Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2745Тема: «Думаю о бывшем. Объявился бывший парень. Встретиться ли с бывшим?, Хоть где-то выговориться нужно)» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Заранее прошу прощение за много букв. Нужен совет.
Год назад расстались с парнем. Я его очень любила, но так уж вышло, мы разбежались. Сложно назвать причину, сильно много всего собралось, но инициатива была не моя. Конечно, я бы никогда не смогла его бросить, так как уже просто не представляла жизни без него, хоть и понимала, что с ним, наверное, я только мучаю себя. После месяца жуткой депрессии, сотен литров пролитых слез и истерик после расставания, он объявился и попытался все вернуть, но я отказалась, хотя безумно скучала по нему… На этом и закончилось наше общение.
Новые отношения я долго не могла завести. Все парни по сравнению с ним мне казались не такими красивыми/интересными/веселыми итп. Всегда шло сравнение. Но, как говорится, время – лучший лекарь. Если скажу, что я о нем совсем перестала вспоминать, то конечно совру, но это было редко и без какой-либо грусти, просто, небольшая ностальгия по тем временам и по чувства, которые я испытывала. Да и вообще, это моя первая любовь, забыть о нем навсегда не получится. Ну, в общем, страданий уже не было, жизнь начала налаживаться. Встретила парня, сначала мы какое-то время были друзьями, потом эта дружба переросла в отношения. Нет, любви я к нему не чувствовала и не чувствую, но для меня это очень близкий и духовно родной человек, мне с ним безумно хорошо, комфортно и спокойно. Нет этого сноса башки от любви и безумных чувств с моей стороны, но зато я знаю, что я нужна этому человеку, он меня действительно любит и не предаст. Все было отлично. И вот, в один прекрасный день, мой бывший мне приснился. Помнится, даже за период наших отношений, он мне снился всего пару раз, а тут бац и на тебе. Конечно, значение я этому не придала, это же всего лишь сон, но почему-то почти весь день я думала о нем… На следующий день он снова мне приснился. Я снова постаралась не предавать этому значение, хотя меня это задевало. На третий день ситуация повторилась. Тем вечером я пошла попроведовать бабушку, мы говорили на отвлеченные темы и тут она мне заявляет, что несколько дней назад встретила его на улице (город миллионник, тоже мне). Я подумала о неком совпадении между моими снами и встречей бабушки с ним, но постаралась об этом не думать. Когда я вернулась домой от бабушки, мы сидели и разговаривали с мамой и когда мы говорили с ней о нынешнем моем парне, она нечаянно оговорилась и вместо его имени, назвала имя бывшего…сама удивилась, попросила прощение. Прошел почти год, а мама вдруг оговорилась. Блин, как много сегодня его в моей жизни, подумала я. Прошла неделя. Он мне еще снился, но не каждый день, но я уже не обращала внимание. Но, вдруг, сидя в автобусе и залипая в телефон, я увидела как герой моих снов подписался на меня в инстаграмме (хотя раньше я у него была везде в ЧС). Тут я окончательно офигела. Год от него ни слуха, ни духа и тут на тебе. На утро я увидела, что он пролайкал мои новые фотографии. Все это было мне неприятно. Не подумайте, что я какая-то малолетняя дура, для которой много значат все эти лайки, подписки итд…просто столько времени и сил ушло на то, чтобы его забыть и даже малейшие его проявления себя, мне не были приятны. С этого момента в голове у меня был только он. Снова. Мой парень начал что-то подозревать, так как я стала по-другому себя вести. Я чувствовала себя перед ним виноватой, грызла совесть, но ничего не могла с собой поделать. Еще через неделю моя лучшая подруга (с которой мой бывший был хорошо знаком, но она ему очень не нравилась) сказала, что он лайкнул ей фотографию вк. Понятно дело, что он так привлекает мое внимание, дает о себе знать, и черт возьми, я понимала, что мне офигеть как хочется, чтобы он мне позвонил, но нельзя, все в прошлом, у меня другая жизнь, забудь – говорила я себе. Но, он продолжал лайкать мои фотографии, а я продолжала подавлять в себе какие-либо эмоции по отношению к нему. Благо рядом со мной был мой парень, который мне помогал отвлечься. Прошло какое-то время и мне перед сном захотелось прогуляться. Не знаю почему, но ноги сами понесли меня в сторону его дома (жил он в км 5 от меня). Я и глазом не успела моргнуть, как я оказалась в его районе, рядом с его домом. Пока я шла к его подъезду, я вспоминала, как он меня качал на качелях в этом дворе, как мы гуляли с его собакой, как мы круто проводили время. И вот, подходя к его подъезду, я увидела двух парней, на улице было очень темно, их не было видно, но один по силуэту был очень похож на него, я еще посмеялась про себя, забавно, если бы это был он, но это уже было бы слишком. И вот проходя мимо них (в метрах пяти), я услышала его голос…его голос я не спутаю ни с чем…он засмеялся… На моих глазах моментально появились слезы, а я, растерявшись, взяла и бегом пробежала мимо них за угол. У меня был шок. Господи, как я скучала по этому голосу, аж мурашки по телу. Поняв, что я дура, надо было подойти к нему, хотя бы поздороваться, я вернулась, но уже никого не было. После этого я долго не могла в себя прийти. Жалела, что не подошла, ведь так этого хотела. После всего этого с парнем начали часто ссориться. Я заметила, что я стала его отталкивать от себя, а когда мы были вместе, в голове…отнюдь не он.
На данный момент, бывший уже почти месяц не дает о себе знать. А я…я снова только и делаю, что думаю о нем. Понимаю, что нечестно поступаю со своим парнем, он ко мне так хорошо относится, а я фигней страдаю. Но бросать его….ради кого? Ради бывшего, которого я больше не увижу никогда, скорее всего!? Глупо. С одной стороны, чувствую себя сукой, которая нечестна по отношению к близкому человеку, с другой стороны, просто надеюсь, что у меня это пройдет.
Нахожусь уже просто на какой-то грани, уже готова сама ему позвонить и предложить встретиться, чтобы все разъяснить, ведь мне большего не надо, просто разочек поговорить. Но понимаю, что это ужасно глупо, вдруг он вообще не согласиться встретиться и тогда я вообще расстроюсь.
Или уже просто послать нафиг всех бывших, нынешних и быть одной… Не знаю.
Отредактировано: Кэролайн Ченнинг 07.05.2016 15:29:58
Профиль
#2
Привет!
Много написано, но ты сама подумай, нужно ли тебе это? Нужно ли тебе возобновлять эти отношения и даже встречаться с ним?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь