Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 10921Тема закрыта: «Предала подруга, Печальная история)» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Всем привет, это я Антоха, хочу рассказать о своей истории отношений) (2 года)
Вообщем познакомился с девушкой ровесницой , она написала мне в социальной сети, также она с параллели в нашей школе, на одном этаже учимся. Где-то в октябре она написала мне, и общались но не много, через дня 3 после знакомства позвала гулять и я пошел) потом она уехала на 2 недели, ну я не писал ей и она мне, типо если нужно напишет) потом приехала не писала сразу, а потом написала и норм, общались я не помню даже как, но в декабре в конце года уехал на 2 недели , сильно не общались) Как приехал домой стали больше общаться и в день по 1000 сообщений около, гулять ходили тоже ну так раз-два в месяц, 1 января она мне смс написала типо с Новым годом и мы начали общаться еще и в смсках) 1000 + смсок в месяц тратили ) и так январь февраль март, причем за пол месяца они заканчивались, и вот в марте я как-то понял что мне она нравится, и скорее всего люблю её (характер в первую очередь) а она меня врятли, т.к. я раньше спрашивал говорила не нравлюсь... Вот был разговор в середине марта где я подумал что я буду ревновать её, когда появится у неё парень, и у нас нету ничего общего т.к. не о чем было поговорить, а я привязался очень сильно, но она сказала что это глупо как-то, и она хочет общаться, ну и мы продолжили общаться, в день как я и говорил много общались, смски писали, и с февраля по скайпу и вебке говорили, и звонил иногда, но не люблю я сильно общаться) Еще порой мы не общались пару дней и мне было нормально, но она потом писала первой) И всегда почти первой писала) Вот она легла в больницу на 2 недели в конце марта, и я с ней переписывался ( она с мобильника ) и однажды позвонил, и она спросила в середине "расскажи как ты меня любишь" ну я там бред сказал, ну в конце концов, мы сказали что любим друг друга, я конечно подумал она шутит, но она не шутила, приехала она через дня 4 на 1 день и пошли мы гулять, я её обнимал и за руку ходил, но не целовались, она мне потом в смс написала что "ты меня не возбуждаешь, чтобы я целовала тебя... вот так" я конечно без поцелуев бы и норм) но значит я ей не нравлюсь внешностью, а только по характеру... Однако она писала что любит меня , но после того как гуляли на утро она уже не знала любит ли, и будем ли мы вместе, но сказала что точно останемся друзьями если что. И она в тот день сказала, что "ты был прав что у нас нету ничего общего", нам не о чем было поболтать... А я сказал что если мы встречаемся то есть что-то общее, но она сказала что мы не встречаемся, просто любим друг друга но без смысла.(Она в школе популярна, а я нет, и она некому не говорила и мне сказала не говорить, наверно ей не выгодно со мной встречаться..) И мне посоветовали и я решил не писать первым, чтобы она поняла что я ей нужен (если это так) не общались 2 дня, я написал "чего не отвечаешь" она ответила "привет".. Переписка была унылая и она отвечала "ясненько, ясн, понятно" и я сказал ей что ты не хочешь общаться я вижу, но почему? а она "что тут думать, не хочу и всё!" .. Ну так получилось что она меня "кинула", хоть мы и давали клятву не бросать никогда и всегда друзьями останемся, но я не кинул в тот момент, а она ... Вообщем я жалею о том, что мы стали просто знакомыми, и не общаемся мы, а мне её не хватает, уже не общаемся дней 5. Завтра в школе её может быть увижу, но я игнорировать буду, как ни в чем не бывало, она была лучшим другом для меня... Сначала была обида на неё и злость, но щас уже её почти нету)
P.s. наверно я написал так, что читать не весело, но мне 17 лет, как смог)
Хотел бы может быть совета что делать мне ? (кроме завести новых друзей, и так стараюсь)
Отредактировано: Ukaaa 19.04.2011 20:59:05
Профиль
#2
НЕ парься, у тебя все впереди!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Какие клятвы, ты о чем говоришь, все у тебя будет ок, эмоциональность к черту, не воспринимай все близко к сердцу.., ты классный парень!!!!, но зачем все это, что ты от нее конкретно хочешь,задай себе такой вопрос? Если она серьезная девушка, ты конкретно можешь сказать, что ты ее не только хочешь, но и хочешь на ней жениться(ну это я к примеру), узнай ее слабость и дави на нее!!
Профиль
#4
Благодарю конечно ) Нужно подумать что хочу я , а она не серьезная , мне обидно было дружбу потерять а не отношения)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Антон, твоя проблема в том, что ты воспринял ваше общение слишком серьезно, в то время как для девушки это скорее всего была игра. Для тебя разрыв стал предательством, а она такими большими категориями вряд ли думала. Просто наигралась. Попробуй и сам немного поиграть, вспомни слова классика: "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"))) Желаю тебе удачи smile!30!
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#6
Цитата
Попробуй и сам немного поиграть
Это как?:D с кем? Да и вот сегодня из друзей удалила оО , убрала все контакты со мной)
Отредактировано: Антон Васерван 11.04.2011 18:08:02
Профиль
#7
Цитата
Антон Васерван пишет:
Это как?
а вот так - раз удалила из друзей, значит не общайся с ней тоже. В школе привет-пока и каменное лицо делай) если у неё хоть что-то к тебе есть - это её затронет, а если нет - то и забей на неё. Другом её тоже назвать нельзя...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Аморалистка пишет:
Цитата Антон Васерван пишет:

Это как? а вот так - раз удалила из друзей, значит не общайся с ней тоже. В школе привет-пока и каменное лицо делай) если у неё хоть что-то к тебе есть - это её затронет, а если нет - то и забей на неё. Другом её тоже назвать нельзя...
[QUOTE]Аморалистка пишет:

Так "привет" и "пока" не будет, с чего это здороваться ей или мне?
Профиль
#9
Цитата
Антон Васерван пишет:
Так "привет" и "пока" не будет, с чего это здороваться ей или мне?


Подростковый максимализм)) ну хотя бы из вежливости) Ну если уж совсем не хочется - не здоровайся, но постарайся быть выше этого.
Девченки правильно говорят - не парься и не воспринимай серьезно.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#10
А ты знаешь если она будет идти с подругами по лестнице, а я поздороваюсь, она не ответит и не заметит (сделает вид) это только я заовнюсь, а мне было бы обидно) а ей равнодушно .
Профиль
#11
Антон, ну тогда и не здоровайся, раз всё так серьёзно... но вообще... проще смотри на такие вещи... ведь у вас толком отношений-то не было... так что не могу сказать, что содержание темы оправдывает её название... просто воспринимай эту историю как опыт, пусть отрицательный, но всё равно полезный)
Профиль
#12
Я понял почему-так) Что-то раньше было смыслом жизни она, а щас нету смысла)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
ты неправильно растрактовал!)))))
что это за выражение: нет смысла???
так говорят, только слабые личности. ты же не такой!!!??? или такой???))))))
я думаю, что нет, поэтому соберись и все будет ок, не она, так другая!! что девушек хороших и прекрасных ходит по городу! просто сделай шаг к девушке, которая тебе понравится и ты увидишь, как все эти вопросы сразу уйдут!!!!!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#14
я ноорм) сииильный)) щас вообще ничего не хочетьсЯ , ДАЖ общатся, та и не с кем) думаю мне нужно время.
Профиль
#15
Улыбалась мне в школе...
Отредактировано: Ukaaa 19.04.2011 21:03:01
Профиль
#16
Антон, мне кажется, она просто играет тобой.
Бросай ее, и не мучай себя, найди себе другую симпатичную девчонку, а на эту забей, действительно.
Интересно, если ты будешь у нее на глазах с другой, что будет, начнет тебя ревновать или нет??...
Не реагируй на ее улыбки, и все такое.
Профиль
#17
Цитата
Katy пишет:
Антон, мне кажется, она просто играет тобой.

Бросай ее, и не мучай себя, найди себе другую симпатичную девчонку, а на эту забей, действительно.

Интересно, если ты будешь у нее на глазах с другой, что будет, начнет тебя ревновать или нет??...

Не реагируй на ее улыбки, и все такое.


Так да, мне в голову не пришло что я ей нравлюсь, а пришло то что ей еще нравится издеваться надо мной, улыбаться мне когда меня бросила это очень подло(( Вот проблема в найти нету желания общаться , может мне нужен перерыв чтобы остыть к этой? Начинал остывать а тут сегодня она такое... Не реагировать это как?) поточнее плз и она уже бросила как я её брошу ?))
Отредактировано: Антон Васерван 15.04.2011 22:14:50
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
не реагируй, значит делай вид, что тебе до нее нет дела, зачем тебе нужна девушка, которая будет издеваться над тобой и твоими чувствами? Такие отношения тебя интересуют?
Профиль
#19
Как вести себя лучше ?
Отредактировано: Антон Васерван 16.04.2011 18:00:20
Профиль
#20
Цитата
Антон Васерван пишет:
Как вести себя лучше ?


Спокойно. Уже писала - будь выше. Женщинам свойственно истерить, потому простительно. Мужчинам можно, но когда никто не видит. Она ведет себя как идиотка. Будешь реагировать на нее - будешь сам выглядеть идиотом.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь