Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 29
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 18487Тема: «Как вести себя с любовником» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
У меня появился мужчина,мы с ним знакомы очень давно,практически это первая любовь.Но сейчас по его инициативе мы стали встречаться,у него семья и взрослые дети и у меня семья и взрослые дети.Мы не рассказываем друг другу о проблемах,но у меня дейсвительно есть серьёзная прблема с мужем(отсутствие секса) .Но вопрос мой состоит совсем в другом.Достаток и у меня и у любимого мкжчины приблизительно одинаков,и мне почему-то неудобно,когда он оплачивает гостиницу,где мы встречаемся.Посоветуйте,пож.,можно ли предложить ему оплачивать хотя-бы по-очереди, или это может обидеть мужчину?
Профиль
#2
не, Майя, не надо ничего предлагать. Пусть он оплачивает, это нормально.
Цитата
MAYA пишет:
это может обидеть мужчину?
может обидеть!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Согласна с Аморалисткой по поводу оплаты. MAYA, а что Вы ждете от отношений с этим мужчиной?
Профиль
#4
Зависит от достатка мужчины. Если не очень большой - то не сильно обидит ))
Я бы предложил и не мучился. Хотя он все равно будет отказываться, даже если не против ))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Ольга, рискну предположить что ждет секса )) Ну и вообще, первая любовь, это такое дело...
Профиль
#6
Чингачгуr, я умею читать и открою секрет, секс уже у них есть! )))
Профиль
#7
Ты не поверишь - у меня секс тоже бывает, но я его все равно жду ))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Спасибо большое за отзывы.Секс у нас действительно есть,феерический,как говорят.Только не хватает мне общения с ЛЧ и секса тоже,потому что "крыша" у меня поехала капитально,я уже и не думала,что со мной такое может быть.Встречаемся мы всего 1 или 1.5 раз в месяц.Вот я и думаю,что если средств маловато,я готова всё отдать ради того,чтобы встретиться лишний раз.А спросить боюсь...
Профиль
#9
Так и скажи, ему должно быть приятно. Тем более если тебе от этого будет лучше ))
Профиль
#10
О времена, о нравы! Куда катится этот мир, если женщина хочет предложить любовнику оплачивать половину суммы в гостинице, где они отношаются??! Мне такое в голову не пришло бы, даже если бы мой любовник зарабатывал в разы меньше меня, и при этом семья, дети, то,сё... "Не умеешь любить - сиди и дружи" (с) Жванецкий) Забесплатно ахаться - добро пожаловать к жОне в теплый альков.
Профиль
#11
Ну, не все любовь меряют деньгами - это удел, гм, немногих ))
Профиль
#12
А у меня вот вопрос-а какова причина отсутствия секса с мужем?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Причина банальна-импотенция на фоне обмльного употребления алкоголя.Но ради детей сохраняем хорошие отношения и внешние атрибуты семьи.
Профиль
#14
Цитата
arivle пишет:
О времена, о нравы! Куда катится этот мир, если женщина хочет предложить любовнику оплачивать половину суммы в гостинице, где они отношаются??!

Да все нормально, любовница моего мужа как-то положила ему деньги на телефон - 2000 р. между прочим - не сотню какую-то (как подарок на ДР, на большее фантазии не хватило, видать, могла бы бельишком что ль новеньким развлечь), хотя они у него там и так были, и не думаю, что он ее об этом просил, я даже уверена в этом. Видать, ей сильно общаться хотелось. Дело в том, что женщина:
Цитата
MAYA пишет:
готова всё отдать ради того,чтобы встретиться лишний раз

Эту бы энергию да в мирное русло. Ну, как вариант, те деньги, которые Майя хочет заплатить за секс, потратить на виагру какую-нибудь для мужа, раз уж у них "хорошие отношения". Глядишь, и там феерия наступит полная smile!12!
Отредактировано: e-leony 06.11.2010 16:25:40
Профиль
#15
Спасибо e-leony за совет,я её прекрасно понимаю,она против женщин,которые используют чужих мужей.Я сама 25 лет прожила в браке и была очень правильная.Но мне объяснили,что я очень наивная,несмотря на возраст,что "это" везде и всюду,как не прискорбно.Другое дело,что человек может это делать аккуратно,оберегая свою семью от лишней информации.Так вот мой конкретный мужчина всё равно будет загуливать,если не со мной,то с другими.В чём там дело,я не знаю,но это так.А виагру покупать в нашем случае бесполезно,надо полностью менять образ жизни,искоренять плохие привычки,похудеть,а это свыше его сил.
Профиль
#16
Цитата
MAYA пишет:
мне объяснили,что я очень наивная,несмотря на возраст,что "это" везде и всюду,как не прискорбно.

Вот повезло, что объяснили smile!14! Теперь-то уж можно smile!00! Один только вопрос, если можно: почему не быть честными, почему не уйти от тех, кого не любите, и пожалуйста - вот она - новая любовь!!! Может, и нелюбимый без Вас похудеет, пить бросит, да и найдет свою любовь тоже,если оно ему понадобится?.. А то, что "ваш" все равно будет загуливать, это Вы так себя оправдываете? Так ни к чему. Давайте называть вещи своими именами
Профиль
#17
e-leony, я думаю тут чуть-чуть другая ситуация. Автор влюбилась поуши, гомоны кипят, контроля над эмоциями нет. И на фоне этого она готова на все, лишь бы встречи продолжались.
Цитата
Так вот мой конкретный мужчина всё равно будет загуливать,если не со мной,то с другими.

Хорошо, что хоть понимаете, что Вы промежуточное звено. А раз так, то смысл заморачиваться с оплатой счетов? Сколько бы Вы не помогали ему в этом, придет время и он уйдет. И останется от Вас большая воронка от разрыва......Остановитесь!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
я тоже согласна- не стоит предлагать самой оплачивать их это так сказать уязвляет... Может просто вам самим попробовать пару раз гостиницу снять самой. типа вот дорогой- тебе приятная неожиданность... сюрприз:) smile!10!
#19
Угу! И еще незаметненько так в карман денежку положить, так сказать на карманные расходы, во сюрприз будет!
Профиль
#20
Цитата
Полина Афанасьева пишет:
Может просто вам самим попробовать пару раз гостиницу снять самой. типа вот дорогой- тебе приятная неожиданность...

Цитата
Ольга пишет:
И еще незаметненько так в карман денежку положить, так сказать на карманные расходы, во сюрприз будет!

smile!14! smile!14! smile!14! Чем не вариант? будет ему на что следующую в госттиницу сводить smile!24!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 29
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь