Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 108999Тема: «Фригидность. Как лечить фригидность.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Всем приветик. Существует проблема. Я не хочу своего мужа, нет, он прекрасный человек. Когда он просто сидит рядом - все нормально, но только он начинает меня качать - мне противно, хочется сквозь землю провалится. что мне делать? smile!17! Может и правда так проявляется фригидность женщины???
#2
Фригидность - половая холодность у женщины - проявляется слабостью полового влечения или половой возбудимости; может сопровождаться отвращением к половому акту.
Причины фригидности:

* Физиологические. Венерические и гинекологические заболевания являются самой распространенной причиной физиологической фригидности. Если у вас начались проблемы, то не лишне сходить к гинекологу. Кроме того, сексуальная холодность бывает связана с гормональными нарушениями, иногда возникать при беременности и кормлении грудью.
* Психологические, весьма распространенные в наше время причины фригидности. В их основе могут быть неправильное сексуальное воспитание, пережитое насилие, стеснение и страх, ответ организма на перенесенный стресс, состояние депрессии.

При психологической фригидности оргазм не наступает в результате нарушения прохождения нервного импульса, который при возбуждении должен дойти до нужного отдела головного мозга и привести к желаемому сокращению мышц – оргазму. В нашей же ситуации внимание концентрируется на собственных страхах, всевозможных мыслях, что приводит к своего рода замыканию, обрывающему импульс.

Некоторые советы сексопатологов

* Вы должны хорошо знать и любить свое тело. В этом может помочь мастурбация. Мастурбация - сексуальное самоудовлетворение. Забудьте, что вам внушали о вреде мастурбации: в данном случае это не только абсолютно безвредно, но и является лучшим средством на пути к полноценной сексуальной жизни. Очень важен психологический подход. Отбросьте свои предрассудки. Познайте свое тело и научите его возбуждаться. “Научить” - означает постепенность, не стремитесь с первой же попытки испытать все сразу.
* Не бойтесь экспериментировать, можно проделать все вместе с партнером. Это прекрасная возможность для него узнать ваши желания и научиться доставлять вам удовольствие.
* При половом акте необходимо активное воздействие на клитор. По статистике половина всех женщин без стимуляции клитора во время сношения не способна испытывать оргазм. Вагина – область, почти не имеющая нервных окончаний. Все виды оргазма – это результат ощущений в области клитора.
* Попробуйте половые сношения в различных позах. В результате экспериментов может выясниться, что в вашем случае, чтобы избавиться от фригидности, достаточно просто найти подходящую позу. Перепробуйте все возможные варианты.
* Не бойтесь воплощать свои сексуальные фантазии, прислушивайтесь к себе, не закрывайтесь.
* Ваши сексуальные переживания и желания во сне, пусть даже кажущиеся неприличными, могут оказаться индивидуальным возбудителем и стать подсказкой на пути к реальному наслаждению.

Очень хорошо могут действовать ароматические эфирные масла мимозы, иланг-иланга, сандала, бергамота, мяты, сосны, муската, розы и гвоздики. Ими можно пользоваться как духами или же добавлять по несколько капель в ароматическую лампу. Также можно использовать их для массажа и ванн.

Мужчина должен знать, что даже самую холодную женщину можно разбудить длительными предварительными ласками. В этом ему может помочь куннилинг. Между двумя любящими не может быть запретов и тайн в сексе, и только тогда можно достичь настоящей гармонии.

Если вы уже все перепробовали, и ничего не помогло, все равно не отчаивайтесь. Вам всегда может помочь профессиональный сексопатолог. И очень важно в таком случае обратиться к нему вовремя, не дожидаясь старости.


Этоя такое в инете нашла, но сдается мне, что у тебя совсем не фригидность, а просто охлаждение чувств к мужу. /А сама мысль о сексе тебя возбуждает? Вообще желание секса есть? Закрой глаза и попробуй представить себя в своей эротической мечте (незнаю какие мечты у тебя, но что-то же должно быть: секс с незнакомцем, с девушкой, в лифте)... какие ощущения?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Зайка smile!08! Насколько я помню ты очень хотела вернуться к мужу и там была очень сложная ситуация? Ведь все в начале было хорошо?
Профиль
#4
Линночка, да это был мой случай. Но, сначала конечно все было хорошо, отвращение появилось после того, как он меня избил... Там долгая история...но скажу, что было не за что. Я конечно простила, но сексуально меня к нему уже не влечет, и сказать об этом я ему боюсь.
FINKA, сама мысль о сексе меня конечно возбуждает, но не с ним. smile!17! smile!17! smile!17!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Зайка, простите, но я считаю, если мужчина поднял руку на женщину, то это уже не мужчина... smile!11!
так что у тебя фригидностью и не пахнет, это тут ни при чём!
Профиль
#6
Цитата
Зайка пишет:
после того, как он меня избил...

Я если честно в шоке немного smile!10! smile!10! . Он вообще-то объяснил хоть свое поведение? И зачем тогда ты продолжаешь с ним жить? И причем тут тогда фригидность? Это совсем другая история.
Профиль
#7
Цитата
Аморалистка пишет:
Зайка, простите, но я считаю, если мужчина поднял руку на женщину, то это уже не мужчина...

Я тоже так считаю, но когда очень любишь мужчину и хочешь сохранить семью - простишь все.
Цитата
Линночка пишет:
Я если честно в шоке немного [ru] [ru] .

Я сама в тот момент была в шоке, никак не могла понять, почему такой милый и добрый мужчина вдруг превратился в зверя.
Цитата
Линночка пишет:
Он вообще-то объяснил хоть свое поведение?

Ну как сказать объяснил, сказал, что просто вышел из себя. В тот момент не понимал, что на него нашло. Знаете, в тот день узнала многое о себе. Точно знаю, что забыть все не смогу никогда. Если такое еще раз повторится, я пойду подавать на развод.
Цитата
Линночка пишет:
И зачем тогда ты продолжаешь с ним жить?

Я хочу нормальную семью, чтобы у ребенка был отец, к тому же я его люблю...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Зайка, если мужчина так поступил один раз, он вновь так поступит.... я просто знаю таких мужчин. Которые клялись после каждого раза, что никогда больше такое не повториться, сам не знаю, что на меня нашло и прочее прочее... Если готова всю жизнь такое терпеть и тебя не коробит то, какой пример он подаёт вашему ребёнку(пример в плане отношений мужчина-женщина), то флаг тебе в руки...В конце концов, так многие живут... Но мне кажется, что это не дело, и я не согласна в пословицей "бьёт значит любит".
Любовь любовью, а взаимоуважение должно быть и достоинство, Зайка, лично у тебя!
Профиль
#9
У меня такая же ситуация: я не хочу своего мужа, за 17 лет совместной жизни столько накопилось обиды и злости, что со временем пропало влечение,еще в начале совместной жизни он ударил меня, был огромный скандал, после этого он больше не поднимал на меня руку. Сейчас живу с ним только ради детей (двое).
#10
Аморалистка, мне так же говорили, ударил - ударит еще... но, уже прошло больше месяца, с его стороны не возникало признаков агрессии. Я не готова терпеть, даже ради дочки, и повторюсь, если такое произойдет еще раз, я подам на развод.
Лилёк, мы живем с мужем 4 года, но уже нет влечения, причем я замечаю, что и ему не очень охота, если такое происходит сейчас, незнаю что дальше будет... Ради детей не стоит жить, возможно с другим мужчиной у вас было бы лучше.
#11
ЗАЙКА:у МЕНЯ БЫЛО ТАКОЕ, ПОЛ ГОДА НАЗАД! smile!22!
и Я ТЕБЯ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ!!Я ТАК ЖЕ НЕ ХОТЕЛА СВОЕГО ГРАЖД.МУЖА(СЛАВА БОГУ ДЕТЕЙ ОТ НЕГО НЕТ)НО КОГДА ОН ИЗБИЛ ПЕРВЫЙ РАЗ..Я ДУМАЛА ЧТО ВСЕ ПРОЙДЕТ, ВЕДЬ Я ЕГО ТАК ЛЮБИЛА, НО ПОЗЖЕ ОН ИЗБИЛ МЕНЯ СНОВА...И ОБЪЯСНИЛ ЭТО ЧТО "ЗА ВСЕ ХОРОШЕЕ" ПОЛУЧИЛА,НА ТОТ МОМЕНТ Я ЕГО ВЫГОНЯЛА ИЗ КВАРТИРЫ..КОТОРУЮ СНИМАЛИ, А ОН ПРОСТО РЕШИЛ ТАК ОТБИТЬ ЕЕ, А ПОТОМ КОНЕЧНО СЪЕХАЛ, ИЗ-ЗА НЕГО Я МНОГО НАТЕРПЕЛАСЬ..
ВЫВОД...ИЗБИЛ, ИЗОБЬЕТ ЕЩЕ РАЗ...И СЕЙЧАС Я НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ МУЖЧИНЕ, ЕСЛИ ОН СКАЖЕТ .."ДА Я НА ЖЕНЩИНУ РУКУ НЕ ПОДНИМУ"
ПОСЛЕ ВСЕГО Я УЖЕ НЕ ВЕРЮ!!!!
и Я ДУМАЮ ЧТО НЕ СТОИТ ТАК ВСЕ ОСТАВЛЯТЬ , ДАЖЕ ЕСЛИ ВДРУГ ЕСТЬ РЕБЕНОК..НЕ СТОИТ ПОДВЕРГАТЬ И ЭТИМ СВОИХ ДЕТЕЙ!ПРОСТО ПОРОЙ МЫ БОИМСЯ БЫТЬ ОДИНОКИМИ! smile!04! НО ЛУЧШЕ УЖ ОДНОЙ ЧЕМ ЖИТЬ С ТИРАНОМ!
#12
Не мои слова, но прочитав, сразу на ум пришли: не бывает фригидных женщин, бывают мужчины, которые не умеют или не хотят удовлетворить свою женщину.
Это просто не твой мужчина!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
согласна с девчёнками " Лучше быть одной ,чем быть с кем попало"
Да и вобще сама такая решила не ставить на себе крест.Дочке 5 лет и она прекрасно живет с новым папой ,просто на вопрос почему мы бросили папу я говорю ,что папа маму обижает. Незнаю как ,но как то своим детским умом она все понимает и непротивничает. А новый муж расскрыл меня,подарил мне массу удовольствий и мы smile!19! подумываем,а втором ребенке. Сама непонимаю какя могла 5 лет жить с этим ленивым хамом ,которому лень было даже позу поменять ,а не говоря уже о всех других прелестях сексуальной жизни.
Так что решай сама удачи тебе smile!32!
Профиль
#14
Лиж бы ещё через 5 лет "новый папа" тоже невзначай не стал "этим ленивым хамом ,которому лень было даже позу поменять ,а не говоря уже о всех других прелестях сексуальной жизни".
Профиль
#15
Помогите пожалуйста найти ответ.

Мы с женой только отпразновали годовщину, в шикарном месте. За год отнашении я никогда так небыл близок к ней морально как в эти выходные. Казалось я наконец то нашел точку 100 процентного прикосовения.

Она мне постоянно твердит что любит безумно, что для нее нет на свете более лучшего человека.

Но, одно но. У нее как она говорит полная фригидность. Она появилась уже 3 месяца назад. В последнее время у нас вообще нет секса. Конечно я терплю, т.к. люблю, но не раз уже поднималась эта тема, после чего человек просто злится на меня, не дает мне права сказать что либо по этому поводу, говорит что ничего не понимаю и думаю только членом. Уже 3 раза ссорились по этому поводу, но даже тут я уже начал понимать, терпеть. Вот только в этот выходной празднования годовщины сорвался опять, т.к. ничего опять не получилось. А сорвался т.к. через 2 дня уезжаю в командировку на 1.5 месяца и меня охватила мысль что если у нас ничего не выйдет то отьезда, даже один раз, чисто символически, а не потому что у меня член отвалится, то она просто забудет как это и в потом будет только хуже.

Сексуально у нас все было отлично в прошлом. Размер ей мой очень подходит, единственное над чем нам нужно было работать это над ритмом. Я привык к грязному сексу, когда женщина быстро возбуждается, агрессивно занимается любовью, а ее надо часами ласкать. И я был готов на все, даже если нужно ласкать 2 часа до самого секса. Но она мне даже на это не дает шансов, просто закрывается.

я читал все отзывы, и все что могу понять что фригидность не случается просто так. смотрю случаии когда кто то кого то избил, кто уже 15 лет живет вместе, у кого то пропали чувства итд. но моя любимая твердит что ничего не пропало, и любит очень сильно.

Как такое может быть, где логика?? бывает ли фригидность сама по себе без причин вдруг откуда не возьмись? сначала я думал что это проблема ритма...но я сказал что готов на все, даже на двух часовое ласкание каждый раз...но были бы шансы даже на это.....

помогите, что делать? извините за грам. ошибки, пишу на транслите.
Отредактировано: Sergei Novikov 22.10.2012 13:58:05
Профиль
#16
мне кажется Вы ей просто сексуально надоели.
Профиль
#17
А жена сама вас хочет? или постоянно только вы инициатор,
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
с самого начала, инициатором всегда был я. она не из тех кто умеет начинать, бросить мужика на кровать итд... исключения были после выпивки. под маленьким градусом, она могла начать и сама. но в 90% случаев, всегда начинал я, а она велась. а сейчас "зая я нехочу, немогу, я заболела, у меня фригидность"

когда люди сексуально надоедают, их обычно бросают. тут же совсем другое. очень сильная энергия, и самые теплые слова на свете. я в огромном конфузе. ничего не клеится.
Профиль
#19
это что то психологическое. Был момент когда я тоже не хотела своего мужа, да и щас не стремлюсь ко всем таким развратностям которые он так любит, но это не значит что надо было мне сразу уходить, просто мне это надоело, прошло время (ссоры, ругань на этой почве тоже были) и все стало улучшаться. Тут вы просто ей надоели в физ. плане. Просто ей как я поняла не нужно постоянного контакта с любимым, ей достаточно пару раз в неделю, возможно вы морально на нее таким образом наседаете и сами не замечаете. Вам нужно с ней поговорить по душам, что она хочет, что не устраивает, надо дать ей открыться. Я через это прошла и знаю как это трудно. А фригидность-просто отмазка чтоб вы не приставали к ней. И долго она у вас так "болеет"?
Профиль
#20
Сергей, а какой образ жизни ведет Ваша жена? В смысле, работает/сидит дома/занимается профессиональным спортом. Дело в том, что у психиатров есть понятие сексуальная усталость, когда происходит депрессия, стресс, много работы или домашних дел, может у нее накопилось столько всего, что мысленно она не может переключиться на секс.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь