Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 47
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 29215Тема: «Говорят дети, или перлы наших деток !23!» в форуме: Семья, дети.
#1
По просьбе девочек начинаю новую тему тут.

Все перлы своего сынули я сейчас так разом конечно не вспомню, напишу из последних, чуть позже (дома ежедневник старый свой найду и выложу еще его ранние высказывания..

1.
Сидит дома на кухне с бабулей, кушает кусок торта и спрашивает у моей мамы: Аже, мы с тобой тортоёжики, да? smile!09! smile!14!
(Аже в переводе с каз. яз. - бабушка. Надо добавить еще, что мы часто зовем Диара ежиком smile!09! вот он и соединил 2 слова smile!09! )

2. Забираю сына из садика, спрашиваю,- что кушал сегодня?
он мне отвечает-ТОрт!
-Что в садике у кого то День рождения был?
-Да
-у кого?
- у девчушки какой то.. smile!09!
-Как зовут девочку?
-Не помню.. smile!14! имя какое то длинное.. smile!14! smile!09!


(потом я посмотрела стенгазету в коридоре"именинники января" посомтрела числа, имена. Девочку звали- Асемхан.. smile!23! )

3. Забираю его с садика, одеваю. Спрашиваю что нового? Как день прошел?
он отвечает, рассказывает все, потом вдруг неожиданно заявляет-Взрослые в садике ругаются!!!
-Какие взрослые? Кто ругается? smile!01!
-тетя Настя ругала.
(т. Настя это их няня)
-Как она ругала? Что говорила?
-Не куфайте пластилин, не куфайте пластилин!
smile!09! smile!14! smile!09! smile!14!
после некоторой паузы спрашиваю..
-а что есть дети которые пластилин кушают? smile!01!
-ДА!
smile!01! smile!11! smile!09!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#2
Я начала, вы-продолжайте! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Лиза начала выдумывать словечки! Если точно не знает слово... то по смыслу подбирает в своей головке нужное!
Дурачится и куклу пугает, кукла уже на полу, а она добивает:
- Я злой и сташный серый волк!!!!! Я тебя ЗАТУПЛЮ!!!!
я вмешиваюсь:
- а что значит затуплю?
она показывает: наступает на куклу smile!11! smile!14! smile!14! smile!14!
словечко "наступлю" забыла! smile!14!


Профиль
#4
Девчонки smile!02! smile!02! smile!02!
Смеялась, прям Алиску свою начала вспоминать. Но хоть убей не могу вспомнить ее перлы, а куда записала - не помню smile!15!
Помню, что слово "шоколадка" она долго не могла выговорить, сначала у нас был"коляшик", а потом"кошоладка", поменяла слоги, видите? Ее моя племяшка, а ее двоюродная сестренка, кот на 2 года старше целый месяц летом учила говорить это слово smile!14! smile!14! А сейчас до сих пор паровозик называет паВОРозик... Вот у нас мультик "ПаВОРОзик из Ромашково" smile!14! smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Дочке было почти 6 лет, когда мы поехали в Евпаторию. Жили в частном секторе, и для того, чтобы пройти к морю приходилось идти через санаторий, как называется сейчас уже и не вспомню. Так вот, идем с моей сестрой разговариваем, А Настена сзади плетется, и тут в перерыве между нашим разговором слышим сжади:
- "ширк, ширк, ширк......." и громко так - "ШИКАРНОЕ место"
это у нее долго слово шикарное не получалось. До сих пор как вспоминаем так сиеемся, а она опять повторяет. smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#6
Девочки, а моей манюне доче почти 1,6 но она уже здорово болтает. А слово ШОКОЛОАДКА вообще хорошо получается, ну только вместо ЛА говорит мягко ЛЯ
#7
Цитата
Пяточка пишет:
тортоёжики
Цитата
kira пишет:
Я тебя ЗАТУПЛЮ!!!!
Цитата
Елизавета пишет:
"ширк, ширк, ширк......." и громко так - "ШИКАРНОЕ место"
Мама дорогая!!!! Новые слова детки выдумывают... smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Новые слова детки выдумывают

Да, Хелен, нашла еще немного перлов в своих записях..

Диар, когда ему было 2,6 придумал- "разбомбУи" smile!03! -это у него разбойники были.. smile!09! smile!14!

Еще раньше был случай Диару было 2,4.
Пришли к нам гости (двоюродные тетя с дядей). Так вот тетя, обращаясь к Диару, целуя его говорит: "Вкусненький ты такой, можно я тебя скушаю?"
Диар ей выдал:"Не нАдо меня кУфать!..Я мАме и ажЕшке(бабушке) нУжен!" smile!14! smile!14! smile!14!


19.01.2008
Убираю елочные игрушки , мишуру, елку. Диар учавствует в процессе, помогает , как может..После того, как все сложили в коробку, констатировал:"МАма, ВСЕ Новые гОды кОнчились, дА?!" smile!14! smile!09! smile!14!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#9
Моя дочка за место слово "который" говорит "акутя". Ладно-вава, киса-улям, вообщем всего и не вспомнишь сразу:)
#10

ходили в гости, стоим в подъезде и лифт вызываем! Пассажирский не работает, а грузовой такое впечатление, что кто-то катается, потому что дверь хлопает на каком-то этаже... Мы с мужем возмущаемся:
-Да кто ж там катается на лифте!
Лиза говорит:
- А давайте на маленьком поедем!
Говорю:
- Маленький не работает!
Она с таким умным видом:
- Батареек нету??? smile!23! smile!23!
smile!14! smile!14!
А второй раз когда ходили в этот же дом в гости Лиза всю ситуацию припомнила и выдала:
- Там детки катаются на лифте! А когда покатаются, то мы будем кататься! smile!23!


Профиль
#11
Цитата
kira пишет:
Батареек нету???
smile!14! smile!14! smile!14!

я вспомнила про свою чуток! Мы волосы не стрижем(только подравниваем) с рождения. Но какое же мучение их было расчесывать и собирать в хвостики в раннем детстве! И вот бегает моя лохматая девочка уже полдня и не дается расчесываться. Я ей говорю, например: Алис, посмотри в зеркало, какая ты лохматая. А она мне отвечает: Я не хоматая!!! это слово :хоматая, просто до сих пор ей забыть не можем smile!14! бывает наверно у всех такое, что дети вырастают. а какие-то перлы остаются с ними на всю жизнь!
Профиль
#12
У меня детей нет, поетому расскажу про братика. Сидим мы летом на даче - я, бабушка и брат. Брат увидел самолёт на небе(как раз над дачей их трасса проходит) и говорит "бабуська, самолётик!", бабушка ему "да, самолётик, вот ты вырастешь, станешь пилотом, полетишь на самолёте, заработаешь много денег...." а брат оттягивает свой карман на рубашке, смотрит грустно на него "у меня кальман маленький...."
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Аморалистка пишет:
смотрит грустно на него "у меня кальман маленький...."
smile!14! smile!14! smile!14! действительно...куда ж денжки заработанные складывать???
Профиль
#14
Профиль
#15
Профиль
#16
Профиль
#17
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
просто ржал! очень ржал!!!!
Анжел, спасибо!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль
#19
Царевна,


smile!09! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27!
Профиль
#20
Еще немного но не в картинках smile!23!

"Устами младенца" была одна из самых популярных передач на РТР. В ней маленькие дети (4-9 лет) объясняли взрослым (как правило, семейным парам) значения разных слов, а взрослые должны были угадать о чём речь (т.е. слово) как можно быстрей.

Самые забавные объяснения:

Хвост
Он приделан к зверям сзади. Например, корова кончается, и начинается он.
(Оля Лучкова, 4 года)
Cчастье
У детей этого половина на половину. Потому что мама то ругает, то мороженое покупает.
(Зульфия Хакимова, 8 лет)
Телесериал
Это больше всего нравится женщинам, потому что там всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например, убивают по нескольку штук сразу.
(Арина Табанакова, 7 лет и Оля Занина, 8 лет)
Стиральный порошок
Обычно это насыпают в стиральную машину. А вот что будет, если его насыпать в суп, я не знаю. Потому что, еще не пробовала.
(Даша Ушакова, 8 лет)
Бортпроводница
Она должна быть обязательно худой. А то, если она будет толстая, она застрянет между рядами. Придется пилоту выходить и проталкивать ее по проходу. А это не очень удобно.
(Даша Левина, 7 лет)
Живот
Это очень важное место у человека. Там расположены макароны, компот, борщ. Среди всего этого где-то еще сердце помещается.
(Галя Шаулова, 5 лет)
Кипятильник
В поход его не берут, потому что в лесу трудно найти розетку.
(Юля Панкова, 7 лет)
Бессонница
Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает: "Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное - какой у меня завтра муж будет?"
(Маша Синельникова, 7 лет)
Аристократы
Если им предложить мясо тухлое и молоко прокисшее, или хлеб засохший, они обычно отказываются. Говорят, что этого не любят. Вот такие они интеллигентные люди.
(Юля Шутилова, 7 лет)

Гадание
Сначала я собиралась жениться на Яше, но потом я решила погадать на Леву, получилось, что лучше жениться на Антоне.
(Маша Солнцева, 6 лет)
Гурман
Этот человек может на вкус определить, чего не хватает. Например, угостят его пирогом, он попробует и скажет: "А куда из пирога малина подевалась?"
(Марина Сокольская 9 лет и Зоя Харакоз, 8 лет)
Джентльмен
Это то же самое, что и леди. Только мужчина.
(Толя Мирный, 6 лет и Максим Толкачев, 6 лет)
Еда
Самая вкусная получается у бабушки, у мамы тоже хорошо получается. А папа зато хлеб хорошо режет!
(Вера Кустеева, 7 лет)
Жена
Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком.
(Андрей Канифатов, 4 года и Андрей Пичугин, 6 лет)
Муж
С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот... Расходы большие... Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым.
(Кирилл Абакумов, 7 лет)
Жених
Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами.
(Аня Глебова, 9 лет)
Влюблённый
Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. Тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен.
(Марина Казакова, 8 лет)
Интуиция
У кого она есть, тот к двери подходит и уже сразу чувствует, что за ней его поджидают. И поэтому заранее достает пистолет, врывается и без лишних слов начинает стрелять.
(Федя Воронцов, 8 лет)
Круиз
После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться.
(Лена Радковская, 7 лет)
Манекенщица
Профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду.
(Ира Мазунова, 9 лет и Маша Кириллова, 9 лет)
Овсянка
Больше всего ее любят англичане. Как они едят эту гадость - я не представляю.
(Таня Кузьминская, 9 лет)
Поэт
Приходит к нему муза, а потом опять уходит. И он наполовину рад, а наполовину расстроен. Рад - потому что она приходила, а расстроен, потому что теперь целый год ждать, когда снова придет.
(Женя Новиков, 9 лет)
Псевдоним
Это артисты придумывают себе какое-нибудь красивое имя, чтобы в программках писать. А у самих - некрасивое. Бывает и у писателей: они сочиняют какие-нибудь стихи, а имя напишут другого писателя.
(Женя Пак, 7 лет)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 47
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь