Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 94
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 50653Тема: «Первый поцелуй.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
ой, foxy,сорри smile!08! ! прочла твое сообщ явно не глазами!
но так тоже бывает! (ну в смысле, я ему тоже какие-нить неожданно-приятности делаю), ну он иногда отвечает тем же, иногда никак!
Профиль
#42
девчонки, каждому свое, но пока еще в таких мужчинах я не ошибалась, и к счастью около меня только самые самые....а иллюзии нужны, но все в меру.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
Троянская Елена пишет:
каждому свое

ну это-то конечно!
Профиль
#44
Троянская Елена , так что с личным опытом первого поцелуя-то? а то как -то ускользнула от вопроса.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Первый поцелуй был в 14 лет:). Относительно сильный я или слабый просто не стану спорить и убеждать кого либо. Нарисовать образ можно любой и вообразить себя супергероем и тому подобное. Я есть такой какой я есть,то своими сильными и слабыми сторонами:):):)
#46
а я вот не считаю, что Максим слабый. может он был таааким романтиком в 14 лет, это не говорит о его слабости. сейчас в свои годы я не хочу такого МЧ, но мы уже взрослые. а первый поцелуй на то и первый, что где-то боишься, где-то стесняешься и это у всех - у мальчиков и девочек. ну может не у всех (Цыганский Барон напр. smile!23! ), но у большинства.
А почему мой первый поцелуй был обыкновенный? Да потому что не любила я этого человека и вообще первый раз видела. Просто меня подруга с ним познакомила, он был старше меня на 5 лет. Для него это было буднично и просто, а я почему то не могла отказать, думала будет смеяться. Это сейчас смешно на такое мое поведение. И вспомнить то нечего. smile!15!
#47
Цитата
Елена Немирович пишет:
а я вот не считаю, что Максим слабый. может он был таааким романтиком в 14 лет, это не говорит о его слабости.

согласна на 100%!
да даже если и сейчас такой же романтик, как в 14, разве это слабость?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
x-files, да уж, Максим единственный из мужчин поделился рассказом, а его сразу камнями закидали... Елена Троянская, а многим женщинам так нужны романтичные мужчины, а рядом с ними такой рубаха-парень.... Такая как вы - это редкость...
У меня первый поцелуй был с двоюродным братом... ничего романтичного, да... мы просто хотели потренироваться друг на друге. Несколько раз тренировались, вроде бы получалось. Потом я начала встречаться с парнем и с ним уже были поцелуи(кстати, для него я была первая в этом плане) и вроде там я уже не ударила в грязь лицом) А с братом двоюродным у нас получалось до укусов доходило(от неумения)
Профиль
#49
Цитата
Аморалистка пишет:
... Несколько раз тренировались, вроде бы получалось. Потом я начала встречаться с парнем и с ним уже были поцелуи(кстати, для него я была первая в этом плане) и вроде там я уже не ударила в грязь лицом) А с братом двоюродным у нас получалось до укусов доходило(от неумения)


А моей подруге ее же парень предложил потренироваться на помидорах... smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#50
Dikay_koshechka, забавный парень))) А как раз моему двоюродному брату предложила девушка его(уже позже, в 15 лет) лишиться девственности с какой-нибудь левой, чтобы к ней прийти недевственником smile!11! (она была НЕдевственницей)
Профиль
#51
Аморалистка, так вы с братом вместе учились? прикольно. smile!14!
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
моей подруге ее же парень предложил потренироваться на помидорах

добрый мальчик, ничего не скажешь smile!20! , нет бы научить, если такой умелец!, а он еще и издевается...или я чего-то не поняла, и он тоже не умел и предложил вместе потренироваться? smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
лишиться девственности с какой-нибудь левой, чтобы к ней прийти недевственником

оригинальненько!
а самой слабо что ли было помочь мальчику обрести первый опыт?
Аморалистка, а сейчас у вас с братом такие же доверительные отношения, как и раньше? просто удивительно! обычно такие отношения между сестрами бывают (родными и не очень) smile!02! молодцы! smile!10!
Профиль
#52
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
А моей подруге ее же парень предложил потренироваться на помидорах...

Ха-ха-ха, прикольно!!! Никогда о таком не слышала, а если представить такое, то даже не знаю, как это с помидорами???:)))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
x-files,
Цитата
так вы с братом вместе учились? прикольно

целоваться вместе учились, а в школе не вместе))) не поняла, оч ём именно ты спросила, но решила ответить сразу на всё)
Цитата
оригинальненько!
а самой слабо что ли было помочь мальчику обрести первый опыт?
она говорила, что 1й раз парням всегда больно и не хотела, чтобы у него о ней такие воспоминания остались smile!11!
Цитата
а сейчас у вас с братом такие же доверительные отношения, как и раньше? просто удивительно! обычно такие отношения между сестрами бывают (родными и не очень)

Нет, не совсем такие же... smile!15! правда, когда видимся, можем обо всём говорить, так что что-то осталось... но видимся редко, особенно сейчас, он постоянно на стажировках, то в Германии, то в США. А сестёр ровесниц нет у меня, только младшенькие, с ними такое не обсудишь smile!06!
Профиль
#54
Цитата
Аморалистка пишет:
она говорила, что 1й раз парням всегда больно и не хотела, чтобы у него о ней такие воспоминания остались

Что и парням первый раз больно? Боже, сколько нового узнаешь к середке жизни smile!23!
#55
Аморалистка
я имела ввиду про поцелуи smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
чтобы у него о ней такие воспоминания остались

странная какая-то барышня
Цитата
Аморалистка пишет:
правда, когда видимся, можем обо всём говорить, так что что-то осталось...

это здорово, когда есть чел-к противоположного пола, с которым можно обсуждать ВСЁ
Цитата
Аморалистка пишет:
только младшенькие, с ними такое не обсудишь

а на сколько младшенькие? а то может им надо, чтобы с
ними такое пообсуждали?
Профиль
#56
Цитата
Helenka пишет:
Что и парням первый раз больно

фиг про них поймешь, про парней этих-то говорят, что не больно, то больно, то никак (ну, как и у нас наверное, smile!19! кому как повезет!)
а вобще, наверное, надо такую темку завести про первый раз у мальчиков! smile!23!
Профиль
#57
Да-да-да!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Ау, мужчины, откликнитесь!!! Что-то их не видно и не слышно в последнее время. smile!00! smile!00! smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Хеленка, да больно единицам, я лично ни одного такого, кому было больно 1й раз, не знаю... smile!23!
x-files, странная, да что ты думаешь, 15 лет всё-таки не взрослая ещё.. может у неё самой секс был 1 раз в жизни, вот она и боялась...
Цитата
это здорово, когда есть чел-к противоположного пола, с которым можно обсуждать ВСЁ

Ага, но у меня таких несколько друзей... smile!03!
Цитата
а на сколько младшенькие? а то может им надо, чтобы с
ними такое пообсуждали?

одной 10, одной 6, с ними я вижусь раз в году, но длительные периоды(они на Украине живут), они на такие темы пока не спрашивали меня... да и насколько я знаю, та, которой 10, уже многое знает, а пробовать ещё точно рановато! А одной 16, но я с ней вообще крайне редко вижусь и в кругу родственников, так что не до таких разговоров... да и думаю, она многое уже знает) А есть ещё родной брат, ему 16, знает кое-что, но ещё не пробовал, с ним мы говорим на разные темы, но всем делиться стесняется...
Профиль
#59
Цитата
x-files пишет:
это здорово, когда есть чел-к противоположного пола, с которым можно обсуждать ВСЁ

Действительно здорово. У меня есть такой человек, он крестный отец моей дочери. Во всяком случае, когда у меня проблемы с мужчинами, я спрашиваю у него... Его советы как правило бывают дельными(все-таки с мужской точки зрения ситуация бывает другой). Ну а я помогаю советами ему...
#60
Всем привет! А у меня было столько первых поцелуев! И почти каждый помню как сейчас

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 94
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь