Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 11393Тема: «Похолодели отношения., во время отпуска» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Доброго времени суток!Всё произошло из за отпуска,поругались,так как я не смог поехать,До ссоры всё было прекрасно,прожили вместе 5 лет.Только подумаю,что она набирает мой номер и действительно раздовался звонок от неё,и это всё закончилось,забрал вещи перенес к себе. недавно уговорил начать сначало,начали но в отнашениях от неё холод,уже месяц а лучше не становятся,теперь думаю продолжать разогревать или уже расставться,остаца друзьями,но на лучший исход не теряю надежды,а ведь правда её люблю и она знает об этом,что мне тяжело без неё,может она играет мной?
Отредактировано: Ukaaa 17.07.2011 19:38:08
Профиль
#2
sergei,
а по какой причине вы не смогли поехать в отпуск?
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
в отпуск не поехал из за работы.
Профиль
#4
после 5 лет совместной жизни, вряд ли играет.
Попытайтесь еще раз поехать в отпуск, только чтобы точно получилось, и работа не стала помехой.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
sergei пишет:
недавно уговорил начать сначало,начали но в отнашениях от неё холод,уже месяц а лучше не становятся

Смысла жить в холоде и тянуть время нет никакого. Надо разговаривать, пытаться помириться. Если не получится, жить врозь.
Отредактировано: трубочист 23.07.2011 11:25:48
Профиль
#6
Да.как говорят время доктор.Дело в том наверно,работа у меня такая.Мало дома бываю.Что я есть,что меня нет.Спасибо всем за понимание и помощь.
Профиль
#7
Цитата
sergei пишет:
Дело в том наверно,работа у меня такая


И у меня такая. И сейчас и была - Вашей девушке надо было думать заранее об этом, когда встречаться начинали, а никак не сейчас!
И если это и есть корень зла - разогревайте не разогревайте - а покоя у Вас все равно не будет. Ищите ровню себе либо ту, которая будет к этому относится нормально.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
И всё таки решил продолжить,попытаюсь вернуть утерянное.Жалко время ушедшее,да и сейчас подумаешь найти ту что б не курила и не пила,честно говоря,всякое желание на поиски отпадает,Лучше вернуть,хотя бы пытаться всё наладить,И кажется всё к этому идёт к потеплению отношений.Раньше жизнь как то проходила,видел только себя и работу.Мало время уделял ей.Теперь надо перестраивать все взгляды на жизнь и увлечения.Больше замечать говорить хороших слов друг другу.Правду говорят"Жизнь прожить,не поле перейти!!!!".Наверно иногда такие моменты в жизни нужны,что бы глаза открывать, на происходившее во круг нас.
Профиль
#9
У моего милого такая же работа. Я знала на что шла. Вот и жду постоянно то его с работы и радуюсь каждой минутке что он рядом, или по ночам жду звонка с работы а потом вернется живым или не вернется. Я просто его люблю и готова ждать.
Профиль
#10
Вот хорошо Makedoniya,всегда надо верить в лучшее и ждать.И нам приятно,когда НАС ЖДУТ! smile!32!
Профиль
#11
smile!25! А что делать? сердцу то не прикажешь, а работа есть работа. А можно спросить с чем связана твоя работа?
Профиль
#12
Работаю водителем,
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Просто водитель или на фурах? Мой милый работает на железной дороге имеет допуск до 6000 вольт. Вот и боюсь, без 50 грамм боятся походить к проводам....
Профиль
#14
Да на фурах.Наверно уже другого не умею.
Профиль
#15
Да, тогда согласна, частое отсутствие дома, постоянные поездки.
Профиль
#16
Да.Вот с 50 гр,не знаю,у нас это противопоказано,меня даже моя работа удержала наверно как то в жизни,имею в виду от пьянок.Но хочется быть больше дома,проводить больше время с любимой,
Профиль
#17
Ну вот лично моё мнение, что частое отсутствие дома наоборот по идее подогревает страсть? неужели я не права??
мне кажется, что если девушка любит, то переживёт эту обиду...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
хотите вернуть любовь, тогда разогревайте и не медлите. Дело вовсе не в работе. Мой муж работает до 22 часов,но на отдых и совместное время он всегда находит. Мы договорились о том, что после работы мы всегда вместе или едем к друзьям-не важно его или моим. Мы так же говорили чего нам в отношениях не хватало и стараемся дать это друг другу не важно для чего меня или ему это нужно. Хотя ситуация была еще хуже,чем у Вас, я хоть и психолог и, наверное, для психолога-ссоры в семье это недопустимо это не профессионализм, но это жизнь. Говорите со своей женой больше это очень сближает. Звоните ей с работы, пишите смс, разогревайте вниманием, но не надейтесь, что Вы ее развлечете и она успокоится на этом, нет здесь все только начинается...
Профиль
#19
Аморалистка,ты права!Я полностью с тобой согласен,есть два варианта,1 у неё ко мне нет ничего.2 она не хочет этого принять.Она долго жила одна и привыкла к этому.Как то сказала"Я привыкла справлятся во всём сама".Много об этом всём думал,настроение у неё переменчивое,может поменятся в любую минуту,с хорошего на плохое,т,е,вижу тянется ко мне,но в другую минуту отчуждается!или smile!28! от всего?
Профиль
#20
Анна теперь Вам отвечу.Я её спросил,если тебе что то не нравится во мне скажи,постараюсь исправится!Раньше когда позвоню всегда брала трубку сразу же,теперь нет,бывает перезвонит через пол часа,час,даже было через 6.Спасибо Вам,что помогаете открыть глаза на реальность!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь