Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 28
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 7416Тема: «Муж поднимает на меня руку. Просто мне плохо...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Здравствуйте!я новенькая на каких либо форумах..просто хочу рассказать свою маленькую историю и услышать возможно какие то советы..Мне 23 года,в браке я уже 6 лет,у нас два сына...Мой муж не пьет,не курит!Работает,ну прям мечта любой другой девушки...Его недостаток в том что он поднимает на меня руку,мне больно и обидно,ведь я не гулящая не пьющая,люблю готовить...Но он говорит что я плохая,постоянно обвиняет в изменах,я работаю в мужском коллективе!Но все это без причины...Когда после очередного удара я спрашиваю зачем он это сделал,он говорит что я сама его довела,разозлила!Ну не могу я молчать когда меня оскорбляют..вот и пытаюсь отвечать..да только я никогда не сделала больно ему,и никогда не обидела страшным словом..Я понимаю что всю любовь из меня он давно "выбил" да только уйти не могу,боюсь...А еще боюсь что деток одна не подниму...Постоянные претензии,оскорбления...а я все терплю и не знаю на сколько моего терпения хватит,дети его любят..А мне тяжело очень,жить не хочется!И страшно очень ошибку совершить!здесь всего не напишешь,слезы мешают...может кто то был в подобной ситуации,не знаю,просто поговорить хочется
Профиль
#2
Возможно со стороны это все очень просто smile!15! но духу у меня не хватает на развод...дети,квартира в ипотеке,родные могут не понять...устала...я просто не знаю что делать,он говорит что любит,но я же знаю что с любимыми так не поступают smile!15! smile!15! smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Милая Ева..

Сочувствую Вам очень.. Сколько же Вам приходится переживать.. И ВЫ очень верно подметили, что любящий Человек так не поступает..

Мне очень жаль, что Вы попали в такую ситуацию.. И что Ваши Детки все это переживают.. У Вас два Сыночка.. Для которых такое поведение Отца является огромной травмой.. И самое ужасное, что Они, видя все это, чувствуют свое бессилие и наполняются ненавистью к Отцу..
Профиль
#4
Здравствуйте Юна!Я знаю что для детей это травма психологическая,но разлучить детей с отцом я не могу...духу не хватает!но силы уже на исходе....Да я наверное рада была что бы он себе кого нибудь нашел,но он у меня не гулящий,дома постоянно!а я устала,я хочу покоя...Вот второй вечер подряд мы ругаемся,причем он вспыхивает из за мелочей,а оскорбления которые я слышу очень обидные...морально мне очень тяжело,бывают моменты когда жить не хочется...Он доводит меня до слез,а его это раздражает...как он говорит "в такие моменты я тебя готов убить" Но самое удивительное,когда он в хорошем настроении у нас все хорошо,никто из родных моих даже не подозревает что он может таким быть,для них он образцовый семьянин,хороший муж и отец!а мне обидно до слез,сколько я еще смогу вытерпеть(
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Дорогая Ева..

Мне жаль.. И я очень сопереживаю.. Выдержать Вы сможете долго, наверное.. Некоторые терпят всю жизнь..

Другой вопрос - хотите ли Вы всю свою жизнь потратить на страдания и слезы?.. Ваш Муж не меняется с годами.. А агрессия усугубляется, как правило..

Что я могу сказать?.. Мне очень жаль.. Но я уважаю Ваш выбор..
Профиль
#6
Спасибо Юна!Только выбор свой я так и не могу сделать...в этом вся и проблема
Профиль
#7
Да.. Я очень Вас понимаю..

У меня просьба.. Сформулируйте, пожалуйста - ЧТо ВАм нужно для того, чтобы чувствовать себя СЧАСТЛИВОЙ?..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Что бы чувствовать себя счастливой мне просто нужна ласка и забота мужа...я хочу крепкую семью,я хочу что бы меня просто любили и не обижали...((
Профиль
#9
Но я знаю что от этого человека уже ничего хорошего не будет!он не измениться....а я просто хочу тихой спокойной жизни со своими сыновьями....
Профиль
#10
Да.. Ева.. Я понимаю Вас..

Скажу, что Вы заслуживаете такой жизни, в которой Вы счастливы.. А также то, что только ВЫ сможете изменить свою жизнь к лучшему..

Давайте так.. Я буду здесь вечером и мы сможем побеседовать.. Если захотите - КАК это можно сделать..
Профиль
#11
К сожалению вечером я дома...а там у меня нет возможности остаться одной и поговорить с вами!только с утра и на протяжении дня(
Профиль
#12
Ну, хорошо.. завтра утром можем побеседовать и поискать выход.. Я постараюсь быть:)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
хорошо...
Профиль
#14
Милая Ева...

Я думала над Вашей ситуацией.. Вчувствовалась в нее.. Размышляла - как донести до Вас суть Вашей задачи..

Понимаете.. Я НЕ оправдываю Вашего Мужа.. Мужчина поднимает руку на..Мужчину.. Между Мужчинами отношения могут выясняться кулаками, так?..
Профиль
#15
Между мужчинами,да! но здесь совсем другая ситуация
Профиль
#16
А что, если я Вам скажу, что Мужчина бьет Женщину, когда чувствует в Ней агрессию?.. А агрессия присуща Мужчинам..

А агрессия - это обратная сторона бессилия.. Для того, чтобы выйти из этой ситуации Вам желательно наполниться ЛЮБОВЬЮ.. И прежде всего, к себе самой..

То, что с Вами происходит указывает на высокий уровень Вашей агрессии.. И агрессируете Вы на себя.. Почему?.. Что такого произошло с Вами, чтобы Вы стали так к себе относиться?..
Профиль
#17
Как можно наполниться к себе любовью когда постоянно слышишь от мужа какая ты плохая!?я по сути не агрессивный человек,меня очень сложно разозлить...но когда меня обижают,это наверное моя защитная реакция...я начинаю повышать голос,и пытаться что то ответить...но его это выводит из себя!разве это нормально?Скажи те пожалуйста,вот такая ситуация: из окна пятого этажа он видит как я разговариваю с коллегой,точнее уже заканчиваю разговор,с человеком я нахожусь на расстоянии больше метра,и тут моему мужу показалось что я ему улыбалась,я поднимаюсь домой и меня избивают,не дав сказать ни слова!Скажите в чем здесь заключается моя агрессия?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Ева..

Мне очень жаль, что Вас избивают.. Я сопереживаю Вам.. И самое лучшее, что могу для Вас сделать - это показать причину.. Потому что все, что с нами происходит, является совместным продуктом наших мыслей. чувств и действий.. Или нет?.. И мы зависим от окружающей обстановки? Все, что происходит с нами.. Мы на это влияем или нет?..
Профиль
#19
а он русский?
Профиль
#20
я вас к сожалению не понимаю
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 28
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь