Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 93 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 41063Тема: «Мой любимый, самый родной человек пьет каждый день..., Можно ли что-то изменить?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#81
Янулечка, а он уже был женат? если да, то по какой причине расстался с женой?
а если нет, опять-почему? и сколько вы с ним вместе?
Цитата
Янулечка пишет:
никогда не встретимся

а вот это жаль-я бы хотела иметь такую подругу, как ты. smile!23!
удачи тебе, у тебя всё будет хорошо!
Профиль
#82
x-files,,милая,я не имела ввиду конкретно кого-то,ведь все мы из разных городов,даже стран.На самом деле,форум как родной дом и все мы большая семья. smile!08! Спасибо тебе за добрые слова!!!Да,МЧ был женат,в молодости,точнее юности.Он попал в аварию,лежал в коме,многое потерял(в финансовом плане),жена ушла.Мало о ней рассказывал,но с его слов поняла,что ее интересовали только брюлики и.т.п,детей не хотела,боялась испортить фигуру,она модель.В общем,история стара как мир.Мы вместе 2года.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Цитата
Янулечка пишет:
lisichka,,согласись тяжело всегда быть сильной.
Можно мне сказать,чего ты в него вцепилась?Да,вцепилась,хо­тя поклонников всегда хватало,а мне нужен он.

Cогласна. Но иногда женщины осознано берут на себя такую роль.Меряться со своей судьбой.
Что значит вцепилась? Тот,кто так говорит, не представляет что такое жить без любимого. Он может быть далеко не ангелом,а тебе быть очень нужным. И только ты знаешь почему это так.Я тебе прекрасно понимаю.Держись!
#84
Цитата
Янулечка пишет:
Я сильно переживала за маму.Извините,что пишу это,всегда старалась эти воспоминания зарыть куда-то далеко,но они всплывают каждый день,рассказать никому не смогу..а вам

у меня папа тоже был алкоголиком. Маму очень сильно избивал, все мое детство прошло в страхе, что сегодня опять прийдет папа, пьяный же конечно и будет бить маму. Но как говорится после плохого обязательно будет хорошее. Сейчас моя мама замужем за очень хорошим человеком. У них прекрасные отношения. Не видела ни разу, чтобы они поругались.
Цитата
Янулечка пишет:
Говорят,что на подсознательном уровне,женщина выбирает себе мужа,похожего на отца.

у меня сейчас парень совсем не похож на отца. Он совсем не пьет, я уверенна что он в жизни на меня руку не разу не поднимит, у него в семье все было по другому. Он очень хочет быть похожим на своего отца. В свое время его отец очень любил свою мать, и как она сейчас говорит если бы он не умер, то они еще бы лет 30 прожили. Янулечка, я тебе желаю удачи и терпения. И подумай, децствительно ли ты хочешь нести на себе этот груз???

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Хочется счастья!
Отредактировано: Янулечка 06.08.2009 20:40:23
Профиль
#86
Цитата
Янулечка пишет:
lisichka,,ну неужели мы не заслуживаем счастья?Больше ничего не прошу у Бога.Только семейного благополучия и с этим человеком.А любовь залужить нельзя,как не желай этого.


Любовь приходит,когда ее не ждешь. И за любовь иногда люди жизнь отдают. У моей знакомой мать и отец прожили 45 лет вместе,пока она не умерла.Он пил.Ей говорили,чтобы она уходила.А она не могла.Не могла,потому что любила.Кто-то скажет,что может это не любовь к себе-не буду спорить,ибо никто не знает, что в душе у другого.Можно уконечно подумать,что со стороны виднее.Это не так. Потому что со стороны не понять всех чувств и эмоций.Не понять.
Мы все заслуживаем счстья.Просто у каждого оно свое.Выбери в чем твое. И выбери как тебе лучше.
Я очень жалею,что когда-то рассталась с любимым.Рассталась по сволей вине.н не пил,но гулял.Я не смогла терпеть, а теперь живу без него.Нет,не живу,существую.И проклинаю себя за то,что позволила ему уйти.И хотя есть гораздо более достойные мужчины, мне мир не мил. Я очень надеюсь, что ты определишь как лучше для тебя.Именно для тебя.
Попробуй представить жизнь без него и с ним. И выбери,что лучше.
#87
Согласна со многим что сказано.
Отредактировано: Янулечка 06.08.2009 20:39:36
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Да уж..
Отредактировано: Янулечка 06.08.2009 20:38:39
Профиль
#89
Янулечка, а я вот хочу сказать, ему уже 36 лет, он видел в жизни оч многое, был женат....ну, по большому счету, он уже прожел наверное половину своей жизни (ну никому конечно не известно, но все же), а ты такая юная, тебе еще жить и жить....а он..
"много видевший, много знавший,
знавший ненависть и любовь.
всё имевший и всё потерявший
и опять всё нашедший вновь..
вкус узнавший всего земного
и до жизни жадный опять.
обладающий всем и снова
всё боящийся потерять..."
но вот только складывается ощущение, что последняя строчка не про него, что он не ценит, то что имеет, и не боится это потерять.
Профиль
#90
Цитата
x-files пишет:
но вот только складывается ощущение, что последняя строчка не про него, что он не ценит, то что имеет, и не боится это потерять.


Согласна. Но иногда человек понимает что потерял спустя многие-многие годы.Может он просто не понимает хорошего отношения к нему? Его ведь однажды предали.А предательство очень часто вызывает боль и желание отомстить всем окружающим.
#91
Теперь могу точно сказать,нельзя изменить то,чего уж нет.Нельзя все время бороться в одиночку.Нельзя излечить человека,которому это не надо.
Профиль
#92
Янулечка , у тебя всё по-прежнему? пьет?
надо наверное принимать более жёсткие меры...может быть попробовать пожить отдельно от него. Должен же он сам понимать что губит ваши отношения своими слабостями...
понимаю тебя..у меня брат такой же..пьет практически каждый день, и очень много проблем от него smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Цитата
Янулечка пишет:
Теперь могу точно сказать,нельзя изменить то,чего уж нет.Нельзя все время бороться в одиночку.Нельзя излечить человека,которому это не надо.

100%-ная правда.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 93 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь