Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 210
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 64681Тема: «Потеряла любовь, любимого и ребенка, Живут же люди без любви.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Цитата
Picci пишет:
Любить человека, это значит любить и тело и душу, наслаждаться достоинствами и принимать недостатки. Но вы любите только его тело. Как и наркоманы, вы сможете вылечиться, только при наличии вашего желания. И между прочим,ХОТЕТЬ любить другого, не значит, что надо сразу с кем-то заводить отношения, просто когда судьба даст вам шанс полюбить еще раз, надо быть открытой этому.


Верно. и если бы я любила его тело,то ушла бы уже давно.а я любила его.пыталась исправить? да.
зачем? а он меня тоже исправлял.
я не верю в любовь больше.в наше время она весьма жестока.
чтобы завести отношения надо время.но и прошлые отношения надо отпустить.
#42
Цитата
Антоша пишет:
Вы опустились до самого дна...подняться наверх будет тяжело и мучительно....вы сможете ето если проснетесь со сна в катором вы живете!!!

у каждого понятие дна разное.
Я смотрела на его маму и не понимала,как можно было жить с человеком,который то уходил,то возвращался...
Как можно было ото всего отказаться ради такого человека.А сейчас понимаю.Она любила.Не жалея себя.Любила эгоиста.
Я хотела чтобы меня любили,чтобы ухаживали...
Но полюбила сама.И для меня дно-это измена или мысль о другом.Для меня дно-это поцелуй с другим.
Я не живу во сне.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
lisichka пишет:
я восхищаюсь женщинами,которые по 20-30 лет ждут любимых,которые ездили в Сибирь за мужьями.
в чем ошибка?в том,что душу отдала? я его любила.
я сделала много выводов,но по-другому не могу.
хочу ли я счастья? хочу.но для меня оно не как у всех.
если люблю,то до конца.если ненавижу,то тоже.

Лисичка, себя надо отдавать только тем, кто этого действительно достоин. Это может звучать как угодно, но на самом деле, все, что у нас есть-это мы. В следующий раз не торопитесь отдавать себя, посмотрите, приглядитесь-достоин ли он этого, оценит ли он это? Я тоже восхищаюсь такими женщинами, но жены декабристов были ЛЮБИМЫМИ женами, и поехали они за своими мужьями, и не оставили их одних в беде, но это не тот вариант.... Только Вам знать о своих ошибках, но одна из них да, именно, та самая, что сама себе сделала больно, не оценив ситуацию правильно, не послушав себя, кинулась в омут с головой. Но это опыт-и все пройдет, у Вас все получится, и Вы будете счастливы с хорошим человеком. Счастье-для всех одно и тоже и женщине по-большому счету не надо много для счастья, так же как и мужчине. Просто Вы хотите выделиться, сказав: "Я другая, я не такая как Вы, я поменяю этот мир" Есть законы по которым живет этот мир, и либо это понять и принять, либо биться лбом об стену smile!17! , но этот мир настолько мудр, и в возрасте.. smile!23! что не нам его менять... Кстати, на свете есть не только черные и белые цвета, есть еще много разных оттенков... smile!08!
#44
Цитата
coolmint пишет:
себя надо отдавать только тем, кто этого действительно достоин. Это может звучать как угодно, но на самом деле, все, что у нас есть-это мы. Только Вам знать о своих ошибках, но одна из них да, именно, та самая, что сама себе сделала больно, не оценив ситуацию правильно, не послушав себя, кинулась в омут с головой.


когда мы познакомились,он был достоин.(хотя...по его отношению к предыдущим....)
мне страшно жить,зная,что рядом нет никого близкого.
и правильно,сам о себе не позаботишься,никто не позаботиться.а я о двоих заботилась.
проблема в том,что слушала только себя.и его.он меня во многом убедил.что его бывшая колдунья, что мне надо меняться,что я одежду не ту ношу,что не надо со многими общаться и т.п.
в мире много цветов,но мне все черный достается.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Почему вы все время оглядываетесь на его семью, как жил папа, как жила мама... У вас своя жизнь, и не надо равняться на тех у кого она не удалась. Стремитесь к лучшему, чтобы вы нашли и полюбили Человека, который будет вас уважать и ценить, чтобы он был хорошим отцом вашим детям. Я много раз слышала от моих брошенных подруг, что он был единственный в ее жизни, и никого она никогда не сможет полюбить. А что было потом? Слова " какое счастье, что мы расстались, а то я бы не встретила Сашу (Петю, Сережу) и не была бы так счастлива!" И это не один случай! А есть и другое... Я часто вижу могилу девятнадцатилетней девушки, которая из-за несчастной любви выкинулась из окна. На ее могилу приходят только убитые горем родители, но НИКОГДА НЕ ПРИДЕТ ОН. Ему все равно!!!
Поймите же, что он не достоин таких жертв. А любовь в любое время жестока, если она не взаимная. Но любовь имеет такое свойство возрождаться и приходить вновь в другом обличии, надо только верить
#46
Цитата
lisichka пишет:
он меня во многом убедил.что его бывшая колдунья,

Такое впечатление, что речь идет о средних веках. Как бы вас на костре не сожгли.
По моему вам обоим надо думать об образовании.
#47
Цитата
Picci пишет:
Такое впечатление, что речь идет о средних веках. Как бы вас на костре не сожгли.
По моему вам обоим надо думать об образовании.


То есть? Мне 2-х высших хватит.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
lisichka, для чего вы создали тему в форуме? Вы не принимаете помощь smile!17! Вы даже не прислушиваетесь к советам smile!17! Так чего вы хотите? Вам нравится страдать? smile!14! Возьмите себя в руки! На улице весна, солнышко, ЖИВИТЕ! Сделайте хоть что-нибудь для СЕБЯ, а не для него (даже не знаю как назвать этого человека). Сходите в салон красоты, уделите хотя бы денёк себе, уделите внимание своей внешности, обновите косметику smile!02! (на это у большинства женщин уходит уйма времени), а для начала смените линейк с текстом повеселей, например: "Начала новую жизнь...". Подумайте о том, что действительно у Вас началась новая жизнь, жизнь без этого чудовища! Вы вольны делать всё что Вам заблагорассудиться, пользуйтесь этим, ведь жизнь так коротка, и каждый день не повторяется, попробуйте, через силу, тяжело, знаю, но попробуйте, НАДО.Ведь по утрам вы чистите зубы? Почему? Потому что хоите? Потому что НАДО! smile!09! Попробуйте ПОЖАЛУЙСТА! НЕ РАДИ КОГО-ТО! РАДИ С Е Б Я! smile!10!
#49
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!10!
#50
Цитата
Мария Розмарицца пишет:
lisichka, для чего вы создали тему в форуме? Вы не принимаете помощьВы даже не прислушиваетесь к советамТак чего вы хотите? Вам нравится страдать?



я слушала советы подруг.я много чего слушала.но еще есть сердце,которому больно.не от безответной любви,не от его злости,а от того,что он ушел.
мне правильно говорили,что я не такая как все....
значит,судьба такая, страдать....пусть.
а что касается займитесь собой.я работаю.пытаюсь найти новую,в салон ходила.поменяла всю одежду.себя.
хочу машину...я пытаюсь.в свободное время общаюсь,занимаюсь йогой. Ничего не помогает.Ничего.
У меня одно желание: поехать к нему на работу,издалека посмотреть на него. просто издалека...и слезы льються.
это глупо и смешно,но так оно есть.
я не еду к нему,а еду домой.а вечерами рву на себе волосы и корю за то,что не поехала.
увидеть его....на минутку...
#51
smile!15! smile!10! время лечит. Слишком мало времени прошло, я в подобном состоянии пребывала полтора года, но знаю что ВСЁ проходит, В С Ё. Крепитесь smile!10!
#52
Цитата
Мария Розмарицца пишет:
время лечит. Слишком мало времени прошло, я в подобном состоянии пребывала полтора года, но знаю что ВСЁ проходит, В С Ё. Крепитесь


Спасибо.Я знаю, что во многом не права.
Но не могу по-другому....
Мне иногда просто хочется шагнуть из окна.И все.Нет человека-нет проблемы.
Все проходит, но раны остаются.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
lisichka пишет:
Мне иногда просто хочется шагнуть из окна
smile!06! Это проще всего. Жизнь тяжёлая шиука, неужели вам не хочется преодолеть всё это а потом даже не вспоминать обо всём этом ужасе, вы ведь не слабый человек? Я права? Шагнуть из окна....не выход.... smile!06!
#54
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Лисичка, это всё тебе smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
#55
Цитата
Антоша пишет:
"Что заслужили то и имеете!!!!!"
Вы опустились до самого дна...подняться наверх будет тяжело и мучительно....

Тося smile!03! smile!08! Все правильно. Настоящая женщина никогда не будет и не сможет и не захочет терпеть и делать то что вы делаете. Вам теперь чтобы действительно подняться в своих собственных глазах надо очень многое сделать!!! И надеюсь у вас это получится. А результатом будет то что вы не вспомните как его звали и никогда в жизни никто не позволит совершить такие действия в отношении вас просто посмотря вам в лицо и сказав что она такое не позволит и не допустит smile!19!
Профиль
#56
Цитата
lisichka пишет:
Мне иногда просто хочется шагнуть из окна.И все.Нет человека-нет проблемы.

не вы себе жизнь взяли, не вам ее у себя и отнимать. Если так нравиться страдать и жалеть себя, то продолжайте в том же духе, в скором времени какое-нибудь хроническое заболевание Вам обеспечено.
Цитата
lisichka пишет:
Все проходит, но раны остаются

остаются шрамы, а не раны... раны свои Вы сами бередите изо дня в день... может хватит заниматься самобичеванием?
обычно своим знакомым, которые впадали в такую жуткую депрессию я орал в ухо: СОБЕРИСЬ, ТРЯПКА!
также периодически и себе кричу...
все что мы теряем в нашей жизни значит уже пережито и стало лишним, ушел от вас не самый лучший в вашей жизни человек, радуйтесь и перестаньте быть рабыней...
пока вы себе говорите - не могу по другому, вы и не сможете...
начните уважать себя, любить себя, и появится в вашей жизни достойный человек...

СОБЕРИСЬ, ТРЯПКА!
#57
По вашей дате рождения вы – человек, который редко обращается к чьему-то чужому мнению или философии. Вы живете по своей собственной правде. А это всегда палка о двух концах. С одной стороны – вы слушаете свое сердце, интуицию, имеете свой опыт и свое мнение по любому вопросу. Все это здорово, но…лишь в том случае, если это идет на пользу. А если это приносит только боль и разачарование, то это уже сигнал о том, что вы движетесь не в том направлении.
Вы, очень духовно восприимчивая личность имеете огромный скрытый потенциал и
может многое дать миру, и если вы не реализует это, то придется об этом сожалеть.
Ваши скрытые страхи – это страх одиночества, страх перед любовными отношениями, страх перед будущим, страх в потере друзей. Эти страхи вы наряжаете разными масками и даете им разные имена, но суть остается. Вы просто уперто не хотите меняться внутренне.
Вы погрязли в трясине взаимозависимых отношений по типу спаситель — жертва, сами запутали вашу личную жизнь до такой степени, что счастье оказывается невозможным, огромные сомнения в отношении собственных нужд и потребностей. Вся ваша жизнь настолько заполнена мнимой помощью другим людям, что вы превращаетесь в мученика.
Можно сколько угодно долго упиваться этой ролью (похоже вам это очень нравиться), но от этого ситуация не измениться, а про «шагание» из окна скажу только одно – кто говорит об этом – никогда этого не сделает, на это надо намного больше внутренних сил, чем вы думает.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
lisichka, зря Вы не слушаете ничьих советов. И вообще, на самом деле, не понятно: зачем Вы создали эту тему? Вым нужно было выговориться? Но это похоже не приносит Вам облегчения. Вы хотели, чтобы Вас пожалели? Вот это скорее похоже на правду. Ну Вас пожалели? И что? Опять не полегчало. Прислушайтесь к тому, что вам люди говорят. Со стороны оно виднее. Каждый наверно хоть раз в жизни испытывал что-то подобное тому, что испытываете сейчас Вы. И каждый раз кажется, что это конец света. Но... Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО поймете это позже, это проходит. Это точно. Да, и что там говорить, Вы это понимаете. Чем дольше Вы себя жалеете, тем тяжелее Вам. Поймите это наконец. Он для вас больше не существует. Ваши дорожки разошлись. Это нормально. Это жизнь. И ваша жизнь продолжается. Ваша дорожка ведет Вас дальше. Впереди еще столько интересного... И любовь, и счастье... smile!16! Все обязательно еще будет, без этого никак!
Понятно, что трудно бороться. Чтобы полегчало, нужно что-то предпринимать. Заставьте себя подумать на эту тему. А мой совет: Вам нужно найти себе какое-то дело (работу, хобби.....), которое займет все ваши мысли. А еще заставляйте себя, если уж вспоминать о нем, так только плохое. Ищите плюсы в вашей разлуке. smile!03!
Профиль
#59
smile!08! Мда... Я вообще не понимаю как человек в здравом уме может так себя вести! Зачем было сюда писать , если тебе не нужны советы. Ты четко видишь цель и идешь к ней. Никто тебя не переубедит, пока сама не остановишся!
Жалости хочется? Глупо! Жалость унижает. Скорее всего - да! Тебе хочется что бы тебя пожалели. Но зачем, если такая жизнь доставляет тебе удовольствие. Могу дать один совет, ищи психолога, хорошего, пока не поздно, пока твоя крыша еще только течет, а не совсем её сорвало ветром!
Думаю понятно написала! Удачи!!!
И научись себя ценить и уважать... самооценка на 0! Так жить нельзя! smile!08!


Профиль
#60
Ты говоришь, что страшно жить, что рядом нет никого близкого-но этого близкого ты себе придумала, его нет, он не близкий. Это чужой, недостойный человек. А одежду и общение каждый из нас выбирает сам, и когда ты крепко стоишь на своем мнение-тебя больше уважают.
Оторвись от этих мыслей, тебе не надо ехать на него смотреть, пустое это все. Не надо его спасать, не нужно ему это. Давай собирайся, и начинай жить по-новому, и линеечку поменяй-уж больно она мрачная.
Кстати, цвета, в котором мы живем мы сами себе выбираем. И не говори о судьбе-не гневи Бога, он нам дает ошибки, что бы на них учились, становились лучше, умнее, мудрее, спасибо ему за это надо сказать, и подумать, чему же Он меня хотел научить в этот раз....

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 210
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь