Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 156
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 59154Тема: «Хочу семью!!!, Хочу этот штамп в паспорте, маленького беби и счастья!!!» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Елена, ну вот мой папа например работает допоздна всегда не потому, что он пьёт там с друзьями, а потому, что работает на нескольких работах! Так что в выходные ему как раз-так хочется полежать на диване... Такова жизнь и я думаю, не стоит его в этом винить. Это не значит, что он мою маму меньше любит.
Но по большому счёту вы правы,в основном мужчины порой задерживаются не поработать, а потусоваться... smile!15!
Профиль
#42
Цитата
Аморалистка пишет:
Елена, ну вот мой папа например работает допоздна всегда не потому, что он пьёт там с друзьями, а потому, что работает на нескольких работах! Так что в выходные ему как раз-так хочется полежать на диване... Такова жизнь и я думаю, не стоит его в этом винить. Это не значит, что он мою маму меньше любит.
Но по большому счёту вы правы,в основном мужчины порой задерживаются не поработать, а потусоваться... smile!15!

Можно на ты, если не возражете smile!12!
Я не этот случай рассматривала. Я о том, что после свадьбы приоритеты немного меняются. Вот до свадьбы - он бежал на свидание, чтоб с любимым человеком больше времени провести, а после свадьбы женщина чаще всего бежит приговить любимому ужин, а любимый не спешит "полчаса-час роли не играют, еще весь вечер впереди и домой через весь город возвращаться не надо". Я конечно, понимаю, что не все такие, но это мои "грабли"... smile!17!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
Елена пишет:
после свадьбы женщина чаще всего бежит приговить любимому ужин, а любимый не спешит "полчаса-час роли не играют, еще весь вечер впереди и домой через весь город возвращаться не надо". Я конечно, понимаю, что не все такие, но это мои "грабли"...


вот удиляют мужчины(((
у меня как то была ситуация: звоня я Стасу(мой МЧ) и говорю, что еду не приготовлю,так как полохо себя чувствую,он мне хорошо, не надо нечего делать, ну я улегась в кроватку..потом меня совесть замучила(сессия у него он и так весь на нервах) приготовила ему обед, тортик испекла,жду,он должен быть приехать часа в 2...4его нет, телефон он дома забыть, я начала волноваться-дорога все же, ну мало ли что.
звоню его одногрупнику-спрашиваю где ста, а он мне его дает!!!
они решили вина попить с группой smile!11!

я так на него наехала, что он вообще был в шоке.
но на этом моя месть не закончилась: я его заставила все съесть, и борщ, и мясо, и торт)))))) smile!23!

с тех пор он домой не опаздывает smile!03!
#44
Цитата
Stelochka пишет:
я так на него наехала, что он вообще был в шоке.
но на этом моя месть не закончилась: я его заставила все съесть, и борщ, и мясо, и торт))))))

с тех пор он домой не опаздывает

smile!03! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Елена, ну что могу сказать, все люди разные... У меня есть надежда, что будет не так. Интересно, могу ли я на это рассчитывать с учётом, что раз мы вместе живём и он так не поступает, то после свадьбы ничего не изменится? Ведь действительно, образ жизни не поменяется, а просто появится штамп... и всё.
Stelochka, так ему и надо! smile!14! Небось объелся , бедняга)
Профиль
#46
Ты присмотрись к нему повнимательней. Может, он не уверен в своих чувствах?
Я знаю много мужчин, которые ппросто боятся потерять мужскую свободу. Может, он относится к их числу?
Он тебе сказал, что не стоит мпешить. Тогда, может, он просто хочет еще раз проверить чувства, чтобы потом быть уверенным наверняка, что нашел ту единственную.
Вообще, поразмысли над этим, присмотрись к нему повнимательнее.
Я тебя прекрасно понимаю, я тоже за штамп в паспорте, за здоровую нормальную семью. smile!00!
#47
Little, мой говорит, что уверен и проблема только в материальной стороне вопроса... хотя я проблемы не вижу...
вот так всё прозаично smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
я год назад на этом форуме с такой же ерундой была, только вместе не жили, а замуж хотела сил не было. с зимы полгода мы прожили и разошлись, т.к. я устала от гражд. брака и обещаний свадьбы. может, стоило дольше ждать, но не могу.
мораль такая - мужчина женится не когда ему женщина в душу западает, а когда у него такой период приходит - что он чувствует - надо женится. и девушка, с которой он в данный момент, и становится его женой. а мы тут паримся, не в браке, а холим их, лелеем, стираем, гладим, бежим бегом с работы домой и надеемся. Надеемся, ждем, что он посмотрит, какие мы хорошие и разродится до предложения руки и сердца.
простите за негатив, конечно. не у всех так, я знаю много пар, которые жили, потом сыграли свадьбу, тут таких девушек много.
жизнь все расставляет по своим местам. только не надо делать самой предложение МЧ. не женское это дело, девушки, сами понимаете. и давить не надо. если любит - все будет у вас. главное тут - набраться терпения. удачи!
#49
Эльф, согласна... нужно оказаться в нужное время в нужном месте)
Профиль
#50
Цитата
Эльф пишет:
мораль такая - мужчина женится не когда ему женщина в душу западает, а когда у него такой период приходит - что он чувствует - надо женится. и девушка, с которой он в данный момент, и становится его женой. а мы тут паримся, не в браке, а холим их, лелеем, стираем, гладим, бежим бегом с работы домой и надеемся. Надеемся, ждем, что он посмотрит, какие мы хорошие и разродится до предложения руки и сердца.


согласна. мой бывший 3 раза сбегал со свадьбы.сначала от одной,потом от меня.Потом стал говорить,что хочет семью.И женился....Вы бы ее видели. У мужчин (не у всех) главную роль играет чтобы было как у всех.
И не важно,что его не любят.Главное,
а пусть будет семья.А женщины готовы любить и заботиться о мужчине.Знаю многих,котопрые остались одни из-за того,что их не любили.А они любили всю жизнь одного.
#51
Цитата
lisichka пишет:
У мужчин (не у всех) главную роль играет чтобы было как у всех. И не важно,что его не любят.Главное,
а пусть будет семья.А женщины готовы любить и заботиться о мужчине.Знаю многих,котопрые остались одни из-за того,что их не любили.А они любили всю жизнь одного.

Мне кажется, что это всё же нетипично для мужчин. Наоборот, это у женщин, как правило, повышается общественный статус, если они замужем, а у мужчин это всё равно.
Мужчины тоже бывают однолюбы
#52
Цитата
lenuska пишет:
Мне кажется, что это всё же нетипично для мужчин. Наоборот, это у женщин, как правило, повышается общественный статус, если они замужем, а у мужчин это всё равно.Мужчины тоже бывают однолюбы


не знаю.Я не замужем. и чувствую себя лучше подруг,которые имеют мужа и детей и никакой личной жизни. и потом о каком статусе речь,если муж пьяница допустим? никто же не знает каким будет брак.да хочется любимого рядом. но вы уверены,что это на всю жизнь?бывают однолюбы,но редко...очень....

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Лисичка, что-то такие все плохие примеры у тебя smile!15! Неужто совсем нет знакомых, у которых всё хорошо? И что значит, что имеют мужа, детей и нет личной жизни? Они с мужем не общаются, не ходят никуда , не занимаются сексом? Я правильно поняла?
Профиль
#54
Цитата
Аморалистка пишет:
Неужто совсем нет знакомых, у которых всё хорошо? И что значит, что имеют мужа, детей и нет личной жизни? Они с мужем не общаются, не ходят никуда , не занимаются сексом?


А многие мужчины в браке куда-то ходят? Если ответственные, то нет. Зарабатывают деньни,домашние дела.....А секс-это еще не все в жизни.Просто у всех разные понятия о семье.Я привыкла развлекаться,общаться.Но мои мужчины считали, что женщина должна рожать детей, воспитывать их.
Я не против.Я хочу малыша.Очень.Но этого теперь не будет.А если бы он был, то остальное ушло бы на второй план.
#55
Лисичка, всё взаимосязано, и секс играет не последнюю роль в отношениях, я не говорю, что это всё! Понятное дело, что когда женщина рожает, то всё на второй план уходит, но ведь не на всю жизнь, ведь есть же женщины, совмещающие детей, работу, общение!
Профиль
#56
Мария Розмарицца? не знаю решусь ли я на такое, но если решусь и получится, приглашу на свадьбу.
А то, что девчонки хотят свадьбы, не удивительно. Это не гарантия, но есть общественное мнение, и дети без отцов рождаться не просятся, им отцы нужны, а отец, положим, уже на другой женился...
Профиль
#57
Цитата
Светлана пишет:
не знаю решусь ли я на такое, но если решусь и получится, приглашу на свадьбу.
но есть общественное мнение, и дети без отцов рождаться не просятся, им отцы нужны, а отец, положим, уже на другой женился...


Ты же говорила,что уже замужем?
Неужели общественно мнение настолько важно? Ваша жизнь-только Ваша!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Я больше трех лет жила гражданским браком. Сначала очень хотелось и свадьбу, и платье белое и чтобы все "как у людей". Но были проблемы, (он долго не омг развестись), как то уже забила, живем и живем. А потом он вдруг сам предложил расписаться. И даже уговаривал. Штамп в моей жизни ничего не изменил, только кольцо на пальце красивое, да отец мой к благоверному стал слегка лучше относиться, поняв, что никуда не денешся.
#59
Да вот у меня тоже самое... Истерю каждый день - очень хочется замуж, белое платье и ляльку..... А он меня только виновато обнимает и - МОЛЧИТ... Причем - вижу, очень меня любит.... Я не понимаю вот этой фразы "Он еще не готов"..Как можно быть не готовым, если любишь?!! smile!17!

Профиль
#60
Бетаминка, приятно, что ты снова с нами, давно тебя не видать! smile!08!
Истерить не поможет! У мужчин есть такое - не готов... правда, я постепенно добилась своего, хотя мой тоже какое-то время упирался. Сейчас даже не сказала бы, что это таким уж важным оказалось... расписаны мы или нет smile!12!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 156
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь