Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 60
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 36470Тема: «Прикормы, Ждём советы опытных мам» в форуме: Семья, дети.
#21
Цитата
kira пишет:
или ей за 50 или просто плевать на детей!

Она как-раз молодая! Только пришла работать... Неопытная...

Ела я сегодня яблоко, а он так в рот мне смотрел. Отрезала кусочек и дала в руку - сразу потянул в рот... Так удивлённо стал лизать язычком, понравилось... чуть отобрала smile!09! smile!09!
Профиль
#22
Мариночка, я тоже в училище учила по педиатрии, что прикорми начинают давать с 6 мес. А вот с чего начинать не помню smile!17! smile!17! smile!17! . Уже все забыла. Нужно найти тетрадь, у нас преподователь классная была. smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Расскажу как у меня дела с прикормами. Может кому-нибудь пригодится...

Где-то в 5,5 месяцев мой ребёнок начал понимать, что мама и папа что-то едят другое, не сисечку... и стал просить smile!11! Если видел, что я что-то жую (яблоко например), то прям начинал визжать, кричать, просить. Я стала давать пробовать лизнуть яблочко, грушу, морковку, капусту. Всё с интересом пробовал, пытался схватить ручкой и запихнуть в рот. Я решила, что время пришло.
Стала давать яблочный сок (у нас яблоки со своего огорода). Начала с чайной ложечки и постепенно увеличивала. Сейчас пьём от 20 до 50г в день.
Затем добавила грушевого сока.
Потом яблочное пюре, затем добавила грушевое.
Где-то в 6 месяцев стала варить кабачок (в пароварке), блендером его перемалывала. Потом добавляла в течении 2-х недель поочерёдно цветную капусту, картошку, морковку.
Ещё давала банан. По 2-3 ложечки в день.
В 6.5 месяцев купила готовую кашку, которую нужно разводить с водичкой. Пробовала молоть крупу сама и варить на молочке - не очень хочет есть. Если от каши отказывается - добавляю банан или яблочко и тогда ест с удовольствием.
Через недельку стала в овощное пюре добавлять свеклу smile!03!
Сейчас нам 7 месяцев. Мы едим так:
-всю ночь сиська, последняя часов в 8-8.30.
- в 12.30. овощное пюре (грамм 100, больше не хочет), яблочное пюре (грамм 50, больше мама не даёт smile!09! ), запиваем водичкой из бутылочки и уходим гулять на улицу, чтобы отвлечь от сиськи...
- в 17.00. каша, если поест просто каши, то после этого банановое или яблочное пюре, если кашу не ест, то фрукт добавляю в кашку. После каши пока ещё едим сисечку. Иногда после сиськи ещё яблочный сок из кружечки...
-в 21.00 сисечка на ночь.
Профиль
#24
Марин, у вас получается только 4 дневных кормления? может он поэтому все остальное доедает ночью?


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
мы начали с овощей (цв. капуста потом картошка, брокколи, лук, морковка, тыква) через недели 2-3 стала в овощ. пюрешку добавлять масло, кукурузное, оливковое.
Потом ввела яблочко. Затем тыкву перевела из супчика к яблочку. Теперь едим супчик и тыкву с яблоком отдельно! Все овощи и фрукты готовлю в пароварке! smile!32! получается просто обалденное пюре! соль не добавляю... съедает все(гр. 180-200), иногда даже мало smile!11! (хотя сначала не хотел и 30 гр smile!11! )
потом ввела кашу безмолочную гречневую... несмотря на то, что она слегка сладковата... он плюется и никак к ней не может привыкнуть... пока не получается заменить кормление, потому что съедает половину порции - приходится докармливать молочком. Затем планирую каши молочные вводить.
потом творожок, кефирчик
потом мясо, рыбу.
к годику где-то, думаю, попробуем соки... если сестричка не напоит раньше smile!23! smile!31! smile!31! smile!31!
желток собираюсь давать одним из последних продуктов... и до 2-х лет готовить супы без бульенчиков!


Профиль
#26
Цитата
kira пишет:
у вас получается только 4 дневных кормления? может он поэтому все остальное доедает ночью?

Получается так... Но у нас промежуток между кормлениями не больше 4 часов получается, а для Диминого возраста это нормально. Можно даже больше промежуток.. smile!03!

Цитата
kira пишет:
пюрешку добавлять масло, кукурузное, оливковое.

Я в пюре добавляю подсолнечное, а в кашку сливочное smile!03!

Цитата
kira пишет:
Все овощи и фрукты готовлю в пароварке!

А ты яблоко тоже варишь? Сырое не даёшь?
Я тоже готовлю овощи в пароварке. Пару дней назад попробовала сварить в кастрюльке, так Дима ел с бОльшим удовольствием, чем из пароварки... Буду дальше смотреть как больше нравится ребёнку, так и буду готовить... smile!03!

Цитата
kira пишет:
ввела кашу безмолочную гречневую... несмотря на то, что она слегка сладковата... он плюется и никак к ней не может привыкнуть...

Мой тоже не сильно хочет. Я уже писала, что добавляю яблочко в кашу, тогда ест лучше smile!03!

Цитата
kira пишет:
потом творожок, кефирчик

Мы кефирчик уже попробовали smile!17! Думаю, что след раз дам не раньше года smile!06! smile!06!

Цитата
kira пишет:
потом мясо, рыбу.

Я уже планирую через месяц варить овощи на бульёнчике, а потом и мясо начать. А с какого мяса лучше начинать????

Профиль
#27
Цитата
Мариночка пишет:
А с какого мяса лучше начинать????
кажись кролик и телятина... ни в коем случае не свинина и не курица (магазинная). Недавно узнала, что такое диетическое мясо как индейка - деткам до года лучше не давать smile!11!
Цитата
Мариночка пишет:
Я уже планирую через месяц варить овощи на бульёнчике,
ты бульенчик лучше отдельно вари и если есть такое желание - то добавляй к сваренным отдельно овощам! smile!23! и как и все вводим - сначала по несколько капель и т.д. А варить на бульене и взрослым не полезно... smile!19! хотя мы на них выросли smile!11!
Цитата
Мариночка пишет:
Но у нас промежуток между кормлениями не больше 4 часов получается,
у нас максимум 3,5... а то и 3 - после супа smile!31!
Цитата
Мариночка пишет:
а в кашку сливочное
а я кашу покупную детскую беру.. я Лизке только после полутора кажись стала сама готовить... немного геморно мне эта варка кашки... а так водичкой развел и готово smile!03!
Цитата
Мариночка пишет:
А ты яблоко тоже варишь? Сырое не даёшь?
неа... пока не давала... точнее почмокать давала и бананчик немного пару раз... че-то я о нем забываю... smile!17! а дите его так любит!!!! чуть меня не съел вместе с бананом! smile!31! понятно - ниче слаже он не пробовал!
Цитата
Мариночка пишет:
Буду дальше смотреть как больше нравится ребёнку
Маришик - это совпадение! на вкус они ничем не отличаются... мне так кажется... а вот полезности больше после пароварки! smile!23! я вот тоже думала, что Димка плюется супом, потому что не солю... а он просто привыкал к новой пище и к новому способу приему пищи! smile!23! Привык и теперь ттт улепетывает smile!03! Так тчо ты и на полезность смотри! А то некоторые колбасой копченой тоже кормят - оправдываясь,: что дети любят! и конфеты есть не запрещают... вчера были в гостях - мальчик возраста Лизы сыел 5 здоровенных кусков балыка копченого smile!11! аж мне поплохело.... мама молчит... я начала тявкать и вторая мама меня поддержала... не потому что жалко.. а потому, что это не полезно ребенку! Я Лизе еще вообще такое не разрешаю кушать! smile!11!
Цитата
Мариночка пишет:
Мы кефирчик уже попробовали smile!17! Думаю, что след раз дам не раньше года
покупной кефирчик я тоже не раньше полутора лет буду давать! smile!31! smile!31!
Отредактировано: kira 04.01.2009 16:30:01


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
У нас так (8 месяцев):
вся ночь - сися
10-00 - каша гречневая или рисовая, помолотая на кофемолке с чуточкой виноградного сахара, на воде, смешанная с 30 мл молочной смеси (осточертело мне сцеживаться).
13-00 - овощное пюре, опять смешанное с 30 мл молочной смеси + кусочек желтка, но не всегда, яблочный сок 40-50 мл
17-00 - кефир с молочной кухни (скоро буду добавлять творог)
21-00 - кашка, сися

Соль, нинкакое масло не употребляем. Мяса тоже пока не едим, но после творога будем.

Профиль
#29
Цитата
kira пишет:
а я кашу покупную детскую беру.. я Лизке только после полутора кажись стала сама готовить... немного геморно мне эта варка кашки... а так водичкой развел и готово

Я как-то самолично сваренной больше доверяю, да и малой лучше ест. А покупная такая сладкая, аж противно smile!11!

Цитата
kira пишет:
это совпадение! на вкус они ничем не отличаются... мне так кажется...

Получается так, в овощи, корорые варю в пароварке я добавляю в блендер кипяченой водички, а если в кастрюльке варю, то в блендер вместе с овощным бульёнчиком, в котором варились овощи... smile!03!

Профиль
#30
Цитата
kira пишет:
мальчик возраста Лизы сыел 5 здоровенных кусков балыка копченого

Кидайте в меня всем, чем можете, но я считаю, что ничего страшного не случится, если в возрасте 3,5 лет дать ребёнку попробовать небольшой кусочек копчёного мяска... Конечно, не 5 кусков smile!06! smile!06! smile!06! smile!06!

Цитата
kira пишет:
к годику где-то, думаю, попробуем соки... если сестричка не напоит раньше
желток собираюсь давать одним из последних продуктов... и до 2-х лет готовить супы без бульенчиков!

Цитата
kira пишет:
покупной кефирчик я тоже не раньше полутора лет буду давать!

Оксан, а чем их кормить то до года?
Ты коровье молоко когда собираешся давать?
У нас молочной кухни нет, т.е. когда я начну давать молочные продукты, то это только обычные из магазина smile!11! Хотя кашу я уже варю на молоке и всё нормально smile!03!
Цитата
Малявка пишет:
17-00 - кефир с молочной кухни (скоро буду добавлять творог)
21-00 - кашка, сися

В 5 часов только кефирчик? Хватает????
А вот перед сном я пока не решаюсь кашу давать, потому как очень уж возбуждённо у нас процесс поедания каши проходит smile!11!

Цитата
Малявка пишет:
Соль, нинкакое масло не употребляем.

Соль мы тоже не едим, а вот масло я и сливочное, и подсолнечное даю smile!03!

Девочки, а вы свеклу даёте????
Отредактировано: Мариночка 06.01.2009 12:12:32
Профиль
#31
Цитата
Мариночка пишет:
А покупная такая сладкая, аж противно

Так чтобы детки получше ели, а родители денюшку тратили. Бизнес, однако.
Цитата
Мариночка пишет:
У нас молочной кухни нет, т.е. когда я начну давать молочные продукты, то это только обычные из магазина

Маришка!! Забудь о магазинах!!! Кефир и творог можно делать самой дома из молока. Я не делаю, потому что пользуюсь молочной кухней, но если хочешь, я тебе узнаю, как!! Не трави детенка!
Вот в нашем кефире с молочной кухни срок годности 48 часов, а у творога - 24 часа. А в супермаркете??? Не меньше 5 дней!! И в каких условиях его хранят там, еще неизвестно.
А еще у нас в аптеках продаются закваски для того чтобы делать кефиры и иогурты дома. Я не покупала, но читала в форумах. Называется Нарине. Может и у вас есть?
И вообще в молочных продуктах из магазина нет никакой пользы. Ну у нас во всяком случае.
Цитата
Мариночка пишет:
В 5 часов только кефирчик? Хватает????

Хватает 100 г:) Но скоро буду туда же творог подмешивать.


А я вот коровье молоко не даю. Заменяю его смесью, меньше риск аллергии.

Профиль
#32
Цитата
Мариночка пишет:
Девочки, а вы свеклу даёте????

Я не давала, да и сама я ее не помню, когда ела:) Но я думаю, можно потихоньку.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Мариночка пишет:
Девочки, а вы свеклу даёте????
я собиралась давать... но сегодня прочитала, что не раньше 10 мес. ее нужно вводить... пока подожду. к 9 точно введу!
Цитата
Мариночка пишет:
А покупная такая сладкая, аж противно
я беру каши без сахара - ваще не сладкая! У меня нет кофемолки... но что-то задумываюсь над приобреетением... все больше склоняюсь к самоличной приготовленной... кашке
Цитата
Мариночка пишет:
в овощи, корорые варю в пароварке я добавляю в блендер кипяченой водички,
а у тебя водичка и сок от овощей никуда не скапливается???? я этой водичкой разбаавляю! Она тааакая вкуснющая!!!! я сама доедаю за Димкой аж чавкая! правда он мне очень редко оставляет... smile!31!
Цитата
Мариночка пишет:
если в возрасте 3,5 лет дать ребёнку попробовать небольшой кусочек копчёного мяска.
но только очень небольшой! Лиза любит колбасу... smile!11! но покупаем мы ее максимум один раз в месяц! и сосиски тоже! smile!23! и в макдональдс мы ходим! все ее друзья кушают гамбургеры с картошкой... smile!11! smile!11! а она вздыхает, спрашивает: Мама, можно??? - Нет! Нельзя! И ребенок спокойно жует кексик и пьет сок! не устаивая истерик! Как приучат родители! smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
, а чем их кормить то до года?
вот тем, чем сейчас, плюс мясо добавлять в супчики (обязательно сваренное отдельно - мясной бульен очень сложный продукт для детского желудка!) потом рыбку - и тоже в овощной супчик! smile!23! то, что написала Малявка! smile!23! кефир, творог. А основное питание до года - ты ж в курсе какое! smile!23! smile!23! smile!23! smile!31! smile!31! smile!31! не порть желудок дитю! и не спеши вводить все, что ни попадя!
Цитата
Мариночка пишет:
Ты коровье молоко когда собираешся давать?
где-то к году.
Цитата
Мариночка пишет:
У нас молочной кухни нет,
у нас тоже нет! я буду сама готовить! А после 8 мес. буду готовить йогурт - свекр подарил йогуртницу на НГ smile!31! по моему заказу! буду брать готовые молочные каши (сухие в смысле) Не хвастаюсь... но факт: Лиза еще ни разу не знала, что такое отравление! Когда уже все ее сверстники успели обблеваться и прокакаться так, что некоторых только скорые спасали! это показатель... Но я не идеально слежу за питанием! я не маньяк и не изверг! И у Лизки есть проблемы с поджелудочной.... smile!17! но к пище я осторожно отношусь! если это кака (типа колбасы и мяса копченого) то она бывает очень редко! Ребенок привыкает к нормальной пище и воспринимает объяснения, что это еда для взрослых, детям ее нельзя! Она говорит, что вырастет и ТОЖЕ БУДЕТ ПИТЬ ПИВО! smile!31! smile!31! но не устраивает истерик и не требует сейчас же! Пусть после 7-8 пробует... а сейчас я покупаю ей что-то взамен! Нам чипсы - ей кукурузные палочки smile!23! нам пиво- ей сок! smile!23!
ладно... понесло меня... smile!31! smile!31!
Цитата
Малявка пишет:
Так чтобы детки получше ели, а родители денюшку тратили
smile!11! smile!17! да! есть такое! для ленивых родителей...
Цитата
Малявка пишет:
А я вот коровье молоко не даю. Заменяю его смесью, меньше риск аллергии.
я каши Лизке варила на молоке, но разбавляла пополам с водой... А если домашнее молоко - то 3/4 воды smile!11! а до 2,5 лет она пила смесь! smile!23! только подбирала по мере роста! smile!23!


Профиль
#34
Цитата
kira пишет:
я каши Лизке варила на молоке, но разбавляла пополам с водой..
неправильно написала smile!17! smile!17! smile!17! на молоке варить кашки нельзя! Крупы варятся только на воде и разводятся кипяченым молоком - и вот это молоко еще и водой разведено. Но это после года я так готовила! smile!23!


Профиль
#35
Цитата
kira пишет:
на молоке варить кашки нельзя!

Почему??????
Профиль
#36
Девочки, расскажите про сок.
Когда начали, какой (магазинный или сами делали), когда: после, перед, между кормлениями?

Профиль
#37
Про сок - я давала яблочный, сама выжимала через бинтик. Начали в 6,5 мес. Не натощак, я думаю это сильный раздражитель для желудка. Я давала через 30 мин после еды, начиная с 5 до 30 мл.
Теперь даю магазинный сок "Спеленок" яблоко-персик без сахара, до 100 мл в день, опять же через некоторое время после еды 2-3 раза в день.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Мариночка пишет:
Почему??????
гы... точно не знаю.... я как и многое, просто интуитивно так делала... (варила, на воде и разбавляла молоком) А потом педиатр сказала об этом, которому я доверяю smile!23! Расспросить в голову не пришло, потому как не удивилась вообще и обрадовалась, что я так и делала раньше! smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Когда начали,
мы пока не начинали... да я и не спешу. До месяцев 9-10 точно давать не буду! а потом скорее всего магазинный буду, потому что весна... вообще не сезон... но с яблочного и морковного начинать буду. Я вот больше к компотику из сухофруктов склоняюсь! smile!23! Его мы скоро и собираемся попробовать


Профиль
#39
Цитата
Анютины Глазки пишет:
расскажите про сок.

Мы с 6 месяцев после еды начали пить грамм по 20-30. Я выжимаю сама из свежих яблок, разбавляю немного водичкой smile!03!

Цитата
kira пишет:
Я вот больше к компотику из сухофруктов склоняюсь!

Мы пьём полным ходом smile!03!

Нам 8.5 месяцев
10.00. Завтрак.
Творог (делаю сама - 100г коровьего молока в кастрюлю, как закипит добавляю1 ст.л. сметаны. Кипит минуту. Сворачивается мгновенно и творожок оч вскусный).
Пол банана.
Бифидин (не всегда удаётся купить, поэтому иногда просто запиваем водичкой или компотиком)
14.00. Обед.
Овощное пюре (варю в кастрюле морковь, картошку, свеклу, кабачок, капусту), как сварится пол чайной ложки подсол. масла, потом блендером перетираю smile!03!
Пол желтка
Мясное пюре (едим пока два дня, начали с баночного)
Фруктовое пюре (тру ма мелкой тёрке яблоко)
18.00. Ужин
Каша (иногда готовлю из коробки, иногда варю сама на коровьем молоке), в кашу пол чайной ложки сливочного масла
Яблочный сок

Иногда в 19.30. едим детское печенье, размоченое в воде и компот из ягод или сухофруктов smile!03!
Ещё мы целый день грызём сушки, сухари (сушу в духовке батон или белый хлеб). Один раз дала целое яблоко, кожуру обрезала - сгрыз почти целиком smile!11! Давала морковку, тоже неплохо зашла smile!31! smile!31!
Несколько раз стягивал со стола какую-нибудь мамину еду и ЕЛ!!!! smile!11! Однажды скушал ещё не испечёный рогалик smile!11! Пару раз удавалось стянуть бутербтор с колбаской. Однажды повезло... пока мама не видела нашел в мусорном ведре кусочек хлеба и тоже скушал smile!11! smile!11! smile!11! Короче едим целый день smile!31! smile!31!
Отредактировано: Мариночка 09.02.2009 12:54:34
Профиль
#40
Мариша!!!! Я оборжалась!!!! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Даже мужу зачитала!!! smile!31! smile!31! smile!31! Сказал: "Слушай!!! може мы ребенка своего обделяем???" smile!11!
А что за бифидин?
У нас кормления через 3 - 3,5 часа. Больше не выдерживаем... только если крепко спим....
Но почти так же:
7-30 - 8 - Молочная смесь
11 - Кефир (сама готовлю из заквасок)
14 - Суп (иногда банан или яблочко)
17-30 - Каша (слабый раствор смеси smile!09! - это вместо молока - плюс растворимая магазиная)
21 - Молочная смесь
Иногда как перекус между кормлениями тыкву с яблоком печеные...


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 60
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь