Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 35 из 35
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 15295Тема: «Любимый ушел... но продолжает писать. Можно ли его вернуть?, Не понимаю его поведения... очень нуждаюсь в совете» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Вика! smile!08!

На здоровье! smile!25!

Ок! Давайте мы дойдем до семейной жизни и я расскажу - как, ок?:)

Как Ваши дела?..
Профиль
#22
Цитата
Юна Данко пишет:

Ок! Давайте мы дойдем до семейной жизни и я расскажу - как, ок?:)

Как Ваши дела?..


Здравствуйте, Юна! smile!08!

Конечно ОК!) А семейная жизнь была у меня уже, думаю и еще будет, не знаю правда, когда, решила на всякий случай заранее знаниями запастись)))

А дела у меня...нууу... даже и не знаю. Мы так и не встречались еще, он пока не вернулся. Пишет, звонит, говорит, что любит. Иногда пропадает на пару дней, вроде как со связью проблемы.

Состояние мое с одной стороны стабилизировалось. То есть я уже не плачу все время, как когда сюда написала только, не боюсь, что он опять пропадет. Потому что я понимаю, что я хочу быть с мужчиной, которому я НУЖНА. Который меня любит. Поэтому если не нужна - пусть пропадает, если хочет.

А с другой стороны - так и не определилась пока, что же делать дальше. Мне тут кое-что рассказали, я кое-что сопоставляю, вспоминаю, обращаю внимание на мелочи, и получается, что может и появилась девушка у него. Очень хочу с ним поговорить, спросить прямо, но не знаю, что дальше делать. Скажет ли он мне правду? А если скажет - как я отреагирую? А если кто-то есть, зачем все эти люблю-не могу? Я думала, у нас особенные отношения, любовь, мы очень дороги друг другу. А что теперь? Думать, пишет ли он только мне все эти смс, или еще нескольким девушкам рассылает? Думать о том, от кого он пришел ко мне и к кому пойдет от меня?

Или побыть пока веселой, радостной и слегка недоступной, и посмотреть, что будет дальше?

В любом случае надо дождаться сначала, пока он вернется. Надо встретиться, посмотреть ему в глаза. Но страшно. Не знаю даже, чего больше боюсь, в какой страх идти)) Какой-то стопор внутри, пустота. Хотя люблю его, очень люблю.

Юна, большое спасибо Вам!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Вика! smile!08!

Вы - Умница! ВСЕ идет, как надо! Отлично спарвляетесь! Смотрите - какие у Вас уже результаты! Вы НЕ плачете целыми днями! А значит - идете на поправку!

Теперь.. если Вас так мучает вопрос - есть ли у Него другая, я рекомендую Вам просто спросить. Но спросить правильно. Так, чтобы Он понял серьезность Ваших намерений и УСЛЫШАЛ Вас smile!27!

Женщины часто мучаются годами от того, что НЕ умеют выражать свои чувства и озвучивать их. И много разных как происходит от недосказанностиЮ скрытности..

Вот что я Вам рекомендую.. При встрече сказать так. из Я-состояния. Я-состояние, когда Вы говорите ВСЕ от первого лица, т.е. от своего. Я хочу, мне плохо, я мучаюсь, мне больно..

Так вот, сказать желательно так: " Милый! Мне бы хотелось прояснить некоторые вопросы - относительно нас. Я настроена на то, чтобы быть счастливой и НЕ тратить свое время впустую. Трата времени для меня. если у Парня есть другие Девушки. поскольку - это явление мне очень больно переживать, то давай проясним его? Если у Тебя есть другая, то тогда я пойду дальше - без злобы и обид. Но с благодарностью - за правду. а у уверена. что Ты честен!"

Вот такая структура разговора. Она имеет психологическую подоплеку. Вы говорите от СВОЕГо лица, а значит Он Вас услышет! Вы даете явно понять, что НЕ потерпите в отношениях другой, но НЕ обвиняете Его при этом. Вы сразу же отпускаете Его, но остаетесь доброжелательны. ВЫ подчеркиваете в Нем качество, которое Он, возмонжо. сам в себе - НЕ наблюдает:) НЕ беда! Вы инициируете Его ыть честным!

Уверена. что псоле этого разговора, Вы почувствуете себя гораздо легче и увереннее! smile!08!
Профиль
#24
Юна, спасибо Вам просто ОГРОМНОЕ!!!

Во-первых, за совет, как провести этот разговор. Спасибо, мне это было очень нужно, я не знала, как правильно поговорить с ним. Мы с ним еще не говорили, я хочу это сделать не по телефону, а лично, при встрече, когда он вернется. Пока вида ему не подаю, что у меня какие-то сомнения. Конечно, решиться все равно тяжело, потому что я осознаю, что по факту этот разговор означает конец наших отношений, но и жить вот так не хочу, хочу быть спокойна и счастлива. А может все еще у нас будет хорошо, не знаю, пока жду.

А во-вторых, самое главное, я поняла, что эта ситуация была мне видимо необходима. Я внимательно читала все, что Вы мне пишете, и 2 раза во мне как будто переключатель сработал. Первый раз - когда Вы посоветовали мне помнить, что моя любовь - не зависимость. Я осознала, что как раз все наоборот, моя любовь превратилась в зависимость. Просто я не испытывала таких чувств еще ни к кому и думаю больше не испытаю, я сама от себя не ожидала, что так сильно могу любить, что мне может быть так хорошо с человеком, и начала растворяться в нем. Я тут кое-что почитала, поняла, что видимо это все и испортило. Мне и самой было некомфортно быть зависимой от него, я начинала скучать тут же, как только мы прощались, все время ждала встреч, звонков, смс, я понимала, что так нельзя, но не могла ничего с этим поделать.

А второй раз этот переключатель сработал, когда Вы написали, что если я хочу всю жизнь страдать и догонять, тогда я могу ему писать, что-то выяснять и тд. Я не знаю, как это получилось, но меня прямо "отпустило" в этот момент. Юна, Вы не представляете, что Вы меня меня сделали, я так намучилась до этого, а сейчас мне ХОРОШО! Я решила перестать думать только о нем, сейчас мне надо подумать О СЕБЕ. Теперь я вполне представляю свою жизнь без него, а раньше не представляла вообще. Мне стало как-то спокойно, я знаю, что я справлюсь.

Я конечно не могу сказать, что меня постоянно переполняет безудержная радость, мне бывает и грустно, и тревожно, но бывает и ХОРОШО вообще без него, я могу о нем не думать! Все внутри уже не разрывается от боли при мысли о том, что его больше не будет. Не знаю, останемся мы вместе или нет, но мне необходимо было избавиться от этой болезненной зависимости. Пока трудно сказать, окончательно ли она прошла, но я точно на пути к "выздоровлению"))

Еще раз большое-большое спасибо Вам, Юночка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Вика!

На счастье! Я рада, что Вас посетили такие инсайты. Это означает, что Вы имеете все шансы на СЧАСТЬЕ! И что моя работа - даром НЕ прошла:)

Если нужна поддержка - пишите! Буду поддерживать Вас - по мере времени и сил smile!08!
Профиль
#26
Юночка, спасибо Вам большое еще раз!

А что такое инсайты? Это как бы озарения? Я даже не знаю, как это сработало, просто вдруг стало так ЛЕГКО... и не страшно. Сначала было так больно и обидно, было ощущение, как будто меня предали, ведь он обещал, что никогда меня не бросит, никогда не разлюбит, говорил, что я единственная и нужна ему только я одна. Вспоминала все эти его слова и плакала, а теперь никакой обиды нет, я понимаю, что он может жить так, как он хочет, и что если он обещал, это не значит, что он не разлюбит и не уйдет, а главное, от чего легко - это понимание того, что я сама не хочу быть с человеком, который не хочет быть со мной.

Сейчас у нас вроде бы все хорошо, мы поговорили, про другую девушку он все отрицает (но я не уверена, что он говорит правду), так же говорит, что нужна только я одна, что любит только меня.

У меня вот такой вопросик возник: теперь у него проскакивают такие фразы: "пока я не напишу, от тебя ни одной смс", "ну почему ты сама никогда не позвонишь, если я молчу" ( это я помню про правило)) Я вот не знаю, что ему на это отвечать, мудрость женская подводит в эти моменты)) Даже не знаю, что лучше - молчать и делать вид, что я не слышу вопрос, отшучиваться, ссылаться на занятость?))

А вообще у меня сейчас какое-то странное состояние, как будто что-то изменилось по отношению к нему, и вообще во мне, сама уже ни в чем не уверена, но решениями торопиться не буду, может это просто моя зависимость от него, от чувств к нему уходит, но это и хорошо smile!25! smile!08!
Профиль
#27
Здравствуйте, Вика!

ВСЕ идет хорошо!

Тепер, когда баланс инициативы налажен. можете использовать такое правило: мужчина делает 2 шага навстречу, а я один!:) То есть, можете звонить периодически, но! ПЕРВОЙ оканчивать разговор! И соблюдать примерно режим 2 к 1, так, чтобы перевес актинвых звновко и смс - бал на Его стороне!:) Это важно!

запомните правило: 2 к 1! И правило трех П НЕ забывайте, пожалуйста.. Только с перидиечскими послаблениями в звонках:)

Инсайт? Да! ВЫ правы! Озарение! На чувственно-интеллектулаьном уровне! если он произошел, то Вы уже никогда НЕ вернетесь к прежней модели поведения! Т.к. озарение отпечаталось, как оттиск в Вашей Душе:) Инсайты - самые ценнеы переживания в психитеорапии. Если удается их достичь, то в жизнь приходят чудеса!:)

Удачи! Пишите!

С любовью, Юна smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Здравствуйте, милая Юна!

Спасибо Вам огромное-огромное, эти озарения как-то сами собой произошли со мной благодаря Вам! smile!25!

И за новую информацию, как лучше продолжить сейчас общение с любимым, тоже большое спасибо! Как раз то, что нужно было мне сейчас. Он кстати намного внимательнее стал, а мне гораздо легче.

Я так Вам благодарна за все!!! И за поддержку, и за советы. Спасибо Вам!!!!
Отредактировано: Виктория 22.05.2015 14:37:33
Профиль
#29
Вика! smile!27!

На счастье! Мне очень хочется, чтобы ВЫ обрели счастье!

Дам еще одну подсказку. Конечно - НЕ настаивая на том, чтобы Вы к ней прислушались:) Во-первых, нам изменяют, когда мы НЕ доверяем.. Т.е. первопричина - наше НЕдоверие. А измена - уже следствие. Если Вы научитесь ДОВЕРЯТЬ, НЕ контролировать, отпускать ситуацию, то станете Женщиной, которой НЕ изменяют smile!27!

Во-вторых, я бы поменьше слушала тех, кто хочет поведать ВАм нечто о Вашем Любимом.. НЕ важно - что.. Сейчас Вы выходите на уровень счастливых Женщин и оркужающим может захотеться подпортить слегка Ваше сачстье.. Ну, что делать.. Такова наша природа.. Когда мы НЕ счастливы - то портим сачстье другим:) Выход - самим становиться счастливыми!

Я бы НЕ взвешивала, НЕ анализировала и вообще забила на всякие домыслы о том, что у НЕго кто-то есть. Какая разница? если Вы станете лучшей для Него, то никакие Соперницы Вам Не страшны. Они отвалятся, как атавизмы:))

А лушчей может стать та, которая себя ЦЕНИТ.. И ценить Мужчин может только такая! Женщина - НЕ уважающая себя, Мужчин уважать НЕ умеет. Это - закономерность:)

Счастья Вам и любви smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#30
Здравствуйте, Юна!

Знаете, это удивительно, но Вы как будто мои мысли читаете. Вы каждый раз пишете именно то, в чем я как раз нуждаюсь в этот момент. Я обязательно прислушаюсь к Вашему совету, потому что предыдущие советы и просто информация, которую Вы мне давали, мне очень помогли.

Я как раз и подумала, что не буду думать о возможных других девушках, о том, что мне кто-то сказал, я буду смотреть на наши отношения и на то, как я себя ощущаю в них.

Цитата
Юна Данко пишет:

Я бы НЕ взвешивала, НЕ анализировала и вообще забила на всякие домыслы о том, что у НЕго кто-то есть. Какая разница? если Вы станете лучшей для Него, то никакие Соперницы Вам Не страшны. Они отвалятся, как атавизмы:))


А лушчей может стать та, которая себя ЦЕНИТ.. И ценить Мужчин может только такая! Женщина - НЕ уважающая себя, Мужчин уважать НЕ умеет. Это - закономерность:)



Вот это очень, очень важно! В какой-то момент я начала забывать об этом. Конечно же в первую очередь нужно ценить, любить и уважать себя. А у меня был момент, когда я думала только о нем. Распечатала эти Ваши слова и смотрю на них, если мне начинает становиться тревожно или дискомфртно, очень помогает.

Юночка, Вы - чудо! Вы очень мне помогли. Спасибо, спасибо Вам огромное! Благодаря Вам я вернулась к себе, вспомнила, что я хочу быть счастлива, я перестала мучиться. И отношения наши изменились, раньше я все время скучала, переживала, ждала его внимания, думала, что если я буду молчать или не отвечу на звонок или смс, то и он будет молчать, исчезнет, а оказывается нет, и пишет, и звонит сам, и такой внимательный, нежный, заботливый, одно время мне казалось. как будто ему все начинает надоедать, а сейчас как будто все только начинается.

Я благодарю Вас, Юна! smile!08! Я тоже Вам желаю огромного счастья, и больших успехов в любимой работе! С Вами очень приятно общаться, и это общение очень помогает smile!25!
Профиль
#31
Милая Вика! smile!27!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Чудо - это ВЫ smile!08! И все, что есть во мне - в Вас присутствует в еще большей степени:) Я - всего лишь напомнила Вам об этом.. Буду рада, если Ваши отношения разовьются и принесут Вам счастье!
Профиль
#32
Если проще - обрывайте это общение. Вам оно уже не надо.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Юлия Романова пишет:
Если проще - обрывайте это общение. Вам оно уже не надо.


А вот - и та самая проверка от Окружающих:)
Профиль
#34
smile!27! smile!25! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#35
Цитата
Виктория пишет:


Юлия, спасибо Вам за совет! А почему Вы думаете, что ничем хорошим это не закончится? У меня просто до этого никогда с мужчинами такой ситуации не возникало, и как-то я растеряна слегка сейчас...

Понимаете, очень трудно самой отказаться от человека, который так дорог, и который просит прощения, и говорит, что любит и не может без меня... Но на душе-то неспокойно... Пока посмотрю, что дальше будет.

Виктория, если бы все всегда хорошо заканчивалось, в мире было бы больше счастливых людей. В этой ситуации парень сам мечется, собака на сене. Если обобщать, с его позиции вы - как чемодан без ручки. Не нужен, а бросить жалко. Оно вам надо? Бросайте его, пресеките писанину! Вас ждет ваш прекрасный принц! Удачи!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 35 из 35
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь