Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 48
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 30156Тема: «Моя малышка ничего не ест, Помогите!!! Чем кормить ребенка???» в форуме: Семья, дети.
#1
Моей дочке 2 года и 5 месяцев. Она может целый день пить одну воду и больше ничего не кушать. Врач посоветовал купить Пиковит, но результата нету. Она худеет на глазах. Покупаю ей сок и конфеты, потому что больше ничего она не ест. Помогите!!! Чем вы кормите своих малышей? То что любила она раньше - не ест. я понимаю, что может это от жары, но я переживаю. Ведь она маленькая, ей нужно правильно питатся, расти, а она не ест. smile!17! smile!17! smile!17!
#2
Зайка, учитывая вашу историю, может это ваши переживания и стресс так отложились на дочке?
сок хорошо, а вот конфеты зря, лучше фруктами ее кормите. неудивительно, что ребенок наевшись конфет не хочет есть нормальную пищу=)))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Ratibor, как раз конфеты я ей покупаю уже вечером, когда она целый день пьет только водичку и сок. Фрукты она тоже не ест, пробовали все:яблочки, груши, апельсины, бананы, виноград, киви - не ест smile!17! Я тоже думала, что это стресс, но сейчас у нас в семье все хорошо, поэтому не должно так быть.
#4
Цитата
Зайка пишет:
но сейчас у нас в семье все хорошо, поэтому не должно так быть.

возможно это последствия, ничего не проходит бесследно...
а ты не думала ребенку устроить полное обследование?
а то обычно терапевты только руками машут и таблеточки выписывают непонятно от чего...
или попробуй ее покормить в ходе игры какой нибудь
представьте, что она принцесса и в честь ее устраивают пир на весь мир=)

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Ratibor, мы чего только уже не выдумывали, она сьест пару ложек а потом баловаться начинает. Недавно тарелку супика на себя опрокинула...
Цитата
Ratibor пишет:
возможно это последствия, ничего не проходит бесследно...

Вот это меня и пугает. smile!17! smile!17! smile!17!
#6
Цитата
Зайка пишет:
она сьест пару ложек а потом баловаться начинает

так не позволяйте баловаться, вы же родители, иногда и строгость нужно проявить. как говорил мой отец- ничего, поплачет, меньше поссыт=))))
извините за мой французский=)))
#7
Я и не позволяю... а про
Цитата
Ratibor пишет:
ничего, поплачет, меньше поссыт
Я так же говорю

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Эх, вы знаете, я уже давно не ребёнок, но до сих пор вспоминаю те ужасные времена, когда меня заставляли есть... Это просто мегаиздевательство над ребёнком - заставлять есть, когда он не хочет или то, что он не хочет! Пожалуйста, не наказывайте и не ругайте свою малышку за это, лучше действительно найти какой-нибудь полезный продукт, который она будет есть. Я вот любила только кефир и жареную курицу) Конечно, у всех по-разному, но у меня доходило до того, что в меня пихали еду до рвоты, а как это мучительно! И с братиком младшим то же самое проделывали! Я вот тоже думаю, что у твоей дочки это из-за жары и должно пройти. А вообще попробуй ей сухофрукты дать, они же сладкие как конфеты почти и полезные при этом...
Если это длится пока не долго, думаю , не стоит паниковать!
Профиль
#9
Аморалистка, я просто переживаю за нее. Ведь маленьким деткам нужно хорошо питаться, что бы правильно расти. Я не пихаю в нее еду до рвоты. Она тоже любит кефирчик, сейчас уже уговариваю ее кушать, прежде чем идти гулять. Кушает, но по-маленьку. На счет сухофруктов, спасибо, обязательно попробую. Сегодня она сидела с папой, за день сьела только банан. И вечером я маленько ее накормила. Жара спала, а она по-прежнему не хочет есть. smile!17!
Незнаю, что еще и придумать. smile!17! smile!17! smile!17!
#10
Это понятно, что переживаешь! Просто тут понаписали, что надо поругать малышку, а я считаю, что это может только негативно подействовать, особенно если причина отсутствия аппетита - стресс. Возможно, полное обследование и не нужно, а вот сводить к психологу не помешало бы в этом случае!
Профиль
#11
Цитата
Аморалистка пишет:
Просто тут понаписали, что надо поругать малышку

не поругать, а вести себя с ней строго.

у вас ребенок у самой есть?
#12
Цитата
Ratibor пишет:
не поругать, а вести себя с ней строго.
невозможно вести себя строго с ребенком, который начинает баловаться! Он на тебя вообще не реагирует! Самое лучшее - это не обращать на баловство никакого внимания!
У моей подруги точно такая же история! Так ребенок ест с рождения! Но у нее я думаю может быть проблема из-за того, то на груди впалый сосок....и она его постоянно пыталась запихивать ребенку в ротик, а ему было тяжело сосать.... сильно ребенок нервничал во время кормления.... и в итоге у нее развилось отвращение к еде! Это мои мысли! Но результат такой же так у вас! Ничего нельзя впихнуть!
Я бы на вашем месте конфеты однозначно исключила! Во первых привыкнет к сладкому! А во вторых от них пользы никакой!!! В третих - только зубы испортите!
Если это временная проблема, т.е. раньше ребенок ел нормально.... то нужно переждать жару! Лучше поить компотиками, а не водой. Там хоть какая-то полезность!
Попытайтесь создать максимально комфортные условия для еды! Веселите! Пойте песенки! Можно даже целый театр разыграть! Когда моя есть не хотела, я так смешно рассказывала курочку-рябу и репку, что она аж пищала от удовольствия.... вот я и впихивала ложку за ложкой!
Нужно, чтобы еда у ребенка вызывала только положительные эмоции! Чтобы она знала: идем кушать, значит будет весело!!!!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Может делать коктейли - в блендере с соком разбалтывать фрукты, чуть-чуть творога. Пусть пьет под видом сока. Красиво украшать и делать их яркого цвета.
#14
Приветик! Вот мой пример из жизни:
У меня таже проблема и возраст тотже ,и я просто в панике!!! smile!17!
И вот моё мнение на этот счёт: Яна(моя дочка,ей 2 года и 3 мес.)как начались жаркие дни перестала есть,хотя и до этого были проблемы.
Щас скажу когда они начались,вы удивитесь,но она стала отказываться от привычных блюд когда мы начали ей давать сладости (конфеты ,булки,сухарики)Раньше Яна очень любила плов ,просто обажала,так она его перестала есть !! и супчики мои любила ,теперь видеть не хочет!Целый день пьёт воду и ест отрывками,то хлеб,то кашу овсянную.И ждёт вечера ,когда мы выйдем погулять и я куплю ей вкусности!!!
smile!11!
#15
Щас расскажу ,как мы с этим справились smile!03!
Вся борьба с этим началась с аллергии,когда ей запретили всё что может вызвать аллергию.
Нет конфет,булок и всех других перекусов. smile!06!
И вот парадокс :она себе аппетит не перебивает перекусами и ест основные блюда!!!!!!!!
Как от сладостей отучила? Начала ей говорить ,что у неё животик будет болеть и что прыщики от них выходят такие ,как на ней.В общем разными способами ,когда какой подходил,если мы дома ,то говорю что в доме нет этих бяк(того что она просит),если мимо магазина проходим ,то говорю что нет денег
И со временем она перестала просить,просто надо терпением запастись
Но пьёт по-прежнему много,но это нормально в такую жару.....
#16
Могу с уверенностью сказать что мы почти перебороли перекусы smile!02!
А от витаминов действительно аппетит улучшается (только вот чем его заесть? )Даже тотже кусочек хлеба (моя его очень любит) сьеденный до еды или сок (он тоже сладкий(да полезный ,но СЛАДКИЙ))перебьёт аппетит и ребёнок сьест меньше чем сьел бы....... smile!22!
#17
Можно вопрос???
Сколько,Зайка ,ваш ребёночек весит?
Мой ужасно мало,но врачи делают скидку на высокого отца!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Ratibor
Цитата
неудивительно, что ребенок наевшись конфет не хочет есть нормальную пищу=)))
Согласна на 10000000 %,Прямо в точку!
#19
Зайка
Цитата
как раз конфеты я ей покупаю уже вечером
Вот она и ждёт вечера!Знает ,что вечером вкусняга,зачем ей днём есть бяку. smile!06!
У нас такая же ситуация,поэтому я так уверена smile!01!
#20
Она весит около 13кг. А конфеты я не покупаю, максимум, что она сьедает - это 1 чупа-чупс. Сейчас жара спала,она вроде начала кушать, только я незнаю, надолго ли.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 48
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь