Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 45
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 17434Тема: «Пауза в отношениях. Парень хочет перерыв в отношениях» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Здравствуйте, у меня такая ситуация, с парнем встречаемся больше года,в последние дни отношения стали не очень то, и на днях он прислал письмо:
"Здравствуй. Я хочу, чтоб Ты собралась с эмоциями и силами. Я думаю для тебя это письмо будет не приятным. Я тебе благодарен за твое отношения ко мне, но обманывать тебя и себя, я больше не хочу. Я думаю ты сама заметила, что я угас в отношениях, и хочу совсем другого. Ты хочешь семью, прекрасные отношения – это здорова, но я хочу быть свободным и вообще не готов к ним. Может меня вывило твои задержки месячных, и я от них уставал, так как понимал, что на данный момент я хочу совсем другого. Требовала много внимания, я не жалею проведенное время с тобой оно было сладкое, но иногда мне так хотелось по быть одному ( но не ты, ни я, ни куда друг от друга не уезжали, и не отдыхали. Еще мои тут родственники всегда были тут, для меня по быть одному был на вес золота). И со временем во мне это накопилось и я устал.
Рассказывая про Настю, что она с одним дружит, то с другим. Я почему то ей завидовал. Меня тянет к другим девушкам, и я поделать с этим ни чего не могу. Может, я так устроен или я сволочь. Я тебе не изменял, и изменить не могу, потому что, как ты ко мне относилась, для меня было бесценно. Да, я думал изменить погулять на стороне и промолчать. Думал может я успокоюсь и мне станет легче, но я не могу ни себя ни тебя обмануть и изменить. И меня это угнетает, так как я хочу быть честен с тобой. И терпеть я тоже устал. Дело во мне, я сам виноват в том, что я хочу другого.

Может я хочу сравнения( или просто любопытство), может просто хочу перерыва, хочу свободы. К тебе мне нет претензии, я тобой доволен. Ну если только ограничение моего времени и то тут спорный вопрос (приезжая к тебе у меня уходили на 2ой план эти мысли, но без тебя они меня терзали, это тяжко и все копиться).

Я тебе благодарен за проведенной время со мной. Но всему есть конец. Спасибо тебе.

Я хочу узнать, что ты по этому думаешь только через письмо.

И прости, что я тебя обижал и за потраченное время. Для меня были не которые моменты одни из лучших(это правда). Я думаю ты меня поймешь. И каждый раз ты меня удивляешь."
Я ответила на это письмо:
"Привет)Да для меня это письмо сказать что шокировало это ничего не сказать. Да я уже с того дня подозревала что что-то такое будет.Да я собралась с эмоциями,силами и терпением и пишу это письмо теперь😊
Да я хочу семью,ребенка-но не сегодня и не завтра,я не тороплюсь и не хочу заставлять и торопить тебя жениться. У меня впервые такие отношения (раньше бы чуть что я уже давно послала куда подальше),я дорожу ими и не хочу их терять. И сейчас понимаю как я люблю тебя. И это не то что ты тогда писал,что нет выбора.Выбор он есть всегда. А дни как мы и думали все из-за переживаний (и с работой и с жильём и деньгами). А требования внимания это все те же нервы,наверное хотелось поддержки.Ведь кроме тебя мне не с кем делить свои проблемы и переживания (да и не хочется с кем то чужим делиться)и капризничала тоже из-за этого наверное.Девушкам же хочется чтоб кто-то обнял,прижал к себе,ласковое слово сказал.
Насчет измен и девушек,что бы там не говорил(может шутил а может и нет) я всегда доверяла и доверяю тебе,да были сомнения,но я их гнала прочь,ведь любимому человеку нужно доверять без этого никак. А с одного на другого я не хочу бегать,это не для меня. Дружить это одно,а иметь интимный контакт это уже другое.

Я согласна сделать перерыв (уж не на год не два),может и мне это нужно. Я не хочу сгоряча рубить с плеча. Разбежаться можно в любой момент.Сберечь построенные отношения самое тяжелое,давай постараемся не разрушить все это. Да,тяжело осознавать что так получается,понимаю и тебя.
Раньше бы я билась в истерике и наговорила бы много чего,но ты научил меня многому,спасибо. Люблю тебя."
не истерила, не орала, ответила на все так спокойно (хотя душа разрывалась на куски)ведь люблю его,хочу сохранить отношения.На это он ответил, что надо ему проанализировать письмо.Что же дальше делать,жду ответного письма. Посоветуйте, поддержите,очень тяжело.
Отредактировано: Хрустика 25.09.2013 17:31:35
Профиль
#2
Цитата
Хрустика пишет:
надо ему проанализировать письмо

Дай ему время подумать. И не торопи с ответом.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Оксана, да я уже молчу, не звоню и не пишу,хотя руки так и тянуться(
Профиль
#4
А сколько ты уже ждешь его анализа?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Оксана, 21 сентября только отправила письмо,на вопрос будет ли ответ он сказал:не скоро мне его надо проанализировать, и с того дня тишина...Не знаю даже сколько ждать... Вот думаю если возможность появиться, стоит романтический вечер устраивать или нет, не знаю даже какого ответа от него ждать((( А если отрицательный будет..
Отредактировано: Хрустика 23.09.2013 14:32:15
Профиль
#6
Цитата
Хрустика пишет:
если возможность появиться, стоит романтический вечер устраивать или нет

ты имеешь в виду если вы снова будете вместе или какая возможность?

Скажи,а не слишком ли много времени проводите вместе? может, из-за тебя у него срывались планы с друзьями, например, на рыбалку или футбол?

И сколько вам лет?
Профиль
#7
Оксана,Он с другого города и здесь у него нет друзей, рыбалку он не любит, ну как часто- когда он не работал виделись почти каждый день, а с июня месяца когда как, раз в неделю или 2 раза. Мне 24, ему 27. Он любит побыть в одиночестве(дома посидеть книжку почитать, один фильм посмотреть), может быть и из-за этого. Думаю может я давила на него...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Знаешь, я сама очень люблю побыть в одиночестве. Я про рыбалку и футбол для примера написала. Имела в виду,что слишком много общаетесь, не успевает соскучиться. Или просто не нагулялся еще
Профиль
#9
Оксана,Может быть, он же пишет так, то что не отдыхали. Я имела ввиду насчет вечера до его ответного письма, если он согласиться прийти
Отредактировано: Хрустика 23.09.2013 15:19:43
Профиль
#10
вот подождите, пока ответит. тогда и зови в положительном исходе.
Либо подожди несколько дней. Попроси его помочь, например, гвоздь вбить (это я образно. говори о том, в чем он хорошо разбирается). а про романтический ужин не говори ничего. пусть удивится. но все равно заготовь что-то, что он сможет сделать - чтоб не думал, что ты просто так его заманила. а ужин - это знак благодарности за его помощь. ну и что,что еще не сделал, пусть эта благодарность авансом будет. ну как-то так. просто если скажешь "приходи на романтический ужин" - может и отказать мягко ведь
Профиль
#11
Оксана, просто я живу не одна,из-за этого когда одна только могу позвать,я даже не знаю чем он может помощь
Профиль
#12
комп починить, кота искупать, полку повесить.. да что угодно.
кстати, если дома не вариант.. как насчет на крыше? романтично, на мой взгляд
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
кстати,а чего именно ты ждешь от романтического ужина-то?
Профиль
#14
если честно,сама не знаю,чего я жду...(
Профиль
#15
я думаю, нужно сначала в себе разобраться, что ты хочешь,что нужно.
И если он так хочет свободы.. ну блин..
а ты представь, что будет, если у вас не будет отношений? если это конец? постарайся принять такое развитие событий... мысленно скажи "я принимаю это... но хочу вот так...."
Профиль
#16
Оксана,
я хочу быть с ним,вот и жду его решения,я предложила ж ему сделать перерыв,я не хочу расставаться,а если он не захочет,насильно мил не будешь...
Профиль
#17
Девчонки, можно мне слово сказать?!))
Лично я считаю, никаких гвоздей, полок и прочего не нужно... Не нужно звать его куда-либо и навязываться, от этого он ещё больше шарахаться будет от тебя, Хрустинка.

ПАУЗА! Пауза в отношениях. Не звони, не пиши... Знаю, тебе будет тяжело - терпи. Парни не любят навязчивых, запомните это. Думаю, навязчивых парней девчонки тоже не любят)). Займись какими-нибудь делами, отвлекись. Но ни в коем случае не давай о себе знать, раньше чем он этого захочет.
Я сам проходил подобное на собственной шкуре, знаю о чём говорю. Плюс жизненный опыт))... В жизни ещё будет много разочарований и потерь, нужно быть к этому готовым. Но ни в коем случае не отчаиваться!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Эд, Здравствуйте, стараюсь уж держаться, днем то так вроде нормально, а вечером вообще плохо становиться. Я и не звоню и не пишу, не хочу давить. Думаю иногда что раз он сразу не порвал,решил узнать мое мнение, решил подумать над моим письмом, значит не все потеряно значит что-то еще есть, может на самом деле перерыв только нужен.
Профиль
#19
Ну я предложила вариант, как его пригласить на ужин,чтоб не догадался. Я ж тоже писала выше, что ждать надо, пока ничего не решит.
Профиль
#20
Эд,
Ну я предложила вариант, как его пригласить на ужин,чтоб не догадался. Я ж тоже писала выше, что ждать надо, пока ничего не решит.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 45
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь