Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5035Тема: «Скоро сойду с ума, Трудная жизненная ситуация» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Доброе время суток!
Мы с девушкой познакомились ещё в 9 классе,учились в одной школе,влюбились друг в друга просто безумно,были первыми друг у друга,я вырос в трудной семье где не чувствовал ни любви ни заботы,она открыла для меня этот мир.Она была для меня всем миром.Мы вместе проучились 10 и 11 класс,вместе поступили в один и тот же университет в одну группу,сейчас мы на втором курсе.Но мы с ней расстались,она меня бросила.Я обещал ей провести лето вместе,наладить отношения,которые я портил с каждым разом своими поступками(не защищал её,был слишком мягкохарактерным,она считала меня тряпкой,но любила и говорила что поможет стать мне настоящим мужчиной,что она верит в меня).В итоге летом мне пришлось много работать,в семье денег не было,ходил в автошколу,в августе начал чинить для нас машину,чтобы удобнее было ездить в университет в мороз.Чинил машину полторы недели,за это время почти не уделял ей внимания,и вот она мне звонит заплаканная,говорит что была у врачей,что она заболела(по женской части).Я приезжаю домой из автошколы,звоню ей,говорю я сейчас приду,она говорит не надо,мы с папой обзвваниваем врачей.Решил не идти(она у меня очень вспыльчивая,и когда отвыкает,когда долго меня не видит,потом резко я появляюсь-может начать нервничать).Вечером поехал в автошколу на внутренний экзамен,потом друг меня забрал,думал так быстрее приеду к своей любимой,но авто сломалось и я приехал на 2 часа позже.Она сказала что ждала меня раньше,выпихнула из квартиры,сказала что не хочет больше видеть.на следующй день звоню-не берет трубку.Думаю не буду тревожить,пусть остынет.Второй день звоню-то же самое.На третий хотел позвонить но попал в аварию серьезную.В итоге пришел к ней через пять дней.Она сказала что не хочет меня больше знать.Пытался всячески помириться с ней-умолял,цветы дарил,вечером подъехал с друзьями на машине включил музыку,украсил все лепестками роз свечками,подарил ей еще розы но все безрезультатно.Потом когда выходл с ней на контакт-она всегда нервничала.После многих неудачных попыток больше не лезу.Но мы учимся в одной группе,ходим вместе,ездим в унвер вместе.Потому что у нас ужасные одногруппники,и мы можем там общаться ток друг с другом.У меня ужасная ситуация в семье и она не изменится еще года 3,плюс она не любит моих родителей(те сами себя так зарекомендовали).Но я жизни не представляю без нее.Хочу быть не просто друзьями,а снова парой.Но знаю что ей со мной будет плохо,я заметил что когда я с ней становлюсь тихим,слабым морально,забитым каким то по отношению к ней.Просто не знаю что мне сейчас делать.Сердце говорит обними и поцелуй-мозг говорит уйди в армию,но я не могу бросить её в такой ужасной группе.Плюс друзья с детства предложили ей встречаться как узнали что мы расстались.Морду им хочу набить.
Профиль
#2
Мда, интересная девочка...знаешь, у меня тема есть по соседству...тоже не простая ситуация. А вообще могу сказать уже на личном опыте: первая любовь всегда самая сильная и ее всегда надо отпустить. Очень мало людей, будучи первой любовью друг у друга, остаются вместе. Потому что первое подобное чувство всегда САМОЕ сильное, и мозг отключается. А дальше, к сожалению, скорее всего такого чувства не будет и будут работать мозги. Сейчас ты сам видишь себя со стороны...раз ты понимаешь, что с ней ты становишься хуже-отпусти. Любовь должна приносить радость, вдохновлять, окрылять. А тут одни нервы. Дай ей время. Если любишь-отпусти, если твое-вернется.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Стас Стас,думаю ты прав,но мы с ней тесно общаемся,недавно рассказала,что думает о том,что влюбилась в одного парнишку,который поддерживал её уже давнее время.Необщаться мы не можем из за универа,из за группы,но и слушать какой у нее будет парень-тоже несмогу.Просто не выдержу.Дел натворю.Вот поэтому и схожу с ума,выхода найти не могу.Может кто то видит его в данной ситуации?
Отредактировано: Владимир 06.09.2012 01:44:51
Профиль
#4
Да нет выхода. Она тебя как минимум не уважает и не уважает твои чувства. Т к тут 2 варианта: либо она реально не понимает, что тебе больно слышать о ее новых парнях, либо она делает это специально, что еще хуже. Забудь, учись в институте и не обращай на нее внимание. Трудно, факт. Но если ты ее реально хочешь вернуть не смотря ни на что-забей на нее. Лучший способ вернуть человека-полностью на него забить. Стань для нее недоступным- сама вернется.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Может она просто решила расстаться, а новую влюбленность она просто придумала, чтоб ты понимал, что это окончательный разрыв.
Хотя мадама явно странная... Да и отношения у вас интресные...
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#6
можно вообще с ней не общаться, продемонстрировать что тебе безразлично, может и поможет?...
Профиль
#7
А всё на самом деле довольно просто. Есть такое выражение "не отрекаются любя". Вот и думай. Бросила бы она тебя, если бы любила? Сам же пишешь, сколь давно вы вместе. Всё когда-либо заканчивается.
Цитата
(она у меня очень вспыльчивая,и когда отвыкает,когда долго меня не видит,потом резко я появляюсь-может начать нервничать)
Это еще что за блин такой? Разве любящий человек себя так ведет?
Так что - забей. Все проходит, и это тоже пройдет. И т.н. любовь и скорбь из-за ее потери (было бы кого терять). Можно, конечно, сослаться на то, что она так себя по-хамски по отношению к тебе ведет потому, что знает, что ты никуда не денешься и т.д. и т.п. Но опять же поставим вопрос - нужен ли тебе такой человек? Любовь - это когда не только принимаешь, но и отдаешь. А эта особа хочет только принимать. А когда ей надоест - послать на хрен до лучших времен. Клин клином вышибают, переведи дух и найди себе другую девушку.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Полностью согласна с Agnus_Dei! Дело в том что такая нервозность может проявляться при твоем присутствии тем, что она от тебя уже тогда многое что скрывала, обычно, когда человека начинают в чем то подозревать он начинает нервничать, может вспылить, нагрубить, и ещё кучу всего негативного. Возможно она уже давно подумывала о разрыве с тобой, и нашла себе запасной "аэродром" куда она может приземлиться сразу после разрыва, чтоб не оставаться одной и никого не искать. Стоит подумать над этим и постараться вывести её на чистую воду!
Профиль
#9
Да тут не обязательно, чтобы что-то скрывать, просто от человека воротит, видимо. У меня то же самое было. И ничего тут не сделаешь. Ты уж, Владимир, извини(
Профиль
#10
Так нервничать потому что воротит? Нет, если бы воротило можно было бы просто избегать встреч а в последствии расстаться. А не продолжать этот цирк при том так нервозничать. Однозначно что то она скрывает (может того же самого нового пассию). Здесь надо только говорить с ней, что она хочет и зачем это делает. Возможно что она специально Вам на зло делает больно и прикидывается что даже не подозревает об этом.
Профиль
#11
Анастасия Аракельянц, ну фиг знает, почему она не хотела избегать встреч или расставаться. Может, никого не было тогда еще, а одной оставаться не хотелось. А тут всё ж таки компания, хоть от которой и тошнит.
Профиль
#12
Бред. Лучше никакая компания чем, та, от которой тошнит. Где логика???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Владимир пишет:
Доброе время суток!
Мы с девушкой познакомились ещё в 9 классе,учились в одной школе,влюбились друг в друга просто безумно,были первыми друг у друга,я вырос в трудной семье где не чувствовал ни любви ни заботы,она открыла для меня этот мир.Она была для меня всем миром.Мы вместе проучились 10 и 11 класс,вместе поступили в один и тот же университет в одну группу,сейчас мы на втором курсе.Но мы с ней расстались,она меня бросила.Я обещал ей провести лето вместе,наладить отношения,которые я портил с каждым разом своими поступками(не защищал её,был слишком мягкохарактерным,она считала меня тряпкой,но любила и говорила что поможет стать мне настоящим мужчиной,что она верит в меня).В итоге летом мне пришлось много работать,в семье денег не было,ходил в автошколу,в августе начал чинить для нас машину,чтобы удобнее было ездить в университет в мороз.Чинил машину полторы недели,за это время почти не уделял ей внимания,и вотмне звонит заплаканная,говорит что была у врачей,что она заболела(по женской части).Я приезжаю домой из автошколы,звоню ей,говорю я сейчас приду,она говорит не надо,мы с папой обзвваниваем врачей.Решил не идти(она у меня очень вспыльчивая,и когда отвыкает,когда долго меня не видит,потом резко я появляюсь-может начать нервничать).Вечером поехал в автошколу на внутренний экзамен,потом друг меня забрал,думал так быстрее приеду к своей любимой,но авто сломалось и я приехал на 2 часа позже.Она сказала что ждала меня раньше,выпихнула из квартиры,сказала что не хочет больше видеть.на следующй день звоню-не берет трубку.Просто не знаю что мне сейчас делать.Сердце говорит обними и поцелуй-мозг говорит уйди в армию,но я не могу бросить её в такой ужасной группе.Плюс друзья с детства предложили ей встречаться как узнали что мы расстались.Морду им хочу набить.


Исходя из описанного - девушка разочаровалась.. Ключевые слова - НЕ ЗАЩИЩАЛ ЕЕ и БЫЛ СЛИШКОМ МЯГКОХАРАКТЕРНЫМ... ПОЧТИ НЕ УДЕЛЯЛ ЕЙ ВНИМАНИЯ...

Понимаете - истина всегда на поверхности, но самим героям драмы бывает трудно ее рассмотреть. под прицелом чувств и в спектре эмоций.. И я такая же.. Сколько пришлось перелопатить и перерыть. пока разобралась в собственной жизни и ошибках. совершенных в отношениях... Оххх... Но, никогда не поздно:)

Значится так.. Простите меня, дрогой ТС, но девушка разлюбила.. по крайней мере - на момент написания поста.. Вы учились на тот момент отношениям и ни в чем не виноваты. Знаете Вы теперь, что самая главная функция мужчины ЗАЩИТНИК, да?... От всего - от себя самого, от одногруппников, от своих родителей и даже от родителей девушки. каким бы странным Вам это не казалось.. В это качество мы влюбляемся, как ни в какое другое.. Вернее - за это любим.. За отсутствие ЕГО же - и разлюбляем:) Мда...

Главное ОНО в мужчине. О многом говорящее.. Посмотрите на жену, которую муж не защитил от своей мамы-свекрови.. Знаем мы все, что свекрови могут нападать, да?.. Еще и КАК! Так вот, будет любить она мужа, который раз не защитил. второй - спустил. а на третий - еще и присоединился к маме? НЕТ! Жить, может и будет.. А вот ЛЮБИТЬ - нет! А потому годами решаются задачи о том - почему разлюбила, почему в постели холодна, почему вдруг - любовник страшненький, при муже-красавце:) появился.. Да потому и появился - быть может он умеет ЗАЩИЩАТЬ?!

И, как я уже говорила, не только от мамы.. А от других. И от себя - от своих пьянок, психов, измен... И от начальника похотливого. И от соседки-сплетницы... От ВСЕГО! Именно за ЭТО женщины любят! ЛЮБЯТ!

С любовью, Юна smile!25!
Профиль
#14
Юна, красиво сказала. Круто, что я тоже недавно это осознала(за что любят девушки мужчин) smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#15
Аморчик!

СПАСИБО! Я просто обозначила ТО, что ТЫ давно знала.. От природы... И как-бы достала из глубины себя - посредством моих слов:)

С любовью, Юна smile!12!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь