Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 7580Тема: «Мне пусто без нее, .......» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Всем привет, однажды я познакомился с девушкой в сети, мы встретились она понравилась мне...мы не встречаемся...но ходим гулять...и когда я провожу её домой все как бы хорошо...но как только она заходит в дом..я сразу чувствую себя как пустовато, настроение угасает сразу оно как будто растворяется.... жду ваших мнений по этому поводу.....
Профиль
#2
Я наверное, сейчас буду капитаном очевидность, но Вы в неё влюблены. Я думаю, что можно начать развивать отношения с этой девушкой, если она Вам нравится. Почему Вы с ней не встречаетесь? И как долго ходите вместе гулять?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Узнаю себя в описаном выше, влюбленность - это нормально)
Профиль
#4
ходим гулять примерно раз в неделю на протяжении нескольких месяцев, она красивая очень... но как то... я вижу она выбирает что мне сказать.... долго думает перед тем как ответить...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
может боится сказать лишнего
Профиль
#6
от неё веет холодом и я подозреваю что она думает о ком то.... кто нужнее ей чем я, это тоже не дает покоя
Профиль
#7
ну тогда надо выяснить это любыми способами, поговорить с ней в реале на эту тему, или у знакомых её или друзей поспрашивать (только не у лучших, те не скажут), самому нарыть инфу, много способов, удачи!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
То, что девушка, что-то замалчивает, не договаривает, тщательно выбирает, что сказать, значит, что она перед Вами не открыта или, по крайней мере, в достаточно не открыта. Этому может быть несколько объяснений: например, она "играет свою роль", ведёт себя демонстративно, пытаясь произвести на Вас определённое впечатление, или она не доверяет Вам, чтобы просто открыться (и этому тоже могут быть свои причины), ну или третий вариант: Вы парень, который попал, в так называемую, френд зону, для неё Вы друг, но не слишком близкий, скорее знакомый, с которым она не всегда может быть откровенна, возможно она чувствует вашу влюблённость и это заставляет её закрываться ещё больше. В любом случае, гадать можно долго, но никто кроме неё самой этого точно не знает. Я бы Вам советовала не мучать себя догадками, а просто у неё спросить, но выбирать, конечно же Вам.
Кстатии, если она Вам нравится, то почему Вы не хотите, чтобы девушка об этом знала, на это есть какие-то причины?
Отредактировано: Ева 02.03.2013 21:57:44
Профиль
#9
Ева
Дело в том что девушка действительно не из доверчивых, она осторожничает сильно, я не думаю что в её 17 она обожглась и теперь осторожничает, спрашивал у подруг её знакомых то говорят что и отношений толком то у неё и не было...

Она знает что она мне нравится... и я вижу что я тоже нравлюсь ей дело тут не в первом шаге... для меня раз плюнуть подойти, прижать, поцеловать ... и прочее дело в том, что я не знаю нужен ли ей этот первый шаг от меня... или она как Вы сказали держит меня в "френд-листе", а чувства, - так банальная симпатия... жду советов
Профиль
#10
GAMER,
О, Господи! Да Вы так и никогда не узнаете, нужен он ей или нет, действуйте! И реакцию на лицо увидите! Не обязательно что она именно осторожничает чтоб не обжечься, просто напросто, как мне кажется, вы ей уже сильно нравитесь, и она боится это показать по разным причинам, может она боится что безответны её чувства. Не все же девушки вешаются на парней.
Профиль
#11
GAMER,
Согласна с Анастасией на все 100%.
Хотите узнать - спросите. А то уже несколько месяцев прошло и ещё пройдёт, а Вы всё будете думать почему так. На самом деле это всё неважно, если хотите, чтобы она была с вами, была вашей девушкой, то действуйте, всё само решиться, она сама поймёт, хочет она быть с Вами или нет, даже, если до сих пор она этого ещё не решила.
Профиль
#12
Ева
Я как персонаж из фильма со сложным сюжетом....
дело вот еще в чём...

Делал Томографию головы...и там... опухоль ...

потому то девушки я и не знаю...
может лучше не начинать, а наоборот прекратить что бы ей потом не было больно...
а так она не узнает и будет жить себе дальше c Богом, встретит здорового парня, который сделает её счастливой, я не опускаю рук, я смотрю просто трезво...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
да.. история прям как в песне бахти-10 лет спустя
Профиль
#14
GAMER, я хочу сказать, что Вы действительно мужественный парень, да в жизни случается всякое, но Вы не опускаете рук, не закрываетесь в одиночестве, общаетесь и заботитесь о других, это достойно настоящего мужчины.
GAMER, я конечно не знаю всей сложности вашей ситуации, операбильна ли опухоль и какие прогнозы дают врачи, но я знаю людей которые были в похожих ситуациях. Они мне говорили, что как нистранно, но поставленный диагноз заставлял их, переоценивать свою жизнь и проживать оставшуюся часть так, как они того хотят, не откладывая на потом, не сомневаясь в правильности решений, просто жить, чувствовать и наслаждаться каждой минутой своей жизни. Каждый из нас на самом деле не знает какова будет его жизнь, сколько он проживёт и будет ли здоров, даже выходя из дома утром на работу, мы наверняка не знает, вернёмся ли домой. Лично я когда-то просто выйдя в магазин из дома, попала под машину, после этого, уже в больнице я поняла, что так могла бы оборваться моя жизнь и я ничего не могу с этим поделать. Правда в том, что на самом деле каждый из нас не знает сколько ему ещё предстоит прожить.
Да, действительно 17-летнюю девочку может испугать такая новость, возможно она не поймёт, а с другой стороны, не смотря на то, что ей всего 17, у неё тоже есть право выбирать с кем она хочет быть в своей жизни, возможно она хочет быть именно с Вами, возможно, не смотря на ваш диагноз, она будет именно с Вами счастлива и Вы тоже будете счастливы с ней, я этого не знаю и никто этого точно не знает. Но я считаю, что девушка, в которую Вы влюблены заслуживает того, чтобы знать правду и возможности самой принять решение. Это конечно моё частное мнение, решать только Вам.
Я желаю Вам взаимной любви, мудрости, сил и времени.
Профиль
#15
Ева,
может вы посчитаете меня выдумщиком.. но вот продолжение...

: мы не прекратили общаться..с каждым днем я терял силы и чувствовал что становится хуже..проходил множественные поддерживающие курсы лечения... потом стало совсем худо...
но боль переместилась в живот..а в голове только затуманена картинка осталась от боли в голове до этих пор.. я решил сделать МРТ.. сказали что опухоли нету... даже и следа нету... меня это настолько окрылило и придало сил...что я.. начал все оп новому... болею желудочно-кишечным трактом сейчас... вылечил все остался только хронический гастрит.., та девушка теперь моя, и нам хорошо вместе.
Профиль
#16
Майк Чэдвей, он же GAMER, абсолютно не считаю Вас выдумщиком!
Более того, я безумно рада за Вас и за вашу девушку smile!30!
Вы настоящий боец, Вы нашли в себе силы, выстояли и победили, это достойно восхищения, так держать smile!32!
Знаете, я подумала, что ваша история ещё раз подтверждает, что вера это великая сила, а главное это вера в себя и то, что каждому из нас предстоят только те испытания, с которыми мы можем справиться и Вы со своим справились smile!31!
Желаю Вам здоровья и только взаимной любви!
Профиль
#17
Блин какая красивая трагично-романтичная история. Самое главное что все обернулось хорошо, остается пожелать Вам дальнейшего счастья и успешных решений проблем в будущем.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Майк Чэдвей, потрясающая история! Очень рада за Вас! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#19
и хотя я не уверен что у нас сложится все дальше.. и мы будем жить вместе и воспитывать детей.. но и вправду скажу вам... живите ради тех кто живет в ваших мыслях(с), добра)!
Профиль
#20
Цитата
Майк Чэдвей пишет:
и хотя я не уверен что у нас сложится все дальше.. и мы будем жить вместе и воспитывать детей..


А в чем причина этой не уверенности? Ведь все так замечательно сложилось...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь