Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 13720Тема: «Как вернуть доверие бывшей жены?, Бросил жену, предал, ушёл к другой, а забыть не могу...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Очень порошу помощи женскую половину форума, особенно тех, кому такая ситуация знакома.
Прожил с женой 10 лет, почти два с половиной года в разводе, двое детей, сыну 5, дочери 12. Общаемся всё это время. Жена была моей первой женщиной, я сильно её любил и сейчас люблю, но так получилось, что я предал её, ушёл к другой, которая моложе меня на 10лет. Может кризис среднего возраста, может желание попробовать других девочек, не знаю, что толкнуло меня на измену. Может постоянные ссоры, в основном по моей инициативе, придирался к жене по мелочам... Завязался роман на роботе, и чтобы не обманывать жену, я всё ей рассказал и подал на развод. Прожили с той девушкой почти год, всё это время я думал о жене, хотел к ней вернутся, постоянно приходил в гости к ней и детям, была близость какое-то время после развода. Но мне было стыдно за свой поступок, вернутся сам не решился... Я разрывался между девушкой и женой, в конце-концов расстался с девушкой, рассказав что не могу забыть бывшую. Больше отношений не заводил, ограничивался случайными связями... Как я устал от такой жизни, как мне хотелось вернутся к жене... Сейчас во мне многое поменялось, я стал мягче, на многие вещи стал смотреть по другому. Перед новым годом, я почти помирился, мы страстно целовались, почти дошло до секса, но в последний момент её как переключило что-то,сразу холод такой. Я на эмоциях ушёл домой.. А после нового года у жены появился ухажёр, думаю он уже тогда был на горизонте, я просто об этом не знал, сейчас он уже почти сожитель, часто остаётся на выходные. Дети от него в шоке, особенно дочка, не восприняла категорически. Да и он не проявляет к ним ни какого внимания, как будто их нет. Все мои уговоры жену не пронимали, дотронутся до себя не даёт, вместе ни куда идти не хочет, полный игнор, но на звонки отвечает... говорит что уже поздно, что ждала меня всё это время, а теперь у неё другой... Спрашиваю, любишь его, я исчезну, и не буду вам мешать. Говорит, что не любит, но он заботливый и не предаст. А меня боится, боится, что я снова её предам... Он тоже разведён, двое детей, не ухожен, похож на строителя с вагончика, думаю что и работает где-то чернорабочим... Не приятно, что такой человек будет воспитывать моих детей. Я немного остыл, и начал действовать по другому, исчез на три недели, вернее не исчез, с детьми я гулял, но бывшей не звонил, и не общался с ней. Потом сказал что нужно увидится, она пригласила, подарил цветы, приготовил ей ужин, помог по дому, поигрался с детьми. Настроение у неё было хорошее, она смеялась, шутила, даже поцеловал её пару раз, далась себя обнять. Поговорили по душам, она поплакала... Потом ещё было три встречи, оставлся ночевать, правда в другой комнате. Вижу что чувства остались, не такие как раньше, но остались. Она рарешает к себе прикасаться, я брал её на руки, обнимал, делал массаж ног, целовал, правда губы скованы... Ей мешает сделать шаг навстречу наличие ухажёра и боязнь, что я опять её предам. Что посоветуете предпринять, как себя вести? Она видит, что я поменял своё поведение, но считает что это я притворяюсь(((. Мужичёк тот очень активен, раньше бегал каждый день, сейчас она его немного осадила, но названивает чуть ли не каждый час. Хотел с ним пообщаться, жёстко, почти дело дошло, но он тогда за жену спрятался, она мне не трогай его... А нормально он не хочет, наплевать что у нас общие дети, что чувства остались, прёт в наглую, пользуясь её обидой на меня... У неё заметил лёгкое раздражение, от его звонков. Мне тогда правда тоже подружка одна названивала. Хочу вернуть жену, а всю злость я мужичку верну, но только потом. Сейчас нельзя(... Спасибо за внимание, не судите строго, эмоции...
Профиль
#2
Цитата
Алексей пишет:
Очень порошу помощи женскую половину форума, особенно тех, кому такая ситуация знакома.
.

Значится так.. Ни в коем случае не осуждаю Вас. С каждым может произойти подобное и даже похлеще..
Также понимаю Вашу жену, предательство пережить очень трудно. Больно неимоверно. Это можно понять, только самому пережив подобное. У нее в душе сильная боль. Боль и страх.
Вы, судя по всему, благородный мужчина, т.к. оставили девушку, честно признавшись в привязанности к жене, хотя могли крутить на два фронта, добиваясь жену снова. И также честно признались жене в присутствии другой девушки в Вашей жизни. Это достойно уважения. Многие не могут найти в себе силы поступить подобным образом, волынят всю жизнь и мучаются..
Теперь, ВЫ хотите вернуть жену.. У нее новый ухажер. Конечно, новый человек, который не приносил боли, весьма заманчив и дает шанс на будещее без боли, хотя страх все равно остается у женщины с любым новым мужчиной..
Вы умны, т.к. делаете в принципе все верно..Ухаживаете за женой, оказываете ей всевозможный знаки почтения. И любите детей. Вы - хороший отец.
Теперь дальше. Наберитесь ТЕРПЕНИЯ, Вернуть ее Вы сможете только проявив недюжинное БЛАГОРОДСТВО. Только благородством можно вернуть женщину и всеми вытекающими из него:)
Ей надо удостовериться, чо при любой ситуации Вы будете поступать благородно. При любой! Возможно - не стоит бить морду тому второму. А сделать вид, что его будто и нет вовсе. Ну пострайтесь уж для своего счастья.
Следующее перестать домогаться ее сексуально, как бы трудно это Вам не давалось Запретите себе это! Помогайте, приходите, ухаживайте. Но на желание близости - как отрезало! В начале Вы не увидите ее реакции.. Но пройдет немного времени она задумается.. Что ж такое то? Приходит, помогает, ухаживает, с нянчится, но ночью идет домой и на близость даже не намекает..Мдя...
ВЫ загадаете ей загадку..Она начнет думать о Вас..И чем благороднее Вы будете себя вести, больше помогать, но ни грамма намека на сближение, тем больше она о Вас думать начнет.. А чем больше думать будет, там гляди и влюбится снова..
Не ждите сиюминутных мгновенных результатов. Предполагаю на все это действо уйдет около месяца, плюс-минус.
ДАльше. Вам надо стать для нее лучшим! Лучшим из всех Ваших соперников! Жена Ваша, как я поняла, особа привлекательная и сексапильная, и даже не с двумя, а и с стремя детьми, свое счастье найдет. если не поторопитесь:)
Не верьте, проверяйте. Знаю, что это действует.
И НЕ СПЕШИТЕ,, Боли надо уйти. Больно ей пока еще. И очень.
И дам еще совет. Уберите из головы других женщин и из нижнего этажа своего тоже:) Женщина чувствует их присутствие. Если побудете какое-то время монахом, с Вас не убудет, не умрете же ВЫ от этого:)
Вам решать. Желаю Вам удачи. Счастья. И ЛЮБВИ:)
Буду благодарна, если все же решите сделать так, как я сказала, отпишитесь о результатах недельки через две. Может что-то еще подкорректируем. А большего мне и не надо. С уважением, я:) smile!12!
Р.С. У Вас на самом деле есть большой шанс, когда Вы спросили любит ли она его, она ответила - нет, и не дала Вам от ворот поворот. Она сомневается пока в принятии решения. Удачи!:)
Отредактировано: Юна 22.03.2014 22:54:05
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Спасибо, попробую сделать так, как вы советуете. Но одна проблема, все выходные он там, он реально очень навязчив. Я могу увидеть её только в будни, но мы оба работаем, и есть то-же сложности. Я действительно стал хорошим отцом, намного лучше чем был тогда, когда мы жили вместе. Главное я не стараюсь стать лучше, я стал себя ощущать по другому, ценности в жизни изменились... И жена это заметила и не раз это мне говорила. Я пробую на следующие выходные вытянуть всю семью на природу, на шашлык. Жена то согласна, то говорит, что не знает получится или нет. Вижу она вся в сомнениях, или боится со мной идти, или не знает, что сказать своему новому... Боится она не того, что я могу ударить её (я ни разу не поднял на неё руку), или обидеть чем-то, боится что проснутся чувства а я её снова брошу. Она решила что у нас уже нет будущего вместе... Я ни когда раньше ей не изменял, пресекал все возможности, а их хватало, я нравлюсь женщинам, но этот один случай, перечеркнул мою жизнь. Дружба с девушкой перешла в отношения, на фоне ссор с женой. Жена потом призналась, что специально холодно себя со мной вела, чтобы я больше уделял ей времени, а у меня такие завалы были на роботе, сплошные стрессы, мне так хотелось тогда тепла и поддержки... И я нашёл отдушину в другой... Больше я с девушками дружбы не завожу. Жена у меня красивая,да не в красоте дело, она меня во всём устраивала, интересный собеседник, хорошая любовница, хороший друг... Я чувствую свою вину, а исправить ни чего не могу, при других обстоятельствах на этого ухажёра она даже бы и не глянула, выбрала видно из принципа, чтоб ни кто не увёл, это больше всего меня задевает... Извините за много "Я" =)... У меня сейчас такая жесткая депрессия, особенно по выходным, когда я знаю, что они вместе, что места себе не нахожу, и ещё, когда я вижусь с детьми, я вспоминаю о нашей семье, не получается отделить в мыслях жену от детей, и становится так тоскливо, что выть хочется... У меня появляются мысли исчезнуть куда-нибудь, пропасть чтоб не видеть её и детей, может тогда станет чуточку легче, может тогда я смогу построить новую жизнь, раз я ей совсем не нужен...
Добавлю, она нашла его на сайте знакомств, но до сих пор от туда не удалилась и постоянно заходит, значит стоит ожидать следующего... Я заходил на её почту, когда был у неё дома. И ещё она не удаляет письма, которые я писал ей, с попытками помирится. Они висят в самой верхней строчке. Другие сообщения она поудаляла.
Отредактировано: Алексей 22.03.2014 23:42:43
Профиль
#4
Не волнуйтесь! Нет ничего непоправимого в Вашей ситуации, точно! Сделайте так, как я сказала.
А то, что видитесь только по будням - неважно. Важно то, КАК ВЫ себя будете вести..Пусть хоть раз в месяц, но это может быть такой РААЗ:))
И никаких приставаний. Помните! Вы - благородный,внимательный, добрый, чуткий, но о сексе нини.. Пусть призадумается..:) Удачи Вам. smile!12!
Знайте - у Вас все ПОЛУЧИТСЯ!
Да, и еще, говорите ей комплименты..Искренние.. Вот Вы сейчас все, что здесь о ней написали, ей говорите. И почаще. ЭТО для женщины необходимо. Как цветку - вода..Поливайте свою любимую и она расцветет.. А там, глядишь, и совсем распустится:))
Отредактировано: Юна 22.03.2014 23:48:02
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Ещё одна сложность, она говорит что я так активно стал её возвращать только из ревности и задетого самолюбия, потому что она стала кому-то нужна. А как была не нужна, так я не приходил. Но это не правда, я и раньше делал попытки помирится, поговорить по душам, но это всё заканчивалось только тем, что она вспоминала все мои плохие поступки за 10 лет жизни, когда ругался, когда к маме отправлял, когда с друзьями пропадал и т.д. Я и правда был очень не сдержан, и часто обижал словами... В последний год нашей жизни было очень много ссор(((..
Профиль
#6
Олег! Вы очень сильный человек! И настоящий мужчина.. Знаете, почему? ВЫ готовы меняться! МЕНЯТЬСЯ!!! Мамааааааааа! Это дорогого стоит!
И ВЫ признаете собственные поступки, о которых многие замалчивают.. Респект!
Теперь, страшная тайна - мужчина активизируется при наличии соперника.. И что? Это норма. Ревность - норма. Ничего постыдного или противоречащего Вашей любви здесь нет!
Да, и еще один важный момент..Дайте ей высказаться..Пусть она выскажет всю боль, которую получила в процессе Вашего с ней общения..пусть говорит, плачет, пусть хоть кусается..Просто постарайтесь ее понять и скажите ей, что понимаете ее.. Даже если втечение месяца, каждый день она будет упрекать Вас в одном и том же, плакать, орать, позвольте ей это.. Гладьте ее по голове. И признайте свою вину, наконец. Не мне. А ей.
Когда она выговорится, то сосуд ее души освободится и сможет наполнится любовью к Вам:) Это правда.
Знаете, что отличает мужчину от мальчика. МУЖЧИНА легко переносит женские истерики (хотя это на самом деле очень трудно, невероятно трудно для мужской психики, но он терпит..), А мальчик сбегает от них или в зудшем случае орет в ответ.. Но ВЫ же МУЖЧИНА, верно? УДАЧИ:)
Отредактировано: Юна 23.03.2014 00:48:09
Профиль
#7
Юна, спасибо Вам за поддержку!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
На здоровье! Потом, когда у Вас все получится, не забудьте поблагодарить самого себя... ВЫ этого заслуживаете smile!12!
Профиль
#9
Юна, я написал вам личное сообщение, посмотрите пожалуйста, не сделал ли я ошибку?
Профиль
#10
Цитата
Алексей пишет:
Юна, я написал вам личное сообщение, посмотрите пожалуйста, не сделал ли я ошибку?

Дорогой Алексей! Простите, но у меня есть любимый мужчина.. При одной мысли о том, что он общается приватно с кем-то из прекрасных дам, мне становится как-то, мягко говоря, - грустно... А я стараюсь поступать с другими так, как хочу чтобы поступали со мной..Простите, ничего личного:) Пусть наше с Вами общение будет прозрачным, ок? А именно в темах это и возможно smile!12!
Профиль
#11
Договорились! ))
Профиль
#12
Сегодня погулял с детьми и удалось поговорить с ней по телефону, не смотря на то, что он был там. Говорил ей, что очень за ней скучаю, что люблю, что мне плохо и больно без неё, что такого со мной ни когда не было и не знаю как с этим бороться, что хочется разорвать того мужичка на куски, и я еле сдерживаюсь... попросил написать номер карточки, куда переводить деньги на детей, так как сказал, что мне больно видеть её с другим, и мне лучше уехать в другой город, чтобы не наделать глупостей и чтобы попытаться строить жизнь заново. Сказала, что номер карточки не даст. Сказал, что хочу провести выходные вместе, как раньше, а потом я уеду и не буду им мешать. Она внятно ни чего не ответила, ни да ни нет... Письмо она моё дочитать не смогла, оно длинное, видно не могла сделать это незаметно. попросил дочитать когда будет возможность. Говорит, что не понимает что со мной случилось, что веду себя не так как раньше, что не понимает какую игру я затеял. Ответил, что ни какой игры нет, всё искренне, что мне хочется заботится о ней и детях, что я её люблю. Проскочила фраза, я знаю, что ты будешь хорошо заботится о детях, а вот обо мне? Сказал, что не отделяю её от детей и люблю ещё больше чем их. Потом, когда гулял с дочкой, она говорит что мама, после нашего разговора сидела грустная, вся в себе. Ещё, она с ним почти не улыбается, всё время ходит серьёзная. А когда мы вместе, то весёлая, и часто смеётся. Пишу ей часто письма с нежными словами, сбрасываю клипы о любви. Может кто посчитает это слабостью, но раньше я был скуп на мягкость, сейчас хочу вести себя по другому. Сейчас видно ухажёр почует неладное и активизируется, опять будет каждый день бегать(((..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Ещё у неё проскочила такая фраза, что боится со мной снова обжечься, это можно понимать, что чувства остались, но мозг их блокирует, и она боится, что чувства разгорятся и я снова сделаю ей больно??? Потому, что, если человек тебе безразличен, то и больно он сделать не может... В себе я уверен, уверен в том, что больно ей больше не сделаю...
Совет тем, кто читает эту тему, берегите любовь, учитесь разговаривать друг с другом, делитесь проблемами, не держите всё в себе, не ищите других на стороне, с другими не всегда лучше. Расстаться легко, а вернуть любовь очень очень сложно.... Я всем сердцем мечтаю, чтобы мы помирились...
Профиль
#14
Дорогой Алексей!
Очень хорошо, что в Вас появилась эта самая мягкость.. очень!
Вот что, рекомендую Вам следующее.. Все, как мы договаривались! Но!
Перестаньте на время писать ей, признаваться в любви, и раскаиваться.. Это нужно сделать.. ,Не бомбите ее сейчас своими чувствами.. Женщина ценит ПОСТУПКИ! Она уже поняла, что Вам плохо без нее..
Помните? Приходим, навещаем, помогаем, ВСЕ, что только можно помочь, гуляем с детьми, выручаем в беде.. Но! Не нападаем! А нападение в данном случае - бомбардировка ее своими чувствами.
И вот еще что.. Рекомендую Ва пропасть на недельку.. Не появляться, не звонить, трубку не брать.. Ну займитесь чем-нибудь еще, наконец! Денег заработайте на Ваш с ней отпуск ВДВОЕМ или еще что..

Она задумается - где ВЫ да что с Вами.. Думать о Вас начнет! О ВАС! А не о той боли, которую ВЫ ей причинили.. Попробуйте! А потом появится, как ни в чем не бывало, и снова за дело.. Но без постоянных изливаний, а ПОМОГАЙТЕ..
И еще.. она првильно задала вопрос, о детях-то Вы заботитесь, а как же ОНА?,.. ОНА - для Вас главное! Детей Вы, как и она, и так любите.. А дети будут счастливы только по итогам счастья МАМЫ!
И вот что..Открою, уж ладно один секрет.. Уж слишком Вы переживаете.. НЕ МОЖЕТ быть новой любви, пока раны от старой не зажили.. Встречи, разговоры, даже секс..увы..Но любви - нет.. Не пустит старая новую сразу.. Так что нет у нее пока серьезных отношений.. Только успокоительные..
Дерзайте. И пусть Бог Вам поможет!
Отредактировано: Юна 24.03.2014 21:33:43
Профиль
#15
Если я пропаду на недельку, не будет это выглядеть, что я решил сё оставить как есть? Пропасть могу, как раз на следующей неделе у меня сессия, уеду в другой город. На этой не могу, у дочки день рожденья в воскресенье, и в субботу договорились пойти вместе на природу. Вот после этого и пропаду. Сегодня пойду к ней, она не против, нужно помочь в одном деле. Приготовлю ужин, помогу по дому и уйду. Цветы подарю. Раскаиваться не буду, буду на позитиве, говорить комплименты, чтоб она почувствовала тепло к себе и заботу.
Профиль
#16
И ещё вот что, девушка с которой я расстался, узнала что мы так и не помирились и у бывшей появился другой. И теперь начала проявлять активность, звонки по три-четыре раза на день, говорит, что скучает очень, что хочет встретится... На меня накатило чувство вины перед этой девушкой... Неужели я могу приносить только боль и разочарования(((... Стали появляться мысли смирится и быть с ней... Но сердцем хочу вернуть жену.
Профиль
#17
Дорогой Алексей!

Ваше исчезновение - наоборот заставит супругу задуматься о ВАС.. Где Вы, да что с Вами.. А когда мы думаем, то проникаемся чувством. Чем больше думаем, тем больше чувство:) Это особенности человеческой психики.. А ВЫ же хотите, чтобы ее чувства к Вам вернулись?

Дальше.. Чувство вины - неуместное чувство для создания отношений, не находите? И еще, каждый взрослый человек выбирает свою судьбу сам и опыт в том числе... Это = все равно что я сейчас начну обвинять своего маленького сына в том. что не сплю по ночам вместе с ним..Но ведь это я рожала его, по собственному же желанию и понимала, что могут быть трудности, с этим сопряженные..

Вообщем - решать-то Вам... Знаю, что в любом случае решение Вы примете именно то, которое поможет Вам выпутаться и стать счастливым:)

С верой в Вашу удачу, Юна:)
Отредактировано: Юна 25.03.2014 17:53:09
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
У Вас шансы есть и большие, но если Вы еще раз оступитесь, то тогда уже точно ничего не вернуть! Подумайте или действительно она Вам нужна или просто это спортивный интерес..Удачи Вам!
Профиль
#19
Вечер сегодня провели отлично, как и договаривались, без приставаний, без выяснений отношений, без признаний в любви. Встретились днём, погуляли все вместе, потом взял на себя часть её дел, нужно было немного побегать по городу, потом помог прибраться по дому, приготовил ужин, (я умею не плохо готовить, девушкам всегда это нравилось))), У неё целый день хорошее настроение, блеск в глазах. Уже сам вижу, что шанс есть и очень большой. Выходные проведём вместе. После выходных пропаду на недельку. Заодно разберусь в себе, чтобы понять, действительно ли это чувства вернулись, или просто ревность и самолюбие. Предавать и делать ей больно больше не хочу, это будет для неё губительно...
Профиль
#20
Вот! ВЫ - большой молодец! smile!32!

Здорово! А на почве ревности частенько вспыхивают старые чувства, разгораются и еще КАК!...

Удачи!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь