Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 28
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 8649Тема: «Я совсем ему не нужна???» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
с МЧ встречаюсь всего 4 дня.Давно сознавался мне в симпатии и хотел попробовать отношения со мной,я отказалась,после чего он ходил обиженный,холодный,не общался со мной совсем,через какое то время оказались у общих знакомых он попытался приобнять меня,начал распускать руки,я пресекла этот момент,он попытался тоже меня обидеть ушел хлопнув дверью,хотя обещал проводить,я обиделась,мы не разговаривали.через какое то время померились,не смотря на все (мы одногрупники)я всегда ходила в обнимку и под ручку именно с ним,хотя флиртую в принципе со многими.Я не то что бы красотка,но достаточно видная девушка и на меня всегда обращают внимание нравлюсь многим,его это всегда бесит.Однажды пошла на студ. вечеринку,он не пошел,я перебрала и в итоге оказалась в объятиях одного парня,на следущий день весь универ пялился на меня хрен знает как,чувствовала я себя неловко,одиноко и брошенной,я позвонила Мише(его так зовут)и предложила попробовать отношения,он согласился,рассказала о вечеринке,он вроде понял.на следйщий день он пришел под конец лекций,мне было не приятно,он сказал что проспал,не ожидала я такого.не смотря на это мы поехали на озеро,целовались,поговорили немного.После этого случая контактировали всего несколько раз по инэту,он вообще не заинтересован,не звонит,не пишет иногда совсем,на лекции не ходит.не обидно,я ничего не понимаю.Чувствую себя использованной и кинутой.ХЭЛП!!!!
Профиль
#2
!!!!!
Отредактировано: Vekusa vekus 22.11.2010 20:50:36
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
да, странно, для отношений 4-х дневных такие "закидоны" (извините)...как мне казалось, когда се только начинается, все в розовых очках, порхают, целуются, обнимаются, но никак не ссоряться и что-то друг другу не договаривают...
а как помирились то???
и никогда не понимала, как это можно девушке попьяни пойти с кем-то с другим...нет, чтобы в этом состоянии МИхаилу позвонить, так мы идем в объятьи другого!! спрашивается: почему???? и главное - ЗАЧЕМ????
я думаю, что он просто обиделся..конечно ему не приятно, что вы были в объятьях другого..думаю, что вам это тоже бы не понравилось...а учитывая, что вы и одногруппники, так общественное мнение еще никто не отменял....
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#4
Да,если честно мне и самой безумно стыдно,Что касается Миши его не было на той вечеринке и потом. . .дело не в этом,если ему так все это не нравилось и не нравится,почему он согласился быть со мной?!он воспользовался мной????мне просто интересно,ему не наплевать на меня???

померились очень просто,даже нельзя назвать померились - он гордый очень из себя,сел рядом,а я честно говоря соскучилась по нему за это время,Вот и не стала уже в истерики впадать,взяла его за ручку,прислонилась,он меня в лобик поцеловал smile!17!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Ольга, мне кажется, ты неправильно поняла. Векус с ним даже не встречается, и отношений у них как таковых нет, так что обниматься могла на вечеринке с кем угодно)))
Векус, ну а ты чего хотела? ТЫ парня отшила 2 раза, и думала, так и будет дальше бегать? Трудно сказать, нужна ли ты ему... но скорее нет, чем да.
Цитата
Vekusa vekus пишет:
если ему так все это не нравилось и не нравится,почему он согласился быть со мной?
не вижу, где это он соглашался БЫТЬ с тобой(в смысле встречаться я полагаю)
Цитата
Vekusa vekus пишет:
он воспользовался мной?
каким образом воспользовался?? разве вы переспали??
Цитата
Vekusa vekus пишет:
ему не наплевать на меня?
думаю, если и не наплевать, то только в сексуальном плане. А так, особой его заинтересованности я не вижу smile!04!
Профиль
#6
я же объяснила,я позвонила ему и предложила всречаться,он согласился,МЫ С НИМ В ОТНОШЕНИЯХ!просто как он себя ведет,вот в чем вопрос.
нет,мы не спали,просто ласкались.
и да,в клубе обмнемалась совершенно с другим парнем!!!(((
Профиль
#7
ох, не знаю-не знаю....как бы не хотелось это писать, но видимо стала неинтересна...с одной стороны, я его понимаю, с другой, как девушка поддерживаю тебя...http://www.krasotulya.ru/bitrix/images/forum/smile/a040.gif
но как говорят, Бог видит правду...и отказав ему пару раз, он решил (почему-то) сделать тоже самое...
а может он первый раз то и не прощал вовсе???
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Автор, то как Вы себя вели это неприемлемо для отношений, отпустите парня и не портите ему нервы, пусть он строит отношения с девушкой которая все таки чтит его и уважает.
Ну или если он Вам дорог, то стоит пересмотреть свое поведение.
Профиль
#9
когда я находилась в клубе,я не состояла в отношениях с Мишей. . .блин,мне совет нужен,понять его. . .а вы меня осуждаете(
Профиль
#10
так я понимаю вы каждый день видетесь, поскольку учитесь вместе??? и что он себя никак не проявляет???
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#11
Цитата
ольга пишет:
так я понимаю вы каждый день видетесь, поскольку учитесь вместе??? и что он себя никак не проявляет???




да,когда ему не лень,не проспит видимся.вроде хорошо,мы ходим под ручку,сидим под ручку,обнимаемся.но все,прихожу домой, 0 реакции,плевать ему. . .не пишет,не звонит,потом и суббота воскресенье!!!!!!почему так??????
Профиль
#12
а первая не пробовала написать или позвонить? (конечно счас меня здесь "заклюют" за такое предложение)))), но я бы для начала все же попробовала это сделать...) или для начала спросить почему так???
я вот только понять не могу, вы встречаетесь или нет?? он то как рассматривает ваши отношения???
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
ольга пишет:
а первая не пробовала написать или позвонить? (конечно счас меня здесь "заклюют" за такое предложение)))), но я бы для начала все же попробовала это сделать...) или для начала спросить почему так???

я вот только понять не могу, вы встречаетесь или нет?? он то как рассматривает ваши отношения???





пробовала,как раз вчера позвонила,объяснила что обиженна,он мол,якобы не понимает почему. . просила зайти в нэт,согласился,в итоге ждала час,перезвонила уже нервным голосом,он такой мол зайдет. .когда зашел я демонстративано вышла. . .за сегоднешний день вообще ничего от него. . .

официально да,стречаемся,но это разве можно назвать отношениями???
мне кажется я влюбилась(
Профиль
#14
даааа, какое-то странное у него поведение...
мож надо позабить на него???
че-то у меня складывается впечатление, что он в вас не заинтересован...неужели он так прям обижен тем поступком??? не думаю...тут что-то другое...
вы сделали попытку к примирению, теперь надо ждать, либо пан либо пропан...захочет - сам объявится! как бы тяжело не было, придется постоять в сторонке и понаблюдать!
а что он вечерами делает?? он вообще "гулящий" или "домосед"?
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#15
Цитата
ольга пишет:
даааа, какое-то странное у него поведение...

мож надо позабить на него???




я примерно знаю что,когда не общаемся,он вообще молчиливый,спокойный до поры до времени.В общем общаться совсем не будет,напплюет на все!гулящий,немного мягко сказано,он из категории "крутых парней" бродит по району ,а там девок потос**х дофига.что бы там ни было,хотел бы звонил,интересовался что я делаю,или просто услышать голос.завтра увижу его,попробую спокойно пообщаться и доложу все.
Отредактировано: Ukaaa 23.11.2010 22:09:01
Большая цитата!
Профиль
#16
да, знаю я этих "крутых парней", сталкивалась...все друзья-приятели, подруги, все понескольку раз с друг другом, да поменяются...в общем, никогда я этого не понимала...а у них "двор" - это что-то такое, прям святое место, если не прийдешь вечерком пивка попиить, то день зря прошел!!!!!
не знаю, можно конечно попробовать говорить, но что-то боюсь я этого разговора, никакой ясночти он не внесет!
но чем черт не шутит!!! рассказывайте, что он там интересного, а может даже и умного сказал)))))))
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#17
Векус, ну не злись, я просто сначала не поняла, что он "согласился на отношения". В общем, моё мнение каким было, таким и осталось. Слова его гроша ломаного не стоят. Забей. Ну ты уже все методы попробовала, не бегать же за ним в конце концов. Может быть, раз он из категории "крутых парней", то как раз ему ты интересна только тогда, когда недоступна smile!14! но я таких парней не люблю. Каши с ними не сваришь))
И я не думаю, что ты влюбилась, просто в тебе говорит задетое самолюбие)) ну, тебе, конечно, видней, это просто мнение со стороны)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
И я не думаю, что ты влюбилась, просто в тебе говорит задетое самолюбие)) ну, тебе, конечно, видней, это просто мнение со стороны)[/QUOTE]


кажется ты права,задетое самолюбие.

Сегодня пришел такой окуратненький,ухоженный,красивенький такой,все заметили,а его лучший друг с намеком сказал такую разу "Что ты с ним делаешь?!" в общем,у меня был хороший день,я отвела его,нормального разговора не получилось,он все время пытался лезть ко мне,единственное сказал,Что ему нужны эти отношения,на что я объяснила,что ТАК меня не устроит!Вел себя замечательно,но как говорится - "доживем до понедельника" - посмотрим на сколько он все увоил
Профиль
#19
Цитата
Vekusa vekus пишет:
Вел себя замечательно,но как говорится - "доживем до понедельника" - посмотрим на сколько он все увоил
ну да, а то он слишком неоднозначный))
Профиль
#20
ну а вечером как??? так пока и не поинтересовался????
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 28
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь