Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 53
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 11049Тема: «сложные отношения» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Ему все должны ...жена должна есть приготовить...очаг охранять...а он ничего не должен...ни помочь на кухне...куго-то куда-то свозить...он сам по себе...
Профиль
#22
Еще...не знаю...важно это или нет, но...он регулярно ходит в церковь(около года), считает себя верующим человеком, считает возможным укорять близких и родных...что они туда не ходят... при этом он считает, что семья и родители-это важно для человека, и это важно беречь...а по поступкам об этом так не скажешь...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
в общем решилась я сюда написать по настоянию моей моей лучшей подруги...она давно мне советовала, написать сюда, и уверяла, что вы обязательно сможете помочь нужными советами...я говорила, да...да...обязательно, а про себя думала, что вряд ли мне кто-то может помочь...полагала что мне ответят, иди и лечи своего мужа в нужном заведении...хотя назвать его психом сложно...и моя подруга, которая знает все о наших отношениях с самого начала, называет его нормальным и адекватным человеком...и все говорит..подумать и не рубить сгоряча...подруга верит но не представляет, что он может оскорблять меня...
Профиль
#24
посоветуйте если можно, как правильно построить беседу с человеком...как начать разговор, чтобы он меня услышал.может я не так что-то делаю...может я где-то неправа.и вообще возможно ли вывести наши отношения на нормальную жизнь.спасибо за внимание к моей теме.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Машенька..

Я все почитала.. Вам, на самом деле, очень трудно.. Я это понимаю.. И страшно.. Страх одиночества.. Страх сделать что0то не так.. Оставить больного Человека.. Могу представить - КАК Вам сложно так жить.. И мне очень жаль..

Я скажу Вам свое видение ситуации.. А Вы уже можете принять его либо нет..

Ваша жизнь сконцентрирована вокруг Мужа.. Вы - прекрасная ответственная, заботливая Жена.. То состояние Мужа, которое Вы описали. свидетельствует о наличии психической нестабильности.. И,возможно. психолог был прав в том, что препараты могут быть необходимы.. Т.к. психика таких Людей - НЕ предсказуема.. Мне очень жаль..

Дальше.. Я открою Вам момент, о котором знают НЕ все:) Мужчина выходит из тяжких состояний и трудных жизненных ситуаций, когда.. Женщина полна РАДОСТИ! Когда Она сконцентрирована на СВОЕЙ жизни! Когда Она СЧАСТЛИВА!

Но я НЕ призываю Вас сделать ЭТО для Мужа.. Давайте, Вы сделаете это для СЕБЯ?.. Когда мы всячески сочувствуем Мужчине, кормим, печемся о здоровье, он РАССЛАБЛЯЕТСЯ.. И Ему ВЫГОДНО болеть.. Улавливаете?..

Рекомендую Вам сейчас заняться СОБОЙ. Давайте проведем эксперимент, скажем, месяц?.. И Вы отпустите мысли о Муже, о заработке, о Его болезнях?.. Вы очень устали.. Невероятно тяжело жить так..

Давайте подумаем - ЧТО нужно Вам?.. КАк давно Вы полноценно отдыхали?.. Валялись ли на диване, скажем, целый день?.. Радует ли Вас Ваша работа?..

Давайте вернем ВАМ - ВАС smile!08!
Профиль
#26
Здравствуйте Юна! Спасибо большое, что прочитали мою тему..я очень ждала от вас ответ. Вы меня так пожалели и поддержали, что я прямо всплакнула.. Я и сама понимаю, что моя жизнь полностью сконцентрирована вокруг мужа..какие планы у него, от этого пляшу и я знаю что это неправильно о вырваться из этого замкнутого круга не могу...
Профиль
#27
Машенька..

Я понимаю Ваши чувства.. Очень понимаю.. Знаю о них - НЕ по наслышке..

Ну, давайте попробуем вернуть Вам ВАС?..

Вспомните, пожалуйста, момент - когда Вы в последний раз чувствовали себя счастливо?.. Что это было?..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Я бы очень рада заняться собой, но времени очень мало..у меня есть ещё серьёзная проблема. Полтора месяца назад маме сделали операцию (удалили опухоль в голове), слава богу все прошло нормально опухаль оказалась доброкачественной но ей нужна моя помощь..
Профиль
#29
Машенька..

Очень жаль Маму.. И я сожалею, что Вам приходится заниматься всеми, кроме СЕБЯ.. Потому я в Вашей теме.. И если нам удастся развернуть вектор Вашей любви и заботы к себе, то это будет нашим общим достижением, равного которому нет..

Знаете ли Вы, что окружающие (Муж, Дети, Друзья) заботятся о нас, когда мы первоначально сами даем себе ЗАБОТУ?.. Это - закон приятия..
Профиль
#30
Честно я не помню что такое спокойный отдых..даже когда мы отдыхали(вместе семьей) прошлым летом у меня небыло абсолютного покоя я не могла расслабиться и не о чем не думать.
Я затрудняюсь с ответом про счастье..я не считаю себя несчастной у меня замечательный сын, прекрасные родители, только вот в личной жизни очень сложно и уже давно..поэтому я и пытаюсь найти ответы..что я делаю не так..
О работе...работа мне не очень нравится, еслибы у меня была возможность я бы пробывала найти что-то другое, но с нестабильностью со здоровьем мужа не могу себе это позволить..он очень часто меняет работу и бывает совсем не сразу находит новую..
Профиль
#31
Да.. Понимаю Вас..

А можете вспомнить моменты, когда ВЫ были счастливы с Мужем?.. Когда Вам было хорошо вдвоем?,.. НЕ важно - когда это было.. Пусть даже много лет назад..
Профиль
#32
Заботу ощущаю от всех кроме мужа, от которого особенно хотелось..да, он очень поддержал меня когда маме ставили страшные диагнозы и я очень благодарна ему за это, но в отношениях в семье этого нет.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
12 апреля мы замечательно отдохнули, он был спокойный,внимательный,я чувствовала себя любимой...
Профиль
#34
Хорошо... Значит такие моменты бывают.. Вы чувствовали себя любимой.. Вам было КАК?.. Спокойно, радостно.. да?..
Профиль
#35
Что значит заняться собой?? Сходить к парикмахеру? Сделать маникюр? Заняться шоппингом? Мне всего этого не хочется...сегодня с шоппингом пыталась поднять себе настроение, но увы я вообще не вижу красивых вещей..муж сегодня должен вернуться из командировки (о которой мне даже не сказал) и у меня мысли только о том, как мне вести себя по отношению к нему..разговаривать или нет, а может вообще не открыть дверь??? После ссоры я ему звонила втечении дня он не отвечал и уехал на два дня в командировку, теперь мне звонит день, но я не отвечаю...
Профиль
#36
Да мне было отлично ну вот былобы так всегда..у меня все было ок..жаль что с нового года таких моментов больше вспомнить не могу....
Профиль
#37
МАшенька..

заняться собой означает - понять ЧТО делает Вас счастливой.. ЧТо приносит радость.. Наладить отношения с СОБОЙ - это ощущать радость от того, что ВЫ есть..

Шоппинг, Парикмахер - хорошо.. Но эти желания радуют Женщину, когда Она в гармонии с СОБОЙ.. Когда Она позволяет себе ЧУВСТВОВАТь себя и свои желания..

Теперь о Муже.. Я рекомендую Вам НЕ притворяться.. И начать проявлять ЧУВСТВА..НЕ играть в благополучие.. А выражать себя.. Что в Вашем понимании означают ЧУВСТВА?..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Юночка, как бы я хотела ощущать радость от того что я есть..но моё внутренне напряжение не даёт мне это сделать.у нас действительно сложные отношения с мужем и это очень давно уже.. Я не умею уступать, мне кажется что все обиды поселились у меня в душе и царствуют там..вчера он пришёл домой (приехал из командировки о которой меня даже не предупреждал)подарил цветы и браслетик золотой а меня от обиды и злости аж трясло..я конечно отказалась от подарка и цветов и он ушёл. Его небыло дома два часа(за это время от снял гостиницу но не решился там остаться и вернулся домой.почувствовал наверное что я потом его домой не пущу), а когда вернулся подошёл комне и сказал давай завтра сядем возьмём по листу бумаги и каждый напишет + и - друг друга, и проблемы которые мешают спокойной жизни..и спокойно все обсудим даже не за один раз а постепенно..,что ему нужна семья и он сделает все чтобы все было хорошо..я конечно согласилась, но сегодня новые дела были, нужно было спасать кума у которого рушится семья,общем все перенеслось на завтра..а к моим бидам прибавилась ещё одна "ты подождешь нужно куму помочь,познакомиться с его любовницей которая увела его из семьи"
Профиль
#39
Чувства в моём понимании, это когда люди думают друг о друге, беспокоятся, хотят делать приятные сюрпризы,оказывают знаки внимания..можно много писать..
Профиль
#40
Машенька..

Я понимаю, что это очень трудно.. Но Ваш Муж, судя по всему, готов работать над Вашими отношениями.И думаю, что у Вас есть огромный шанс ВСЕ исправить!

Когда нас трясет от злости, то это признак накопившихся НЕРЕШЕННЫХ конфликтов.. НЕпроговоренных.. НЕвыясненных.. Давайте научимся избавляться от этого состояния и жить чувствами? Хотите?..

Если да, то я дам Вам первоначально упражнение, которое снимет Ваше напряжение. Кстати, знаете, что именно НАПРЯЖЕНИЕ разрушает Женщину и лишает Ее женской силы?..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 53
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь