Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2491Тема: «Стоит ли поступаться принципами?, Тема морали в отношениях» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Здравствуйте, форумчане. Очень нужно ваше мнение. Я давно хочу обратить на себя внимание одного сотрудника нашей фирмы. Но первая я никогда не сделаю шаг навстречу. А он меня просто не замечает. Как я только не меняла внешность, он меня "не видит". Недавно по почте письмо пришло. Вот из него кое-что: "...Хотите научиться МАНИПУЛИРОВАТЬ ЛЮДЬМИ? Подчинять своим ЖЕЛАНИЯМ?..........Все ответы, почему это доступно большинству людей, здесь: . Прочитайте внимательно и все получится....." Я сходила на сайт. Вообще написано понятно, вроде правильно и на "развод" не похоже. Только я всегда была против всяких приворотов, наговоров, воздействий и т.д. Но может это как раз у меня выход? Решиться не могу. Девочки, если кто пробовал - ответьте пожалуйста? Что потом? Он же станет уже другим.
Профиль
#2
Добрый вечер Елена, как вы думаете. Если бы было все так красочно, как написана обладатели популяризировали бы это?
Но если вы в это верите, то на принципах самовнушения все может быть. Исходя из этого не стоит даже тратить на эту фегню деньги.
Я так понял, вы с ним ни разу не общались? Можно по-подробней, больше фактов.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Это же хитропопая реклама, а ты ведешься. Видимо тобой просто манипулировать ))
Профиль
#4
Здравствуйте, Максим. Вы хоть не грубите. Общаемся конечно, как и с другими в офисе. Здравствуй-до свиданья. На новогоднем корпоративе подойти духу не хватило. Я и думаю, может хоть так уверенней стану. Хоть на какое-то время.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
А Чингачгуку, что ж...Ваш ник сам за Вас все говорит.
Профиль
#6
Здравствуйте, Елена!
Даже, если сделать допущение, что всё на этом красочном сайте правда, я так поняла, что это даже не НЛП, а просто какие-то магически-мистические услуги, раз уж Вы, что-то пишите о приворотах и т.п.
Так вот, если представить, что это правда, то скажите мне, пожалуйста, Елена, а Вы точно потом захотите безвольного, податливого мужчину, который не имеет своего мнения, мужественности, такого подавленого, который со всем и всеми соглашается потому, что им так легко манипулировать. Короче говоря, не мужчину, а домашнюю зверушку (чтобы не сказать ничего хуже). Вы уверены, что захотите потом строить отношения с таким мужчиной, которого лишите права выбора и воли? Или так, поиграетесь и выкините?
Лично я во всякую магически-мистическую и прочую дребедень не верю. Но, если Вы верите, то ответьте на заданые вопросы, пожалуйста, зачем Вам мужчина, чьим сознанием Вы хотите управлять и манипулировать, вот, что Вы будете с ним делать?
Профиль
#7
Пардон, я ошибался.
Если эффект 25-го кадра и не существует (я так думаю), то всегда можно сходить к гипнотизеру, пусть сделает внушение МЧ то что вам нужно, чем не вариант ))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Чингачгук пишет:
Пардон, я ошибался.
Если эффект 25-го кадра и не существует (я так думаю), то всегда можно сходить к гипнотизеру, пусть сделает внушение МЧ то что вам нужно, чем не вариант ))


Гипнотизер - это глупости. Во-первых одно дело поделиться мыслями в инете, совсем другое кому-то незнакомому лично что-то рассказывать. Попробую видео. Как будет, так будет. Да и то, что изменится что-то в голове не там не там гарантии нет, шарлатанов у нас хватает. Вот только цифры совсем разные за эксперимент.
Профиль
#9
Елена, вы из-за принципов не хотите первой завязать близкое общения или из-за боязни отказа?
Профиль
#10
Цитата
Максим Сафрамов пишет:
Елена, вы из-за принципов не хотите первой завязать близкое общения или из-за боязни отказа?

Понятно, что из-за отказа. Или еще хуже просто дурой посчитает. Такая и стала видимо. Вы же и доводите, что не знаешь, что делать. smile!11! "Заряжусь" сегодня. Завтра пятница, День хороший. Посмотрим, что будет.
Профиль
#11
Цитата
Елена пишет:
Здравствуйте, форумчане. Очень нужно ваше мнение. Я давно хочу обратить на себя внимание одного сотрудника нашей фирмы. Но первая я никогда не сделаю шаг навстречу. А он меня просто не замечает. Как я только не меняла внешность, он меня "не видит". Недавно по почте письмо пришло. Вот из него кое-что: "...Хотите научиться МАНИПУЛИРОВАТЬ ЛЮДЬМИ? Подчинять своим ЖЕЛАНИЯМ?..........Все ответы, почему это доступно большинству людей, здесь: . Прочитайте внимательно и все получится....." Я сходила на сайт. Вообще написано понятно, вроде правильно и на "развод" не похоже. Только я всегда была против всяких приворотов, наговоров, воздействий и т.д. Но может это как раз у меня выход? Решиться не могу. Девочки, если кто пробовал - ответьте пожалуйста? Что потом? Он же станет уже другим.

Милая Лена! Возможно не стоит тратить силы, время и деньги на глупые привороты.. В то время как все в Ваших руках.. Может быть знание мужской психологии, собственная привлекательность, уверенность в себе, а самое главное увлеченность ЭТИМ МУЖЧИНОЙ, помогут ВАМ больше? Опишите себя, пожалуйста, КАКАЯ ВЫ? Какое у Вас чаще всего настроение, как Вы относитесь к людям, как одеваетесь? Это очень важно! Я жду...
Проигрыш может быть только в двух случаях - если он уже увлечен другой, и если ВЫ являетесь антиподом его сексуального стереотипа..Ну, к примеру, похожи на тетку-врача, делавшего ему в детстве укол:)
Нет ничего невозможного! девочки. ведь здесь есть те, кому удалось привлечь равнодушного изначально мужчину? А? Давайте поможем
Отредактировано: Юна Данько 20.03.2014 18:57:59
Профиль
#12
Цитата
Милая Лена! Возможно не стоит тратить силы, время и деньги на глупые привороты.. В то время как все в Ваших руках.. Может быть знание мужской психологии, собственная привлекательность, уверенность в себе, а самое главное увлеченность ЭТИМ МУЖЧИНОЙ, помогут ВАМ больше? Опишите себя, пожалуйста, КАКАЯ ВЫ? Какое у Вас чаще всего настроение, как Вы относитесь к людям, как одеваетесь? Это очень важно! Я жду...
Проигрыш может быть только в двух случаях - если он уже увлечен другой, и если ВЫ являетесь антиподом его сексуального стереотипа..Ну, к примеру, похожи на тетку-врача, делавшего ему в детстве укол:)
Нет ничего невозможного! девочки. ведь здесь есть те, кому удалось привлечь равнодушного изначально мужчину? А? Давайте поможем

Юна, большое спасибо, за понимание. Большое спасибо! Но у меня уже все нормально, как я и хотела. Уж не знаю, что действительно повлияло, сайт подтолкнул или просто сама решилась. В общем мы вместе. Спасибо всем. Заставили лишний раз разобраться в себе.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Елена пишет:


Юна, большое спасибо, за понимание. Большое спасибо! Но у меня уже все нормально, как я и хотела. Уж не знаю, что действительно повлияло, сайт подтолкнул или просто сама решилась. В общем мы вместе. Спасибо всем. Заставили лишний раз разобраться в себе.


От всей моей широкой души желаю Вам счастья! Обращайтесь, если нужно, помогу, чем могу:)
И было бы ИНТЕРЕСНО узнать - КАК у Вас все получилось? Впрочем, я не сомневалась, что у Вас получится:)
Отредактировано: Юна Данько 21.03.2014 21:34:31
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь