйте. Я новичок. У меня есть небольшая проблема, приучение 1.5 годовалого ребенка к горшку. Если есть у кого действенный способо. Пишите. Буду очень признательна.
#2
Приветик,Даша.Моей дочке 4 года.
Мне кажется особо действенного способа не существует.Нельзя насильно заставлять садить на гаршок и ругать,если ребёнок горшком не воспользовался.Моя села на горшок сама впервые в 2 года с небольшим.Сначала горшком(новым) она играла.Я садила на гаршок "писающих" пупсов и объясняла что и ей также следует делать.Потом и она их садила.Затем я стала её саму присаживать,спустя некоторое время после питья.И просто в один прекрасный день я увидела что она сама села на горшок.Вот.
Так что желаю вам удачи в освоении нового жизненного опыта smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Привет всем!
Смотрели мультик про Анфиску. Вот и мы так же.
Ребенку дали горшок он им воспользовался как игрушкой.
Мы купили второй.Так и приучились одним играем в другой дела делаем.
#4
Моя дочка до 2 лет 3 месяцев могла часами сидеть на горшке, а потом встать и написать рядом или еще чего хуже, накакать. Объясняла ей, садилась даже сама и показывала что делать и как smile!19! но увы. И вот однажды в 2г.3м. она просто сказала мне : "Мама, АА" и все. С этих пор она только на горшок и делает. Сейчас у меня сын с 6-ти месяцев попробую его прийчить, говорят что нужно начинать с 6-ти (мама нас с братом так приучила), а потом уже ребенок не поймет. Посмотрим.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
NeviDimiK,
А можно по-подробнее? Как это все происходит?
Профиль
#6
Цитата
ЯвОль пишет:
NeviDimiK,
А можно по-подробнее? Как это все происходит?
Ну как мне моя мама рассказывала...
Мой сын какать сам не хочет, я ему помогаю. Когда помогаю то говорю А-А-А, так вот он сейчас когда хочет какать, сам или с моей помощью не важно, тужится и говорит А-А-А. Когда уже садится будет, то я думаю на горшок тоже пойдет. Мне бы его еще и писать приучить. Он позыв А-А-А только на какание понимает.
#7
NeviDimiK,
Спасибо.
В принципе логично. Но все равно кажется, 6 мес. очень рано.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Да согласна, но моя мама меня и брата так приучила. В 6 месяцев начала и к 7-ми мы уже только на горшок ходили.
#9
Ну не знаю что и сказать..мои пионеры до 2,5 лет бегали в памперсах и не парились))тем более я smile!14! Ребенок сам скажет вам когда прийдет его время,зачем насиловать smile!01!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#10
Буржуйка, вот я наслышана о таких случаях... не все понимают, когда надо... и потом в школу идут - а всё ещё в памперсах... я просто знаю случаи... smile!11!
Профиль
#11
Уууу, кошмар. Не моя доча, знаете как попросилась? Она пошла за мной когда я была в туалете, ну и я решила брать быка за рога... Сиду и говорю А-А-А (смешно сейчас самой) она смотрела на меня, смотрела а потом через час подошла ко мне и говорит А-А... ну я ее и посадила, памперс сразу сняла с нее... и все...
#12
Мы с 6 мес. садили... так ненавязчиво предлагалипосидеть, поиграться! Горшок красивый, креслом с боку игрушки всякие! Так вот сначала она садилась на поиграть... С полутора где-то стала частенько туда дела делать... Какать я подлавливала... и очень-очень хвалила! Потом она сама себя хвалить начала, когда получалось! Какая умка! говорила smile!14! smile!14! и в ладошки хлопала!! но казусы случались! Особенно, когда нервы мои сдавали и я ругала за то, что она где-попало пописяет.... smile!17! smile!17! Потом я заметила, что она назло это стала делать! Причем делала это там, где я ее больше всего ругаю! Какое-то время на диване! Специально залезет и там пописяет! smile!11! На вопрос, куда нужно писять, говорила: на диянь! smile!11! smile!11! Хотя прекарсно знала, что на горшок!
Потом просто заметила свою ошибку и мужу сказала, чтоб никогда не ругал! И после двух она практически перестала делать дела в штаны! smile!02! Сейчас очень-очень редко... когда заиграется! А так сама идет, снимает штаны и садиться! Потом даже свои дела в унитаз сливает! smile!11! smile!02! Но вот по-большому у нас проблема.... очень редко просится! Первую какешку в трусы... а остальное уже в горшок! smile!11! smile!11! Пропустила момент... плюс папа как-то сильно накричал на нее, после чего она стала прятаться, чтоб покакать.... smile!11! smile!11!
Мой совет: никогда не ругайте!!!! smile!06! smile!06! smile!06! Ребенок сам допрет! smile!23! Моя брезгливая! Не любит ходить в мокрых! smile!23! А летом престала на улицу брать сменную одежду, и строго сказала, если описяешься, пойдем домой, пару раз сдержала свое слово.. а потом она сама начала на улице проситься! smile!02!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Вот ето точно
Цитата
Потом я заметила, что она назло это стала делать!

я такое даже в книжке психологической читала))
Профиль
#14
У меня ребенок стал ходить сначала на унитаз, с детским сиденьем. Они же попугаи, им надо все как у взрослых. А потом уже стал высаживаться на горшок. ИЛи соглашался на горшок, когда туалет занят был. ПОтом в сад пошел в 2 и 5 и стал почти все время на горшок ходить, там ведь всех высаживают. Сейчас ему 3 и он ходит в туалет, как взрослый мальчик и очень этим гордится. Про горшок опять забыл. У всех все индивидуально.
Профиль
#15
Нашла информацию, может кому-то будет полезно
Чтобы попки были сухими и чистыми... (опыт высаживания)
Еще до своих первых родов ходила в гости к знакомой по курсам подготовки к родам. И образ современной жизни, по-новому и красивому, легкому и свободному, поразил меня, эта жизнь коренным образом отличалась от той, чего я нагляделась еще у соседей по "малосемейке". Что было и как представлялось: куча пеленок, все везде завешено, мама то и дело "писает" малыша в тазик, в комнате неминуемый детский запах, мама то и дело стирает, готовит, убирает... А тут нет! Красота: ребенок в памперсах целый день, на нем красивые чистые одежки, лежит себе в кроватке, играет игрушками, спокойненькая симпатичная девчонка. Детское питание как прикорм из магазина, баночки. Как это здорово, как приятно, как все просто... "Какое счастье, что так осталось далеко позади то время, когда несчастные мамы накупали целую кучу пеленок, подгузников, да и менять их приходилось по двадцать раз в сутки. Вдобавок их еще нужно было кипятить, сушить и гладить, а теперь ничего этого не надо! Ура!"
Мне тоже, признаюсь, захотелось, чтобы было вот так же, поменьше "заморочек". Родила и я. В том 2001 году "памперсы" все же оказались для нас хотя и доступной, но все же несколько роскошью, использовать их по 8 штук в день мне показалось слишком дорого. К тому же у нас родился сын, а не дочь, и много тогда писали о вреде парникового эффекта на мочеполовую систему мальчиков ("вследствие перегрева яичек у мальчиков впоследствии нарушается способность к зачатию" — сейчас эту информацию производители памперсов и их институты пытаются опровергнуть). И вскоре после рождения сына решили мы со свекровью заняться высаживаниями. Она так своих обоих пацанов вырастила, так что умело показывала мне, как держать сына над раковиной под коленками. Порой и ночью брала его к себе, и ночью и от неё тоже слышалось "псс-псс". Сразу скажу, что в 2006 году у нас родился второй ребенок...
1. Во-первых, девочка ("парниковый эффект", казалось бы, не так уж страшен).
2. Во-вторых, вырос уровень доходов в связи с переездом в столицу, с переходом мужа на более хорошую работу.
3. В-третьих, за пять лет цены на одноразовые подгузники практически не выросли относительно других вещей и продуктов питания...
4. А еще мы жить стали уже отдельно, и далеко от бабушек-дедушек, рассчитывать на их помощь уже не приходилось.
И теперь-то я могла бы реализовать в полную силу возникшую когда-то "мечту" о красивой и спокойной жизни с младенцем в одноразовых подгузниках. К тому же, опять-таки, никто меня не контролировал и некому бы было сказать плохое слово в адрес памперса, никто не повторял, что памперсы придумали для ленивых мам, и не учил, как жить. Можно было бы, и без зазрения совести, что называется!. Если бы — нет, не только сложившийся стереотип поведения, — если бы не приобретенный опыт.
Впрочем, не "без зазрения"! Относительно пункта 1, "девочка": ведь не так-то просто, инфекция в виде мочи или кала попадает на её половые органы. У девочек длительное употребление подгузников может вызвать различного рода инфекции (провоцирует развитие вульвита или кольпита). Бактерии очень хорошо чувствуют себя во влажном тепле. И еще: у нас к тому времени уже появилась стиральная машина.
После выписки из роддома, где держала дочь в памперсах целыми днями и ночами, обнаружилось, что у неё раздражение. И еще от моего жирного молока у неё было постоянное "подпукивание", то есть она какала совсем по чуть-чуть по 10-12 раз в день. Это продолжалось около месяца. Пришлось купить марли и сделать марлевые подгузники, которые служили нам иногда примерно до 4,5 месяцев.
Если взять проблему подгузников, применять их или нет, и какие — марлевые или одноразовые, то по большому счету тут вопрос не в деньгах, не в советах педиатров, не в наличии стиральной машины даже... Вопрос в чаше весов, на одной из которых детский комфорт и здоровье, а на другой — спокойная жизнь мамы... до поры до времени. Для себя я грубо обозвала это "лень" и решилась заняться высаживаниями как в первый раз с сыном, так и во второй, с дочерью.
В обоих случаях мы полностью не отказывались от подгузников. Надевали их при выходе в гости, а также на прогулку в холодное время года. Летом же можно было обойтись дополнительной парой штанишек в резерв на всякий случай; к тому же, как известно, использование одноразовых подгузников летом может вызвать покраснения и опрелости: повышенная температура обостряет чувствительность кожи малыша. Также "нет" подгузникам в случаях:
• Известно, но не все мамы знают, что при повышенной температуре (ребенок простудился, режутся зубы) надевать подгузник ребенку категорически нельзя.
• Если у малыша понос, памперсы надевать нельзя: едкое содержимое кишечника может спровоцировать сильный ожог.
• Не надевают одноразовые подгузники и на недоношенных детей ввиду неустойчивости терморегуляции, а в частности на недоношенных малышей с постоянно повышенной температурой.
• Не рекомендуется употребление подгузников и при кожных заболеваниях и диатезах во избежание дальнейшего развития инфекции.
Существуют и еще достаточно серьезные основания, исходя из которых, врачи-педиатры не рекомендуют постоянно использовать одноразовые подгузники. Чтобы у ребенка сформировались прочные навыки "туалетного" поведения, в его центральной нервной системе должен выработаться условный рефлекс. Первая ступень для развития этого условного рефлекса — это интерес малыша к процессам мочеиспускания и дефекации. Ребенку надо заострить на них внимание. Пока карапуз не научится "слушать" сам факт физиологических отправлений своего организма, он никак не сможет научиться ими управлять. А иначе, находясь в подгузнике, ребенок никак не учится фиксировать на них внимание, потому что совершает свои "туалетные" дела неосознанно.
Еще более главным основанием для нас, почему всё же не стоит "увлекаться" памперсами, было, что по той же причине задерживается развитие сфинктера мочевого пузыря (мышцы, отвечающей за его опорожнение). Дети в подгузниках не ощущает естественных последствий мочеиспускания, а значит, не пытаются его задерживать. Получается, что мышцы сфинктера не успевают окрепнуть, и это может привести к энурезу, то есть недержанию мочи.
И чем дольше это продолжается, тем позже ребенок приучается к горшку. Впрочем, некоторые мамы считают, что лучше приучать только после 2 лет, ведь тогда у ребенка уже связаны мышление и речь, поэтому приучение к горшку в более позднем возрасте — дело двух недель. И с ними мы предпочитаем не спорить, им виднее...
Приучение к горшку — важная тема, с которой неминуемо сталкиваются все родители, кто-то раньше, кто-то позже. Тактика раннего приучения к горшку, наверное, понятна каждой маме. Сначала (а начинать стали по "народной" свекровиной мудрости в сорок дней) "писать" ребенка примерно раз в час или по интуиции, замечать за ним, когда он обычно это делает. Когда детка без подгузника, то оказываются более понятны небольшие нюансы его/её поведения: почему он/она капризничает или напряженно глядит внутрь себя, отчего вертится, крякает, сопит, кряхтит, морщится.
Теперь о том, как именно мы научились высаживаться.
Итак, высаживаться мы стали в 40 дней, но эти высаживания были периодическими. Обычно после сна. То есть 5 раз в день сон (к примеру) — это пять высаживаний. Потом 4 раза сон, следовательно, 4 высаживания... Но дальше же идет схема "3 сна" , "2 сна"... С переходом в шесть месяцев на трехразовый сон стала высаживать между кормлениями, наблюдать за реакцией... Чаще всего перед "процессом" моя "дюдючка" (как я её ласково называю) напряженно на меня смотрит (или, наверное, все же внутрь себя).
Высаживали в ванной над раковиной. Потом, в 5,5 мес. — на горшок присаживали, в 6 — сажали. Самые "поразительные успехи", которые, надеюсь, не пропадут до полутора лет:
• 11 мес. — дюдючка спокойно садится на горшок, даже с удовольствием.
• 12 мес. — она идет и садится, когда говорю ей: "Иди, сядь на горшок!"
• 13 мес. — дюдючка сама садится на горшок. Но порой сажаю её сама или напоминаю (закрепление успехов 11 и 12 мес.)
В 13,5 мес. (сейчас) дюдючка и ночью немного сползает с кровати в сторону горшка (но это не всегда). Ночью высаживаю один раз примерно в час ночи. Практикуем совместный сон. "Аварии" случаются очень редко.
Еще более открылась возможность быть ближе и понимать детские надобности именно с приобретением слинга. Сначала-то я считала, что слинги — они больше "наоборот": будто бы чтоuбы лишний раз не пачкать их, мама будет держать ребенка в слинге обязательно в памперсе... А вот нет! Зачем, если уже сейчас видно, что ребенок начал тужиться, беречь слинг можно и другим способом; да и, в конце концов, слинг тоже можно постирать в стиральной машине.
Затем писать не в раковину, а на горшок — ближе к шести месяцам. А как ребенок начинает садиться (около 6 мес.) — то можно чередовать прием "под ножки" с тем, чтобы сидел сам.
В итоге сын к полтура годам приучился ходить на горшок в дневное время, а попозже, ближе к двум годам — делать это самостоятельно и ночью. Дочь стала сама садиться на горшок в 11 месяцев, в год ровно — днем садиться на горшок с "голосовой" подсказки, в год и полмесяца периодически садится на горшок сама без маминого приказа.
Выводы
Во-первых, высаживания — это не "прерогатива бедных", которым просто жаль денег на современное изобретение, детям которых недоступны "многие радости жизни (например, ночной сон в абсолютно сухой кроватке)".
Во-вторых, кроватка далеко не обязательно будет мокрой. Правда, не обязательно это будет детская кроватка.
В-третьих, это не так трудно, как кажется, и мама без помощницы (мамы, свекрови, бабушки) тоже вполне способна справиться. Было бы желание! Да, и еще: я очень благодарна своей свекрови за то, что научила меня тому, что раньше умела каждая бабушка.
Профиль
#16
Катарина, классная статья!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#17
После рождения сына мы полтора месяца провели в больнице, поэтому о марлевых подгузниках не могло быть и речи. Когда мы выписались домой, я кормила его раздетым, прямо над горшком. Потом, в три месяца, приучала следующим образом: примерно через 15 минут после кормления или после(перед) сна(ом) снимала памперс и держала его над раковиной, а потом снова надевала. Таким образом, один подгузник мы могли носить в течении одного дня, а то и больше (если повезет). Примерно в 4-7 месяцев надевала подгузник только на сон и на прогулку и то потому, что была зима. Дома, перед сном, после сна, после кормления и через каждые полчаса высаживала его на горшок с того времени как, научился уверенно сидеть - 4-4,5 месяцев. В 9-14 месяцев мы надевали уже не подгузник, а трусики Pampers, только на сон или когда идем в больницу или в гости. Во дворе гуляли в обычных трусиках, захотел писять - пошли в кусты, захотел какать - пошли домой :)
В 1,2-3 мы от одноразовых трусиков отказались совсем.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
smile!02! smile!02! smile!02! А мы уже стали на горшочек проситься,правда пока через раз,но всё-таки(нам всего 11 меяцев).Думаю к полутора годам,когда придёт время идти в садик мы уже будем постоянно ходить,хотя бы днём smile!10!


Профиль
#19
Сажаю свою дочь на горшок с 7 месяцев. Сначала конечно подлавливали, но потом ( а нам сейчас 10,5 месяце) я по поведению понимаю когда надо писать или какать. Причем она сама сразу делает все дела на горшок как только я ее туда посажу, а если не хочет, то слазит. Вот так.
Профиль
#20
Валерия, smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 24
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь