Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 67
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 33244Тема: «Хочет ли он вернуться?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Эхх... А я вот думаю, все мы, тетки, романтичные натуры... И всё верим, что найдем себе одного такого самого-самого. На коне. И находим. Сначала все находим. Любим, верим. И часто-часто предают. Почему-то чаще всего они становятся злыми волшебниками.
Может нужно всего лишь с самого начала понимать, что удар в спину может нанести даже самый близкий человек. И остается либо ждать и уходить при нависшей угрозе, либо принимать это. Каждый человечек должен сам делать выбор. Но почему-то именно в этот момент силы все уходят. И никакого выбора не остается. Вэтом и заключается удар......
#42
Цитата
lisichka пишет:
Цитата
Magnoliia пишет:
Мой тоже - встречаться со мной не хотел. но общения прекращать тоже не хотел. Вродекак на всякий случай держал.

И в дружбу между мужчиной и женщиной я не верю. рано или поздно кто-то захочит большего. Или эта дружба основывается на надежде одного из двоих на что то большее. У моей подруги есть друг, который в нее влюблен и не раз ей в этом признавался. Но т.к. она большего чем друга в нем не видет и об этом ему говорит, он и соглашается на эту дружбу, только что бы быть рядом с ней.



Дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Согласна.
Она всегда миеет подтекст
lisichka,

Ну Вы уж за всех-то не говорите. У меня, к примеру, есть такой друг, мы вместе раньше работали, правильнее будет сказать, что дружим мы втроём с нами ещё одна девушка, нас очень многое связывает, но ни у кого из нас не было и нет никакого подтекста каких-то скрытых мотивов, мы все знаем партнёров друг друга и вкурсе личной жизни каждого, так что не стоит всех под одну гребёнку.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
Машка Звездень пишет:
Эхх... А я вот думаю, все мы, тетки, романтичные натуры... И всё верим, что найдем себе одного такого самого-самого. На коне. И находим. Сначала все находим. Любим, верим. И часто-часто предают. Почему-то чаще всего они становятся злыми волшебниками.
Может нужно всего лишь с самого начала понимать, что удар в спину может нанести даже самый близкий человек. И остается либо ждать и уходить при нависшей угрозе, либо принимать это. Каждый человечек должен сам делать выбор. Но почему-то именно в этот момент силы все уходят. И никакого выбора не остается. Вэтом и заключается удар......


Хочется Вас поддержать, а как????
Ну, может и банально, но всё же стоит идти вперёд, не оглядываясь на прошлое.
#44
Цитата
Аморалистка пишет:
он одумается, и прекратит общение с той девушкой(но боюсь, что маловероятно)

много сил и терпенья было мною приложено и вот тот день настал! он расстался с ней на 100%. smile!05!
Только вот не пойму счастлива ли я теперь, ожидая нового удара в спину.Ведь раньше я считала,что мой муж меня любит и некогда так не поступит. И действительно это был первый раз за 7 лет. Но где теперь взять веру и надежду что не будет никогда повторения?! smile!15!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Да.., все мы разные, а горе одинаковое и концовка тоже
Цитата
Но где теперь взять веру и надежду что не будет никогда повторения?!
Да не где, просто в какой-то момент тебе станет все-равно. И вот тогда, почувствовав твой холодок уже он начнет за тобой бегать, но и это тебе не будет нужно. Но шило на мыло ты тоже менять не станешь, ведь где уверенность, что следующий будет лучше. Так и будешь жить по инерции, привыкнешь и даже со временем найдешь свои плюсы - ты наконец-то свободна, может не официально, а в душе smile!08!
Профиль
#46
Как страшно и грустно всё это читать((( smile!15! зачем же они убивают нашу любовь? smile!01!
Профиль
#47
Аморалистка Встречный вопрос. Вот ты деточка в некоторых темах форума пишешь про свои встречи с любовником (искать если честно лень, а может путаю, но вас тут таких вполне достаточно) при этом ты замужем, кстати всего 6 месяцев замужем. Ты когда к любовнику идёшь случайно не задумываешься, о том что твой муж об этом подумает? Развеселится? Или может быть ему будет дико приятно? Или может быть он кобель эдакий и за 6 месяцев сам уже полрайона баб обегал?

Когда любовь предают это всегда грустно, и очень редко это ожидают. Это жизнь, к этому можно разьве что привыкнуть.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Даркрейдер, ты меня с кем-то путаешь, я мужу не изменяю! smile!06!
Профиль
#49
У меня может проскакивают мысли в голове об этом... но мысли - это только мысли. И не надо говорить, что согрешив в мыслях я уже в реале это сделала. Мысли для того нам и даны, чтобы подумать и решить "а оно мне надо??"
Профиль
#50
вот вот, я ему тоже самое сказала. ксю, не обижайся, в нашей болтовне легко потеряццо. это только девочки могут помнить где, с кем, и про что болтают)
Профиль
#51
ОК, у меня голова не дом союзов и всех Вас не упомнишь, но достаточно часто попадаются тут подобные случаи. Восприми написанное, не как частность, а как общий случай.

А Общий случай такой:

Цитата
Как страшно и грустно всё это читать((( зачем же они убивают нашу любовь?


ДУмаешь намного легче жить знаяя что жена тебе изменяет, хотя ты её любишь, она для тебя единственная и неповторимая?

Описан ОБЩИЙ вопрос, прошу любимую жену не кусатся, у нас слава Богу, таких проблем нету.
Профиль
#52
Цитата
DarkRaider пишет:
прошу любимую жену не кусатся

йа не кусаюсь, я ваще белая и пушистая...
а вообще конечно ты прав, просто тема о другом, но дамы бывает ведут себя ничуть не лучше... жизнь вообще злая штука по отношению ко всем, независимо от пола...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Даркрейдер, да понимаешь, я ж не спорю, что мужчины от женщин тоже страдают... и вообще, я не из тех, кто считает, что "все мужики сволочи", я учусь в мужском коллективе, работаю в мужском коллективе и мне легче общаться с мужчинами, чем с женщинами... однако, мне кажется, что женщины реже "палятся" с изменами... то есть как-то тише всё делают... я не права? smile!19!
вообще, по логике вещей получается, что либо ты либо тебя... паолучается не любовь, а чёрт знает что... если ты не изменяешь, значит муж изменяет тебе. уж будь уверена. то есть по-любому в паре кто-то да изменяет... smile!11! smile!11! smile!11! и не хочется быть жертвой...
есть ли вообще нормальные семьи??? меня интересуют те, которые больше 10-15 лет уже вместе smile!08!
Профиль
#54
Так.., DarkRaider пошел в контратаку. Конечно не приятно, когда тебе изменяют. Но измена измене тоже рознь. У меня есть знакомый достаточно обеспеченный человек, ему лет 45, у него бывают любовницы.., но у него принцип - всех любовниц должны звать одинаково с женой Наташами и ни когда ни одна встреча не ставила под угрозу их брак, он очень уважает свою жену и дорожит ею, ..ну, говорит, что любит, может и такая любовь бывает, не знаю. Его супруга живет не обделенная ни подарками, ни вниманием с его стороны. Ей даже подойди и скажи, что ее муж изменяет, да она глаза за эти слова выцарапает, он не дает сомневаться ей не на минуту . Все равно измена грязь, но эта какая-то не очень грязная грязь. Аморалистка тоже не ставит под угрозу свои отношения и супруг, скорее всего всем доволен. smile!23!
Профиль
#55
Не в контратаку а так... за державу обидно... начитаешься тут "ах да какие они... они по бабам, а мы такие все разбедные - все исстрадалися". Мысль о том что вы не одни такие а проблема в людях - никому кроме меня в голову не приходит.
Профиль
#56
Цитата
Malden пишет:
Но где теперь взять веру и надежду что не будет никогда повторения?!

Это он всеми силами должен вселить в тебя веру и надежду. Но червь сомнения остается, говорю по собственному опыту. Таких чистых отношений уже не будет никогда и от этого так противно иногда, что хочется на все плюнуть и уйти.
Цитата
Lola пишет:
Так и будешь жить по инерции, привыкнешь и даже со временем найдешь свои плюсы

Это точно. Изменять не хочу, чтоб не идти по его стопам, но теперь не стыдно и совесть не мучает, когда замечаешь вокруг себя других мужчин, флиртуешь и в мыслях допускаешь свою измену.
Цитата
DarkRaider пишет:
Мысль о том что вы не одни такие а проблема в людях - никому кроме меня в голову не приходит.

Ты полностью прав, вам (редким особям) также больно, но зачастую - уязвленная гордость. Мой, однажды изменивший, муж говорит, что убьет меня, если узнает, что я ему изменила. А как-то недавно встретила своего бывшего МЧ, сидели, болтали, зашла речь об изменах, так он мне сказал, чтоб я ему ничего сейчас не говорила, даже если изменяла ему когда-то, а то он взбесится, а ведь наши отношения закончились 5 лет назад. Вот!
Профиль
#57
Говорить про "уязвлённую гордость" когда у самого рыло в пуху - это последнее дело.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
Говорить про "уязвлённую гордость" когда у самого рыло в пуху - это последнее дело.
точняК! Жаль не все это понимают! smile!22! по-моему, если изменил сам, то будь готов, что и тебя ожидает та же участь.
Профиль
#59
Цитата
DarkRaider пишет:
Говорить про "уязвлённую гордость" когда у самого рыло в пуху - это последнее дело.

Бывает и такая мужская логика.
Профиль
#60
Цитата
Зайка пишет:
как можно быть друзьями с бывшими любовниками.

да никак.я тоже с мужем развелась,а он мне говорит:давай будем друзьями,созваниваться тоже будем!а я вот думаю-ну нафиг мне это надо?когда мне нужно было общение,его рядом че-то небыло.да и о чем говорить?о том,как же он сожалеет что потерял меня,слышатла миллион раз и больше не хочу!!!когда я предложила ему жить отдельно(какое-то время),то знала совершенно точно,что больше он мне не нужен.просто за это время отвыкала от него,и почувствовала как же хорошо и свободно стало!а ведь до того момента жить без него не могла!когда предлагают как-бы на время побыть в отдельности,это пипец отношениям.любящему человеку это ни к чему.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 67
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь