Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 12565Тема: «ДИЛЕММА. Очень хочется замуж» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Мне 20 лет. У меня такая проблема. Я 4 года встречаюсь с парнем. Он на год меня моложе, т.е. ему 19. Он очень импульсивный, очень ревнивый. Мне порой очень тяжело с ним. Мы часто ругаемся по мелочам. Не понимаем друг друга. Мы расставались. Я уходила, он уходил. Были другие отношения и у него и у меня. но я чувствую, что мы любим друг друга и не можем врозь. Существует одна большая проблема. Мне тяжело с ним так просто 4 года ходить за ручку. Я хочу жить с ним, хочу замуж. но он не готов. У него нет постоянной работы. Нам негде жить и не на что. Его родители не против меня, но против его ранней свадьбы. А я безумно хочу семью. Недавно познакомилась с парнем, который с первого дня говорит, что любит меня и хочет жениться. У мня загорелись глаза. Стала строить планы. Ушла от своего Кирилла к Николаю. Провстречалась с ним некоторое время. Вроде все было хорошо, но в душе был Кирилл. Я вспоминала его каждый день и все то, что нас связывало. Не выдержала и вернулась к Кириллу. Попыталась начать все заново. Но сейчас через пару дней поняла, что мне снова очень тяжело. Пообщалась снова с Колей. Он предложил хоть завтра отнести заявление в ЗАГС. Я боюсь. не знаю, что делать. Терпеть это все с Кириллом и ждать свадьбы как минимум еще года 4 или пустить все на самотек и доверится Коле.Помогите советом. как поступить???
Отредактировано: Ukaaa 14.01.2011 01:09:20
Профиль
#2
Анастасия, ты чего все-таки хочешь больше? Замуж любой ценой или быть с любимым человеком? Определись и решение будет очевидно smile!12!
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
И еще мне не понятно насчет хождения за ручку... До свадьбы ни-ни?
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#4
я хочу замуж по любви
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
нет хождение за ручку это всмысле ни переночевать вместе...ничего...
Профиль
#6
ОГО!!!!!!! так у вас духовная любовь.... дело все в том,что если у вас еще не было секса,то что же с вами будет,если окажется,что он вас в этом плане не устраивает????!!! 20 лет-это все-таки не 60!!!!!! я сама такая. только мы живем вместе ,а свадьбу все откладываем.....
Профиль
#7
нет. у нас был секс. и мы живем половой жизнью уже 3 года... дело не в сексе...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Ну его на фиг выходить замуж за нелюбимого.Потом будешь локти кусать! smile!06!
Профиль
#9
согласна с Интригой. УЖ лучше тогда с обоими расстаться и искать того, что и любим будет, и замуж позовёт)
Профиль
#10
Анастасия, я вот тоже очень-очень хотела замуж в 20 лет, но за одного конкретного человека. А так абстрактно...."хочу семью". С этим нельзя торопиться.
Цитата
Анастасия Дачковская пишет:
него нет постоянной работы. Нам негде жить и не на что.

По-моему ответ очевиден. О каком "замуже" может идти речь?! Тем более ты говоришь, что он импульсивный. Ему еще взрослеть и взрослеть и тебе тоже.
Анастасия, как ты представляешь брак, не именно с Кириллом или Николаем, а вообще?
Цитата
Анастасия Дачковская пишет:
Его родители не против меня, но против его ранней свадьбы

А просто жить вместе, хотя бы у него....не вариант? Это конечно не настоящая семья, но все равно.
ИМХО, я не представляю себе выйти замуж за ровесника, именно в этом возрасте. Девушки взрослеют раньше - это факт. Вот в 30 лет можно и за ровесника.
Профиль
#11
Диля, а в итоге вышла за него???
да, в 20 лет может и рано..но бывают разные люди, некоторые и в этом возрасте не по годам развиты, в хорошем смысле слова..парень конечно молодовато, здесь и говорить нечего..а если он еще и не работает, тогда еще хуже..как он развивается, где опыта набирается????
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#12
Цитата
ольга пишет:
Диля, а в итоге вышла за него???

Да, в 21 год, только муж меня на 10 лет старше. Он уже определившийся в жизни человек.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Диля пишет:
я вот тоже очень-очень хотела замуж в 20 лет
А я наверное какая-то не такая,я пока не хочу,хотя мне уже 21 скоро smile!19!
Профиль
#14
Цитата
ИнтриGа пишет:
А я наверное какая-то не такая,я пока не хочу,хотя мне уже 21 скоро

Да брось ты, Таня. Не все ж как я, большинство как раз как ты. И если бы у меня тогда не получилось с мужем, я б еще гуляла и гуляла и не торопилась замуж ради "замужа".
Профиль
#15
Диля, жить у него или у меня мы не можем. у него маленькая комната и живет он в ней с младшим братом. у меня-мои родители против. да и к нему жить не отпускают. и он не хочет сидеть на шее у родителей. это он сам дождется того когда ему будет лет30-35. будет свой дом (как он задумал) вот тогда и надумает женится!!!
Профиль
#16
Цитата
Анастасия Дачковская пишет:
когда ему будет лет30-35. будет свой дом (как он задумал) вот тогда и надумает женится!!!

Многие парни думают также. В моем окружении тоже было много таких, поэтому я против отношений с ровесниками.
Профиль
#17
получается мне по сути нужно искать мужчину возраста 23-25 лет.где-то так. А вы не считаете, что по статистике мужчина в таком возрасте большинство из них заняты, в том самом возрасте 18-20 лет девочками, которые все это время за них держаться...???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Мой вам совет - не торопитесь...хорошо взвесьте за и против,прежде чем выйти замуж....и еще ,много ссор - это не к добру smile!06!
Картина,которую ты видишь в твоем разуме,со временем станет твоей жизнью...
Профиль
#19
Цитата
Анастасия Дачковская пишет:
А вы не считаете, что по статистике мужчина в таком возрасте большинство из них заняты, в том самом возрасте 18-20 лет девочками, которые все это время за них держаться...???
нет, нет и ещё раз нет. У меня(мне 25) куча приятелей, которым 25-30 лет, хорошо зарабатывающие и при этом без девушки))) они уже давно расстались с теми, с кем в 18-20 встречались)
ПС, кстати, мужчины не любят, когда за них "держатся" smile!09!
Отредактировано: Аморалистка 14.01.2011 18:39:54
Профиль
#20
Цитата
Анастасия Дачковская пишет:
получается мне по сути нужно искать мужчину возраста 23-25 лет


Вам не мужчину надо искать, а саму себя, потерявшуюся в своих собственных желаниях,
а посему Вам для начала НАЛАДИТЬ отношения с самой собой, определится почему вот Вам прям так замуж захотелось? Надоело жить с родителями? Хотите самостоятельности? Если не на что снять жилье и нет постоянной работы о каком замужестве вобще может идти речь? А парень Ваш молодец, с соображениями. Поговорка, что с милым рай и в шалаше работает только для теплых стран или для тех, кто хлебных сухарей насушил на десяток лет вперед, имхо
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь