Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3831Тема: «Не могу избавиться от неприятных ощущений» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
В общем прошу вашей помощи разобраться в очень неприятной для меня ситуации. Замужем 1.5 года, все было замечательно, муж меня любит - я в этом не сомневаюсь, но месяц назад узнала неприятные вещи, он работает в чисто женском коллективе и начал подкатывать к некоторым из девушек на работе (он вообще там создал себе репутацию мачо), я об этом узнала случайно, он записывал свои телефонные разговоры, а записи хранил на компе, в один прекрасный момент я залезла в них и услышала как мой муж откровенно и ласково разговаривает с девушкой при том говоря что жена (то есть я)не заслуживаю хорошего отношения, приглашал ее встретиться и так далее (она тоже замужем). При этом все это время у нас было все в порядке, я хорошо выгляжу, всегда все делаю для мужа. Он это объяснил тем что у него низкая самооценка и он так самоутверждается и что изменять он мне не собирался, просто спортивный интерес. Вроде как умом понимаю что не стоит из-за этого так нервничать, а в глубине души не могу этого простить, обидно мне...
Профиль
#2
Екатерина
Цитата
Екатерина Чаркова пишет:
Он это объяснил тем что у него низкая самооценка и он так самоутверждается и что изменять он мне не собирался
- бред чистой воды. дешёвая отмазка.
Цитата
Екатерина Чаркова пишет:
Вроде как умом понимаю что не стоит из-за этого так нервничать
ну-ну. а по-моему умом тут понимать нечего, кроме того, что он всё-таки изменит, если ещё не изменил.
Цитата
Екатерина Чаркова пишет:
говоря что жена (то есть я)не заслуживаю хорошего отношения
жесть! по-моему уже за такое простить нельзя...
извини за резкость... smile!11! smile!11! smile!11! Я знаю людей, которые изменяют жёнам. Но при этом они себе таких высказываний про жён даже не позволяют!! Тема об отношениях с женой и о том, какая она - табу!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Екатерина, то, что говорит Аморалистка гораздо больше похоже на правду, к сожалению(
Данный метод повышения самооценки используют в основном подростки, взрослые же мужчины самоутверждаются другими способами.
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#4
Цитата
Екатерина Чаркова пишет:
всегда все делаю для мужа

в этом то и ваша ошибка, даже будучи замужем надо показывать хвост периодически.
Цитата
Екатерина Чаркова пишет:
и что изменять он мне не собирался, просто спортивный интерес.

в моем понимании это друг другу противоречит, всегда воспринимала спортивный интерес как возможность менять в постели партнеров.
Цитата
Екатерина Чаркова пишет:
Вроде как умом понимаю что не стоит из-за этого так нервничать, а в глубине души не могу этого простить, обидно мне...

да уж обидно не то слово, надо как-то дать понять, что вы не дура, а то походу делает из вас ... извините за резкость smile!15! Надо как-то проучить, только как???
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Я знаю людей, которые изменяют жёнам. Но при этом они себе таких высказываний про жён даже не позволяют!! Тема об отношениях с женой и о том, какая она - табу!

Ну значит этот и вправду еще не изменил, раз так про жену говорит ))
Профиль
#6
Цитата
Чингачгук пишет:
Ну значит этот и вправду еще не изменил, раз так про жену говорит ))

а что, после того как изменишь, понимаешь какая жена хорошая была?? smile!11!
Профиль
#7
Да шучу я так - типа такой вывод можно сделать ))
А так - те кто плохо про жен/мужей говорит, долго в браке не бывает.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Чингачгук,
smile!10! smile!10! smile!10! smile!14!
Профиль
#9
Цитата
Екатерина Чаркова пишет:
Вроде как умом понимаю что не стоит из-за этого так нервничать


Нервничать и не надо. Вышвырнуть надо. Чтобы обратно домой просился и осознал, что кроме Вас он такой "весь красивый и любвеобильный" не нужен никому.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#10
Чингачгук у нас просто мастер сарказма) я его уже знаю))))
Цитата
Nata K. пишет:
в этом то и ваша ошибка, даже будучи замужем надо показывать хвост периодически.
согласна
Цитата
Lilit пишет:
Вышвырнуть надо. Чтобы обратно домой просился и осознал, что кроме Вас он такой "весь красивый и любвеобильный" не нужен никому.
smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#11
Екатерина, мне такое состояние знакомо. К счастью, не приходилось побывать в конкретно твоей ситуации, но были другие. А я, как человек ревнивый, всегда болезненно переношу все эти штуки. Но я сделала для себя кое-какие выводы. Во-первых, когда мы очень любим, разум с сердцем совершенно не дружат. Получается, что умом мы понимаем - надо прогнать, обидеться, настоять на своём, включить "мороз" и т.д., а в сердце совершенно другое творится. Сердце истерит и плачет. Будто не верит, что такое могло произойти. И непонятно, к чему прислушиваться. Если плохо знаешь своего МЧ или саму себя, можно таких ошибок наделать, что потом жалеть придётся. Вы прожили 1,5 года, но его ситуация на работе стала для тебя внезапной, т.е. получается, ты знаешь его не на 100%. А это плохо. Я не знаю, какие причины тому послужили, но бывает, что слишком сильная любовь закрывает девушке глаза, а может, твой муж носит в себе какое-то психологическое расстройство (возможно, оно и заставило его вести себя так на работе, и то, что он про тебя сказал - на самом деле чистая ложь. Плюс ко всему вся эта ситуация стала для тебя сюрпризом - видимо, он страдал внутри себя от какой-нибудь травмы психологической, а потом просто не выдержал и начал всю эту пургу разводить). Я не думаю, что он тебе изменяет или что у него там всё серьёзно с этими девушками. Я думаю, нет. Знаешь, в некоторых моментах, и парни и девушки могут одинаково вести себя. У меня самой было что-то подобное. Мы также прожили год или около того, и всё казалось супер, а на самом деле у меня внутри копились скрытые обиды на него (несколько раз дома не ночевал, один раз ушёл прогуляться с бывшей девушкой, пытался запретить мне курить - т.е. авторитарное поведение). Я сама не осознавала, что эти обиды остались - всё ведь было хорошо, душа в душу. И на почве этих обид (неосознанных тогда), я постоянно искала себе друзей в лице парней, ходила с ними гулять, нуждалась во внимании - а на самом деле сказался страх того, что однажды я почувствовала себя рядом с ним вот так скверно. Однажды в процессе такой вот посиделки с парнями, он позвонил мне. Я швырнула трубку и при парнях кричала, какой он плохой, как я его ненавижу, как мне плохо с ним и всё такое. А на самом деле любила его больше всех на свете. И потом мне было невыносимо плохо от собственного поведения. Т.е. измен с моей стороны не было, но мне как будто хотелось ему подсознательно мстить, и эта месть подразумевала то, что он не должен быть уверен, что со мной там всё хорошо, и что я такая-растакая, и что на нём клином свет не сошёлся.
Знаешь, из всего прожитого я сделала такой вывод - надо всегда разбираться, всегда, по каждой неприятности. Даже если один из вас считает, что это мелочь и не заслуживает обсуждения. Слишком много плохого может появиться внезапно и казалось бы ниоткуда, а ответ на самом деле рядом. Надо верить в лучшее, но при этом быть готовой ко всему. Только так ты сможешь сохранить себя. Во-первых, я перестала вести себя так как вела. Я осознанно и целенаправленно стала ставить его в известность всего. И теперь у нас всё супер. И я больше не нуждаюсь в том, чтобы приобрести самоуверенность за счёт каких-то других парней, которые мне на самом деле даром не нужны. Просто раз ты его любишь, только он и никто другой не даст тебе дожное количество самоуверенности. Просто поговори с ним так откровенно, как только можешь. Если он из тех мужчин, кто не любит душевных бесед, старайся быть краткой. Сначала похвали его, а потом постепенно сведи к тому, что тебя огорчает. Хотя наверно, это ему надо было прочитать, не тебе. Просто наткнулась на этот пост, и как-то странно, узнала в твоём муже себя.. Надеюсь, хоть немного успокою тебя. Удачи)
Тот, кто достоин наших слёз, никогда не заставит нас плакать.
Профиль
#12
Цитата
Алиска+ пишет:
Сначала похвали его, а потом постепенно сведи к тому, что тебя огорчает.

за что его хвалить, извините, он ее не уважает. Похвалит, будет и дальше так делать и еще и похвалы ждать smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Алиска+ пишет:
Надо верить в лучшее, но при этом быть готовой ко всему. Удачи)

Думаю, верить в лучшее трудно, когда муж говорит, что жена не заслуживает хорошего отношения. А быть готовой ко всему, значит и к его измене, что ли? И хвалить его конечно не за что, очень некрасиво поступил.
Екатерина, согласна с другими участниками форума, что если делать всё для мужчины, он начинает наглеть и может на голову сесть.
Профиль
#14
Цитата
за что его хвалить, извините, он ее не уважает.

В данном случае хвалить не за что. Но не думаю, что в их жизни совсем не было ничего хорошего, что он ни разу ничем не порадовал. Надо вспомнить остальные события и действовать от хорошего к плохому - один из психологических способов. Просто если Екатерина его вышвырнет - она останется не только со своей обидой, а ещё и с разбитым сердцем. В любом случае, с человеком надо разговаривать. Не все понимают свои ошибки, к сожалению. А сразу категорически рвать отношения (или делать вид) - она его либо потеряет навсегда, либо отпугнёт. Полностью согласна с тем, что неуважение не заслуживает похвалы. Но ещё больше не заслуживает похвалы то, что он пытается самоутвердиться за счёт подавления собственной жены.
Я не заступаюсь за него. Просто предлагаю Кате разобрать эту проблему лично с ним - глаза в глаза. Как вариант. Мне кажется, это принесёт больше пользы, чем скандал. К тому же, если у него не всё хорошо с психикой, скандал только больше замкнёт его в себе. Он и не такое может выдать. Опять же, проверено на себе)
Тот, кто достоин наших слёз, никогда не заставит нас плакать.
Профиль
#15
Цитата
А быть готовой ко всему, значит и к его измене, что ли?

И к этому тоже. Верить в лучшее и быть готовой ко всему, значит - перестать жить сказкой, в которой все жили долго и счастливо, а умерли в один день. Эта сказка существует только в голове. Чем больше человек ей живёт, тем сильнее потом боль от внезапных происшествий.
Всю жизнь просуществовать душа в душу, ни разу ничем не заморочившись, - такого не бывает. Надо просто верить в то, что ты сможешь сохранить то, что тебе по силам сохранить, а если случится так, что МЧ изменит - значит, это такой тип МЧ. Бывают верные, бывают нет. Мне кажется, каждая девушка должна ну как-то чувствовать что ли - способен ли её МЧ на измену вообще. Чувствовать - значит в какой-то мере быть готовой. Измена - это слишком больно. А измена-сюрприз - втройне больнее. Измену трудно простить, невозможно выкинуть из головы и т.д. (короче, жизнь после этого не жизнь), но на самом деле - это ещё не самое страшное. Вот если МЧ разлюбит - тогда уже ничего не поделаешь. Любовь к конкретному человеку возникает только один раз. Поэтому, когда возникают проблемы в отношениях, скандалы, расставания и игры в молчанку ничего хорошего не приносят. Все мы иногда ошибаемся, и важнее когда наш любимый человек объясняет нам, что не так, а не убегает и не дуется, как капризный ребёнок. Может быть, я не права, но у меня на глазах столько отношений разрушилось из-за этого. smile!04!
Тот, кто достоин наших слёз, никогда не заставит нас плакать.
Профиль
#16
Цитата
Даниелла Шуберт пишет:
... если делать всё для мужчины, он начинает наглеть и может на голову сесть.


Даниелла, а что вы подразумеваете под словом "всё"?
Мне кажется, его поведение зависит не от того, сколько для него делают, а от того, КАК это для него делают. К тому же не каждый МЧ наглеет, особенно если умеет ценить. Не умеет - надо его научить. И всё. smile!23!
Тот, кто достоин наших слёз, никогда не заставит нас плакать.
Профиль
#17
Цитата
Алиска+ пишет:
Не умеет - надо его научить. И всё.


если бы все так было просто - семьи бы не распадались, а муж и жена как в сказке умирали бы в один день.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Lilit пишет:
если бы все так было просто - семьи бы не распадались, а муж и жена как в сказке умирали бы в один день.


Ни слова не было сказано о том, что это просто. Это мега непросто. К тому же научить его ценить твою заботу - это не единственное условие для того, чтобы он обязательно остался с вами. Речь шла о фразе "сядет тебе на голову", а не о всех отношениях в целом. Просто все люди разные, как и отношения. То, что работает у одних, никогда не будет работать у других. Жизнь такая. Поэтому что-то конкретное советовать очень сложно. Но прийти к общему знаменателю можно всегда. Вопрос лишь в том, надо ли это вам самим. Всегда хочется, чтобы решение всех проблем свалилось откуда-то сверху, а так не бывает. Если отношения изначально сложные (год - не слишком-то уж великий срок, поэтому я говорю - изначально), здесь надо столько плохого перелопатить, что и не снилось. А вот когда перелопатишь, тогда и будет всё как в сказке, того гляди и в один день умрёте) Но пусть это будет через 10000.... лет) smile!23!
Тот, кто достоин наших слёз, никогда не заставит нас плакать.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь