Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 40
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 15031Тема: «я беременна от бывшего мужа» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
добрый день всем. снова я некоторые из вас наверное помнят мою историю, как от меня уходил и возвращался муж 3 раза. я всё прощала в итоге он ушёл к другой мы развелись. 2 месяца назад мы снова пересеклись. и вот теперь я просто в ужасной ситуации эти 2 месяца мы тайно от всех периодически виделись, так как в принципе оба свободны, так сказать взаимовыручали друг друга. естественно не о какой любви он не говорит. просто проводим время вместе. и вот я беременна. беременна от своего бывшего мужа, который бросал меня за 1 год 3 раза. что мне делать я просто не представляю. проблема то в том что я не хочу делать аборт. а говорить ему об это я тоже не хочу. и что остаётся в 22 года стать матерью одиночкой?
Профиль
#2
я всегда придерживаюсь мнения: все что не делается, делается к лучшему!!!!
а вдруг, сделав аборт, не можете потом, не дай Бог, родить!!!и будите желеть!!
я знаю много случаев, когда молодые люди "в жены берет" девушек с ребенком!!!!!
так что рожайте, и не думайте!!!(это мое мнение!!)
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
да я с вами согласна, что аборт это просто ужасно... и его последствия могут быть необратимы. плачу сегодня весь день, не знаю стоит ли ему вообще об этом говорить? и конечно хотелось бы всё как у людей, что бы любимый был рядом во время беременности., встречал из род дома ... а я одна(( smile!15! это так тяжело, принять сейчас одной такое решение. поэтому спасибо за поддержку. она мне сейчас как никогда нужна.
Профиль
#4
cvetik
"и конечно хотелось бы всё как у людей, что бы любимый был рядом во время беременности., встречал из род дома ... а я одна(("
предлагаю вспомнить фильм "Москва слезам не верит"...когда тяжело, я его всегда вспоминаю!!!!! а еще мне помогает книга "Скарлетт", не "Унесенные ветром", а именно Скарлетт!!!!!! очень бодрит!!
и кто бы что не говорил, но книга помогает!!!
а что родители говорят???
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
я маме ещё не говорила, не знаю как сказать даже если честно(( думаю она меня не поймёт((
Профиль
#6
Светик, да ладно, я, конечно, твою маму не знаю, но думаю, поймёт, мама же.
Цитата
cvetik пишет:
и конечно хотелось бы всё как у людей, что бы любимый был рядом во время беременности., встречал из род дома ... а я одна
извини, Светик, но об этом надо было думать, когда продолжала видеться с таким мужем... smile!11! smile!11! smile!11! а сейчас возьми себя в руки и настраивайся на позитив, т.к. плакать и нервничать - вредно для малыша!!
Цитата
ольга пишет:
я знаю много случаев, когда молодые люди "в жены берет" девушек с ребенком!!!!!
вот именно!! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#7
Спасибочк двочки))) ну мама у меня в принципе давно внуков хочет, я единственная дочь, живу отдельно и она одна ей скучно, так что думаю в принципе она поможет вот только всё равно не знаю как сказать. Вчера он приходил ко мне видел тест в туалете. и спросил ну и что, какой результат? я скзала что пока не делала, утром буду делать. так что сегодняон бует ждат ответ. И ЧТО ВСЁ ТАКИ ЕМУ ТО ГОВОРИТЬ ИИ НЕТ? smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Светик, ну раз сам спросил, так скажи правду. Я не вижу смысла врать, если соврёшь, то может быть потом винить себя будешь и думать "а что было бы если бы я сказала правду". А помимо того, что вы вместе спите, какие у вас сейчас отношения?
Профиль
#9
да ты знаешь я сама не пойму какие у нас отношения, мы вместе уже 2 месяца, причём всегда вместе, ездим в кино, кафе, смотрим фильмы...как бы это не глубо звучало "встречаюсь с бывшем мужем" smile!17! можно сказат так.есественно не мои не его родтели об этом не знают. вот только о чувствах и он не я не поднимаем тему. а зачем всё это? не поверишь, он пришёл я увидела , что его ко мне тянет, и я как многие обиженные девушки решила отомстить, влюбить в себя а потом так же бросить...как он мня когда то. увы это всё затянулось, начала думать а зачем сейчас бросать если у меня пок всё рано нет ни кого... ну и всё в таком духе, и в итоге вот, что из этой мести вышло, как всегда сделала только себе хуж. smile!14!
Профиль
#10
Светик, блин, ну раз ты хотела отомстить, нужно было хотя бы средства контрацепции использовать?? сорри, просто не могу промолчать)) ну какая же это месть - спать с ним?...
Цитата
cvetik пишет:
мы вместе уже 2 месяца, причём всегда вместе, ездим в кино, кафе, смотрим фильмы...как бы это не глубо звучало "встречаюсь с бывшем мужем"
ясно. Ну тогда скажи ему правду и посмотрим на его реакцию. Может, всё не так плохо. Может, он "вырос" и будет себя лучше вести.
Профиль
#11
да дура конечно, заигралась тут естесвнно кроме самой себя винить просто больше не кого. просто я не знаю как объяснить, но не один парень меня так не устраивал как он, вот просто с ним так легко , родной человек, он меня понимает с ним легко общаться... и в постели стественно тоже , оооой так всё сложно, сложно то что он сделал я не могу простить и забыть.
Профиль
#12
Цитата
cvetik пишет:
сложно то что он сделал я не могу простить и забыть.
а чего криминального он сделал?? то, что уходил несколько раз? а на самом деле у него была другая или нет? я не совсем поняла из той темы.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Как ни банально звучит, ядумаю он имеет право знать.
Даже если вместе не будете может он все таки захочет принимать участие в жизни малыша, помогать будет и у малыша все таки будет отец...

И главное не нервничай, береги ребеночка smile!23!
Профиль
#14
Светик, скрывать беременность от бывшего мужа не стоит. Он так же имеет право голоса в судьбе вашего малыша. Если у вас нет будующего, это не значит, что стоит лишать ребенка отца. Мужчины бывают разные, может из него получится отличный отец. Ну, а если он откажется, то это лишь подтверждение того что дел с таким мужчиной лучше не иметь. Мой совет, рассказать все и обсудить данную ситуацию.
Профиль
#15
Кстати, от мамы тоже скрывать не стоит, она женщина и каких бы строгих правил она не была, я думаю, поддержку в ее лице Вы найдете.
Профиль
#16
Цитата
Аморалистка пишет:
а чего криминального он сделал?? то, что уходил несколько раз? а на самом деле у него была другая или нет? я не совсем поняла из той темы.


да он первый раз просто ушёл, а второй раз сказал, что изменил и уходит к ней, но вместе они были ниделю(( когда мы разводились он уже был один. вот так
Профиль
#17
Светик, а кто был инициатор общения после развода?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
спасибо вам девочки, что поддерживаете, правда прям легче как то стало. мыслеи по поводу аборта у меня больше даже нет. значи всё сегодня скажу ему, а завтро уром напишу , что он скажет мне по этому поводу. может и правда не всё так страшно как я думаю, и он захочет быть отцом...
Профиль
#19
Лично я уход к другой бы не простила, а просто уход в никуда ещё могла бы простить... ну, решать тебе, Светик, я только мнение могу выразить. Мне просто кажется, что он захочет опять быть вместе. И тебе придётся делать выбор "да" или "Нет".
Профиль
#20
инициатором? он сразу после развода мне писал, звонил, просил , что бы я просто хотя бы с ним иногда общалась, а потом как то он позвонил, я ответила, решили просто увидеться, в этот день он у меня остался,и так это и длится посей день
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 40
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь