Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 35
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 12564Тема: «Как помириться с девушкой?!, Очень нужна помощь» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Ситуация такая, полторы недели назад из-за финансовых проблем и из-за ситуации на работе психика вылетала к черту. Обещание которое дал девушке не мог выполнить, а из-за этого, по своей дурной голове, вел с ней ужасно. Более менее разрулив ситуацию пытался встретиться с любимой. Но у нее тоже произошел срыв. Вчера сказала, что заболела и встретиться не может. Поехал к ней сам. В результате вечер проговорили. Рассказал про свои проблемы. Она, все поняла, рассказала, что произошло у нее. Но до секса не дошло. Честно говоря я давно ее не видел в таком состоянии, но ложась спать, казалось, что вместе мы все исправим.
Наступило утро. Она несколько раз вставала и ложилась снова. Когда я спросил, услышал крик "Я тебе спать мешаю?" Через некоторое время она снова встала и ушла заниматься какими то делами. Я же после ее слов тоже заснуть не смог. Встал. Она в это время занялась уборкой квартиры. Пришел на кухню, где она убиралась и спросил, что она делает. Ну, собственно и получил в ответ, то что видел. Она спрашивает: "Есть какие то предложения". Я - "Да, может быть". В ответ - "Я уже убираюсь". В этот момент меня переклинило. Дело в том, что сексом мы не занимались уже две недели. А у меня на этой почве съезжает крыша. В общем, я оделся у ушел. Через минут пятнадцать, она позвонила и сказала следующее: "Ты сделал правильный выбор. Желаю тебе счастья и и любви". Я отреагировал как дуб: "Ты так этого добивалась, что я не мог не пойти тебе навстречу". Трубки брошены.
Разъясняю, что произошло на самом деле, и то, что я сообразил, как только вышел из квартиры. Так, как это происходило ранее, она хотела, что бы я заставил ее бросить уборку. Мне всего-то нужно было проявить терпение, настойчивость и ласку. Но, как это обычно происходит, было уже поздно. А своей упрямостью я довершил дело.
Я снова звонил ей, предлагал встретиться. Но услышал лишь крик и пожелание лечить голову. Что и есть правильно.
Домой еле доехал. Люблю ее безумно, но слова уже бессмысленны. Слушать меня она не будет. Она очень чувствительный человек, но никому этого не показывает. Все в себе аккумулирует. Но если взрывается, то разносит все к чертям. Уверен, что если бы нам не приходилось расставаться, такого бы не произошло. А теперь, это повтор нашей прежней ссоры, когда мы чуть не разошлись. Для меня она самый дорогой человек,но впервые не знаю как поступить. Дурно ужасно. Буду благодарен за любой совет.
Отредактировано: Ukaaa 12.06.2011 15:21:15
Профиль
#2
Всю ночь провести с девушкой и страдать от сперматоксикоза... У меня нет слов...
Теперь тебе остается только дрочить. Может после этого мозги встанут на место и сможешь что-нибудь конструктивное придумать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Shisoid, ну зачем же так грубо?
Медвед, а почему секса не было?
Профиль
#4
Shisoid, полегче на поворотах.
Но, в целом, Вы правы. И думаю, что моя девушка, думает точно так же, как и Вы. К сожалению, секс не является первопричиной взаимоотношений. Это физическая основа. Каждый половозрелый человек может попасть в такую ситуацию. Я понимаю, что гормоны выбили мне голову. Но, что делать???
ПС Shisoid, постарайтесь обойтись без оскорблений. Пока просто хороший совет.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
little bird, сказала, что либидо у нее пониженное. У нее не стояло, как то так.( Она очень страстная девушка и я был очень удивлен, что она отказывается от ласки. Но, как я писал выше, я впервые видел ее в таком состоянии.
Профиль
#6
Цитата
Shisoid пишет:
Всю ночь провести с девушкой и страдать от сперматоксикоза... У меня нет слов...

Теперь тебе остается только дрочить. Может после этого мозги встанут на место и сможешь что-нибудь конструктивное придумать.


Shisoid, бан за хамство
Профиль
#7
Медвед, не хотел тебя оскорбить, только пытался оказать помощь по нормализации функции мозга smile!14!
Если у девушки не стоит, то половозрелый мужчина должен сделать так чтобы встало. Или я не прав?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Медвед, а после того как она сказала что у нее нет желания заниматься сексом ты не пробовал ее как-то расслабить и завести. Или ты воспринял ее слова как табу на дальнейшие действия?
Профиль
#9
little bird, Нет.Никаких ограничений ее слова непосредственно не создали. Но, к этому моменту я сделал ей массаж ног, где был строго ограничен исключительно ногами, при попытке обнять она очень резко реагировала на объятия, на прямой вопрос, ответила, то что написал выше. Сдаваться я не собирался. К сожалению, к тому моменту я уже выдохся и буквально падал сам. Ведь до этого дня я держал внутри себя собственные проблемы, которые отравляли наши отношения. И мы выпили по паре бокалов вина. Плюс к этому, я рано встал, занимался уборкой квартиры, ходил по магазинам, с надеждой, что вечером она приедет ко мне.( Засыпая рядом с ней я знал, что утром стану приставать к ней. Тем более она выглядела очень соблазнительно. И раньше мы не вставали так рано. А если вставали, то что бы заняться друг другом.
Сейчас какой то хаос в голове.
Профиль
#10
Ее раннее вставание и уборку можно об'яснить тем что она психовала и не могла заснуть, вот и решила отвлечься уборкой, что в этом плохого? Наверное ждала от тебя каких-то действий по налаживанию отношений. А ты мог бы затащить ее обратно в постель, ведь вряд ли ей действительно так важна была уборка. Еще вариант- мог бы приготовить завтрак пока она убирается, а потом уже затащить в постель.
Профиль
#11
Впрочем, можно долго перечислять то что могло быть, но в сложившейся ситуации это не поможет(
Медвед, а вы часто ссорились раньше? Если да, то в чем были причины ссор, и как вы мирились?
Профиль
#12
little bird, неужели на крик " Я тебе спать мешаю??" у кого то может прийти мысль, что что от него ждут каких то действий?
little bird, мог бы... Сам понимаю, что мог. Словами то отношения не делаются. Ни у кого на лбу не горит табличка" Я люблю и хочу тебя". И мысли читать никто не умеет...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
little bird пишет:
Впрочем, можно долго перечислять то что могло быть, но в сложившейся ситуации это не поможет(

Медвед, а вы часто ссорились раньше? Если да, то в чем были причины ссор, и как вы мирились?


Ссорились много. По большей части от несбывшихся ожиданий. С каждой ссорой мы открывали частичку друг другу. Мирились потому что любим друг друга. Но эти ссоры одинаковы до безобразия. Мы не вместе. Не рядом каждый день. Если рядом, то ссор нет. Но ввиду того, что живем отдельно, то весь негатив сбрасываем на любимых. Впрочем, я подозреваю, что гормоны шалят не у одного меня. И отсутствие регулярного секса также неблагоприятно сказывается на отношении моей девушки ко мне.
Профиль
#14
привет, Медвед))))))))
по-моему нет смысла уже перетирать то, что произошло. Лучше задуматься о том, что же делать теперь. Во-первых, считаю, что тебе нужно подстроить встречу с ней. Раз по телефону разговор не клеится. Можно переждать, неделю, например, чтобы она остыла, и уже сама ждала, что ты позвонишь и т.д. Ну и когда встретитесь, желательно не поднимать тему ссоры, а купить цветов, шампанского, поцеловаться, обняться, сексом заняться)) а дальше уже как-то попроще будет)
Профиль
#15
Аморалистка, спасибо. smile!03! О таких же вариантах я сам думал. Главное ее домой затащить. А там я уже устрою ей сексуальный нагоняй. После которого ей будет не до ссор. smile!31!
Профиль
#16
Целый день потратил, что бы убедиться, что сюрприз можно сделать, но не в нашей стране.
( Цветы конечно дарить я не буду, ибо выкинет она их через пять минут.(
Я в отчаянии.
В моих чаяниях моя девушка занимала первое место. Я брался за работу которую может и выполнить не могу. Но все трудности ничего не стоили, пока мы были вместе. А сейчас ничего не хочу. С ужасом смотрю на приходящии мгновения. Вместо того, что бы быть вместе мы занимаемся разбором полетов. smile!17!
Профиль
#17
Медвед пишет:

"Ссорились много. По большей части от несбывшихся ожиданий."

"В моих чаяниях моя девушка занимала первое место. Я брался за работу которую может и выполнить не могу. Но все трудности ничего не стоили, пока мы были вместе."

Медвед, а может все проблемы и ссоры из-за слишком высоких требований твоей девушки к тебе? Ты взваливаешь на себя слишком много, а в результате только твое физическое и моральное истощение и все то же несоответствие ее требованиям... Тебе оно надо? Может вам и правда лучше разойтись? Найдешь себе ту, которую все в тебе будет устраивать, сохранишь свое здоровье и нервы заодно smile!23!
Отредактировано: little bird 14.06.2011 12:58:19
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
little bird, в отношениях, как и в жизни легко не бывает. Путь к бегству, это путь к распаду личности. А награда, награда это счастье личное и любимого человека. Поверьте, моя девушка не предъявляет ко мне каких-то завышенных требований. Оно есть только одно, быть последовательным и брать ответственность в свои руки. И ссоры из-за того, что она видит обратное. Но и миримся тоже. Стараюсь менять себя, не изменяя себе. Но не всегда получается. Как говорит моя девушка, я слишком много думаю, когда нужно реагировать.

little bird, не предлагайте тему расхода. Лучше дайте совет как сохранять спокойствие в критических ситуациях. Оправдать свое поведение тогда невозможно, но как-то нужно научиться по другому реагировать.
Профиль
#19
Превед, Медвед!!!

Не могу пройти мимо твоей проблемы, так что позволь высказаться.

Вот ты пишешь:

"Обещание которое дал девушке не мог выполнить, а из-за этого, по своей дурной голове, вел с ней ужасно. Более менее разрулив ситуацию пытался встретиться с любимой. Но у нее тоже произошел срыв. Вчера сказала, что заболела и встретиться не может."

По собственному опыту могу сказать, что неадекватное поведение любимого человека может сильно повредить психику. Лучше сразу честно рассказать о своих проблемах, чем мучить близких.

"Мне всего-то нужно было проявить терпение, настойчивость и ласку. Но, как это обычно происходит, было уже поздно. А своей упрямостью я довершил дело."

Это точно. Все было в твоих руках.

"Она очень чувствительный человек, но никому этого не показывает. Все в себе аккумулирует."

На чем основаны эти выводы? Может она просто философски смотрит на многие вещи и не парится по мелочам, а то давно бы уже крышу сорвало.

Медвед, следи далее за своими мыслями:

"К сожалению, секс не является первопричиной взаимоотношений."
"сказала, что либидо у нее пониженное. У нее не стояло, как то так."
"Ведь до этого дня я держал внутри себя собственные проблемы, которые отравляли наши отношения."
"Ссорились много. По большей части от несбывшихся ожиданий."
"Впрочем, я подозреваю, что гормоны шалят не у одного меня. И отсутствие регулярного секса также неблагоприятно сказывается на отношении моей девушки ко мне"
"устрою ей сексуальный нагоняй. После которого ей будет не до ссор"

Ты сам пишешь, что секс не является основой отношений, я тоже так считаю. Если люди редко видятся, а гормоны играют, то при встречах им как раз уже не до ссор. А вот если при встрече до секса появляются к-л разногласия, они уже могут стать причиной нежелания секса. А когда человек разочарован и загнан в глубокую депрессию (что похоже и произошло с твоей девушкой) тем более становиться не до секса. Постоянные ссоры и несоответствие желаемого с реальностью скорее всего послужили причиной срыва. Похоже, что она перестала видеть в тебе мужчину на которого можно полностью положиться и с которым можно спокойно идти по жизни. Затащить ее в постель в таком состоянии будет не просто. Мне кажется здесь надо действовать с другой стороны. Для начала ты должен вернуть ее веру в тебя, заставить ее поверить в ваше счастливое совместное будущее.

Далее:

"Как говорит моя девушка, я слишком много думаю, когда нужно реагировать."

Большинство женщин хотят видеть рядом сильного, уверенного мужчину, способного решать сложные задачи, а не размазню, рвущую волосы на голове из-за собственной несостоятельности.

Извини, если резковато получилось, что думаю, то и пою((( Надеюсь, все у тебя срастется smile!31!
Профиль
#20
Guess, спасибо. smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 35
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь