Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 29
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 8641Тема: «Я не смогла его понять!может я дура ..» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Началось все с того что я заметила что на меня из за дня в день ,смотрит мол человек..( хотя я постоянно ходила с парнем это был мой друг мы не встречались но были лучшеми друзьями)это продолжалось около года.Смотрел и смотрел,ну и я то же начала проявлять к нему интерес..и так как я девушка инициативная узнала его телефон и позвонила ему и мы мило 4 месяцев общались по телефону..!ну и я ему намекнула что мол ты мне симпатичен..,на что он мне ответил.на данный момент мы можем только дружить..так как он переживает разрыв с предыдущей девушкой!, расстались они давно но он не может ее забыть!!ну я говорю ну хорошо..без проблем,ну давай не будем пока общаться!.на что он говорит нет ты что давай встретимся !!Ну и мы часто виделись в УНИВЕРЕ!ну и в один день я шла со своим другом..и идет он ,ну я к нему подошла говорю привет пойдем мол поболтаем сам хотел встретиться ,на что он грубо ответил мол..мне некогда и ушел..!(СМЫСЛ ПРЕДЛАГАТЬ ВСТРЕТИТЬСЯ) ну ладно..проехали я подумала может и в правду некогда..!я ему потом позвонила..говорю..ты чего тогда ушел..на что он мне говорит понимаешь ты не в моем вкусе..мне нравиться та девушка!(смысл блин на меня смотреть,,общаться было не понятно)у нее типаж..такой стервы,А Я МИЛАЯ НЕЖНАЯ ДЕВОЧКА!ДУМАЮ НУ РАЗНЫЙ ТИПАЖ ..И В ПРАВДУ МОЖЕТ НЕ ЕГО ВКУС..!ГОВОРЮ НЕТ ПРОБЛЕМ ДАВАЙ ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ КАК И РАНЬШЕ..,НА ЧТО ОН ГОВОРИТ НЕТ Я ОБЩАТЬСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ НЕ СЛЫШИТ ТО ЧТО Я ЕМУ ГОВОРЮ НЕ БУДУ..!НА ЧТО Я ОПЕШИЛА..!КАК БУДТО БЫ ЕГО ПОДМЕНИЛИ ОБЩАЛИСЬ РАНЬШЕ ВСЕ СУПЕР БЫЛО А ТУТ И ТАКОЕ ..!Я ГОВОРЮ НУ ТОГДА МОЛ ПОКА..НА ЧТО ОН ГОВОРИТ ЗНАЕШЬ ВОЗМОЖНО Я ПОЖАЛЕЮ..ЧТО СКАЗАЛ СЕЙЧАС ЭТО..,Я ГОВОРЮ ЗНАЕШЬ ПОТоМ ПОЗДНО БУДЕТ И ПОЛОЖИЛА ТРУБКУ!В ИТОГЕ С ТОЙ ДЕВУШКОЙ У НЕГО ТАК НЕ ЧЕГО И НЕ ВЫШЛО..!6 ЛЕТ МЫ НЕ ОБЩАЕМСЯ.. ВИДЕЛА ЕГО ОДНИ РАЗ НА УЛИЦЕ Я ШЛА СО СВОИМ ПАРНЕМ ОН ШОЛ С ДРУЗЬЯМИ И ОПЯТЬ СМОТРЕЛ НА МЕНЯ УЛЫБНУЛСЯ..НО Я ОТВЕРНУЛАСЬ..И ПРОШЛА МИМО!((А ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ ЕМУ НАПИСАТЬ..Я ТАК И НЕ ПОНИЛА ПОЧЕМУ ОН ТАК ПОСТУПИЛ..((
аленаа
Отредактировано: Ukaaa 07.03.2011 10:11:33
#2
Ну думал он с вами замутить, а потом передумал, вот и все на мой взгляд
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Я точно попала на нужную тему)))Мы с молодым человеком знакомы давно.Мы дружили,потом наши отношения перешли в более близкие.В силу обстоятельств мы живем в разных городах,но не так и далеко.Он очень заботлив и всегда переживает,когда я еду с работы на машине домой(там где я живу очень плохие дороги)В очередной раз я поехала домой,позвонила ему и сказала об этом.Кода приехала-написала смс,что я дома,но он не ответил,не перезвонил позже..Я подумала,что уснул наверно и не стала его беспокоить.наутро я позвонила,но он не брал трубку,я писала смс,но он не отвечал..я стала звонить по всем телефонам,позвонила его маме,но она сказала,что у него все как всегда-утром проснулся и пошел на работу..Я продолжала звонить по всем его телефонам,писала смс с просьбой объяснить что случилось,чем я его обидела? Хотя я очень миролюбивый человек..он ответил через интернет смс через 2 дня,чтобы я не звонила и не писала,что он все равно прочитать не может,что он лечит сердце и потом все объяснит..За эти дни я передумала все самое страшное..В результате я попала с сердцем в больницу в тяжелом состоянии,хотя даже не знала где оно находится раньше..Он позвонил через 3 суток и сказал,что лечил сердце нетрадиционным методом у какой то женщины и условием было не общаться ИМЕННО со мной.Я спросила,ты что от меня лечился?Конечно он все отрицал.Я спросила ты же собирался в аптеку для мамы,с чего ты вдруг пошел к ней?Он сказал,что вспомнил о ней и пошел лечиться.Когда узнал,что я в больнице очень испугался и просил прощение за свой эгоизм.Я спросила его,разве мама не могла сказать,что ты лечишь сердце?(оно у него иногда покалывало) Он сказал,что она не знала об этом.Я спросила ты мог написать перед лечением мне смс хотя бы,чтобы я тебя не теряла? Он сказал,что не успел.Однажды он попросил тайм аут в отношениях-я подумала,что может он устал от меня? (но разве можно устать от человека если он далеко?) в другой раз он с друзьями решили потусить и он хорошо оторвался..но вместо того,чтобы наутро все объяснить-он сказал,что нам надо расстаться,что не любит меня(хотя вечером сказал,что я ему одна нужна) Я тогда спросила,ты что за ночь разлюбил меня?..Я знаю его очень хорошо-он не умеет признавать свои ошибки,не любит признавать свою вину и поэтому выбрал такой способ) Я боролась за нашу любовь и даже унижалась и он сказал,что соврал,что разлюбил меня..и снова стал нежным и заботливым.Но у меня в сердце появилась неуверенность в нем..И вот сейчас опять-он пропал и как объяснение придумал такое примитивное..Я не верю ему..Но у меня появился страх,что от него всегда можно ожидать такое..У меня конечно в голове возникает куча вариантов,но боюсь что это может мои фантазии..
Некоторые наверно улыбнутся и подумают,что это бред сумашедшей,но поверьте,мне очень не смешно..Я очень прошу вам помогите мне,посоветуйте..зачем все это было нужно ему?
Профиль
#4
Да какая разница зачем ему нужно это было?В обеих историях надо забить на этих парней.Тем более никаких серьёзных отношений не было,как в первой истории,так и во второй.Забывать особо нечего.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Ну по чему же не было?.Мы знакомы 6 лет..как же можно вот так все разом перечеркнуть?Проще всего забить и снова наступать на те же грабли..Чаще всего когда читаю сообщения- дают именно такие советы-забить..Я же пытаюсь понять его..
Профиль
#6
Тогда поймай его каким-нибудь способом и заведи с ним серьёзный разговор,только не по телефону а тет-а-тет,если это возможно.Ответ,почему он так делает,знает только он один.Но не факт,что он скажет правду.
Профиль
#7
однозначно дура

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Странница пишет:
как же можно вот так все разом перечеркнуть?
Как перечеркнуть 6 лет ЗНАКОМСТВА??? Не высасывайте отношения там где их нет, люди по 15 лет семейной жизни перечеркивают.
Цитата
Странница пишет:
Я же пытаюсь понять его..
Похоже ему не нужно чтобы его понимали.
Профиль
#9
smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17!
#10
helter skelter, вы бы как-то более развернуто писали )
Профиль
#11
действительно, серьезных отношений же не было!!! ну вы общались как друзья, ну представьте, что дружба закончилась.. вы разошлись, у вас разные пути! да, это тяжело, но все же реально!!! зачем его понимать, если он не хочет!! может со ВРЕМЕНЕМ он поймет и придет, но все будет уже поздно!!! не стоит за него держаться..
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#12
helter skelter - полностью согласна с обоими вашими постами. Автор, за 6 лет люди обычно вырастают и умнеют smile!31!
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
ДА ДА ВЫ ПАРНИ ВСЕГДА..АНГЕЛЫ А МЫ ДУРЫ И ВО ВСЕМ САМИ ВИНОВАТЫ...ТАК ПО ВАШЕМУ..!!!!
#14
Алена! Для начала перестаньте сами себя считать дурой, покажите пример окружающим smile!26!
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#15
)))ДА Я КАК БЫ ТАК И НЕ СЧИТАЮ))
#16
К сожалению, не всегда одновременно получается не считать себя дурой и не быть ей smile!17!
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#17
ДА У КОГО КАК .А ВООБЩЕ СЛОВО ДУРА Это скорее философский вопрос ..КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СТЕПЕНИ ДУРАК!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Алена пишет: "ШЛА СО СВОИМ ПАРНЕМ ОН ШОЛ С ДРУЗЬЯМИ И ОПЯТЬ СМОТРЕЛ НА МЕНЯ УЛЫБНУЛСЯ..НО Я ОТВЕРНУЛАСЬ..И ПРОШЛА МИМО!((А ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ ЕМУ НАПИСАТЬ..Я ТАК И НЕ ПОНИЛА ПОЧЕМУ ОН ТАК ПОСТУПИЛ"

Алена, не пытайтесь понять того, что не имеет смысла. Мало ли кому мы улыбаемся и кто улыбается нам, и какая разница сколько мы при этом знакомы. Он вам уже 6 лет назад все сказал, вот тогда и надо было поставить точку. Неужели нет больше вокруг вас мужчин, на которых можно потратить свои силы?
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#19
Цитата
helter skelter пишет:
однозначно дура
А МОЖЕТ ЭТО ПАРЕНЬ ДЕБИЛ А НЕ АВТОР ДУРА!
Профиль
#20
ДА Я И НЕ СОБИРАЛАСЬ ТРАТИТЬ НА НЕГО СИЛЫ))КОНЕЧНО ЕСТЬ Я ЗАМУЖЕМ..ВОТ УЖЕ 4 ГОДА))У МЕНЯ ЛЮБИМЫЙ МУЖ.И Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!ПРОСТО КАК ТО ВСПОМНИЛОСЬ..И ВСЕ..ЭТО КАК МИМОЛЕТНОЕ..ВИДЕНИЕ..!)) СПАСБО ЗА СОВЕТ)) smile!23! smile!23! smile!23! smile!23!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 29
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь