Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 21
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 21247Тема: «как сделать так, чтобы девушка согласилась встречаться» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Здравствуйте. Давно знаком с девушкой, она недавно рассталась со своим парнем, вскоре я признался ей в своих чувствах, на что она сказала, что мы просто друзья и что кроме дружбы между нами ничего не может быть. Я делал всяческие попытки (цветы на дом, подарки) ей приятно, но результата нет. Как мне добиться взаимности?
Профиль
#2
Не стоит больше. Она же четко сказала, что вы друзья, а это значит, что чувства любви по отношению к тебе у нее нет. Так что даже если ты проявишь чудеса настойчивости и добьешься ее благосклонности, то это с ее стороны будет уже неискреннее отношение. Так что подумай, надо ли оно тебе...
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Не стоит палить свои чуства
Профиль
#4
ну а может стоит все-таки постараться и может настойчивость принесет свои плоды? Моя подруга ну совсем не хотела встречаться с парнем, причем до такой степени, что она его просто посылала. В итоге он был найстойчив, все снова и снова, в итоге добился ее расположения, этим лето у них родится второй ребенок и она очень с ним счастлива
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Игорь Серегин пишет:
Как мне добиться взаимности?


Для начала перестань ее засыпать подарками - от этого устаешь.
Ограничь общение. Т.е. фактически ты должен создать атмосферу следующую: она должна знать что ты есть и всегда ей поможешь, поговоришь, но втоже время не будешь ей докуать звонками и тд и тп.
МОжет просто не в настроении она - у меня так кучу раз было - просто не хотелось отношений вообще.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#6
Она говорит, что ей тяжело от разрыва с парнем, т.к. расстались они по его вине и что она пока хочет быть одна. Но мне она очень нравится.
Профиль
#7
Lilit пишет: "Т.е. фактически ты должен создать атмосферу следующую: она должна знать что ты есть и всегда ей поможешь, поговоришь, но втоже время не будешь ей докуать звонками и тд "

Это вариант! Только в данном случае очень важно, чтобы девушка четко осознавала, что ты не собираешься становиться ее "лучшим другом" или "жилеткой"

Игорь Серегин пишет: "Она говорит, что ей тяжело от разрыва с парнем, т.к. расстались они по его вине и что она пока хочет быть одна."

Девушку вполне можно понять. Для того, чтобы возникло новое чувство, должно уйти старое, а для этого нужно время. Так что лучше пока сбавить обороты, набраться терпения и ждать когда она будет готова. Может еще и передумает...
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Маленькая Волчица пишет:
чтобы девушка четко осознавала, что ты не собираешься становиться ее "лучшим другом" или "жилеткой"


Угу, а то так и будешь лучшей подружкой до скончания века))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#9
Что самое главное, мы вместе ходим в кино и т.д., хорошо общаемся. Но дальше не заходит дело.
Профиль
#10
Цитата
Игорь Серегин пишет:
Что самое главное, мы вместе ходим в кино и т.д


Ну уже неплохое начало. Пусть начало чего-то неопределенного - но начало лучше чем конец в любых случаях)
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#11
Дело в том, что мы ходим как ДРУЗЬЯ, а меня это не очень устраивает. А опять давить на нее я не хочу, т.к. она может обидеться. Вот я и думаю, как дальше себя вести?
Профиль
#12
А сколько вы уже как друзья ходите? Надо все делать постепенно.
Может какую-то атмосферу или ситуацию создать, способствующую общению более плодотворному.
Вот у меня, например, была такая ситуация, мне нравился один МЧ, но мы тоже вроде бы как друзья пересекались. В итоге попали на вечеринку. Там много танцевали, ну очень много, ели и пили, пили тоже много. В общем, в конце вечеринки поняли, что как-то нам хорошо было отрываться, и после этой вечеринки стали ближе друг к другу. И потом встретились через 2 недели, уже на трезвую голову, и ощущения не пропали с той вечеринки. И начали встречаться.
Может ее пригласить на какой-нибудь праздник друзей, там ДР, ну или летом в поход на вых в палатках, или что-нибудь в таком духе, природа, гитара может сблизит вас. Может так попробовать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Игорь Серегин пишет:
Дело в том, что мы ходим как ДРУЗЬЯ, а меня это не очень устраивает


Скоро сказка сказывается, не скоро дело делается) Походи пока в друзьях.
ТОлько начали ведь пездку, а ты уже на педаль газа давить собрался)
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#14
Мне кажется, если девушка четко сказала: "Друзья", то значит ничего большего быть не может. Либо эта искра проскакивает сразу, либо нет. Даже если ей спустя какое-то время захочется отношений, и ты окажешься рядом, то с ее стороны чувства могут так и не появиться. Мой совет: не мучь себя и, пока не поздно, постарайся переключиться на другую.
Профиль
#15
Мы вместе учимся, общаемся близко примерно полгода. Раньше общались просто привет-пока.
Профиль
#16
Думаю пригласить ее в кино, как друзья. Но я не могу понять, как себя там вести, обнимать, делать знаки внимания и т.д.? Посовеуйте что-нибудь пожалуйста.
Профиль
#17
Цитата
Игорь Серегин пишет:
Но я не могу понять, как себя там вести, обнимать, делать знаки внимания и т.д.?


Вот этого точно не надо. Захочет - сама обнимет.

Очень часто дружба перерастает в любовь. Просто иногда быстрее, иногда медленнее. Но обнимашка и признаниями ты все испортишь.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Игорь, если Вам нужна и интересна эта девушка, продолжайте ухаживать за ней. Она записала Вас в разряд друзей, возможно потому, что ей нужно время, чтобы отойти от прошлых отношений (кстати, сколько длились ее отношения с парнем?). Хорошо, что она ходит с Вами в кино. Давить на девушку не надо, пытаться обнять, поцеловать, даже в щеку. Но тактильный контакт нужен. Взять за руку/под локоть, коснуться спины и т.п. Все зависит от ситуации. Можно иногда писать ненавязчивые смс типа "Привет, как дела?" или не требующее ответа "Доброе утро, хорошего тебе дня/успехов на семинаре/экзамене" и т.п. Если девушка месяцами никак не будет реагировать на все это - тогда уже да, можно делать выводы.
Профиль
#19
Прошлые отношения длились примерно 3 года, расстались они по его вине.
Профиль
#20
Я думаю что не стоит на нее давить. Она еще не отошла от своего прошлого парня.Всему свое время.Если она вам нравится,продолжайте с ней общатся,дружить- но относитесь к ней подружески.Если вы ей нравитесь, думаю что она заметит ваши хорошие качества, и сделает соответствующий хороший вывод.
Отредактировано: Оксана 03.05.2011 22:47:37
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 21
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь