Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 11917Тема: «Променял журвля на..........синицу......., Любовь скверна? Паскудна? Лжива? Или все таки прекрасна???» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Как то получился вот такой курьез в моей уже не такой уж и молодой жизни:
Пришла она ко мне мастером работать, полюбили друг друга,начали встречаться. Постели я с ней не хотел, не хотел забирать ее у мужа, не хотел рушить ее семью, хоть и всю "дырявую", как я позже понял, семью. А с женой на тот момент у меня уже было практически все закончено, уже как 4 года на тот момент, когда я другую встретил. Я начал к ней присматриваться, секса три месяца вообще не было с ней, да и не хотел я влазить в ее семью, т.к секс-это уже физическая измена с ее стороны в своему мужу. Про меня говорить просто нечего,я находил секс всегда на стороне, потому что жене моей он вообще за 24 года был не нужен или не тот темперамент у нее. Но с женой у меня по хорошему не получалось ничего, поэтому и находил себе шлюх. Но, эта женщина про которую я пишу хороший человек и никогда себе ничего не позволяла. Вот поэтому я ее не трогал совсем. Переспали мы на 4 месяц,было хорошо и ей было хорошо, дальше все понеслось.........
С мужем она жила не очень хорошо, как я позже узнал,поэтому мы и начали встречаться. В дальнейшем ни прошло и полгода как она с ним развелась(как то скоропостижно), в чем почему то я себя и виню, когда многие говорят "дурень ты, причем сдесь ты и ее развод", "жила бы хорошо не повелась бы ни накого". Но я как заколдованный винил во все только себя, да и сейчас тоже....
Решил все бросить к ее ногам, сам рассчитался с работы, открыл свой бизнес, достаточно успешный, ее к себе забрал, деньги стали общие( 1000000-1200000р) на двоих за полгода, домой я естественно ничего не приносил, дома я как волк один спал и жил, хотя жена рядом, но отношения с женой уже были оборваны. А любовница работая мастером получала до меня какие то 12000р, ни о чём! В итоге я весь 2013год кинул к ее ногам, а в 2014году ухожу вообще из семьи к ней жить. Прожили не долго, начались склоки, скандалы, придирания к друг другу, то это ни так, то то не так( а стаж у нее семейный был 14лет а у меня 24 года), я понимаю. А бизнес у меня сезонный и я сел на "мель", скаже так -упал не много. Начались проблемы в "мужском плане",с деньгами, постоянные скандалы, не довольства и т. д. В итоге прожили 3 месяца- разбежались, через три неделе- "завыли", опять начали встречаться, и опять все по старому кругу, только уже 2014год,я опять кидаю весь к ее ногам, с женой дома естественно ВСЕ! Опять сезон, деньги не малые, якобы поняли каждый свои ошибки, и опять я ухожу к ней жить 23 ноября 2014 года, прожили до 6 февраля этого года, я опять себя " уронил" в плане эрекции, финансов,думки разные про все, как и где заработать, потом начал все больше жену свою вспоминать, ведь никогда у меня дома таких проблем не было с женой. Я сам успешный бизнесмен, многое нажил за свои 46 лет, свой дом большой, дорогая иномарка, детей своих вырастил и отправил в свободное плавание. Как они жили? Я незнаю. Квартиру им ее мама купила, в квартире " шаром покати", машины не было, она говорит: муж в ней не нуждался. Работали они под "хозяином" всегда, ребенка двенадцатилетнего на ноги не поставили- разбежались( нет, я ее ни в чем не виню, ее жизнь). В итоге я решил вернуться в стабильность, в свою семью, хоть таковой давно уже не было,жену не любил и сейчас не люблю. Но, вот вспоминаешь, раньше то было все!?!?!!! Раньше то жили! И я вернулся к жене....... опять. Родные стены! Они лечат!!! Но, ЛЮБЛЮ я только ее, ТУ с кем пытался построить жизнь. Не получал я от нее никакой пддержки, опоры, только прекрасную любовь и разные прогулки по достопримечательностям, чего я от своей жены не видел все 24 года!!! Поэтому любовница дала мне за 2 года то!!! Что я 24 года от жены не видел( взаимность!!!) Я даже незнаю как ее называть, но любовница- это слово к ней не подходит. Мы были вместе КАЖДЫЙ ДЕНЬ с утра и до вечера. Дома я только спал и все( родные стены). Я перевел свой бизнес на эту девушку, она хозяйка теперь. Уходя от нее она лишила меня всех документов( паспорт, права, ПТС на машину, кредитки), и сказала 100000р моральной компенсации за 2.5 года потраченной ее жизни. Вот так вот. Документы я естественно восстанавливаю, с женой вроде поговорили, типа давай попробуем начать все сначала, вроде получаеться пока, каждый понял свои " косяки", но, я то понял, а жена НЕТ!!! Не хочет меняться.
Я незнаю вообще что мне делать!!!!!!!!!!! Без работы, бизнеса, документов и ЖИЗНИ!!!
Всеравно продолжаю любить только ТУ которая дала мне 2 года счастливой жизни. Несмотря ни начто.
Хотя и с женой я тоже жил счастливо....... наверное, ведь один бы я столько не нажил конечно. Хотя, весь финансовый вопрос дома был на мне, естественно и получил я все. Но вот постели, прогулок, отдыха и т.д в этом плане я дома не видел практически никогда( теперь есть с чем сравнить). Дома, чисто деловые отношения, работа, деньги и т. д, что и было ВСЕГДА!!!!!!!!!!
Я все простил своей девушке, зла не держу, ЛЮБЛЮ Я ЕЕ!!! И уйти уже к ней никогда больше не уйду. Третий раз??? Это глупо.......
Душа ревет, незнаю что делать. Как жить то вообще теперь???
Профиль
#2
Здравствуйте, дорогой Швед smile!08!

Ну, давайте разбираться - КАК Вам можно помочь?..

Скажите, пожалуйста, что сейчас у Вас происходит с Женой. если можно..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Добрый день Юна!
С женой холод в душе, но она понимает меня как мне тяжело, пытаеться помочь " выскочить". Не люблю я ее! Она любит. Знаю.
Но вот та о которой писал не дает покоя. Пишет сообщения на одноклассниках на телефон, можно конечно это все заблокировать.......рука не подымаеться.
Тут от нее был звонок дня три назад, мол прекрасно провела время в ночном клубе а подружками. Кстати у нас много клубов, но этот считаеться самым отстойным( можно уйти и без зубов, а девченок после 23.00 там просто забирают). Поэтому нормальные люди придя в это клуб как правило сидят там до 23.00потом они уходят во свояси. А эта с подружками пришла именно после 23.00 и пробыла там до двух ночи. После 23.00 в этом клубе собираеться весь сброд. Потому что в оставшиеся клубы их не пускают, знаючи какие они. После этого она мне пишет дня через два что хочет вены на себе порезать, но сын тормозит, а дня через три просто плачет в трубку что как ей без меня плохо, как ей меня не хватает, как ей тяжело без меня!!! Как это выглядит Юна??? Что она со мной делает??? Ведь из раны течет еще горячая кровь!!!!!!! Сначала шалавиться до двух ночи в самом отстойном ресторане, потом вены себе режет, потом как ей без меня плохо как сильно любит.......... Что, что,что это?!?!?!?!!!!!!!???????? Мне тоже очень плохо без нее, без успокоительных вообще не живу. Но туда НЕ ВЕРНУСЬ!!!!!!!!!!!! Другая она, не та женщина которая моя! Но........... ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК БОЛЬНО РАНИТЬ?!?!?!?!?!
Профиль
#4
Юна! Моя почта: teplokomfort71@mail.ru отпишитесь пожалуйста. Я правда совсем потерялся......... Незнаю что делать,помогите разобраться пожалуйста
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Боюсь, сломаюсь боюсь. Ломает меня, сильно ломает.......
Любовь не обмануть.........
Профиль
#6
-как будто мы с тобой и не было разлук,
-как будто той весной мы не растались вдруг,
-как будто ты ждала,как будто ты искал,
- своей любви причал.........

РАЗВЕДЕНЫ МОСТЫ..........
Просто крик души, извините..........
Профиль
#7
Здравствуйте, дорогой Швед..

Мне очень жаль.. И ломку такую, на самом деле, переживать очень трудно.. Ваше душевное состояние сейчас не стабильно..

Можно я дам одну рекомендацию?.. У меня сейчас время полностью занято.. И в Вашем случае - лучшим вариантом было бы очное общение.. Вам трудно сейчас..Я бы рекомендовала Вам найти хорошего Психолога в своем городе.. И пойти к Нему с Женой, как это ни странно.. Но, если Она в курсе и старается Вам помочь, то есть вероятность, что Она действительно сможет это сделать.. И даже измениться - во всех других отношениях.. так бывает, Женщина осознает, что Ее холодность - результат травмы и начинает МЕНЯТЬСЯ..

Я уже говорила, что такой тип любви, относится к так называемым НАРКОМАНИЧЕСКИМ.. И инициируют его часто Женщины ( а также и Мужчины:), использующие свое сексуальное притяжение, а параллельно пользующие Партнера по всем доступным каналам..

Чтобы понять - люьит Она Вас или нет, ответьте себе, пожалуйста, на вопросы:

Любовь приносит радость или боль?

Любовь забирает (силы, время, деньги) или наполняет Человека до краев?

Любящий Человек использует Любимого?..

Я Вам очень сопереживаю.. ВЫ сейчас переживаете отсрую душевную боль.. И мне бы очень хотелось, чтобы Ваши переживания окончились.. А на их место пришла радость и осознание того, что любовь этой радостью, по сути, и является.. smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Дорогая Юна!
Меня Олег зовут.
Я не смогу с женой пойти к психологу, наверное потому что психологу нужно будет рассказать ВСЕ! Я не смогу. Я не смогу причинить своей бывшей жене такую боль!!!!!!!!!!!! Я уверен она и так натерпелась, просто мне жалко ЕЕ!
На сегодняшний день я с ней живу как "соседи". Больше НИЧЕГО. Это НИЧЕГО я делаю сам! Я не могу ее обратно принять Юна, НЕМОГУ! Или пока Немогу, я незнаю. По трем вопросам я ответил себе и хочу ответить Вам.
--Любовь приносит радость или боль? Конечно же радость, но это у нормальных людей! У меня же было ровно 50/50 радость и боль.
--Любовь забирает( время, силы, деньги) или наполняет человека до краев?
Юна! У нормальных людей любовь наполняет человека до краев, у меня было опять же 50/50, она наполнила жизнь мою до краев, даже сверху ( я был очень счастлив), и в тоже самое время любовь забирала деньги, время, здоровье.
--Любящий человек использует любимого? Конечно же нет!!! Но и в этом случае у меня было все как у не нормальных людей! Мы наверное друг друга использовали.....
Спасибо Вам Дорогая Юна за внимание к токому дебилу как я! И за понимание меня!!!!!!!!!!!!!!!!
Я очень очень рад что Вы встретились на моем пути!!!
Отредактировано: Schved 21.03.2015 10:08:04
Профиль
#9
Я уже теперь точно согласен с Вами! Это была или пока еще есть чисто наркоманическая любовь, как мне не больно, я согласен с этим определением!!!
Профиль
#10
Сегодня поеду по нашим местам, в которых я был очень счастлив с ней, с другим совершенно мне чужим человеком. Ничего общего у меня с этим человеком нет, небыло и не будет. Сейчас я не хочу ни какой интимной близости НИ СКЕМ!!! Вот уже полтора месяца, да и не могу я пока. Я хочу УБИТЬ чувства!!!!!!!!!! ИМЕННО УБИТЬ ЧУВСТВА НАПРОЧЬ!!!!!!!!!!!!!
Профиль
#11
Правда я незнаю получиться ли? Дай бы Бог чтобы боль утихла, тогда может и дома все нормально станет. Может я и ошибаюсь. Думаю просто надо что то делать, менять, самому меняться. Хотя, я знаю.............любовь не обмануть.......
Профиль
#12
Уверена, что Вы к дебилам НЕ относитесь:) Сейчас у Вас сложный период и Вы, отмечу Вам, справляетесь с ним мужественно..

Теперь.. ВЫ очень умно подметили вот это
Цитата
Schved пишет:
Думаю просто надо что то делать, менять, самому меняться.


Как считаете - ЧТО нужно в себе изменить?..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Для начала хотелось бы полностью изменить свой имидж, выходить на улицу с высоко поднятой головой, а не убитым трагедией. Но пока нет сил Юна.
Отношение к женскому полу--хотелось чтобы оно у меня стало проще, обыкновенно.
Но, вряд ли получиться. Потому что Вам как и нам хочеться нормальной, чистой, искренной любви! А для того, чтобы эту любовь получить надо сначала этому человеку отдаться самому полностью. А потом................незнаю, могут быть еще одни "грабли", незнаю........
Наверное надо проще смотреть на жизнь! Но и это я не могу, почему?
Потому что я всегда "плыл против течения", иначе тебя просто смоет это течение!
Отредактировано: Schved 22.03.2015 10:51:28
Профиль
#14
Опять от нее получил смс на " одноклассниках", одни оскорбления. Она сама понимает что это неправда то, что она мне пишет, но всеравно пишет. ЗАЧЕМ??????????????????? Для ЧЕГО!!!!!!!!!!
Да, на фига в конце концов ей и мне это надо!!!!!!!!
Что, такой класснейшный способ примерению, поливать человека грязью?!?!?!?!?!!!
Она мне опять пишет: Что я или какие то мои знакомые поливают или я поливаю грязью ее фотки, оставляю неприличные комментарии к ее фоткам. ДА НА ХРЕН МНЕ ЭТО ВООБЩЕ НАДО ТО!!!!!!!!!!!!!!! Ведь я правда Юна очень люблю ЕЕ!!!!!!!!!!Ну живет она, живет ну и пускай дальше себе живет!!!!!!!!!! Теперь все кончено, кровоточащая рана и адская боль в душе, вот что у меня от нее осталось.
С моей стороны в ее сторону не улетело от меня ни одной смс за все полтора месяца. Я чисто только отвечаю на ее послания. Я оставил ее в покое, я вообще ни прямо, ни косвенно не трогаю ее, не береду ее и свою жизнь!!!
Отредактировано: Schved 22.03.2015 11:15:17
Профиль
#15
Здравствуйте. дорогой Швед..

Давайте по порядку, ок?..

То, что она Вам пишет смс негативного содержания, может означать, что она на Вас зла..

Теперь, если Человек извергает такие неприятные вещи в адрес Человека, который Его любит, то ЧТО внутри у такого Человека?.. Он, по Вашему, любит?..
Профиль
#16
Классно получаеться.......
Только что общался с ней по телефону( она позвонила), по голосу совсем другой человечик, хочет примирения, говорит очень любит, хотит встречи. Самое главное сказала что я ей ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖЕН! Что мы принадлежим только друг другу, и ты сам это знаешь и чувствуешь,типа не косячат только покойники........
Как же мне все это надоело
Профиль
#17
Простите, но для Вашего исцеления мне прийдется аппелировать фактами..

Любящий Человек - поливает гадостями Любимого?.. Да или нет?..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Привет Юна!!! Конечно же нет!
У меня состоялась с ней встреча, она не та.............. Она другая!!!!!!!!!
Просит вернуться.
Профиль
#19
Здравствуйте милый Швед! :)

А что означает эпитет - другая? Можно мне узнать?..
Профиль
#20
Дорогая Юна!!!
Это реальная паскуда!!! Я опять повелся. Я с ней пообщался в воскресение он пообещала забыть полтора месяца злобы, разлуки. Я повелся! Я забрал ее с больницы, встретил с оооооогромным букетом роз, всю ночь провели вместе, я ей пообещал доделать ее проекты, помочь с бизнесом ее. А сегодня она кидает меня в грязь лицом перед монтажниками и говорит я не понимала этого, я не знала как ты к этому отнесешься. Охереть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Таааааакие нелепые отмазки строит!!!
Потом мы с ней договорились не вспоминать о плохом будущем, не вспоминать до дерьмо в смс какое мы писали друг другу месяц назад, а сегодня она мне тычет в лицо одну из тех поганых смс!!!!!!! Ты что сукаааааааа!!!!!!!!! Ненавижу ееееееее!!!!!! Юна как же больно она меня ужалила, очень жестоко!!!!!!!!! За что?!?!?!?????
Мама ее против наших с ней отношений, она полностью слушает свою маму! Мама для нее самый дорогой человек. Мы вчера были так счастливы, а сегодня после того как она поговорила со своей мамой, все изменилось. Я и г....... и старый безграмотный ловелас и выбирай или я или он! Потом они сошлись на каком то компромисе, незнаю, но она сказала что когда она будет со мной ее ноги в доме не будет. Они целиком и полностью во всем обвиняют меня. Я к ней 2.5 месяца за 80км каждый день мотался, пакеты дикие возил, не смотря уже о вышеизложенном!!! Она меня просто уничтожила сукаааааа!!!!!!!!!!! Зачем, зачем надо было обещать что то, признавать свои ошибки если тут же их по новой совершать!!!!! И при этом она делает меня во всем крайним, ну типа: когда сегодня мы из леса выезжали она села назад, почему-то, меня обвинила в том что я не сказал ей что переднее место жены и она должна была сесть вперед. Я говорю, да какая разница, машина наша садись ты куда хочешь!!!!!!!!!!!! Что сделала она? Говорю: была одна пара монтажников, которые реально плохо отработали объект, я их выгнал естественно, это было в том году. В этом году они начали почему то звонить ей( хотя знают что весь бизнес завязан на мне) и предлагать ей какие то предложения, она вместо того чтобы переадресовать их на меня( типа с мужем разговаривайте), сама начала принимать решения, договорилась о встрече с ними типа они к ней в офис приедут, не к нам?!?!?!!!! А к ней!!! О как! Ну и тем самым окунула меня вгрызться лицом, потом я ее предупредил, так она и второй раз так же поступила!!! И говорит, не могла подумать что ты к этому так отнесешься!!! Ну, не охереть??? И при этом обвиняет меня за это переднее кресло! Я ее убить тварь готов суку!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь