Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 151
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 64017Тема: «Как женщины мстят мужчинам» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#101
Цитата
Аморалистка пишет:
а какой толк от шиповника? что=то не поняла...

Девочки,я тоже не поняла.Объясните мне тёмной поподробнее smile!19! .Какие части шиповника брать,как натирать...Что то мне моя интуиция подсказывает,что мне этот способ скоро ой как пригодится. smile!20!
Профиль
#102
Sexa , ты просто кладезь идей, тебе можно свой сайт в интернете делать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Цитата
Суок пишет:
Какие части шиповника брать,как натирать... smile!20!

Раздавливаешь сушеный шиповник, там семечки с волосками, вот ими и натираешь.
НЕ ДЕРЖИСЬ ЗА ТО, ЧТО УХОДИТ - НЕ ПОТЕРЯЕШЬ ТО, ЧТО ПРИДЕТ....
Профиль
#104
Sexa,всё поняла!Спасибо большое! smile!12! Пополнила с твоей помощью свой ассортимент женских уловок и хитростей. smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
девочки, я щас расплачусь smile!15! ну что же это такое??? ну почему мужики вынуждают на ТАКОЕ? типа нам удовольствие доставляет мстить им подобным образом? smile!17! ну блиннннн.... smile!15! smile!15! smile!15!
#106
Ну.. smile!19! , иногда доставляет smile!22! ...
Профиль
#107
Ну честно говоря, мне кажется, что с мусорным ведром идея не прокатит... smile!19!
а с шиповником это только на тот случай, если девушка в юбке, но не в штанах smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Цитата
ну почему мужики вынуждают на ТАКОЕ? типа нам удовольствие доставляет мстить им подобным образом?



Есть и в Вашей бочке дёгтя ложка мёда: мужики в подобной ситуации обычно вам не мстят, ничего не натирают и не прокалывают smile!23!
Профиль
#109
Даркрейдер, ох не скажи, бывает и мужики мстят так, что огого smile!14!
Профиль
#110
Обычно вся эта месть заключается в анедкоте "проще 1 раз пристрелить эту "падшую женщину", чем каждуюю неделю отсреливать её любовников.
Профиль
#111
Мужчины если мстят, то жестоко, но предсказуемо.
Профиль
#112
Лола, например? smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
В основном бьют по карману. Забирают имущество, все что можно забрать, вплоть до ложек и вилок. И доставляет удовольствие, мол попробуй проживи одна без меня (с ребенком) Это такой удар под дых. Ни кто не учитывает, что без него она бы тоже заработала все это. Женщина опускает руки обычно в двух случаях - занимается домом, ребенком или растворяется в мужчине, помогая ему, становясь его частью. Такие жертвы ни кто не принимает во внимание, при плохом расставании.
На гибкую и изощренную месть все же способна только женщина, да еще так, что об этом знает только она smile!23! . Мужчина если мстит, ему нужно видеть результат и чтоб жертва знала от кого она все это получает.
Профиль
#114
Лола, пасибо за ответ, оч познавательно ! smile!03!
Профиль
#115
Цитата
DarkRaider пишет:
мужики в подобной ситуации обычно вам не мстят

Просто женщины в плане измен гораздо продуманнее, они стараются изменить, чтоб "комар носа не подточил", дабы не нарушать покой в семье. Жаль, что мужчинам (некоторым) не хватает ума сделать это так, чтоб жена была спокойна и оставалась в неведении, чтоб нам не приходилось потом искать способы проучить неверного мужа.
Профиль
#116
Да да.. по извечно русской традиции при обнаружении гулящей жены, мужики впадают в депрессию и пьют запоями, после выхода из этого состояния возникает обида.

masechka

На твой взгляд лучше "строить из себя паиньку"?
Профиль
#117
Цитата
DarkRaider пишет:
На твой взгляд лучше "строить из себя паиньку"?

На мой взгляд, лучше бы измен не было вообще. Мой муж изменил мне однажды, секса у них не было, но для меня это уже неважно. Так вот, если бы он не трепался об этом с мужем МОЕЙ подруги, который ему в принципе не друг, то я об этом не узнала бы никогда. А так... этот случай перевернул нашу жизнь. smile!17! smile!20! smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Цитата
Аморалистка пишет:
а если таблетки пить от похмелья, это ещё большее отравление организма химией!! организм ведь хочет избавиться от этих токсинов, а если пить таблетки, то его ещё сильнее затоксиниваешь

права на 100%
а че думаете пьяных заносит?да организм борется с тем,что в него впихнули!да,может таблетки и выводят как бы,но это видимый эффект,а на самом деле все просто накапливается и травляет организм еще больше.

Профиль
#119
Цитата
Sexa пишет:
Раздавливаешь сушеный шиповник, там семечки с волосками, вот ими и натираешь.

жжеееесть! smile!03! smile!02! smile!14!

Профиль
#120
Цитата
DarkRaider пишет:
Есть и в Вашей бочке дёгтя ложка мёда: мужики в подобной ситуации обычно вам не мстят, ничего не натирают и не прокалывают

ага,тока иногда спят с нашими подругами,обсир...ют всячески,устраивают дебоши или еще чего,а так не,не мстят,совершенно.просто у ЖЕНЩИН ум изощреннее и,уверяю,обиженная женщина,даже не смотря на любовь,способна на такое,что ни одному мужчине под кайфом не причудится. smile!09!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 151
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь