Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2219Тема: «Как растаться с парнем который тебя не отпускает!» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Здравствуйте!Хотела обратиться к вам за помощью,в моей проблеме!Возможно кто то сталкивался с этим в жизни и может дать дельный совет! Я встречаюсь с парнем 2 года!К нему я ушла от другого человека! Когда его встретила подумала ,что он идеал для меня! Весь ужас начался после 6 месяцев нашего общения, когда мы стали яко бы встречаться! Он оказался не таким,он показал свое истинное лицо! Со мной никогда так не обращались! Мы были на даче с его друзьями,когда человек приходить в компанию новую ему очень видны взаимоотношения окружающих!Я сказала что мне здесь не нравиться и что я хочу уехать!я ушла,но он меня остановил,наговорил кучу гадостей,и что бы никто не видеть что он применяет силу,очень сильно меня сжал ,для всех было что он меня обнимает ,разбил мой телефон, потом вернул обратно! С этого момента было очень много,таких ситуаций ,я прощала,потому что он говорит мне что я сама виновата и что вывожу его!на протяжении этого времени он ломал меня морально!видимо я слабый человек если ему поддалась,на новый год он отправил меня с сотрясением мозга в больницу!Было все и приезжали разговаривали люди к нему,а самое главное вмешался мой отец,у них был сильный скандал,из за того что я встречаюсь с ним отец меня ненавидит ,мы постоянно ругаемся,хотя он тоже не подарок и с матерью они прожили сложную жизнь в плане взаимоотношений!Потом я решила уехать от него в другой город,но он меня нашел!и привез обратно!Он манипулирует тем что уволит меня с работы,придет к отцу(я этого боюсь боль ше всего потому что отец не даст потом нормально жить маме,за это за все он устраивает скандалы дома)Я просто устала и не могу разобраться в себе!В милицию обращалась!Он говорит что будешь до тех пор пока мне не надоест!По моему мнению я сделала все что бы ему надоело!Но не вижу выхода!то есть я каждый раз, когда завожу тему расставания, то оказываюсь в синяках!Он не стесняется никого,он избивал меня при моей материи и при его,самое удивительное что она спокойно на это реагирует,и говорит лишь что мне нельзя нервничать!!Наверное это похоже на бред сумасшедшего!!но так я живу2 года! И больше нет сил!(
Профиль
#2
Если честно, я в шоке... Как ты терпишь такое? О.о
Бежать надо, радость моя. Думаю, не стоит бояться того, что он тебя уволит, а еще лучше - уволиться самой. Собрать вещи и уехать. Не получилось один раз, значит, попробуй второй раз. Ты знаешь, каким образом ему удалось разыскать тебя в другом городе?
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Дорогая Милана..

То, что с Вами происходит вызывает у меня гамму жутких чувств.. Я Вам очень сопереживаю.. Это жутко и очень страшно - попасть в таую ситуацию.. Где одни издеваются, а вторые предают..

ВЫ - чудесная молодая Девушка, которая позволила себя запугать.. И стала Жертвой.. А боитесь вы всех, видимо.. Предполагаю, что и Ваш Папа МАму поколачивал, судя по тому, что происходит в Вашей жизни... О чем еще свидетельствует и мамина холодность по отношению к ситуации.. Так ведут себя Женщины, котореы сами не справились с этим когда-то и НЕ знают как помочь своему Ребенку.. ИХ холодность - зашита.. Они сами боятся..

Что ж.. Давайте пробовать вытаскивать Вас из этого г.. Только без Вашей помощи мне не справится.. Работаем вместе, договорились? Ваша работа будет заключаться в ответах, если можно.. Но это НЕ главное.. Главная работа - в осмыслении тех озарений, котореы станут попадать в Вашу чудесную головку.. В ДУМАНЬИ.. Хорошо?

если согласны, кликните! Чтоб я тут зря не распалялась :)
Профиль
#4
Спасибо, что не оставили мою тему без внимания! Да вы правы что взаимоотношения между родителями,оставляют желать лучшего!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Иллюзия

Да в другом городе он меня нашел просто через объявления о работе!моё резюме!
Профиль
#6
Милая Милана..

Давайте искать причину Вашей запуганности, ок? Тк. - найденная причина - уже наполовину решенная задача..

Когда мы уезжаем в другой город или даже в другую страну, то ничего может НЕ измениться.. И мы снова притягиваем подобных Людей..

Скажу Вам, что, как только будет исцелен Ваш страх, то и этот Парень отвалится - сам собой.. Вы перестанете Его привлекать, как потенциальная Жертва..
Отредактировано: Юна 16.12.2014 18:35:07
Профиль
#7
Да возможно!Страх заключается в том что когда я говорю,о том что мне не нравиться,или высказываю мнение ,его я начинаю выводить и раздражать т.к не согласна с ним,или делаю наперекор!Все мои родственники как бы в курсе ситуации и его ни кто не принимает он от этого беситься и говорит что я сама виновата что все знаю,надо было молчать,он прав я согласно,но когда ты приходишь с синим подбородков или разбитым виском,постоянные синяки на руках,как бы сложно все скрыть!на н.г. мы поругались мало того он приехал на работу устроил скандал,(на старой работе),так еще и продолжил в машине ,в итоге н.г. на больничной койке с сотрясением,и я не говорила где я и что,я скрылась не звонила не писала!в соседней палате лежал его друг просто!он ему и сказал об этом где я!естественно слова раскаивания,и все в таком духе!у меня никогда в жизни не было такого,были отношения,и я знаю что даже нельзя говорить оскорбительные слова,потому что когда грань стерта, то это все!здесь он говорить что пока ему не надоест я никуда не денусь,и что когда найду себе тогда ты будешь послана!мало того что это часто происходит на глазах у его друзей,и они на это смотрят в порядке вещей!одно слово не надо доводить!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Милана..

Я читаю и у меня волосы шевелятся... В Ваших словах мне слышится.. ОПРАВДАНИЕ...

ВЫ считаете себя виноватой, в том, что с Вами происходит?...

Давайте так.. Вы ХОТИТЕ от этого ужаса избавиться? Или у Вас есть надежда, что Парень-Тиран еще может измениться%..

ЧЕГО ВЫ сейчас хотите?.. А тогда уже станем искать методы..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь