Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 11575Тема: «МУЖ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ОТДЫХАЕТ С ДРУЗЬЯМИ,А ПРО НАС С ДЕТЬМИ ЗАБЫЛ. ЧТО ДЕЛАТЬ?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
smile!15!МОЙ муж часто по вечерам не бывает дома-говорит,что отдыхает с друзьями от работы. может не прийти домой ночевать. на мои притензии отвечает так.:"я-мужик, яимею право". ради бога - имей ты это право, но на мой взгляд,если ты заделал 2 детей- буть добр приходить домой в нормальном состоянии,ато они всё время меня спрашивают,где папа? а я что должна ответить? я не знаю. вот сейчас ушёл из дома потомучто он устал от того, что я видите ли не встречаю его в полночь с гулянки ине кормлю вкусным обедом. как мне к нему относиться после этого? как наладить отношения, ведь уже 7 лет вместе, а продолжается это всё 6 месяцев?
Профиль
#2
Пипка, игнор ему показательный надо устроить, а пилением и скандалами ничего не добиться. А насколько маленькие дети? ты работаешь или дома сидишь? поподробнее напиши...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
ПИПКА,
У меня тоже самое было пару лет назад ....оставалась с двумя малышами одна по ночам.... разница лишь в том ,что мой муж приходил домой по ночам ...бывало в часиков 5-6 , один раз - утром пришел, а я не засыпала никогда... все ждала и ждала его прихода .... smile!11! Это пройдет - но со временем,по мере взросления...мужчины - как дети и с ними нужен такой подход smile!10!
Картина,которую ты видишь в твоем разуме,со временем станет твоей жизнью...
Профиль
#4
Ха, Маруся, так это по-твоему норма? и какой же подход нужен??
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
По мне, так такое поведение есть полное неуважение жены.
Терпеть такое не стоит, надо с этим или бороться или просто расставаться.
Профиль
#6
Цитата
Аморалистка пишет:
так это по-твоему норма?
Нет,Оксан конечно же не норма
Цитата
Maska пишет:
такое поведение есть полное неуважение жены.
Согласна .....но но это было пару лет назад.....сейчас он явно изменился.....
Цитата
Maska пишет:
Терпеть такое не стоит, надо с этим или бороться или просто расставаться.
И с этим согласна... боролась как могла и до расставания доходило ...но помогло или это или с возрастом он утратил интерес к так сказать мальчишеским увлечениям...не знаю ,но сейчас я не жалуюсь smile!27! ...если и собираются с друзьями что-то праздновать,то я его отпускаю легко ,без всяких расспросов, и он приходит домой уже вовремя smile!10!
Цитата
Аморалистка пишет:
и какой же подход нужен??
Ну, мой мужчина любит ,чтоб я была с ним добра и ласкова...а когда становилась злюкой - бежал от меня...(раньше, не сейчас)сейчас реально изменился smile!10!
Отредактировано: Marushik 16.02.2011 22:02:55
Картина,которую ты видишь в твоем разуме,со временем станет твоей жизнью...
Профиль
#7
у нас тоже так было, особенно поначалу совместной жизни, сейчас уже меньше гуляет намного, не знаю временно или навсегда поменялся... но у моего друзья еще не женатые были, сейчас женятся потихоньку, и его задевало, типа если он дома сидит, то он подкаблук, в общем ссор тоже было много, обид и т.д.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
ПИПКА, большие цитаты! Читайте Правила!
http://www.krasotulya.ru/love/forum3/topic1/
Профиль
#9
Я в свое время тоже много раз страдала от такого поведения мужа. правда ночевал всегда дома,но зато являлся порой далеко за полночь.несмотря на меня беременную,а потом и несмотря на наличие грудного ребенка. на все мои увещевания плевать хотел,я ему и про то что молоко от нервов пропадет говорила,и разводом грозила.все бесполезно.сослуживцы-друзья-коллеги не поймут же,бабой будут обзывать. потом я все-таки развелась с ним,ребенку было 5мес. Пожили отдельно 2 года. Теперь сошлись,и я уже частично сама частично с его слов понимаю,что в наше время заставить мужика любить тебя и уважать помогает не скромность и доброта.не хозяйственность и забота,да и наличие детей их особо не волнует. Все эти достоинства конечно и несомненно хороши,но для самой себя. А мужика держит исключительно интерес,который поддерживается умением делать вид что тебе все равно где он и как. Когда он дома,тогда конечно и забота и любовь ему нужна, а как вышел за дверь - должен чувствовать что забота и любовь дома и осталась. тогда будет бежать домой,звонить,любопытно ему будет. У кого как,а у нас это работает=)
Профиль
#10
Цитата
Екатерина Островская пишет:
А мужика держит исключительно интерес,который поддерживается умением делать вид что тебе все равно где он и как.
Полностю согласна с Вами!У нас тоже это работает...Он в последнее время отлучаться из дома не хочет...Но и так неправильно... smile!11!
Картина,которую ты видишь в твоем разуме,со временем станет твоей жизнью...
Профиль
#11
Цитата
Екатерина Островская пишет:
а как вышел за дверь - должен чувствовать что забота и любовь дома и осталась. тогда будет бежать домой,звонить,любопытно ему будет. У кого как,а у нас это работает=)

У моих родителей не совсем работает, конечно отец рад, что мама ему мозг не парит, звоня, когда он отсутствует, но от этого его походов меньше не становится, бывает и не ночует, но редко конечно.
Профиль
#12
Я не хочу никого пугать или обидеть. но мне кажется, что дело в женщине. Дай Бог чтобы я была не права. Имею ввиду не Вас, Автор, а другую женщину.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
У меня такая же фигня, только ребенок один.Перепробовала практически все методы, ничего не помогает.
Профиль
#14
Может, конечно, есть наша вина в том, что мужики гуляют. но сколько же можно перед ними плясать, а как же мы?
Профиль
#15
елена,
я просто смирилась, что для него важнее выглядеть в глазах друзей не "подкаблуком", чем в моих глазах хорошим мужем smile!11!
Профиль
#16
Девочки, нанимаете няню или вызываете маму, и сами идёте "гулять". Парочка таких прогулок и станет сам переживать "а где же моя любимая?". Будет бояться потерять - начнёт больше ценить.
Нельзя перед ними стелиться, нельзя!! А то они только этим пользуются!! будьте же эгоистичнее!! А то вы с ними сюси-пуси) дорогой, ты пришёл в 5 утра? Вот тебе ужин))) или скандал)) а нужно изображать равнодушие. и заинтриговать его.
Отредактировано: Аморалистка 05.03.2011 00:04:04
Профиль
#17
Цитата
Аморалистка пишет:
а нужно изображать равнодушие. и заинтриговать его.

ты права, он шелковый становился, когда была равнодушной, но вот гулять не ходила... smile!20! а надо было бы
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Девчонки, осторожней)))) Пойдете гулять-понравится, семье капец.
Профиль
#19
девочки, согласна, нужно как ответить, задеть за живое. а насчет - гулять также, как они, не очень. во-первых, действительно может понравиться, и сама наделаешь ошибок. а во-вторых вести себя также, как они, значит признать его поведение допустимым. а мне еще и перед сыном стыдно, ему уже 9 лет, все понимает, не хочу, чтобы он разочаровался во мне. нужно что-то делать, но осторожно, в первую очередь, чтобы не навредить самой себе. несмотря ни на что, нужно "держать лицо" и "быть на высоте".
Профиль
#20
ах-ах-ах, ну так пусть мужик тоже боится, что я наделаю ошибок или мне понравится smile!24! smile!24! smile!24! почему только женщина должна бояться?)
Цитата
елена пишет:
вести себя также, как они, значит признать его поведение допустимым
ну и пожалуйста. Всё равно рано или поздно он заревнует.
если кто не понял, под "гулять" я не подразумевала изменять. тут ведь тема не про измены, а про тусовки с друзьями.
Отредактировано: Аморалистка 08.03.2011 12:03:04
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь