Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 24
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 10101Тема: «Моя история, мы встречались 11 лет» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
[У меня в жизни сложилось все еще сложней.Я со своим любимым мужчиной встречалась 11 лет.Мы познакомились когда я розвелась с первым мужем,была неуверена в себе.Инициатива знакомства была его.О том что он женат я узнала только через полгода.На тот момент я любила его больше всего на свете,за минуты встреч с ним я терпела,прощала,мучилась без него каждую минуту и когда мы наконец встречались я забывала о всем на свете.Я очень хотела чтобы у него в жизни все было харашо.О том что я заслуживаю счастья я не думала.Вернее я думала что я в своей жизни должна только терпеть все проблемы какие есть,я боялась решительных действий,думала что от етого будет еще хуже.И еще где-то на подсознательном уровне я считала что розводить семью это плохо.Я некогда не подталкивала его к розводу.За 11 лет он мне трижды предлагал остатся со мной,уйти от жены.Я отказывала .Сейчас я думаю что очень виновата перед собой.Я опять виню себе в том что нечего не умею,что глупая,слабая,[У меня в жизни сложилось все еще сложней.Я со своим любимым мужчиной встречалась 11 лет.Мы познакомились когда я розвелась с первым мужем,была неуверена в себе.Инициатива знакомства была его.О том что он женат я узнала только через полгода.На тот момент я любила его больше всего на свете,за минуты встреч с ним я терпела,прощала,мучилась без него каждую минуту и когда мы наконец встречались я забывала о всем на свете.Я очень хотела чтобы у него в жизни все было харашо.О том что я заслуживаю счастья я не думала.Вернее я думала что я в своей жизни должна только терпеть все проблемы какие есть,я боялась решительных действий,думала что от етого будет еще хуже.И еще где-то на подсознательном уровне я считала что розводить семью это плохо.Я некогда не подталкивала его к розводу.За 11 лет он мне трижды предлагал остатся со мной,уйти от жены.Я отказывала .Сейчас я думаю что очень виновата перед собой.Я опять виню себе в том что нечего не умею,что глупая,слабая,невезучая.Мы уже 2 года не встречаемся,он уехал из нашего города и мне намного легче без него.Я нехочу возобновления наших отношений,хоть я и виновата тисячу раз и он виноват ведь нада было беречь меня,любить.Очень хочу встретить хорошего свободного мужчину и создать прекрасную семью-счасливую полноценную.Но вокруг нет никого кто бы мне нравился,если и подходят по жизненым критериям так не нравятся как мужчины.ну хоть кричи.Мой любимый был лучше всех(для меня конечно)а время то идет.И что мне делать?
невезучая.Мы уже 2 года не встречаемся,он уехал из нашего города и мне намного легче без него.Я нехочу возобновления наших отношений,хоть я и виновата тисячу раз и он виноват ведь нада было беречь меня,любить.Очень хочу встретить хорошего свободного мужчину и создать прекрасную семью-счасливую полноценную.Но вокруг нет никого кто бы мне нравился,если и подходят по жизненым критериям так не нравятся как мужчины.ну хоть кричи.Мой любимый был лучше всех(для меня конечно)а время то идет.И что мне делать?
Профиль
#2
Диана, ну так вы уже 2 года не встречаетесь, я так понимаю, ты уже остыла к нему... раз говоришь, что без него легче... самый трудный этап позади...
Цитата
Діана Мила пишет:
Но вокруг нет никого кто бы мне нравился,если и подходят по жизненым критериям так не нравятся как мужчины.
а ты в каком городе живёшь? в большом или маленьком?? а в инете знакомиться не пробовала?? а сколько лет тебе??...
Отредактировано: Аморалистка 20.01.2011 13:08:01
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Діана Мила пишет:
И что мне делать?


как что??? продолжать искать)) smile!03!
шутка конечно..
ну я думаю, что стоит отпустить эту ситуацию и не зацикливаться, а там тогда все и придет!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#4
а дети у вас есть??
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Ответ Аморалистке:Мне 39 лет но все говорят что вигляжу намного моложе.И чуствую я себя намного моложе.У меня есть замечательный сын от первого брака.Городок у нас небольшой но очень уютный.
А вот о том что мой етап с МЧ позади я не уверена.конечно самое трудное позади я очень тяжело пережила наш розрыв чуть в психушку не попала.А что будет когда он вернется и мы небудем вместе?На отношения просто встречатся а жить он будет с другой и заботится о другой я не согласна.Я переборола в себе етот рубеж.Теперь я хочу себя уважать и хочу счастья уверености,хочу чтобы обо мне забатились,хочу совмесных планов.Это называется счасливая семья.Не все в жизни сбывается родить еще одного ребенка мне уже поздно 2 года назад еще можна было бы если быслучилось,а сейчас я уже не верю что у меня хоть что-то сбудется из мечтаний.
Профиль
#6
Диана, а с чего вы взяли , что он вернется? Что уже были попытки?
Профиль
#7
Диана, а с чего вы взяли , что он вернется? Что уже были попытки?
Ответ:инициатива розрыва была моя.Я сказала о том что хочу жить вместе с любимым мужчиной хочу ребенка.Он сказал желаю счастья.Иногда мы говорим что-то не правильно.Жизнь все роставляет по своим местам.Попытки вернутся были по сценарию старих отношений.У меня сейчас в душе розочарование у него тоже.Ведь он тоже чего то хочет в жизни.Сейчас он говорит только о своих деньгах,ето для него интерес.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
не совсем поняла, так вы все еще продолжаете общаться, поддерживаете связь?
Профиль
#9
Иногда он мне звонит где-то раз в три месяца.Я позвонила 1 раз поздравила с днем рождения.Он был очень рад.У него сейчас проблемы,ему пришлось уехать далеко.Но уехал без меня один.
Профиль
#10
а мог уехать с вами??
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#11
Цитата
ольга пишет:
а мог уехать с вами??

Нет не мог а вот что дальше будет незнаю.Но хочется в своей жизни изменений на лучшее
Профиль
#12
Диана,
дальше будет только то, что Вы сами захотите. Отпустите уж этого непутевого мужчину, не держитесь за иллюзии. Понятия "ВАС" уже не существует 2 года. Займитесь собой и своей жизнью, этот мужчина в прошлом, у него своя жизнь и Вас там нет.
Цитата
Но хочется в своей жизни изменений на лучшее

Так изменяйте, Вам никто щастие на блюдечке с голубокой каемочкой не принест, все сама сама smile!25!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Maska спасибо за ответ.Я думаю Вы правы .
Профиль
#14
Диана,
сейчас главное себя перенастроить, в сердце похоронить воспоминания и мысли о нем. Все было и прошло, сейчас новый этап в жизне, вас ждет новые увлечения, новые знакомства. Если вам сложно с собой бороться, прекратите любые контакты с этим мужчиной. на телефонные звонки не отвечайте или ссылайтесь на занятость.
Профиль
#15
[QUOTE]Maska пишет:
прекратите любые контакты с этим мужчиной Я думаю что это не совсем правильно все таки 11 лет это часть жизни и для него и для меня.Все эти годы я буквально трусилась над ним лиш бы унего все было хорошо боялась розстроить.Не знаю даже как выразится,но женщины меня поймут своей любовью старалась отогнать все неприятности.Как то так немного не понятно выразилась.Сейчас он изменился,стал намного сильней.Я уже так не волнуюсь за него.Я хотела бы чтобы мы были друзьями.Он замечательный человек.Не отвечать на звонки это как предательство наших прошлых отношений.Мне хотелось бы чтобы серце перестало болеть за ним и мы остались бы друзьями.Сейчас мне кажется что любить буду его всегда.Хотелось чтобы это прошло ведь мы не вместе.А как он относится сейчас ко мне даже не представляю.
Профиль
#16
Диана,
Вы себе что враг?
Вы БМ так же опекаете? Так уж жизнь устроена, что надо уметь отпускать от себя людей. Пока вы будет грезить о нем, в Вашей жизне не будет никаких изменений, сплошная депрессия, скука по прошлому.
Цитата
Мне хотелось бы чтобы серце перестало болеть за ним и мы остались бы друзьями.

Между друзьями не пожет быть любви.

Цитата
своей любовью старалась отогнать все неприятности

Он кто Вам был? Сын? Муж? Не ерундите, ничего Вы не отгоняли, Вы ему досуг скрашивали, дарили положительные эмоции.
Отпустите его, как в свое время отпустили мужа. Понимаете, пока Вы его в своем сердце мертвой хваткой держите, ничего не изменится.
Профиль
#17
Большое всем спасибо за советы.Они мне очень нужны.Похоже что я много лет проносила розовые очки которые сама и предумала.И все никак не могу их снять.Я когда написала на форум свою историю очень боялась что все меня осудят.Я встречалась с женатым мужчиной.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Кто мы такие, чтобы вас судить? а вот чтобы разлюбить, надо выкинуть из головы, забыть, а чтобы забыть, надо все контакты обрывать, действительно... лучше бы вам с ним не общаться совсем... и желательно, чтобы ничто не напоминало о нем... (конечно, если такое возможно)
Профиль
#19
Диана,
то что Вы встречались с женатым, это есть не айс, но Вы то уже сами себя наказали, живете 2 года в мучениях. Кстати, наступили на грабли, на будующее будьте осмотрительней и женатых отправляйте в сад. smile!31!
Профиль
#20
Диана, Маска права, ты не отпускаешь мысленно и внутренне этого мужчину. Тебе нужно с ним любые контакты прекратить, а когда тебе начинает нравиться какой-то мужчина, не сравнивать, а просто дать волю чувствам. И глупости это про "предательство ваших отношений"... Вот тебе цитата Оскара Уайльда
"Прелесть прошлого в том, что оно прошло. Однако женщины никогда не знают, когда упал занавес. Они всегда хотят увидеть шестое действие пьесы, которая давно кончилась."
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 24
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь