Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2052Тема: «Ваши мнения на этот счёт..., Сорри за длинный текст,но это я так,чтобы яснее было» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Здравствуйте.
Сижу в интернете и не могу уснуть.Вот такая у меня история.
Встречалась с молчелом почти год,у нас были очень серьёзные отношения,дело шло к свадьбе,но я рассталась с ним.Итак,по порядку.
В начале наших отношений,я забивала на него,при нём созванивалась с другими,он ревновал,хватал за руки,кричал на меня.В итоге, я с ним рассталась,думала потом будет бегать,но нетут-то было,не звонил,пропал. я мечта себе не находила,переживала,но не могла сделать первой шаг.В итоге,наплевала на принципы,позвонила(нашла какой-то тупой повод),увиидились,он был пьян,дерзил мне.я сказала,что соскучилась,он ответил,что не скучал и ему плевать на меня. Решила обыграть его,выдавила слёзы, не прореагировал.Так было в течении недели,мучал меня,но всё равно помирились.я изменилась, стала домашней кошечкой, проигнорила и добавила в чёрнй список всех ухажоров, У меня были просто нереальные дни и ночи с моим парнем. Прошло время,он попросил у моей мамы моей руки,подарил кольцо, мы выбирали рестораны,думали над датой.Но были и плохие моменты,не смотря на такую воздушность...он мог себе придумать,что я с кем-то общаюсь,даже поднимал на меня руку,я расставалась с ним,но потом прощала.
Вроде я не любила и любила его. Как-то я задержалась с работы, сел телефон. не могла ему набрать,а договривались созвониться,чтоб он встретил меня.Я была очень усталая и пошла домой спать.Прошло пара часов, я зарядила моб,проснулась,он звонит,беру трубку ,летят оскорбления,он пьяный,орёт,унижает...как только не назвал.я спокойно ответила,думаешь так-то и так-то,ок, вснего хорошего,не звони.
Он и не звонил. Проходит день,я с сетрой решила свалить в кафе с мужчинами,даб развеяться и не грустить, встретила его,как на зло, по дороге,он был пьян. Поздоровались, он пожелал мне офигенно затусить и мы пошли каждый своей дорогой.
Всё отлично,я сижу в суши-баре, немного выпила,иду в туалет,а там....он меня хватает,затаскивает внутрь туалета ,начинает орать и бить по лицу,да так,что от ударов я падала,он пьяный ,орёёт "зачем ты это делаешь?я же любил тебя" .потом хватает меня ,вытаскивает на улицу и пытается запихнуть в машину,я начинаю кричать,выбигаю люди из кафе, я вырываюсь и он уезжает с другом на машине.
Проходит день-два, не помнюкак ,но мы созваниваемся,вроде бы я прошу его вернуть мой телефон.Встречаемся,он предлагает меня подвезти, мне надо было в салон заехать.Едем,болтаем...он просит прощения, я включаю грустную музыку.Он предлагает нам вновь попробывать,но я говорю,что люблю его,но быть с ним не могу,у него слёзы...я ухожу.
Он звонит,мы вечером того же дня видимся, занимаемся шикарным сексом,он обнимает меня,говорит,что любит итд...
вроде всё опять хорошо,но в душе я понимаю,что любви к нему нет,просто сексуальная тяга.
Чеерез неделю мы ссоримся,тк я высказала ему, что он маменькин сынок и послала его куда подальше.
И вот, прошла неделя...мы не созваниваемся, внутри я не хочу быть с ним,хоть и скучаю...
не знаю,что за эмоции...
+ ко всему прочему,он оказался бу наркоманом(не кололя,но употреблял наркотики)
+ после долгих половых отношений,он мне рассказал,что у него есть некое половое заболевание(бородавки)
+ он одолжил как-то моей маме пару тысяч, моя мама решила через меня ему эти пару тысяч передать,но я написала смс,что тк он мне должен,то деньги я оставила себе и потратила.После моего смс прошло 3 дня, он позвонил моей маме ,начал требовать денег, потом сегодня зашёл,я сказала,что не верну денег,что потратила их и пусть валит ужеон начал звать мою маму,требовать денег,хотя бы чуток....
сказать,что я была в шоке, это ничего не сказать!!!!!!!!!!
жёсткое отвращение к человеку...фууу...
зачем он так поступает насчёт сраных пары тысяч?почему сразу ,как я написала в смс,что эти деньги забрала,тк он мне должен -не позвонил ,не разобрался в ситуации?почему по прошествии времени он решил так компансировать мозг?
я хочу,чтоб он просто отстал ,но и эти пару тысяч ПРИНЦИПИАЛЬНО не верну,тк он мог меня и заразить всякой дрянью,да и бил....(а не заразил,тк повезло,что секс в презервативе+я его к знакомой бабке сводила,она ему эти ббородавки на члене и заговорила)
я для себя знаю,что с таким человеком я не хочу быть и уже наверно не буду.он не стоит меня.
я красивая,начитанная,учусь в институте,он же ток колледж закончил,я всем интересусь,много хобби итд итп
как понять реакцию этого человека?для чего он так себя ведёт,что требует денег у моей мамы итд???
Профиль
#2
"Встречалась с молчелом почти год,у нас были очень серьёзные отношения ... В начале наших отношений,я забивала на него,при нём созванивалась с другими ... "
Ох-тельное начало серьезных отношений.

" Как-то я задержалась с работы, сел телефон. не могла ему набрать,а договривались созвониться,чтоб он встретил меня.Я была очень усталая и пошла домой спать.Прошло пара часов, я зарядила моб,проснулась,он звонит,беру трубку ,летят оскорбления ... "
Найти телефон или иной способ связи сейчас видимо проблема? Неудивительно, что ваш МЧ выносил мозг. Вы непросто неуважительно к нему относились, но и еще сознательно отказываетесь понять это.

Он еще молод, горяч, а ваше поведение сделало из него тряпку. Его я не оправдываю. Но именно ваше поведение привело к такому плачевному результату. Все что он делал затем это был способ привлечь ваше внимание к тому, что он чувствует.

"... а не заразил,тк повезло,что секс в презервативе+я его к знакомой бабке сводила,она ему эти ббородавки на члене и заговорила "

Это писец! smile!17! Вам обоим надо голову лечить. Сейчас столько медучреждений, где можно провериться и вылечиться, а вы к бабке... Как она ему заговаривала? Вставной челюстью пошамкала? smile!09!
Вы бы утюгом еще прижечь попробовали. Для надежности. smile!09!

Вашему МЧ теперь к психиатру надо. А вам учиться, учиться и еще раз учиться. Нехрен отношения строить, когда в голове ветер. И отдайте ему эти пару тысяч. Глядишь, от вас отстанет.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Шпоргалка, я вот читая ваше сообщение, не могу определиться это троллинг, стёб или горькая правда жизни. Особенно меня повеселила часть о бородавках на половом члене и заговорами бабки smile!32!
Ну да ладно, я добрая душа, поэтому хочу верить в лучшее в людях, допустим это правда). Тогда я поддерживаю мнение Медведа. Всё происходит именно так исключительно потому, что Вам так нравится, Вы делаете всё, чтобы с Вами случались все эти вещи. Хотите, чтобы с Вами перестали случаться такие глупости, тогда ведите себя по другому. Вы и только Вы виноваты во всём, что с Вами происходит.Отдайте Вы эти несчастные деньги и скажите, что больше не хотите видеть этого человека.
Отредактировано: Ева 22.12.2011 22:23:25
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь