Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 34
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 9879Тема: «Как понять?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Хочется понять, а у самой двоякое мнение.Постараюсь быть краткой.
Я замужем ,есть маленький ребенок. 4 месяца назад познакомилась с мужчиной, с которым сначала не хотела заводить никаких отношений, т.к. замужем (брак на грани развода, с мужем живем отдельно). Думала, что сначала разведусь, а потом уже можно будет и о др подумать. Но этот парень так стал за мной ухаживать, как не делал даже мой муж. Я не говорю о дорогих подарках.. Просто внимание, забота, интересовался постоянно ребенком, ходил гулять с нами в парк. К дочке относился очень хорошо. Я долго сопротивлялась, но однажды сдалась. Начала так к нему тянуться. Ждала каждый его звоночек, каждую встречу. Между нами были только поцелуи. А дальше я пока не готова…Меня к нему безумно тянет. Но ПОКА я замужем..Со временем он начал потихоньку отдаляться, реже звонить,встречаться. Хотя при каждом удобном случае интересовался обо мне и дочке. Я все ненавящими вопросами уточняла, что происходит. Он говорил, что ему совесть не позволяет многого. За неделю до Нового года, при встрече поставил мне песню, где автор поет о том, что ждет девушку, которую он любит. И верит в то, что рано или поздно они будут вместе. 31 декабря мы с ним встретились, я хотела отдать подарок. Он лишь обнял меня и сказал, что наша с ним песня ещё не спета. Он пропал, не звонит, не пишет. Не понимаю, как во всем этом разобраться. Не говорит, что любит, но при встречах оторваться др. от друга не могли…Сейчас мы не общаемся. Я постоянно думаю о нем. И не могу ничего понять.
Может кто подскажет как правильно разобраться в сложившейся ситуации?
Профиль
#2
А когда у Вас развод?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
На развод мы только подаем.Вернее я..Но муж не согласен и поэтому должны пересмотреть через 3 месяца.
Профиль
#4
Мне, наверно, следует дополнить. Мне 25,ему 22. Но в свои 22 он и выглядет и рассуждает гораздо старше своих лет.Он военнослужащий. Когда мы познакомились, он и на звонки отвечал всегда и когда была свободная минутка старался провести с нами (со мной и дочкой). Но вот со временем как то это все изменилось..появилось больше дел, на звонок мог просто не ответить, потом ссылался на занятость.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
А почему Вы подаете на развод, какая причина?
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#6
Маргарита, вы пишете: "брак на грани развода, с мужем живем отдельно", и далее "между нами были только поцелуи. А дальше я пока не готова…Меня к нему безумно тянет. Но ПОКА я замужем.."

Возможно, вы оттолкнули его своей нерешительностью. Какой смысл хранить верность мужу, если душой вы уже не с ним, а с другим человеком, и вопрос о разводе уже решен. Другое дело, если бы вы пытались сохранить семью...

Судя по тому, что вы пишете (дорогие подарки, гулял с дочкой), намерения у МЧ были серьезные, а вот с вашей стороны он мог почувствовать неуверенность. То, что он перестал с вами общаться можно интерпретировать по разному. Возможно, его чувства к вам остыли из-за отсутствия развития отношений. Возможно, он хочет дать вам время разобраться с отношениями в семье, определиться с разводом или наоборот вернуться к мужу. Если так, то его поступок можно назвать благородным. Еще возможные варианты: нашел другую (маловероятно так вдруг); кто-то накапал на мозги насчет бесперспективности ваших отношений; сам себя накрутил, боится быть лишним в ваших с мужем отношениях. А может быть испугался будущей ответственности, ведь он еще совсем молодой, а у вас уже дочка, боится что не потянет...

Позвоните ему, предложите сходить в кино или что-нибудь в этом роде, а при встрече, дайте понять, что он вам дорог, и что ваши отношения с мужем закончены.
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#7
Lilit, причина развода...в муже.Это все очень долго. Да, он не хочет нас терять.Но и особо не борется.Только лишь слова...
Маленькая волчица, я и сама понимаю, что где-то оттолкнула его.Но дело все в том, что когда он начинал ухаживать,я ему сразу дала понять, что не готова со страстью и в омут в головой. Т.к. с мужем на тот момент было решено неокончательно. Я сомневалась. Хотя потом ему сказала, что подам на развод.А он говорил,чтобы я не торопилась.
По поводу дорогих подарков..Вы меня не так поняли(может я не так выразилась). Их не было. Он проявлял ко мне больше внимания, заботы. Если что случись он тут как тут.
Он как то мне сказал,что отношения зашли в тупик и предложил расстаться.Я тогда головой понимала, что наверно, будет так лучше, пока не закончу настоящих отношений.Я готова была остаться "друзьями" .А когда пошутила на тему, пригласишь меня к себе на свадьбу, то он сказал, что если только в качестве жены. Я ушла...Но на следующий день... я не смогла..и позвонила ему. Он сказал, что ждал моего звонка и безумно рад меня слышать. Так мы снова начали общаться.
И вот потом перед Новым годом были жаркие объятия, поцелуи, а потом эта песня..причем он ставил мне её неоднократно и говорил ,чтобы я внимателно её слушала.Но при этом в тот же день просто проинорировал мои звонки, смс..Этот день, был моим Днем рождением.Из его поздравлений..была лишь смс.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Я так поняла твой новый МЧ военный? Если правильно, то возможно он в наряде был. потому не отвечал.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#9
Не совсем...это долго объяснять. ОН был военным.Сейчас контракт рассторгнут.И когда пошел тот период,когда он не отвечал, то он уже не служил. Говорил, что просто занят, дела..
Профиль
#10
Тогда соглашусь с Маленькой Волчицей - возможно. его отпугнула твоя нерешительность. Попробуй поговорить - зачем гадать. Позвони и спроси, заодно уверь его в том. что бывший не вернется в твою жизнь!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#11
Маргарита, вы пишете: "с мужем на тот момент было решено неокончательно. Я сомневалась. Хотя потом ему сказала, что подам на развод.А он говорил,чтобы я не торопилась".
А это значит, что ваш МЧ и не хотел серьезных отношений. Пока у вас с мужем не было однозначного решения о разводе, МЧ мог сколько угодно с вами встречаться, обещать вам золотые горы, при этом не неся никакой ответственности за свои слова. Но как только он понял, что дело принимает серьезный оборот, сразу слил, тк не рассматривал такого варианта развития событий. Ему было интересно встречаться с вами именно пока вы были замужем.
Так что советую вам отнестись к отношениям с этим МЧ как к приятному, но пройденному этапу. И еще, пока не поздно, подумайте об отношениях с мужем, возможно, все еще можно изменить к лучшему. Может ваш муж обидел вас и заслужил наказания, но вспомните о том что была любовь, у вас ребенок. Возможно, ваш муж осознал свои ошибки, но боится сделать первый шаг в вашу сторону. Подумайте об этом хорошо, может быть все еще обратимо...
Отредактировано: Маленькая Волчица 17.01.2011 19:33:14
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#12
я полностью согласна с Маленькой Волчицей, мне сразу показалось, что его устраивало, что вы были замужем, что не хотели в омут с головой, но то что так и не добился своего решил, что ничего не выйдет и отдалился. тем более что запахло разводом. а горы обещать, типа будем вместе, есть такой вид парней, которые говорят я позвоню, вместо прощай, а сами не звонят. мне кажется он к таким и относится.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Маргарита, вы пишете: "с мужем на тот момент было решено неокончательно. Я сомневалась. Хотя потом ему сказала, что подам на развод.А он говорил,чтобы я не торопилась".
А это значит, что ваш МЧ и не хотел серьезных отношений. Пока у вас с мужем не было однозначного решения о разводе, МЧ мог сколько угодно с вами встречаться, обещать вам золотые горы, при этом не неся никакой ответственности за свои слова.

А я по другому вижу данную ситуацию. Он дал право сделать выбор, ведь разрушить семью чужую это очень низко. На облокам чужой жизни свое счастье не построишь. Автору надо для себя решить, хочет она остаться с мужем или нет. Именно, рассмотреть ситуацию, когда Вы в разводе и одна, а не вариант смены партнера.
Маргарита, все же интересно, что за такие причины развода?
Профиль
#14
Может мне не хочется думать про то, что Nata K. и Маленькая Волчица могут оказаться быть правыми. Maska, но я больше согласна с Вами. Что на чужом несчастье своего не построишь. И для себя, прежде всего хотела решить, остаться и терпеть с мужем или научиться жить одной. А как вариант смены партнера я не хотела воспринимать. На тот момент я думала, что если я дорога МЧ, то он может подождать ,когда у меня все решиться. Может вон он так и сделал. Не знаю.
Профиль
#15
Maska, причиной развода послужило много факторов. и это совсем другая история...Да, может в душе у меня кипят много страстей, и иногда я и думала,чтобы сходиться. Но это скорее всего жалость..Жалость к нему, жалость к себе,потому что одной оставаться страшно...жалость ,за то,что отношения не сложились...
Профиль
#16
Цитата
Маргарита пишет:
Жалость к нему, жалость к себе,потому что одной оставаться страшно...жалость ,за то,что отношения не сложились...


Не надо себя жалеть - ничего хорошего из этого не выйдет. Все что происходит - не случайно, значит, это ступень к новому этапу, а вот чтобы понять к какому. нужно отдохнуть. разобраться и пойти дальше без багажа.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#17
Цитата
Маленькая Волчица пишет:
Хотя потом ему сказала, что подам на развод.А он говорил,чтобы я не торопилась". А это значит, что ваш МЧ и не хотел серьезных отношений.
а вот и не значит. Я когда начинала со своим мужем встречаться, то была в отношениях с другим парнем. И муж(тогда ещё будуший) мне говорил, мол, я тебе не смогу дать того, что он, у тебя с ним уже стабильность, не стоит ради меня разрывать отношения и так далее... но я всё равно ушла от тогдашнего парня. И оказалось, что отношение моего мужа ко мне было всё-таки серьёзным. Но он якобы просто не хотел быть разлучником. Это он сейчас так говорит.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Lilit, согласна с Вами. Только отдохнуть тут уж точно не получается. Голова только и забита мыслями..как жить дальше.Я,конечно, представлния то имею..Слава Богу есть близкие люди,которые меня поддерживают. Т.к. развод для меня это нелегко, морально. Да и видеться с супругом тоже придется..ребенок.
Аморалистка, ваша история подтверждает то, что есть ещё на свете хорошие молодые люди, неиспорченные.Я ,искренне, рада, что у вас все хорошо. Дай Бог вам счастья с супругом.
В моем ,наверно, случае лишь время расставит все по своим местам. Если его чувства были действительно искренние , то он прийдет..в свое время.
Профиль
#19
Цитата
Маргарита пишет:
Голова только и забита мыслями..как жить дальше.


Маргарит, думать, конечно, хорошо, но много думать тоже вредно! Выброси из головы лишнее. Я серьезно! Не надо думать а как жить дальше - тебя эти мысли пугают, ты себя сама накручиваешь и пугаешь. Не пугай себя! Живи как умеешь, тем более сама сказала, есть представление smile!24! smile!24!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#20
Полностью присоединяюсь к совету Lilit smile!32! Жизнь - сложная штука, так давайте же не будем усложнять ее еще больше smile!20!

Маргарита, вы так и не рассказали, что именно испортило ваши отношения с мужем. А это может быть важно. Построить отношения не легко, а испортить то что есть очень просто, и это часто происходит от недопонимания, необоснованных обид и нежелания идти на компромисс smile!17!
Может все-таки поделитесь с нами насчет ваших отношений с мужем?
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 34
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь