Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 40
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 12216Тема: «Я забеременнела, а его как подменили» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Ситуация для меня морально сложная и уже месяц я не могу себе найти места. Недавно узнала, что я беременна. Когда я сказала об этом парню, его как будто подменили. Знакомы мы уже 2 года, близкие отношения год. Причем отношения были очень хорошие, о которых я могла раньше только мечтать. Так и было к этому моменту. Когда он узнал о беременности, первое что он сказал, это делать аборт. Я отказалась по двум причинам: во-первых, я никогда не признавала аборты и считаю, что за свои действия нужно отвечать, во-вторых, у меня срок уже не маленький и к тому же проблемы с гормонами. Мне и так говорили, что забеременеть мне будет очень не просто. После такой реакции у меня была истерика, и я попала в больницу с угрозой выкидыша. Он мне говорит, что очень хочет быть со мной, но пока не хочет ребенка. Но как можно убить ребенка от любимого человека? И зачем портить отношения в такой ситуации, когда можно сделать все по-другому. Я предлагала ему разные варианты (при этом ни разу я не сказала ему о женитьбе), говорила, что я его ни к чему не обязываю, а просто хочу сохранить то, что у нас было до этого. Но чем дальше это продолжается, тем больше я сомневаюсь, стоит ли бороться за это. Я делаю все для того, чтобы сохранить отношения, но морально это выдерживать уже сил никаких нет. Мне настолько обидно, что каждый день я засыпаю и просыпаюсь в слезах, хоть и знаю что это очень вредно для малыша, но ничего не могу поделать. Родители и друзья меня поддерживают, но так хочется именно ЕГО поддержки, потому что очень тяжело переживать это без него. Может просто нужно время, и он поменяет еще свое отношение, но ждать этого момента становится просто невыносимо. Я знаю, что буду любить этого малыша в любом случае, но так не хочется терять любимого и близкого человека. Сердце просто разрывается от одной мысли о разлуке. Я не знаю, стоит ли надеяться до последнего, что все будет хорошо или сразу настраивать себя преждевременно на то, что уже ничего не будет. Но так не хочется остаться самой с ребенком… Не знаю, где взять силы и оптимизм, чтобы все это пережить и не наделать ошибок.
Отредактировано: Valentin 30.09.2010 10:44:25
Профиль
#2
мне тебя искренне жаль, и стыдно за бОльшую часть мужского населения земли, которые эгоистичны и боятся ответственности.

сколько ему лет и тебе?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Lano4ka,
его родители знают о беременности? И на вопрос Хитреца ответь, пожалуйста, это многое прояснит, я думаю.
Отношения сохранить однозначно можно, вопрос лишь в том, хочет ли он этого действительно, или только так говорит. Я побывала в точно такой же ситуации, если ответишь на вопросы - возможно, я смогу тебе что-либо сказать по этому поводу..
#4
Мне 22, ему 27. Это уже нормальный возраст для серьезных отношений, хоть я на этом и не настаиваю. Если бы этот человек был безответственный во всем, я бы с ним не была столько времени. Положительных качеств у него очень много, но эта ситуация заставила меня посмотреть на него совсем по-другому. И обидно от этого еще больше. Он винит во всем меня и считает меня безответственной, что не уследила за собой и узнала о беременности слишком поздно. А мои объяснения на счет этого он даже не хочет слышать.

Цитата
Dark пишет:
его родители знают о беременности?

На сколько я знаю, то не знают. Он до последнего надеялся, что я передумаю на счет аборта.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Да уж, достаточно взрослый мальчик для того, чтобы быть морально готовым нести ответственность за свои поступки..
Когда я забеременела, я уже год работала после универа, а он только заканчивал его, и мы стали первой «беременной» парой среди всех наших друзей и знакомых. Две полоски на тесте стали шоком для нас обоих. Я просто не могла решиться на аборт – проснулся материнский инстинкт, да и врач мне сказала, что мне крупно повезло залететь (из-за особенностей строения моего организма). А он дико боялся, главным вопросом на повестке дня для него был: «Как я скажу маме?!» У меня были истерики, он настаивал на том, чтобы пожениться – но сразу после аборта. Я тогда собрала его вещи, и сказала, что такой трус мне нафиг не нужен ни с абортом, ни без него. Он дико боялся меня потерять, поэтому сразу набрался храбрости и пошёл к маме – сдаваться..
Мы счастливо женаты, у нас чудесный сын, а у меня – самый заботливый и любящий в мире муж, и он оказался прекрасным отцом. Нам обоим страшно вспоминать, что когда-то мы всерьёз говорили об аборте.
Так что советую набраться терпения, и поставить его перед фактом: «У нас будет малыш!». Серьёзно поговори с ним, но не о том, кто виноват, а о том, что теперь делать. Если он правда тебя любит – то обязательно найдёт в себе силы успокоиться и принять верное решение.
Если же (не дай бог!) его чувства не настолько сильны, - надеюсь, вы сможете построить дружеские отношения, чтобы он смог хотя бы принять тот факт, что станет отцом, и не отказываться от этой роли.
Посмотри на него внимательно - как ты чувствуешь, в чём его проблема?
Постарайся максимально контролировать свои эмоции – то, что такие стрессы кошмарно влияют на ребёнка – чистая правда..
Хочется надеяться, что у вас всё сложится лучшим образом, удачи!
#6
Насколько в нас были отличные отношения, насколько мы понимали, поддерживали, жили жизнью и проблемами друг друга... но сейчас я никак не могу понять и разобраться в его поведении, почему он так себя ведет. Я была уверена в его чувствах к себе, но боюсь, чтобы он не наделал ошибок, прислушиваясь к разуму. По его словам, в его планы сейчас это не входит. Но и я этого не планировала сейчас, но ничего, я же не паникую что мне придется свои планы немного подвинуть.
Он говорит что будет поддерживать материально, но мне не деньги его нужны, я хочу чтобы он оставался частью моей жизни. Я не понимаю почему у него так резко изменилось отношение ко мне. Он себе придумал, что с появлением малыша он отойдет для меня на второй план, как я его не убеждала в обратном, такое впечатление, что он просто меня не слышит. Я не хочу его убеждать, он сам должен принять решение, нужны мы ему или нет.
Я уже сама хотела поставить точку на этих отношениях как бы тяжело мне ни было, но сердце просит подождать и не принимать поспешных решений, чтобы не пришлось потом жалеть об этом всю жизнь. Не хочу его терять, потому что он мне очень дорог, но не хочу чтобы он со мной остался только из-за моего положения. Поэтому я его ни к чему не обязываю и не требую от него. Никогда не думала что окажусь в подобной ситуации, но теперь уже ничего не сделаешь. Буду надеяться на лучшее, но и не исключаю тот вариант, что придется растить ребенка самой.
Профиль
#7
может когда он увидит малыша передумает...не все же планируют но живут как то и любят своих детишек.
хотя понятно конечно что сейчас тебе нужна поддержка. хорошо хоть родители тебя поддерживают, это много значит.
береги малыша, пусть все будет хорошо у вас...не переживай smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Я тоже об этом думала, поэтому надеюсь что время расставит все по местам. Вот и приходиться только ждать и надеяться каждый день. Но это ожидание иногда кажется просто невыносимым.
Профиль
#9
ну вы же расстались еще? что то его все же держит?
тогда я думаю все может быть smile!03!

легко советовать, но все же впервую очередь о детеныше думай!!! нервничать нельзя!!!!
Профиль
#10
Я знаю, поэтому стараюсь как могу. С каждым днем становится хоть немножко, но легче переживать и воспринимать это все. Поэтому стараюсь настраивать себя только на лучшее. Но иногда все равно накатывает... И тогда трудно с этим что-то сделать.
Профиль
#11
Детей конечно нужно рожать. По себе помню, в молодости все воспринимается эгоистичнее - ребенок как помеха для карьеры, свободной жизни и прочего. Со временем понимаешь что это не так уж и важно, по сравнению с жизнью. Даже твои переживания о том как к этому относится твой МЧ - это тоже эгоизм. Это нормально. Может быть, зная это, ты будешь меньше переживать.
Профиль
#12
Не вижу никакой проблемы, тут даже и мысли не долно возникать между ребёнком или мужчиной после аборта..
И насчёт "увидет ребёнка и всё образуется", - нет, так просто они ничего не понимают.. без тяжелых мук совети и отстранения от себя - он ничего не поймёт..
Предложил бы мне любимый мужик сделать аборт, да я б его в зашей прогнала, как бы не любила, а мои родители бы поддержали и помогли в дальнейшем с ребенком..
Гордость нужно иметь, а женщин без гордости мужики не признают и вытирают ноги.. им нужно добиваться..Поэтому гнать, гнать ссаной метлой - сам прибежит вскоре.. после душевных стенаний в одиночестве.. и будет как шелковый, если не потеряете гордость ине растаете вновь, когда прибежит..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Сейчас главное думай о себе и ребенке... Он для тебя желанный так что все образуется и будет хорошо. У тебя есть поддержка, родители так, что не отчаивайся !!! сейчас у меня два сына и мы ждем третьего... Так вот когда я узнала, что беременна мне все сказали делай аборт и муж и родители, я отказалась... И не жалею об этом.
#14
У меня ситуация один в один. Только моему 30 лет. Кричал что ребенка хочет, а как получилось, так давай, говорит, аборт делай. Сейчас не время, денег нет и т.д. и т.п. Потом другого сделаем. Он мне это говорил когда я в стационаре была, ваще жесть!!! Я тоже ему предлагала много разных вариантов. Короче он сказал, что ему надо подумать. Подумал, рещил не бросать меня, рассказал всем про ребенка, все было нормально и вдруг он пропадает.......смс раз в месяц от силы. Я собралась с духом и написала, что все, расстаемся тогда. Он опять-таки по смс согласился. Вот так. Ничем это не закончилось. Сейчас у меня 6 -ой мес.беременности, а его нет, да мне уже и не надо. А всякая фигня типа посмотрит на ребенка и одумается - кому это надо? ПО крайней мере мне не надо. Его же не было в трудный мой период, когда я хочу чтоб обо мне заботились. Да я и смогу простить ему свои слезы. А ему это все вернется, принцип бумеранга еще никто не отменял.
Профиль
#15
Татусик,
Цитата
TATUSIK пишет:
Сейчас у меня 6 -ой мес.беременности, а его нет, да мне уже и не надо. А всякая фигня типа посмотрит на ребенка и одумается - кому это надо? ПО крайней мере мне не надо.
очень понимаю такое. Хотя не знаю... может быть, если он "посмотрит и одумается" и ты согласишься вернутся для ребёнка может и лучше быть с отцом... хотя тоже, смотря какой отец. В общем, нельзя со стороны судить(((
Ты только старайся не переживать, а думать побольше о малыше!! уже скоро с ним(или с ней) встретишься)
Малыш - это такое счастье, его так сильно любишь, ни с каким мужчиной не сравнится!!
Профиль
#16
Цитата
Аморалистка пишет:
Татусик,
очень понимаю такое. Хотя не знаю... может быть, если он "посмотрит и одумается" и ты согласишься вернутся для ребёнка может и лучше быть с отцом... хотя тоже, смотря какой отец. В общем, нельзя со стороны судить(((
Ты только старайся не переживать, а думать побольше о малыше!! уже скоро с ним(или с ней) встретишься)
Малыш - это такое счастье, его так сильно любишь, ни с каким мужчиной не сравнится!!


Малыша, естественно, нельзя с мужиком сравнивать. Я стараюсь не нервничать, но все-равно получается с трудом. Стараюсь не вспоминать его, но как вспомню, слезы сами текут, скорее всего от обиды и получается что словам совсем верить нельзя, к сожалению.....
Профиль
#17
Цитата
Малыша, естественно, нельзя с мужиком сравнивать. Я стараюсь не нервничать, но все-равно получается с трудом. Стараюсь не вспоминать его, но как вспомню, слезы сами текут, скорее всего от обиды и получается что словам совсем верить нельзя, к сожалению.....


Я тоже понимаю, что сравнивать ребеночка с мужиком нельзя. Но как представлю, что останусь сама с малышом... Эти мысли просто невыносимы. Да, есть родители, есть друзья, но они никогда не заменят любимого человека и отца ребенку, как бы этого не хотелось.

Все говорят, не нервничай, тебе нельзя! Умом то понимаешь, а сердце разрывается. Потому что думать ни о чем другом просто не можешь. Сложно вычеркнуть из жизни дорогого тебе человека в один момент. Что бы со стороны не говорили, это не просто... это сможет понять только тот, кто по-настоящему когда-то любил. И не смотря ни на что, я все равно верю и надеюсь, что все образуется!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Жизнь так устроена- не надо слишком показывать свою заинтересованность в чем-то-получается в таком случае наоборот.
Вам надо расслабиться.Да тупо расслабиться.И понять что здесь от вас НИЧЕГО не зависит.Вам надо отпустить его.Дать понять что ребенок важнее.Если суждено быть вам вместе он вернется.Но давить на него,истерики и т.д. на них действует так что хоца бежать без оглядки.
Просто када заглядываешь ОЧЕНЬ далеко вперед становится обычно страшно.Просто думай о том ( о чем то одном) что тебе ВАЖНЕЕ.А мужик приложится, сам прибежит е буде умолять его простить.А ты еще и подумаеш.
Пы СЫ Мне 36 лет.прислушайся по возможности.
Профиль
#19
Ланочка, Светик дело говорит. Я же тебе не говорю, что мужик не нужен. Просто бегать за ним и умолять не надо. Думай больше о ребёнке, а мужик глядишь и сам прибежит.
Профиль
#20
2 автору корневого сообщения.

У меня даже девочки-соплюшки на приходе и те знают первую заповедь Кириона: НИКАКОГО СЕКСА ДО СВАДЬБЫ!

Любите? Любите!
Встречаетесь? Встречайтесь!
Целуетесь? Целуйтесь!
Ну а постель-то здесь при чём?

Со скорбью о Вас,
настоятель обители Пресвятой Богородицы
Кирион.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 40
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь