Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1828Тема: «Девушка не желает встречаться» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
здравствуйте, моя история проста
я познакомился с девушкой в интернете, оказалось мы знакомы давно, заочно, я ее не знал но она меня знала еще со школы, по началу отношений все шло как то по течению, она мне нравилась, я вроде тоже ее привлекал, встречались по ее инициативе не хотел что она думала что навязываюсь, через время произошел секс, я ее останавливал потому что не хотел что б он произошел в подьезде, она пыталась расстегнуть ремень не один раз и все таки это случилось возбуждение меня накрыло.... все происходило как в фильме мы не ругались встречались, цветы кино кафе итд, проводили хорошо и приятно время, она говорила что в постели у нее не было лучше меня человека, у нас были свободные отношения, потом она задала вопрос, а какие у нас отношения, в начале когда я задал такой вопрос всего она сказала что отношений не хочет.. просто свободные отношения секс итд, а тут настояла что хочет отношений, было время когда она задала мне вопрос о семейном отношении, но я знал ее совсем мало месяца 2-а, я боялся этого ведь за свои 28 лет я не жил с девушкой, было много их но как то... я боялся и чувствовал что моггу не справится в финансах, ведь это важно. появились чувства, но я боялся признаться и я скрывал это, потом она выложила карты, сначала говорила что к ней кто то подходит знакомиться я пытался не показывать вида , отшучивался... потом она рассказала что любит другого... была пауза, мы поговорили и она решила подумать, через день она мне написала, мы снова вместе ... на ее день рожденья она познакомила меня со своими родителя, было видно что я произвел на них впечатление и понравился им, я подарил ей нижнее белье, оно ей подошло как я и предполагал, я сочинил стих в котором выложил свои мысли и чувства...
во мраке, я искал затею...
как можно больше ярких лет.
но разглядеть не получалось
дневного света в мраке нет...

каким же было удивленье,
когда во мраке встретил я,
и испугавшись, не заметил
что яркий свет вокруг тебя...

ты подошла ко мне печально,
за плечи обняла меня
и было все же не случайно,
когда вдруг встретил я тебя.

у близости в оковах были...
и чувства яркие мои....
не передать сейчас словами
простые строки о любви)...

ей понравилось, я подарил ей его... но ревность меня уже не отпускала, были выходные, она сказала что у нее дела будут, но меня весь вечер терзала тревога, я метался туда сюда, не знал что делать не хотел надоедать, потом решил позвонить, она взяла сказала что перезвонит, через час я снова звонил но труьбку не брали, потом подумал надо отвлечься и пошел на турник, иду и подумал набрать еще раз увидел что свет мобильника горит в машине, подхожу а там моя сидит, я спокойно поговорил, обьяснил тому парню что не хочу его видеть и что девушка моя, он сказал я не буду мешать уйду и больше она его не увидит, мы пришли домой, так хотелось нажраться, я у нее оставлял бутылку коньяка, но она не хотела меня видеть слышать, я помешал услышать важную информацию, я помешал общению с ее любимым... потом я ушел и уходя сказал что люблю ее, и что не делается делается к лучшему, ушел попрощался, но оставил свою вещь которая мне очень дорога, написал что не хотел ее тревожить но забыл вещь .. игнор... почти неделюю я не беспокоил ее, потом решил позвонить и снова игнор, написал смс что по делу мол трубку возьми, она ответила сухо, "некогда" , вечером пишет что хотел, я типа забрать вещь, забери пишит она, я пришел через часа 2-а, пообщался на пазитиве без намека на отношения, и предложил выпить, все получилось прикольно такие моменты, думал уйду красиво.. но не тут то было она сыграла на моих эмоциях, сказала что выпивает часто что б уснуть меня это всбесило я стал ее ругать обозвал дурой, она меня била, я хотел ее обнять но не мог удержать она кусала меня, я бросил ее на диван она кричала... потом я попросил прощения, поцеловал и ушел, прошло пару дней, я нарисовал ее, я не художник но я попробовал, скажу получилось но не профи я), я встретился с ней говорил, что хочу серьезно, она сказала что решила уже, и в конце я подарил ей картинку, она хотела ее сразу же м\посмотреть , у меня в машине свет не работал) я попросил ее посмотреть дома, она уходя поцеловала меня в губы и ушла молча пожелав сладких снов, поздравила на нг, но трубку не берет... но она при последнем нашем разговоре обещала подумать о нас, о том что было, правда или нет я не знаю может она и думать не хочет обо мне, а в ее постели вообще другой, а я как мудак парюсь

вопрос. что происходит будем ли мы вместе... я видимо старомоден, может я слишком навязчив, но я боролся я пытался, что б потом не думать о том что сделал не все
Профиль
#2
Dark_Angel ss, здравствуйте!
Девушки вы не безразличны. Она запуталась в себе. Дайте ей время.
Вечные думки девушек "А тому ли я дала"
Не звоните, не пишите.
Будете звонить, писать, только оттолкнёте её от себя.
Она сама сделает вам шаг на встречу, но так что как бы инициатива будет исходить от вас.
Типа напишет что любит, хочет обнять, вы сами назначите встречу. Она будет ждать, но сомнения всё равно у неё в этот момент будут.
Когда вы придёте будет ждать от вас первого шага как будто вы сделали первый шаг.
Всё остальное что вам рассказывает что у неё есть другие парни, только для того чтобы подстегнуть вас к действию и самой разобраться в своих чувствах. Даже будет с кем то встречаться, но думать будет о вас.
Вы пишите стихи, нарисовали картину. Не каждый способен на такое. Она это ценит. Ваши чувства она чувствует, но так же чувствует ваши сомнения. Девушка ваша натура эмоциональная. Если вы не готовы выдерживать женские истерики то надо прекращать отношения. Они будут, повод найдётся.
Если хотите быть с ней отвлекитесь, займитесь другим делом, кроме как мучить себя думами о ней.
Девушки как тень, ты за ней, она от тебя.
На тонком плане вы уже связанны, закон маятника, чем меньше будешь страдать по ней, тем больше она будет думать о вас.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
нервы у меня стальные видимо, да и в недостатке женского внимания я некогда не страдал, просто это чувство и ощущение, занять себя только спортом в такие моменты можно, а ждать больше всего не люблю, но в этой партии видимо по другому все ровно уже не сыграть
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь