Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2157Тема: «Ошибки в отношениях. Частые и недопустимые ошибки взаимоотношений, моя версия, мои размышления.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Привет всем)
Начну с того что мы скажем так 50% поступков в отношениях делаем не верно, многие со мной не будут согласны но повторюсь, - это моя версия, я хочу вас ознакомить предположительно что мы (участники отношений) делаем не так :

1. Это рассказ о бывших:
запомните, особенно девушки, никогда и ни при каких обстоятельствах не говорите своим парням о том как кто то там был лучше или хуже него, если лучше он может начать сомневаться в себе и это начнет угнетать его "мужское эго", если скажете что хуже, он настолько расправит крылья что Бог его знает куда они занесут его при попутном ветре..возможно и к другой птице, поинтереснее чем вы... ситуаций множество но факт остается фактом.

2. Мой папа/мама делает по другому:
Никогда даже не вздумайте упрекать в каких либо действиях приводя в пример своих родителей, во первых возможно у них была другая ситуация, во вторых подход мог быть другим. При вот таких нареканиях с предпосылкой на маму-папу вы разрушаете постепенно желание делать все человеку самому и тогда по вашему дому ходят всякие непонятные электрики, слесаря и плотники, - ведь муж делает не так!, хорошо пускай делают ТАК - специалисты. Так же и о девушках.... Цените то что может человек если это не кухня, ваши подсказки не уместны без обид, все прямо говорю.

3. Ты не уделяешь мне внимания :
Внимание - это то из за чего происходит множественное количество сор, девушкам его не хватает как обычно парни же в свою очередь не могут его распределить правильно... Никто не заставляет сидеть с женой или девушкой ежедневно в обнимку и смотреть телевизор, но поинтересоваться как сам человек, как его настроение и не хотел бы ли он чего то там... прежде всего как личность..можно бы и успеть...
Люди обретают хрупкость стержня внутри, хотя у некоторых его вообще нету, особенно когда они при возможности не делают того о чем подумали:"Позвоню, нет не позвоню она занята,хотя лучше бы позвонил, да ну поговорим 5 минут и все..не знаю что сказать" - вот пример неуверенности которая разъедает изнутри все то построенное на эмоциях и ритмах сердец вначале отношений, чувства как булочки, если их оставить где то там на полке, они становятся черствыми и если вы с ними придёте к человеку которого любите но боялись проявить ранее эти чувства то они ему тоже уже будут не нужны...внимательнее будьте, говорите то что думаете, живите одним днем, парни целуйте чаще девушек, а девушки будьте верными и честными, доверяйте и вам будут доверять.


4. Социальные сети :
Каждый человек имеет право на свое личное свободное пространство, интересоваться, познавать, обретать, это всегда нас забавляло и тешило, не секрет что с недавних пор девушки и парни проводят большинство своей жизни за монитором которых обгадили мухи или залапали жирные пальцы, есть и чистые, - когда новые.
Контакты,пятиклассники там разные чаты и сайты знакомств зомбируют людей настолько что мы иногда не понимает зачем сидим сейчас за компом ловя себя на этом... продолжаем дальше отписывать и переписываться с людьми которые по ту сторону монитора думают о вас совсем не так как могут написать в статусе, девушки непонятно зачем заводят знакомства с непонятно какими парнями которые их только тр**нуь хотят при встрече в реале, парни ищут разных шлюхообразных дочерей ночных клубов и ищут с ними общие темы для общения, хотя дома может быть жена и 2 детей.. и это все потому что мы упрекаем и ставим ультиматумы!
"А ты вконтакте сидишь?!!! я же просил тебя отойти и сделать что то там...", "А ты же говори что не заходил в одноклахи утром" "а с кем это ты переписываешься?".............
!!!ЗАПОМНИТЕ!!!
Если человеку вы будете запрещать, он будет делать все наоборот, такие законы отношений ничего уж тут не поделаешь... не нужно лить сопли парни если ваша девушка вдруг с кем то начала общаться, если она вас ценит, она не позволит себе какие то там мутные-замуты проворачивать что бы Вы не знали... рано или поздно упрёки надоедают... я лично есть в соц сетях..но туда захожу исключительно что бы смотреть страничку нескольких мне интересных собеседников, главное понимайте с кем и для чего вы общаетесь, не допускайте флирта это относится к девушкам.. это разобьет вашу семью а собеседник по ту сторону экрана может оказаться тухлым мешком мяса которое только и умеет делать вам комплименты о которых вы там долго мечтали и не слышали от мужа/парня... долго могу вести тему.



5. Проверка карманов:
Запомните даже когда вы хотите постирать вещь которая является вещью вашего мужа/парня не проверяйте и не вытряхивайте карманы, это мужские принципы и когда девушка их нарушает это раздражает...мы можем ничего не прятать но это похоже что то вроде свободного пространства.. а в друг там что то что знать не нужно никому кроме владельца,дождитесь владельца вещи и попросите самостоятельно освободить их от вещей, не то его такие тело-движения могут огорчить.

-------------------------------------
P.S из за брака времени и давления работодателей прекращаю описание... извините засекли во время рабочего процесса.. )... Григорян smile!19! . продолжение следует....
Отредактировано: Ukaaa 11.09.2013 15:53:22
Профиль
#2
Цитата
Майк Чэдвей пишет:
продолжение следует....


Очень интересно и правильно! Люблю практические советы и жду продолжения! Думаю, потом будет много вопросов, а пока просто жду продолжения!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Майк, Вы очень здорово все описали! Я тоже жду продолжение smile!32!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь