Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 48
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 11926Тема: «Ссора с молодым человеком, Что мне с этим делать? Прошу проанализировать ситуацию со стороны и помочь кто чем может» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Приветствую всех. Я встречаюсь с парнем около трех лет. 18 июля сложилось так, что мы поссорились, причем из за ерунды, я заглянула к нему в компьютер и хотела открыть скайп (без всякой задней мысли), он моментально закрыл программу со словами: "Нечего там смотреть". Эти слова меня очень обидели и насторожили. Мне стало обидно от того, что он что-то скрывает от меня. Я была так обижена, что просто взяла и ушла (теперь не знаю правильно ли поступила). Через 10 минут он позвонил и спросил как это понимать, на что я ответила "как хочешь", грубо конечно, но я была не в себе, настолько было неприятно от его слов! Сегодня 24 и он не звонит. Я попросила его о встрече пару дней назад, он сказал что нам нечего обсуждать и чтоб я не звонила ему, я не звоню и не пишу, стараюсь держать себя в руках, но с каждым днем мне все хуже и хуже. Я очень его люблю и хочу поговорить с ним, хочу чтоб это все забылось и чтобы мы снова были вместе. Я очень боюсь его потерять. А еще недавно мы собирались в совместный отпуск, купили билеты на поезд, заказали гостинницу. На след. день после ссоры он приехал и забрал свой паспорт и свои два билета (они были у меня дома), сказал что пойдет их возвращать и что мы никуда не поедем и все кончено... Неужели можно вот так все перечеркнуть из-за глупой обиды? Я не знаю чего мне и ждать, сдал ли он эти билеты и сдавать ли мне свои... Я очень подавлена, безумно люблю его, не знаю что будет, а время идет и близится дата отъезда (5 августа). Подруга говорит что он ничего не сдаст и все будет хорошо, а я не знаю что и думать, я очень хочу его вернуть. И у меня дома стоит этот злосчастный чемодан, который мы купили совсем недавно в поездку, он мне мозолит глаза зараза. Я тешу себя тем, что если бы было все кончено то он забрал бы его (штука недешевая, куплен на его деньги), но в то же время думаю что самое страшное все же может произойти. Подскажите свое мнение, и что мне следует сделать?
Отредактировано: Ukaaa 24.07.2011 22:06:21
Профиль
#2
Еще у меня находится его ноутбук который он тоже не спешит забирать, правда я не знаю может ему ничего уже не нужно и он готов с этим расстаться лишь бы меня не видеть...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Вообще, странно, 3 года встречались.
Хотя если он там что-то скрывает, может действительно у него другая появилась? Он совсем разговаривать не хочет?
Я бы попыталась хотя бы вывести на разговор и чтобы он объяснил в чем причина, если у него кто-то есть, то дело плохо, конечно.
Но в любом случае, на мой взгляд, надо все выяснить, а так расставаться на словах, не звони... это ужасно.
Профиль
#4
Ужасно - это мягко сказано! Я бы и с радостью поговорила с ним без криков и ругани, но он сказал как отрезал. Пробовола еще раз звонить, не берет трубку. Я потеряна. Но если кто-то есть, тогда зачем собираться на отдых?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Lei пишет:
Еще у меня находится его ноутбук который он тоже не спешит забирать, правда я не знаю может ему ничего уже не нужно и он готов с этим расстаться лишь бы меня не видеть...

Lei, для начала успокойтесь. Не вините себя, страшного вы ничего не сделали. Перегиб был, но ответные действия молодого человека неадекватны. Сейчас идет игра на нервах. Он, видимо, очень хорошо знает насколько вы его любите, и может себе это позволить. Попробуйте выдержать паузу. Про билеты, если это РЖД, то сдать их можно за 8 часов почти без потерь.
Отредактировано: трубочист 24.07.2011 20:54:26
Профиль
#6
Спасибо Вам за поддержку, так приятно что кто-то пытается меня понять. Да, это РЖД и я тоже узнала что смогу их запросто вернуть. На счет паузы я тоже думала, понимаю что это необходимо, но мне все сложнее становится держать себя в руках, я очень сильно соскучилась и очень хочу примирения! Я успела уже обдумать даже все вплоть до того нужен ли мне человек, который говорить даже со мной не считает нужным. Обдумала, все пересмотрела и поняла - очень люблю и он мне очень нужен. Но как понять что у него в голове не знаю. Если бы чтолько знала что он просто временно отстранился и его просто что-то беспокоит, что он просто хочет побыть наедине с собой, если бы я это знала я бы выжидала эту паузу спокойно и не тревожила бы его. Но я в неведении - это самое страшное
Профиль
#7
Цитата
Lei пишет:
На счет паузы я тоже думала, понимаю что это необходимо, но мне все сложнее становится держать себя в руках

Думаю, он так решил вас проучить, чтоб не повадно было. Не до конца понятно, что его так зацепило. То что вы в скайп загянуть хотели или последующая реакция. Я бы предположил, что второе. Но, думаю, не за горами развязка. Если он практичный человек, то примирение последует до поездки в отпуск. Все рушить оснований нет.
Отредактировано: трубочист 24.07.2011 21:09:57
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Вы правда так думаете? И хочу спросить, если человек окончательно все решил то он ведь наверняка заберет свои вещи, я права или нет? И еще одно, если он все таки решил просто меня проучить, то что мне самой делать, просто молчать в тряпочку и не звонить?
Профиль
#9
Цитата
Lei пишет:
Вы правда так думаете? И хочу спросить, если человек окончательно все решил то он ведь наверняка заберет свои вещи, я права или нет? И еще одно, если он все таки решил просто меня проучить, то что мне самой делать, просто молчать в тряпочку и не звонить?

Как минимум, нужна ощутимая пауза, чтобы он уже сам начал расстраиваться, что заварил все это. А потом, не важно чей будет первый шаг, нужно помириться извиняясь, но не унижаясь.
Профиль
#10
Спасибо Вам большое за ответ. Только вот не знаю когда делать шаг самой, сколько ему нужно времени побыть одному... И как справиться с мыслями о том, что у него все же кто-то есть..
Профиль
#11
Цитата
Lei пишет:
Спасибо Вам большое за ответ. Только вот не знаю когда делать шаг самой, сколько ему нужно времени побыть одному... И как справиться с мыслями о том, что у него все же кто-то есть..

Идиально, тянуть до отпуска. Но он, вероятно, будет провоцировать Вас на это раньше, забирая те или иные свои вещи.
Профиль
#12
Спасибо за совет, буду надеяться на лучшее!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Даже не знаю, на счет "проучить". Зачем проучить человека, с которым 3 года вместе.
А он вас любил? Говорил такие слова? В последнее время вы замечали, что что-то не так в отношениях?
Профиль
#14
Да, конечно он меня любил, это было понятно и без всяких слов, хотя эти слова он мне говорил многократно. И я думаю что он и сейчас меня любит, просто его возможно что-то тревожит, я безумно хочу знать что же это и в чем дело, но выйти с ним на контакт не могу. В отношениях особо ничего странного не замечала, были конечно моменты неприятные, но я просто списываю все это на усталось ( и его и мою), просто у меня совсем недавно начались каникулы, устала от учебы и разъездов (учусь очно в другом городе). А у него на даче куча дел, помогает родителям и получалось так, что он без выходных (либо на работе, если выходной то на даче). И я думаю что просто временные проблемы оттого что не можем часто видеться и оба устали кто от чего. Поэтому мы так радовались этой поездке, так ждали оба, обсуждали, как классно будет отдохнуть вместе..
Профиль
#15
а как часто в последнее время вы виделись?
Профиль
#16
Редко, но по-другому никак было, и это правда мы оба это знаем. Последний раз вот виделись 18-го, я у него ночевала, после чего как раз на утро мы и поругались, и я ушла.
Профиль
#17
Дорогие форумчане! Сегодня я не сдержалась и снова написала ему что нужно обсудить все. На что он ответил мне что не хочет говорить и знать не хочет! Попросил чтоб я перестала его беспокоить! Господи, ну за что мне это? Ведь я всегда его любила и сейчас люблю. Так больно слышать такие слова от любимого человека. Что мне делать? Может я просто дура и он на самом деле хочет избавиться от меня?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Lei пишет:
Дорогие форумчане! Сегодня я не сдержалась и снова написала ему что нужно обсудить все. На что он ответил мне что не хочет говорить и знать не хочет! Попросил чтоб я перестала его беспокоить! Господи, ну за что мне это? Ведь я всегда его любила и сейчас люблю. Так больно слышать такие слова от любимого человека. Что мне делать? Может я просто дура и он на самом деле хочет избавиться от меня?

Из-за того что произошло, он Вас не бросит, достаточной причины нет. Если причина другая, то от Вас это никак не зависит. Если игра на нервах, вы ее проигрываете, не следуя советам провременить. Если б решалась моя судьба а не ваша, я бы рискнул написать "ну тогда прощай" и престал бы звонить. Это ускорило бы развязку, если бросать вас не в его планах. Но, все-таки, менее рисковано длительное молчание.
Отредактировано: трубочист 25.07.2011 17:49:40
Профиль
#19
Вы знаете, я ответила ему что он трус. Понимаю что не надо было вообще изначально писать, но не смогла удержаться! А теперь мне только хуже, я уже совсем не знаю что делать. Очень сильно по нему соскучилась и очень хочется приехать к нему, но боюсь что сделает еще больнее... Не знаю как быть
Профиль
#20
Цитата
Lei пишет:
А теперь мне только хуже, я уже совсем не знаю что делать.

Ни встречи, ни звонки сейчас однозначно не помогут, будет хуже. Ищите способ отвлечся, чтоб не гонять эти мысли целыми днями. Займитесь чем нибудь.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 48
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь