Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 13089Тема: «Хочу вернуться к бывшему.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Хочу вернуть парня, которого бросила 8 месяцев назад и над которым поиздевалась, но не для того, что бы поиздеваться,
а что бы пути назад не было и он не хотел вернуться и не надоедал. Наговарила ему очень много неправды и гадостей.
Расскажу как все начиналось и почему раастались. (г. Краснодар)
Встретились 2,5 года назад случайно у меня во дворе, он помог мне разгузить машинку
возле подъезда (с магазина приехала) и пригласил попить коффе. Я согласилось, так продалжалось
месяца 2 он заезжал на такси веселые поезки куданибудь рассказывал о себе что работает менеджером в какой то фирме,
началась весна, в один прекрасный день он приехал на шикарном спортивном марседесе и стал
рассказывать каждый день о себе настоящем, мне не понравилось, что он соврал не невижу лож, но простила. Он как я теперь
поняла был действительно настоящим мужиком в полном смысле этого слова, у него не было образования, но это не мешало
ему возглавлять не маленькую фирму, в свои 23 года он (на данный момент ему уже 26) добился 4комнатной квартиры в новостройке
3 машины мерседеса из салона, которые он любил как себя, Домик не большой, для меня делал все,
помагал в универе, любую прихоть исполнял тут же, связи у него тоже очень хорошие, вытянул меня на золотую медаль,
падарками завалил, причем если подарки то дорогие, если рестораны то шикарные, поезки за город с его друзьями, то все для меня,
моим родителям помагал, познакомил с родителями очень хорошие люди, его отец был очень удивлен, что он помагает моему отцу
строить баню на дачи, он был идеален за исключением нескольких фактов, он не заводил новых друзей, у него был закрытый круг общения 5 друзей.
Я из за этого перестала видиться со своими подружками и друзьями, в клубы он не просто не ходил он не навидел, одевался
без вкусно и всегда кроме как ресторана и работы, ходил в спортивке правда дорогой найк или пума и был всегда очень агрессивен,
кто не так на меня посмотрел, во сколько я вернулась домой, что я делаю, полный контроль, но в общем все нормально, я души в нем не чаяла,
любила больше чем себя, но год назад произошло следущее, его очень сильно подставили и ему пришлось продать все оффис, 2 машины, дом,
квартиру, самому перебраться к черту на кулички, оставил только гелен и то он стоял потому как у него не было денег заправлять его,
в общем как я поняла он начал все с нуля, я ему предлагала и деньги взяь, что бы заправлять машину и он приезжал ко мне,
он гордо отказался и посмеялся надомной, стал раздрожительным, по телефону скандалы, но не когда меня не оскорблял, только сказал,
подожди августа в августе, все будет нормально и будет свадьба, я все 4 месяца сидела дома, только работа, по выходным
с подружками куда нибудь выйти и в 10 часов быть дома, он приезжал не чаще раз в неделю говарил, что чаще не может работает
по 20 часов в сутки. Тут случилось следующее, я не выдержала и решила прогуляться в клуб и как на зло в 4 утра он ехал
с аэропорта и проезжал как раз по той улице, где был клуб а мы ловили такси до дома и увидел меня с подружкой и
парень какой то прицыпился, он вылетел с машины навтыкал парню, забрал меня и был грандиознейший скандал,
довез до дома и я ему сказала, что все я ухожу. ОН не чего не ответил приехал только на следующий день,
спросил ухожу или нет, я ответила да, я в первый раз увидела как у него покатились слезы он улыбнулся сказал прощай,
все мои подружки были против него и я знала, что он меня в покое не оставит и договарились скажут, что я беременная и не отнего.
Так и вышло сказали, я потвердила он поклялся башку оторвать этому нехорошему человеку, я ему сказала, что я ему уже год
как изменяю и хожу по клубам (на самом деле этого не было) сказала, что разлюбила, что мне нужны были только его деньги,
он так тихо произнес шалава выберись моей машины и уехал я разревелась еле успокоилась, вроде все забылось, появился парень, но он не такой,
как бывший, не смелый я не чувствую себя за ним, как за каменной стеной, он уступчивый не чего не запрещает, в нем нет воли и стержня,
он тоже не бедный, но тот добивался все с 16 лет сам, а этому все дали родители. Месяц назад встретила бывшего в дорогом ресторане
я даже не ожидала,что он там появиться, в дорогом костюме, в шелковой рубашке, золотые часы. На следующий день встретила его за рулем, пересел
на новый BMW X6m в каком то тюнинге, приехала домой, вспонила наши отношения и щас понимая люблю я его до сих пор,
я хочу к нему прижаться, что бы он меня взял на руки как раньше, поцеловал, вместе встречать рассвет в степи, я до сих пор помню,
как пахнет его одеколон и степь весною. Неделю назад я разошлась со своим парнем, но даже не жалею об этом не люблю, попросила подругу
позванить моему бывшему и сказать, что я просила помощи в одной серьезной проблеме, он ей ответил приезжай поговарим. Подруга приехала куда он сказал,
это был новый особняк в элитном районе, в котором стояли 3 новых BMW, он нормально принял ее, но вот разговор не вышел,
она ему рассказал суть проблемы, на что он стянял рубашку развернулся спиной и показал татуировку (memento) помни,
он сказал я люблю ее до сих пор, но я помню, кто она и что она сказала и я не сдвинусь с места в помощи ей. Я не знаю, что делать мир стал какой то серый,
на работе взяла отпуск не хочеться не куда идти, на душе будто разрывают на части. Помогите пожалуйста дельным советом хочу к нему.
Профиль
#2
Ты меня прости, но тебе, видимо, деньги его нужны больше чем он, т к наговорить столько гадостей человеку, у которого реально тяжелый период в жизни-имхо-низость.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Я просто очень сильно устала сидеть одна, от отношений и запуталась, деньги были и у нового парня, но я себя не чувствовала комфортна с ним, сегодня съездила к ниму объяснила все, сказала, что люблю, он ответил, знаеш почему поднялся, потому, что ты посчитала меня некчемным, я наколол тату и каждый день смотрел в зеркало и помнил, а теперь ты хочеш так просто все вернуть и вернуться, НЕТ. По видимому это все...
Профиль
#4
Вы меня, кончно извините, но вы сами виноваты, сами поступили очень некрасиво. Вы предали и его чувства и его как друга. В самый сложный момент его жизни, когда ему нужна была просто ваша поддержка, мало того, что вы оставили его наедине со своими проблемами, так и причинили такую рану,что нормальный человек после постарается вобще забыть эту часть жизни.Да, есть ревнивые парни, но и с этим живут. он все для вас был готов сделать, а вы просто подождать не хотели. Я бы вас поняла, если бы вы его не любили и ушли достойно, не причиняя такой боли (причем намеренно соврали).А тут как-то получается, что вы совсем не человека любите, а то, кто он, какой социальный стату у него. Не надо больше себя мучить и его. Ушли, так ушли. Лучше б извинились перед ним, рассказав всю правду, покаялись, ничего не требуя взамен. а там бы он сам решил, как ему поступить. теперь все в его руках. вы итак "изрядно постарались".
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Ната, а Вы уверенны, что хотите к нему вернуться? Или вернее так: а хотели бы Вы к нему вернуться, если бы не увидели его в дорогом ресторане в шёлковой рубашке и на новой машине?
Ната, представьте себе ситуацию, в которой у него снова случился "кризис" в бизнесе, ему пришлось всё продать, вот представьте себе, что он безработный, переехавший в однокомнатную хрущёвку в спальном районе и ездит на подержанной девятке от одного собеседевания на другое в поисках работы, как представили?! Ну, что всё ровно его любите? И всё ровно будете с ним? Будете его поддерживать и забудете о ресторанах и клубах?
Очень сильно в этом сомневаюсь.
Профиль
#6
Ева, я с вами полностью согласна! что-то странно звучат слова о желании вернуться после описанных материальных достоинств парня.
Профиль
#7
Материальный статус, не мало важная вещь в нашей жизни, но люблю его не за деньги, а просто с ним спокойно, уютно, я знаю, что он всего отградит от всех проблем, он всегда говарил мои проблемы это мои, а твои проблемы это наши, должна согласиться даже когда у него куча проблем было и с деньгами слобавато, всеравно решал мои дела, просто ушла из за того, что боялась его агресси и собственничества, слишком многое запрещал, а теперь вроде как и рада, чтобы запретили, а некому, теперь жалею.(((
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Ната, а не путаете ли Вы понятия "любить" и "быть любимой"?
Потому, как мне здаётся, что Вы хотите быть с этим парнем потому, что Вам так комфортно: он решает ваши проблемы, обеспечивает, дарит подарки и т.п. Вы пишите, что "любите его", но абсолютно не пишите, что хотели бы быть с ним, чтобы сделать ему хорошо, улучшить его жизнь, сделать его счастливым или что-то в этом роде.
Вы пишите только о себе, чего Вы хотите и почему. "Любить" не значит "потреблять", "любить" означает, дать человеку что-то важное и значимое, чтобы по-настоящему изменить его жизнь к лучшему, ничего не требуя взамен и получать при этом кайф, от того, что любимому хорошо. Это высшее наслаждение для любящего, знать, что любимому человеку хорошо от того, что ты сделал, даже, если это далось нелегко.А Вам не пришло в голову, что возможно, парню хорошо без Вас?
Любовь и отношения это не просто компромисс, иногда это жертва, которую приносишь с удовольствием. И вознаграждением за неё является только одно: знать, что любимый человек счастлив.
Профиль
#9
Сколько же ваш бывший заплатил, чтоб вам дали золотую медаль?
С таким количеством ошибок и троячка много.
Это даже не описки из-за жуткой невнимательности, а тотальная неграмотность!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#10
Мне вот что любопытно, вы говорите что бросили парня этого 8 месяцев назад, поиздевались, налгали, буквально надругались над его чувствами да ещё когда ему были так необходимы вы. Я не буду взывать к вашей совести потому что по моему мнению у вас ее абсолютно нет. Если же вы его так любили как говорите то за что так сильно ранили? Любящий человек не сможет так насолить, значит вы не любили. Если вам так нужны деньги девушка, найдите тогда работу себе по лучше, зарабатывайте кучу денег, обеспечивайте себя и не надо мучать бедного парня. Если вы его любите оставьте его в покое-вот мой совет. Без вас ему будет лучше. Мне бы например было бы как минимум омерзительно даже смотреть на вас после такого поведения...
Профиль
#11
У каждого материально благополучного человека возникает вопрос, а по-настоящему ли его любят, не в деньгах ли счастье? Вся история очень напоминает такую проверку на вшивость. А девушка ее слила по полной, просто нет шансов, хотя была любима. Сожалеть смысла нет, достаточно извлечь урок.
Профиль
#12
Согласна. В контакте есть типа картинка где парень с девушкой переписываются. Она зовет его гулять он в свою очередь говорит что деньги у него кончились что может прогуляться с ней по парку, и тут она ему начинает писать что он не ее тип парня (и это после 9 свиданий). парень начинает психовать, потому что понял что она с него только деньги тянула и её поведение полностью это подтвердило... В общем, к сожалению в наше время много таких "красавиц" я просто не понимаю, если ты такая разтакая почему не можешь сама заработать столько сколько тебе надо для комфортной жизни?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
И вообще я считаю что лучше от мужчины не зависеть никогда. А то есть такие особи которые будут попрекать этим. Ну нафиг
Профиль
#14
Насть, если человек хочет попрекать, то причину упреков он всегда найдет. Зависишь ты от него или нет значения иметь не будет.
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#15
Анастасия,
"я просто не понимаю, если ты такая разтакая почему не можешь сама заработать столько сколько тебе надо для комфортной жизни"

ибо для этого надо работать, много работать, а ей лень))
Зачем работать, когда она может прийти к парню и взять, просто так?))
Профиль
#16
Да! О жизни в шоколаде все мечтают, но она сама отказалась от своего "счастья" с этим денежным мешком. А теперь так поступать-низко и вообще я ненавижу людей которые готовы на все ради бумажек
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь