Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 71
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 16452Тема: «Очень нужна Ваша помощь» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
У меня проблема... Помогите мне, пожалуйста, советами...
8 марта мой ГМ ушёл около 11 утра и не ночевал дома. После этого позвонил один раз сегодня утром в 11:00, я не сняла. после этого вообще не звонил... Сама ушла к родителям. Что мне думать? Позвонить сама не могу, ды и думаю нет смысла. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста...
Профиль
#2
а что тут думать? если ушёл не объяснив причин в праздник, то, к другой женщине... типа не мог с ней не провести этот праздник... а на тебя забить смог... и тебе советую забить на него...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Или с друзьями бухал.
Ниче себе, подарочек...
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#4
Да ну про друзей думать - заниматься самообманом. Вот если б он на 23 февраля пропал - езё можно было б простить и поверить про друзей.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Да ладно, 8 марта для многих мужиков напиться - долг чести. За весь вчерашний день ни одной пьяной бабы не видела, а особей мужеского пола - со счету сбилась. Вот вам и "женский день"(((

Не думайте пожалуйста, что я пытаюсь таким образом оправдать мужчину, тк это ни в коем случае не повод чтобы не прийти ночевать домой, тем более в праздник.
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#6
да уж, я когда-то давно на работе так напилась на 22 февраля... что ужас был. правда, ночевать пришла. Но в метро заблудилась и на встречу с мужем опоздала на 3 часа smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#7
Есть все-таки в мире справедливость! А то почитаешь тут некоторые темы и складывается ощущение, что только мужчинам ВСЕ позволено... Сорри за оффтоп.
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Поставь его в блок. И не общайся больше с ним. Такого точно прощать нельзя.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#9
Сахарная пудра Синекопова, Конечно не понятно почему так поступил..Вы конечно зря не взяли трубку,мало ли что случилиться могло.Можно придумывать много причин,и у другой женщины,и напился..А может у него была одна возможность тогда вам позвонить..Зачем искать в человеке самое плохое?И не следуйте стандартным советам-забить на него..Вам нужно позвонить и поговорить с ним..и от него узнать что случилось,хотя они не всегда адекватны в своих поступках..Сначала делают,потом думают
Профиль
#10
Он вас хоть поздравил с праздником?
Профиль
#11
Если можно так сказать, то поздравил... 7 марта мы с ним разругались немного. Утром он сказал "С 8 марта" поцеловал в щеку и оставил на комоде денег на подарок (я сама его просила до этого, чтобы деньгами подарили, мы хотели вместе съездить за подарком), хотя мог свой зад утром поднять и сбегать за цветами, козлина...
Мне очень плохо!!! на душе кошки скребут... Скотина !!!
Профиль
#12
Пудра, ну если тебе тааак плохо, то позвони ему сама и попробуй разобраться)) авось, станет легче... но вряд ли до правды докопаешься((( а он не сказал утром, куда пошёл!?
Цитата
Маленькая Волчица пишет:
А то почитаешь тут некоторые темы и складывается ощущение, что только мужчинам ВСЕ позволено...
у меня тоже такое складывается. Но ведь никто не станет создавать тему, когда всё хорошо. Типа "мой муж - отличный семьянин, а я люблю пошастать"))) smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Если плохо, надо позвонить и просто послушать, что скажет. А сказать ему о том, что он козел или разойтись с ним всегда успеешь. Может что и путное скажет. Переживать все равно будешь, пока не придет или не объяснит. Ожидание самое страшное и неизвестность тоже. А мужики, действительно, так умеют поздравить, что подарочком давишься.
Профиль
#14
Так получилось, что 8 марта я была у подруги ( у ее сыночка день рождения был).
Он не звонил... Вечером я пришла домой (около 12 часов), его дома не было... я посидела до часа дома и поехала к подруге ночевать (я одна не могу ночевать - боюсь (даже когда он в ночь - ухожу к родителям спать))...
Так что я даже не знаю во сколько он пришел и пришел ли вообще, ну я думаю если б пришел его должно было задеть, что меня дома-то нет, хоть позвонил бы узнал где я...Ему поровну - он даже не звонил до сегодняшнего дня (кроме звонка вчерашнего). А то, что что-то могло случиться - исключено.
Его друзья тоже не пришли ночевать в эту ночь - сегодня мне звонили 2 жены уже рассказывали про "веселое" 8 марта. smile!17! Как-будто у них был праздник, а не у нас, блин...
Профиль
#15
А может он приходил, да его и задело? Хотя все равно, если пришел ночью уже фигня. Но с другой стороны, раз с другими мужьями был, тогда хотя бы любовница исключена. Они же не все вместе по бабам поскакали.Значит просто кутили где-нибудь. Понимаю, не легче от этого (по себе знаю). А другие жены как? У них пришли? А твой больше не звонил?
Профиль
#16
Один пришел, Один нет, наверно с моим развлекаются там у нас в квартире smile!15!
Звонить не могу пока - злюсь очень... А мой не звонит, как-будто я загуливала, а не он!!!
Профиль
#17
Я думаю, ему сейчас уже стыдно звонить. Предполагает, что ему грозит.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
А они что не работают? почему думаешь, что сейчас развлекаются?
Профиль
#19
Стыдно... ну может и стыдно, может уже во вкус вошёл - одному больше нравиться...
То что он не звонит меня просто шокирует, как так?! Неужели не тянет, неужели не плохо ему без меня?!
А мне что делать? как не думать об этом?Девчонки, посоветуйте...
Профиль
#20
Работают. Вчера мой был в день - я раньше с работы освобождаюсь - зашла вчера домой кота покормила, все необходимые вещи собрала свои... Сегодня он в ночь - надо опять зайти, а то он и забыл уже про кота, и еще вещи захватить.
А друг работает, но я не знаю как и когда.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 71
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь