Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 58
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 16054Тема: «Сил больше нет!!! Или просто заморочки???» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Здравствуйте! Ситуация такая. Мы женаты 2 года у нас есть ребенок 1 годик. У мужа есть плохая черта, он любит соврать, преврать и даже по ерунде. Мы по этому поводу очень много ссорились я ему перестала совсем доверять и подозревала во всем и почти всегда из-за этого скандалы у нас были очень часто. Но если раньше вранье было не очень серьезным то последний случай вышел за рамки. Он мне сказал что уехал в командировку а сам поехал с другом на рыбалку на 3 дня, уверенна что девак там не было. Все вранье вскрылась я кричала ужасно, выкинула обручальное кальцо и говорила чтоб он собирал вещи и что я подам на развод. Он пришел стоял на колнях плакал что любит но я все равно его выгнала (если чесно хотела проучить) но я сделала большую ошибку как только он ушел я поехала за ним чтоб опять поговорить, я идиотка не надо было так делать он сразу почувствовал в себе силу и по другому со мной заговорил стал меня много в чем обвинять. В итоге мы пиехали домой и вроде как все нормально но я не успакоилась и названивала ему и высказывала каой он гад так со мной поступил в итоге он мне начал говорить что не знает как ко мне относится что не знает любит или нет что ое устал что его все достало и он ушел на недклю жить к отцу чтоб разобраться в своих мыслях потом пришел сказал что его тянет ко мне что скорее всего любит и давай начнем все сначало я конечно же согласилась и сама сильно переживала прошла неделя мы жили как соседи между нами как я не старалась было большое напряжение особенно с его стороны. Через 2 недели он опять весь не какой приезжает домой и говорит мне что он все еще сомневается любит или нет что его домой не тянет что он устал и ему ничего не охото я говорю что жить тебя со мной я не заставлю нет так нет давай тогда расходиться что я тоже устала и так больше продолжаться не может. Как толькло я так сказала он заговорил по другому что он развода не хочет что у него каша в голове куча мыслей и он не может с ними справиться что он уверен что пожелеет если мы разойдемся и сказал что хочет уйти еще на 2 недели чтоб привести мысли в порядок я сказала хочешь уходи но это в последний раз после этого мы либо живем либо разводимся он мне сказал что мы полюбому не разведемся и все будет хорошо, Прошла неделя он звонил, заходил мило со мной общался целовал обнимал. Через неделю он пришел домой сказал что понял что точно любит и жить без нас не может и все остался дома и типо все у нас будет хорошо. Все это в общем длилось 2 месяца за это время я столько перенервничала, настроила себя уже на развод хотя в душе и не верила в это. А теперь он пришел и я боюсь а вдруг через неделю его опять переклинит , он говорит что такого больше не будет. Но при всем этом он какойто не очень радостный говорит что устал очень на работе( он рано встает не высыпается). Короче Я сомневаюсь что он любит меня, может я совсем уже дура хрен знает. Не знаю как себя вести и что думать не могу расслабиться и жить спокойно, оцениваю все как он говорит как смотрит что делает как сама себе доказываю любит или не любит. Что делать?
Профиль
#2
Оль, а по-моему это обычный кризис, и никакого криминала не произошло. Я думаю, что муж тебя любит, а ты тоже постарайся его понять. Я не знаю, какие у вас отношения были, но враньё по любому поводу - это зачастую следствие страха. К примеру, у меня папа любит соврать, что ничего не пил, а сам выпил 1-2 бутылки пива. Он не алкоголик(тфу тфу тфу), даже и близко нет. Просто мама почти всякий раз, когда он приходил выпивши, устраивала разборки. Хотя он нормально себя вёл. Вот он и стал бояться, что мама узнает, даже что он 1 бутылку выпил. Глупо, конечно, и по-детски. Но бывает у мужчин такое. Ты сама вспомни, не бывало ли, что ты его не отпустила на рыбалку или "выносила мозг", Когда он туда поехал?? если нет, тогда у него просто патологическое враньё. Это, конечно, плохо, но раз так было всегда... то нужно смириться. Видела же, за кого замуж выходила.
Цитата
ольга волкова пишет:
Но при всем этом он какойто не очень радостный говорит что устал очень на работе( он рано встает не высыпается)
вполне может быть, что и устаёт. Постарайся его понять и не пили. И я думаю, всё образуется! smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Врать он начал с начала наших отношений, у него такая компания друзей была они все так делали и врали своим девушкам по ерунде. Например когда мы только стали встречаться у них были мужские дни 2 раза в неделю в будни и я была не против надо же общаться ребятами но они говорили что занимаются волейболом а потом выяснилось что они просто сидели на квартире у парня и бухали или в парке. Смысл было врать я и не против этого была. Я сделала вывод что все это из-за друзей как в стаде все так делают и он так делает и это было регулярно в следствии чего я потеряла к нему доверие и конечно много на что плохо реагировала и не отпускала на рыбалку так как насчет нее тоже случай был сказал что с отцом на рыбалке а сам с пацанами бухал всю ночь. Но в остальном он замечательный поэтому наверное я ему прощала и вот к чему это привело.
Профиль
#4
Ольга, ну вам обоим надо пересмотреть поведение по-моему. Тебе быть поспокойнее к тому, что он бухает с друзьями) хотя... а насколько часто это бывает?? а ему надо сделать над собой усилие и не врать... сможет он так? ты с ним говорила на эту тему?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
С этими друзьями он уже давно практически перестал общаться, это было когда мы только начинали встречаться. Но вранье все равно осталось. Он мне каждый раз клялся и общал больше не врать но каждый раз все повторялось. Вот сейчас сошлись на том что я его отпускаю на рыбалку там или ребятами пообщаться а он мне больше не врет. Но будет ли так оно, с моей стороны я не против а вот с его???
Профиль
#6
Автор, у меня несколько вопросов:
1. Сколько лет вам и мужу?
2. Как вы относитесь к мужу? Ваши чувства?
3. У Вас отдельное жилье?
4. Как часто Вы ссоритесь?
5. Занимается ли муж ребенком?
6. Как проходит вечер/выходной день в вашей семье?
Цитата
Ольга, ну вам обоим надо пересмотреть поведение по-моему.

Согласна, проблема не только в муже
Профиль
#7
1. Мне 25, мужу 26.
2. Я люблю его. Сейчас у меня все запутанно и куча заморочек мне кажется что он все делает не искренне а как то наиграно.
3. Мы живем с моей мамой у них хорошие отношения он про нее никогда плохо ничего не говорил.
4. До этого случая ссорились примерно 4 дня в неделю иногда реже иногда чаще.
5. Да муж с ребенком все помогает.
6. По разному, идем к друзьям, дома берем вино и смотрим фильм, ходим в кино.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Ольга, у вас семья на нашу похожа) у нас мне 25, мужу 27, ребёнку год))) smile!32!
Цитата
ольга *** пишет:
Сейчас у меня все запутанно и куча заморочек мне кажется что он все делает не искренне а как то наиграно.
а мне так не кажется почему-то)))
Профиль
#9
На вопрос 2 ответа так и не поняла...вроде люблю и тут же все запутанно. Вы любите ЕГО любовь? или Вы любите мужа (его голос, взгляд, тело....)?
Ругаетесь часто, кто инициатор, кто первый начинает?
То что Вы живете с мамой не есть хорошо, есть возможность пожить одним??
А в остальном у Вас все хорошо smile!02!
Профиль
#10
Да я люблю его! Отдельно пожить нет возможности. Инициатором чаще я но из-за того что он врет.
Профиль
#11
Мне кажется, что врать его вынуждаете Вы, так его цель не Вас обмануть, а избежать конфликта.
Попробуйте вести себя спокойно в том случае, если всплывет очередное вранье, не скандальте и не оскорбляйте.
Профиль
#12
Врать я его не вынуждала, он врал и врет даже когда и смысла нет врать. Это наверное как болезнь какаято или привычка не знаю. Даже например если нас пригласили друзья куда нибуть а мы не может пойти например идем в другое место или ходим вдвоем побыть или дочку не скем общаться. Он сразуже начинает выдумывать какую нибуть историю и придумывать причину чтоб ее сказать друзьям почему мы не можем к ним прийти и я его всегда одергиваю и говорю зачем чето придумывать и врать если надо просто сказать правду и обьяснить почему мы не можем. Вот что это такое? Он врет не только мне а всем и мой брат говорил что давно уже заметил при общении с ним что он может преврать или соврать. Например даже просишь его купить кассету для видео камеры и спрашиваешь у него купил он ответит да хотя на самом деле не купил а купит в последний момен так еще соврет что купил 3 штуки а потом привезет 1 и скажет что больше не было, ну вот ерунда какаято. Почему нельзя сказать что нет не купил куплю позже и все. Проблема в том что я ему не доверяю, вранье вижу практически во всем и из-за этого всегда подозреваю. Он мне скажет ченить что поехал туда то а я уже у себя в голове сопоставляю все факты туда ли он поехал или нет уже до моразма доходит. Что делать?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
постоянное вранье - это комплекс с детства. я с этим сталкивалась. скорее всего, его в детстве постоянно наказывали за какие-то мелочи, и чтоб избежать наказания он начал врать ,а потом это вошло в привычку. я согласна ,что это из-за подсознательного чувства страха. единственныый выход - сесть и СПОКОЙНО, без повышенных нот в Вашем голосе, поговорить. объясните ,что доверие - основа отношений и что именно ВАм он может расказать ВСЮ правду ,какая бы она ни была. Только я сразу вам скажу ,что сразу это не пройдет (это выработалось годами) ,но постепенно, со временем всё образуется. только терпение и понимание с Вашей стороны!!! Удачи Вам!
Профиль
#14
и ещё! чем больше Вы будете устраивать ему истерики и повышать голос - тем больше он замкнется!! он должен Вам доверять - вы же семья!!!
Профиль
#15
Да, Ольга, если он врёт всем, а не только тебе... мне кажется, что лучше смириться, ибо он не изменится...
Профиль
#16
да, я вот с такой ситуацией никогда не стлакивалась..блин, это ж наверно неприятно...
я полностью поддерживаю LeNoro4ka!!! и только терпение сможет вам помочь!!!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#17
Цитата
LeNoro4ka пишет:
постоянное вранье - это комплекс с детства. я с этим сталкивалась


Я с этим тоже сталкивалась и тут проблему скандалами не решишь, а постоянно грозить разводом - это глупо и не выход.
Цитата
ольга *** пишет:
Врать я его не вынуждала, он врал и врет даже когда и смысла нет врать.


А когда встречались он тоже так себя вел? ты же на это закрывала глаза? Или это началось, когда стали вместе жить?
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
ЛИЛИТ
Цитата
ольга *** пишет:
Врать он начал с начала наших отношений, у него такая компания друзей была они все так делали и врали своим девушкам по ерунде.
smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#19
Я вот тоже думаю у него всегда были напряженные отношения с отцом, он его всегда ругал за все за каждую мелоч. У него отец заядлый рыбак и вчера мы были у него в гостях (его родители развелись и жувут отдельно)и я предложила мужу не хочешь ли ты весной с отцом на недельку сьездить в астрахань на рыбалку. На что мн муж сказал что на это надо решиться так как придется смериться с тем что тебя постоянно будут тыкать что не там ел, не то взял, и постоянно указывать это не бери то не трошгай а то сломаешь. И еще за его мамой я тоже заметила что она может приверать например они развелись с отцом а на работе она всем не говорила что они развелись, хоть она уже и за мужем за другим все там думают что они до сих пор женаты с отцом моего мужа.
Профиль
#20
вот вам и причина. следствие - налицо! терпение и беседы "по душам". это поможет, я уверенна.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 58
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь