Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 89
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 35105Тема: «Он нашел другую!, Помогите, очень плохо!» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Цитата
Блондиночка пишет:
Разве можно так долго думать на счёт человека, с которым больше года был вместе!

Боюсь разочаровывать, но обычно, когда так долго думают, сомневаются, ни к чему хорошему это не приводит smile!15!
Может, сказать ему прямо, что в такой неопределенности ты находиться не собираешься? smile!04!
Профиль
#42
Цитата
Блондиночка пишет:
Нютик, я боюсь оставлять его одного! Вдруг он начнёт спрашивать советы у кого нибудь?!!!


Естественно.Ты джолжна быть рядом,то так...ненавязчиво.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Девочки, всё похоже мы расстались! Я так больше не могу! Он сказал, что пошёл на счёт работы, хотя как выяснилось гулял с одногрупником! Зачем мне это всё! Тем более, что он обманывает, так ведь?!!!
#44
Хм, странно, что обманывает в таком... пошел гулять даже не с девушкой, а с другом, и соврал... Блондиночка, ты попробовала понять, в чем причина? Может, он боится тебя разочаровать в чем-то, вот и обманывает? Он наверно работу никак не найдет? Не подумай, что я его защищаю, я сама ложь терпеть не могу, просто пытаюсь понять.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Нютик, в том то и оно, что на работу его устраивают уже в августе! Вот по этому и не понимаю зачем ему работать сейчас (если это так на самом деле), а если нет зачем вообще обманывать! Вот и сама пытаюсь разобрать, так ещё хуже запутываюсь!
#46
Всё мы точно расстались! Но он поступил подло! Просто не звонит, не пишет! Вот трус! Кошмар, как больно от таких поступков! Боже мой сначала думала, что всё вроде лучше, а оказалось...
#47
Блондиночка, мой тебе совет - оставь его пока в покое... Пусть подумает и все решит для себя...А то что он скрывается, для мужчин это нормальное явление, они в большинстве своем всегда трусят в таких вопросах smile!20!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
да я его уже и так оставила в покое, не звоню, не пишу! И кстати уже легче! smile!02! Сегодня даже с большим удовольствием на улице гуляла!
#49
Блондиночка, я согласна с Бетаминкой, пусть разбирается в себе и не лезет пока к тебе! smile!22!
Цитата
Блондиночка пишет:
да я его уже и так оставила в покое, не звоню, не пишу! И кстати уже легче!Сегодня даже с большим удовольствием на улице гуляла!

Ты просто умничка! smile!03! Правильно, надо пока учиться хорошо проводить время и без него! Как узнает, ему завидно станет smile!14!
Профиль
#50
Приветик всем! Нютик ты была права! Мы всётаки расстались! Да ещё так не красиво! Он обвинил меня практически во всех грехах, что я ради него ничего не делала-это было больше всего обидно!! Ещё сказал, что теперь может спать с кем захочет и где захочет, и мног вот так не приятных выражений! После того как мы расстались, прошло почти 2 недели! Я думала будет легче, но почему то легче не становится smile!17! ! Мы с ним иногда по телефону болтаем или дисками обмениваемся! Но такое ощущение, что он даже разговаривать со мной не хочет! Вернуть его наверное уже нельзя, так ведь?!!! Другого искать тоже не охото!
#51
Блондиночка, мне кажется, лучше совсем не общаться, чтобы не мучить себя...
Профиль
#52
Привет, девочки!
У меня такой вопрос. Я познакомилась с МЧ в Сети. Сейчас он живёт в Москве, а сам из Тверской области. В Москве работает. Я живу в Псковской области. Он хочет встретиться и приглашает в Москву. У меня в Москве живёт подруга и она тоже приглашает меня. Она в курсе нашего знакомства, но хочет, чтобы я остановилась у неё. А МЧ хочет, что-бы я была у него. Мы все взрослые люди, но всё-таки, я не знаю, как мне поступить, у кого остановиться, а с кем просто встретиться.
Кто что скажет по этому поводу?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Светлана, я думаю, что лучше у подруги остановиться, мало ли что за МЧ может оказаться, может он манья\к какой-нить(не дай бог конечно), но чтобы у человека останавливаться, надо его знать лично, а не по и-нету и не один месяц!!
Профиль
#54
Спасибо за совет и поддержку.
#55
Аморалистка. И ещё. Он хочет меня встретить на вокзале. Что делать?
#56
Светлана, ну если хочет встретить, это ещё нормально, вы же можете на нейтральной территории пообщаться, в кафе там сходить, в музей, ещё куда-нить. Но только домой к нему не советую соглашаться ехать сразу, а чем больше он будет настаивать, тем подозрительнее. Я не хочу тебе сказать что-то плохое о нём, я даже ситуйации не знаю толком, но думаю осторожность не помешает! А ты сама хочешь, чтоб он тебя встретил?
Профиль
#57
ДА, я хочу чтобы он встретил, но как будет дальше никто не знает. Мы уже довольно долго общаемся и в Сети и по мобильному. Конечно, есть сомнения, но в таких знакомствах ( по Сети) всегда надо быть осторожной. Поэтому и спрашиваю. В принципе, он мне нравится. Но что покажет реальная встреча......

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
вот-вот, так на месте и решишь. Пускай встречает, раз хочешь)
Профиль
#59
Спасибо, я наверное так и поступлю. Буду действовать по ходу встречи. Спасибо тебе солнышко.
Здесь можно поговорить о своём, что-то рассказать, спросить совета. Это здорово, что есть такой форум.
#60
Светлана, да не за что) smile!08! Удачи тебе)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 89
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь