Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5190Тема: «МОЙ МЧ СЧИТАЕТ МЕНЯ ИСТЕРИЧНОЙ И МЕРКАНТИЛЬНОЙ ОСОБОЙ. МОЖЕТ И ПРАВДА?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Добрый день! Помогите разобраться в ситуации. Я живу 2 года с МЧ 30-ти лет, мне 27 лет. Планируем создать семью и родить детей. У меня же на этот счет большие сомнения!!! У нас проблемы в отношениях:
1. Он любит смотреть телевизор и играть в компьютер, я не против телевизора и компьютера, но в меру, я больше люблю пить чай вести задушевные беседы, нежные объятия и шепот, и всё в этом духе. Раз говоры не получаются ( хотя он человек образованный). Он может просидеть возле экрана и до 2-х ночи, я привыкла ложиться и вставать по часам. Я раздражаюсь, когда мне мешают спать посторонние звуки или вспышки экрана. В итоге недовольство друг другом. (живем пока в 1ком.квартире)
2. Еда у нас, целая проблема, половина ингредиентов неважно суп, салат, он просить не добавлять, по его мнению, это портит вкус блюда. Вчерашнее он не ест. Сейчас он это хочет, а через 5 минут нет. Омлет за завтрак не считает вообще. Опять споры и недовольства. Готовить ему и себе всю жизнь, тоже не вариант.
3. Новую квартиру видит так, чтобы в каждой комнате был телевизор, включая туалет, в спальне будет компьютер и ноутбук. Обои яркие, потолок ещё ярче. Для меня спальня это особое место, и прежде всего кровать релакс, компютер и телевизор никак не вписываются в мои планы.
4. Тема денег для нас просто катастрофа. Естественно он зарабатывает больше меня и ему помогает его мама (при чем очень хорошо), с ней они купили ему джип, 2ком.квартиру, дорогие часы. Она помогает делать ремонт, я узнала об этом после всех этих приобретений. Соответственно очень разозлилась и огорчилась, на что, он мне спокойно ответил, что у тебя же не было денег, поэтому о ни с мамой и купили сами. И он не понимает, почему я огорчилась, ведь жить мы будем там вместе и, что у него хороший вкус и они с мамой прекрасно всё купили и сделают там ремонт сами. Ещё у него есть «замечательная черта», 2 раза в месяц он так же в тихоря с мамой ездит и покупает дорогую одежду и косметику, короче всё, что ему захочется. Потом приходит домой с довольным лицом и опять не понимает, почему я недовольна. Ведь они с мамой зарабатывают вот и тратят. Кстати мне он может привезти духи за 1 или 2 тыс. руб. Любит повторять, что одежда должна быть дорогая и красивая ,и чтобы много было. Я объясняю, ему, что нет возможности покупать ее в таком количестве. Я плачу за институт, квартиру, косметолог, парикмахер, маникюр, педикюр, очень часто езжу на такси, косметику, стараюсь помочь брату маленькому (и прочие мелочи). У моей мамы нет возможности помогать мне, наоборот, я им часто помогаю. И выгляжу, как могу себе это позволить. И, если он может мне помочь выглядеть лучше, то пусть поможет, на что он мне говорит, что пока денег нет, будут помогу, ( часто задает вопрос: зачем тебе, у тебя же есть одно?), зато пакеты с новыми шмотками и дорогой мужской косметикой постоянно имеют место быть. Получается его запросы надо удовлетворять, а свои сама разгребай. Когда, я ему пытаюсь объяснить ситуацию, он меня называет истеричкой и меркантильной особой!!!
Профиль
#2
Анастасия, а в чем вопрос? Вы хотите, чтоб он вел себя так, как Вы считаете правильным?
И извините, но по Вашему посту у меня впечатление, что меркантильность Ваша черта.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Спасибо за ответ, Ольга. 1. Моё мнение, что у людей должно быть что-то общее. И близкие отношения между парой не должны происходить в рекламную паузу или пока грузиться игра.
2. Я считаю, что если мужчина упрекает свою женщину, за недостаточную финансовую базу, это как минимум немужской поступок. 3. Проблема моя, заключается в том, что у меня большие сомнения на счет будущего с МЧ, но пока не хватает духа поставить точку
Профиль
#4
Анастасия, если не видите будующего, то не стоит тратить свое время и силы.
Просто это не Ваш вариант. smile!25!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Анастасия, я согласна с Ольгой в смысле того, что
Цитата
Анастасия пишет:
это не Ваш вариант.

Но меркантильной ты мне не показалась совсем по посту. Показалась сильной, уверенной в себе женщиной. Наоборот, он показался избалованным капризным маменькиным сынком. Я таких очень не лю smile!09! smile!09! smile!09! Но даже если с этим можно смириться, у вас само по себе мало общего... разные вкусы, разные интересы, разные предпочтения времяпрепровождения. Мне показалось, что ты как будто просишь одобрения у нас на "расстаться с ним".
Цитата
Анастасия пишет:
но пока не хватает духа поставить точку
наберись духу)
Профиль
#6
бууу... терпеть не могу таких маминых сынков! действительно нужно найти в себе силы и разорвать отношения. счастливы вместе вы точно не будете...если нет - тогда миритесь с данным положением вещей и далее
Профиль
#7
Анастасия, Вы НЕмеркантильны. Вы же не ждете от МЧ подачек, обеспечиваете себя, родителям помогаете. А МЧ Ваш жлоб. Ну как можно девушке говорить, что у нее нарядов маловато, да и те не айс, и при этом не предлагать ей вещи приобретать??! На себе при этом не экономит, однако. Да, есть категория людей, которым жалко тратить деньги на тряпки, и имея весьма внушительный доход, они одеваются на распродажах, ценопадах, в секонд-хендах, на вьетнамских рынках и т.п. Но это не случай Вашего МЧ. В случае с ним я вижу неуважение к Вам, автор, пренебрежение Вашими интересами. Любви особой по Вашему описанию не заметила... Мне кажется, Вам не по пути.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Эм...в 30 лет он ездит с мамой за покупками?...это же вобще смешно - здоровый мужик с мамой едет покупать вещи на ЕЕ деньги...Я, конечно, люблю ухоженных мужчин, но в меру - побрит, вкусно пахнет, аккуратные ногти - но не когда морда лоснится кремом от морщин, а по твоему посту понятно, что он вобще из ванны не вылазит (ну это лично мне так кажется). Не есть вчерашнее - пусть мама наймет домработницу, и пусть она ему на завтрак лобстеров готовит - даже как-то обидно за Вас стало, что у тебя нарядов меньше, чем у него - меня бы тоже бесило. Действительно. Вы разные...нужно уходить - появится на твоем лице морщина - он первый заметит еще и посмеется((( грустно.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#9
Ох ничего себе.....что значит ноутбук и телевизор в спальне? Такое впечатление, что он обустраивает комнату себе лично...как бы говоря зал-для приема гостей, а вторая комната-моя!!! Разбалованная мамина особа..
А вы не думали, что будет, когда появятся дети и Вы не сможете просто физически работать???
Мое мнение-он еще не готов уйти от опеки своей матери!
Профиль
#10
Aleksandra - согласна полностью!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#11
Автор,Если тебе надо действительно разрешения от нас на счет того что бы расстаться,то вот мой ответ на это-БЛАГОСЛОВЛЯЮ :))))))) и по быстрее от туда...
Профиль
#12
вообще, маменькин сынок!!! а кушать он туда еще не ездит, мож вы не так готовите еще??? что это за совместное проживание??? ужас конечно!!!!!!!!!! бежать быстрей и без оглядки!!!!!!!!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО. ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ВАШИХ СОВЕТОВ и МНЕНИЙ, Я ОЩУТИЛА БОЛЬШУЮ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ, И ЕЩЁ РАЗ ОЦЕНИЛА СВОИ С ПОЗВОЛЕНИЯ СКАЗАТЬ ОТНОШЕНИЯ, А НА УТРО МОЛЧА СОБРАЛА ЕМУ ВЕЩИ И ОТПРАВИЛА К МАМЕ. ТЕПЕРЬ СОСТАВЛЯЮ РАСПИСАНИЕ И ПЛАНЫ НА СВОБОДНУЮ ЖИЗНЬ :)), ПОСМОТРИМ, ЧТО ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧИТСЯ
Профиль
#14
Анастасия, желаю удачи в свободной жизни!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#15
Очень за Вас рада, Анастасия! Всё получится!!!
Профиль
#16
хорошо, что хорошо кончается!!!!!
рада, что у кого-то стала жизнь лучше!!!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#17
Цитата
Анастасия пишет:
А НА УТРО МОЛЧА СОБРАЛА ЕМУ ВЕЩИ И ОТПРАВИЛА К МАМЕ. ТЕПЕРЬ СОСТАВЛЯЮ РАСПИСАНИЕ И ПЛАНЫ НА СВОБОДНУЮ ЖИЗНЬ :)),
Молодечик,первый и самый трудный шаг сделан.Желаю удачи!!!Начнёшь новый год с чистого листа! smile!27! smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Присоединяюсь к похвалам)
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#19
Тема закрыта. Прошу удалить эту тему.
Профиль
#20
Анастасия, темы не закрываются и не удаляются. Даже по просьбе тех, кто их начал. Читайте Правила.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь