Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 47
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 15153Тема: «Хочу стать лучше, чем она» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Здравствуйте, дорогие форумчане)
Очень прошу вас поддержать меня советом или просто добрым словом.
Он встречается с девушкой 5 лет. Точнее, они постоянно ругаются и расстаются, а потом она сама спохватывается и возвращает его. А кто я в его жизни - вопрос сложный. Человек, с которым ему комфортно и интересно, и с которым он периодически спит. Я люблю, и хотя ему об этом не говорила, он это знает. Так мучалась постоянно, терзалась от неизвестности и неопределённости - что ж там у него в голове по поводу меня, что он собирается делать дальше? А позавчера мы впервые очень откровенно поговорили, и я узнала об этой девушке. Сейчас они снова в стадии расставания, но я уверена, что она его опять захочет вернуть, ведь так уже было не раз. Любит ли он её - он мне так и не смог ответить. Но я знаю, безусловно, 5 лет из жизни не выкинешь, они что-то значат для него, даже если это и не любовь, а привычка. У меня такой огромный груз свалился с души после этого разговора, что до сих пор хочется плакать - не от боли, что он не мой, а от лёгкости, которая наполнила меня, когда исчезло враньё и мы стали полностью честны друг с другом.
Но самое главное, что он сказал мне - если он мне действительно нужен и я хочу быть с ним, в моих силах сделать так, чтобы он стал ко мне ближе, чем к другой.
Плюс ко всему, у него есть ещё какие-то там поклонницы, а я как бы получаюсь главной в этом гареме))) Я единственная, кто так его понимает, с кем он на равных может поговорить на любые темы, в конце концов своих баб он обсуждает со мной, а не меня с ними. То, что сейчас это так, далось мне очень непросто - было много ссор, много того, что мне приходилось ему прощать, в итоге из провинциального грубияна, каким я считала его поначалу (и поражалась, как это Я могла в такого влюбиться так крепко??), он открылся мне как умный, глубокий и душевный человек, просто с колючками, которые он может сбросить, если постараться. Я постаралась.
В том разговоре я сказала ему, что вела и буду вести себя так, как я чувствую, и не собираюсь делать ничего специально, чтобы добиваться его. А на самом деле собираюсь)) Просто ему об этом знать незачем. А сама не знаю, что мне теперь делать. Думаю, время играет немаловажную роль - оно будет идти, а он ко мне будет всё больше привязываться.. Но я хочу уже сейчас становиться ему дороже, важнее чем она, и верю что это возможно.
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. Девушки, женщины, может у вас самих был подобный опыт.. Мужчины, ваша точка зрения тоже важна, со стороны мужской психологии. Мне очень нужен этот человек, первые шаги я сделала, а вот дальше по этому пути хотелось бы идти более быстро и уверенно.. Может, стоит пустить всё на самотёк и вести себя как веду, и просто ждать, надеяться и верить?
Хочу вытрясти из его головы эту стервозную блондинку)))
Заранее спасибо всем не прошедшим мимо, всем замечательного настроения!))
Еще ни один пессимист не проник в тайны звезд, не открыл неизвестную землю и не распахнул перед человеческим духом новые небеса.
Профиль
#2
Натуленька, а куда делся Андрей?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Аморалистка, с ним не сложилось. Ты такая внимательная, что это помнишь) Он был в период очередной крупной ссоры с тем, о ком я сейчас пишу, я так радовалась что смогла отвлечься, переключить внимание на другого и не мучаться уже от всех этих сомнений. Только длилось это недолго.
Знаешь, я уже и сама забыла что писала сюда про Андрея)) Вот чуть что - так за советом бегу)
Еще ни один пессимист не проник в тайны звезд, не открыл неизвестную землю и не распахнул перед человеческим духом новые небеса.
Профиль
#4
Нелёгкую цель ты перед собой поставила… Судя по всему его хобби – пикап, а по моим наблюдениям это - на всю жизнь (хотя иногда говорят, что «нагуляется – потом остепенится», но я таких никогда не встречала). Но, если я права, то ты наверняка знаешь, на что идёшь. Отвоевать ты его теоретически можешь (правда, потом всю жизнь придётся постоянно за него сражаться). Тут пассивная позиция не поможет. Трудно судить о человеке, которого никогда не видел, но я полагаю, что он – заложник стереотипного мышления, и для него девушка по большей части – это то, с чем можно спать и показывать друзьям, чтоб завидовали, то есть он знает, что с ней можно ещё и разговаривать, но не особо это ценит (поправь меня, если я не права), соответственно, девушки ему нравятся стройные, сексуальные, холёные, и выигрывает та, которая дольше держит его в тонусе – то есть наиболее стервозная. Если тебя не смущают его слова насчёт «если он мне действительно нужен и я хочу быть с ним, в моих силах сделать так, чтобы он стал ко мне ближе, чем к другой» (потому как по моим меркам, например, это вообще уже закатывание в коврик) – то могу тебе посоветовать – если ты этим способом ещё не пользовалась, конечно. Просто у меня был похожий случай.. Моя самая сильная любовь в жизни тоже был чертовски хорош собой и пользовался бешеной популярностью у противоположного пола.. Он был крайне неравнодушен ко мне, но, во-первых, понятное дело, кроме меня на его сердце претендовал целый полк, во-вторых, его сестра была против наших отношений.. В общем, я почти безуспешно бегала за ним 2 года, а он не говорил ни «да», ни «нет». Я тупо была его игрушкой. Совет: хочешь привлечь парня – создай ему соперника. В один вечер он стал свидетелем моей популярности у нескольких парней (я не специально, так получилось) – этого хватило. В тот же вечер он заявил свои права на меня, наплевав на сестру и всех остальных.. Во-первых, сработало чувство собственности, во-вторых, почти всем парням нравится обладать девушкой, которую все хотят – тешит самолюбие.. Все мои страдания окупились.
Я бы тебе посоветовала, конечно, выбросить его из головы – но хорошо помню, как это было, и уверена, что ты ни за что не сдашься, будешь добиваться его, пока он либо тебя морально не растопчет, либо не станет твоим.. Удачи тебе и крепкой нервной системы!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Натуль, та ситуация и эта - уж больно похожи. Ты себе усложняешь жизнь, выбирая "занятых" парней... может, стоит упростить её?
лично я никогда никого не отбивала, только меня smile!19! но совет Дарк очень даже неплох.
Профиль
#6
А мое мнение, что Ваш мальчик просто пользуется Вами, как, извините, запасным колесом. Безо всяких обязательств можно всегда куда-то прийти, где тебя всегда ждут, любят и хотят. Да еще огромадный плюс его самолюбию вы поставите, если будете его добиваться. Прошу прощения за категоричность, но, как сказала Dark, :
Цитата
Dark пишет:
Судя по всему его хобби – пикап, а по моим наблюдениям это - на всю жизнь (хотя иногда говорят, что «нагуляется – потом остепенится», но я таких никогда не встречала)

я бы призадумалась, надо ли оно, такое "счастье"?. даже если Вам удастся отбить его у этой "стервозной блондинки", в любом случае, Вы для него будете лишь перевалочной базой(((. Как говориться, "до следующего раза"...Еще раз сорри. smile!08!
ИМХО. smile!12!
Профиль
#7
Цитата
Dark пишет:
Судя по всему его хобби – пикап

Цитата
x-files пишет:
Ваш мальчик просто пользуется Вами, как, извините, запасным колесом

Прекрасно понимаю, что по моему сообщению складывается именно такое впечатление, но это не так) Пикапера я сама давно послала бы к чертям. А этот хорош собой, но внешностью своей не пользуется. Девчонки к нему клеятся, а ему это и не особо надо, хоть и льстит конечно. И уж тем более он не ставит своей целью соблазнение.
Цитата
Dark пишет:
для него девушка по большей части – это то, с чем можно спать и показывать друзьям, чтоб завидовали, то есть он знает, что с ней можно ещё и разговаривать, но не особо это ценит (поправь меня, если я не права), соответственно, девушки ему нравятся стройные, сексуальные, холёные, и выигрывает та, которая дольше держит его в тонусе – то есть наиболее стервозная

Да нет.. Ему как раз и попадались преимущественно такие, как Вы описали, поэтому он и ценит меня. Косвенно с его слов, а в основном со слов его лучшего друга и по нашим общим наблюдениям - я первая, кто так себя с ним ведёт, не устраиваю сцен, отношусь к нему тепло, но не теряю при этом чувства собственного достоинства. И разговариваем мы всегда интересно) Поэтому я так и воодушевлена.
Тот же лучший друг, кстати, недавно рассказал мне по секрету, что как-то они разговаривали и он сказал про меня: "Наташа такая красивая..", и это было первый раз за 10 лет их знакомства, когда он сказал такую фразу, да ещё и с такой искренностью. А я далекооо не самая "стройная и холёная" среди тех, кого он знает..
Цитата
x-files пишет:
огромадный плюс его самолюбию вы поставите, если будете его добиваться

И специально делать приятное его самолюбию никто никогда не стремился, поэтому у него в разговоре часто проскальзывает колкость, когда речь идёт о женщинах. А ведь мужикам так надо это, мне кажется.. Хотя в меру)
Цитата
Аморалистка пишет:
Ты себе усложняешь жизнь, выбирая "занятых" парней...

Ну, это только два таких случая из всего моего опыта, они меня заставили растеряться, вот я и бегу сразу сюда)))
И вообще, есть ещё такой момент, что он страстный любитель футбола. Однажды, изрядно выпив, он даже выдал такую фразу - "бабы достали его своим нытьём" и "единственное чего он хочет - чтобы любимый клуб стал чемпионом".
Спасибо всем Вам, что откликнулись, мне сейчас очень не хватает опытного женского слова.. smile!08!
Еще ни один пессимист не проник в тайны звезд, не открыл неизвестную землю и не распахнул перед человеческим духом новые небеса.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Натуленька пишет:
внешностью своей не пользуется

ничего себе не пользуется - да он счастливый обладатель целого гарема!
Цитата
Натуленька пишет:
Ему как раз и попадались преимущественно такие, как Вы описали

Э нет, он сам ВЫБИРАЕТ таких - учитывай это.
Кстати, надеюсь, ты не считаешь, что твой возлюбленный - жертва обстоятельств? А то у меня начинает складываться ощущение, что ты хочешь спасти его от всех этих поклонниц и стервозной блондинки - они его так уже утомили..)))
Отредактировано: Dark 25.08.2010 14:30:19
#9
Dark, спасибо кстати за совет! На словах такое уже бывало - разговор заходил о моих бывших или тех, кто ухаживает за мной сейчас, и он начинал ревновать) Но сложность в том, что живём мы в разных городах, так что своими глазами он такие ухаживания увидеть не может..
Еще ни один пессимист не проник в тайны звезд, не открыл неизвестную землю и не распахнул перед человеческим духом новые небеса.
Профиль
#10
Аааа.. Вот в чём дело... Да, точно, я забыла сказать, что суть этого способа - именно в разнице между "услышать" и "увидеть своими глазами".. Вы ещё и живёте в разных городах...
#11
Цитата
Dark пишет:
ничего себе не пользуется - да он счастливый обладатель целого гарема!

Я имею в виду, что намеренно ничего не делает для этого, ну короче что он точно не пикапер))
Цитата
Dark пишет:
он сам ВЫБИРАЕТ таких

Хм, а ведь возможно.. В любом случае, счастья ему это пока не принесло и удовольствия я не вижу.
Цитата
Dark пишет:
надеюсь, ты не считаешь, что твой возлюбленный - жертва обстоятельств?

Нет-нет, ни в коем случае)) Я, конечно, защищаю тут его, но тоже иллюзий не питаю.
Цитата
Dark пишет:
ты хочешь спасти его

Неа, я хочу прежде всего себе сделать приятное)
Цитата
Dark пишет:
Вы ещё и живёте в разных городах...

Тяжёлый случай, согласна)))

Ещё раз спасибо за участие, но я всё же больше хотела бы по делу советы получить.. А по ситуации я для себя всё решила и оцениваю её адекватно.
Еще ни один пессимист не проник в тайны звезд, не открыл неизвестную землю и не распахнул перед человеческим духом новые небеса.
Профиль
#12
Наверное, ты сильно его любишь. Раз пришла в восторг от того, что он "разрешил" тебе его завоевывать:
Цитата
Натуленька пишет:
он сказал мне - если он мне действительно нужен и я хочу быть с ним, в моих силах сделать так, чтобы он стал ко мне ближе

Раз так рада тому что ты главная среди его поклонниц:
Цитата
Натуленька пишет:
а я как бы получаюсь главной в этом гареме)
Цитата
Натуленька пишет:
Девчонки к нему клеятся, а ему это и не особо надо, хоть и льстит конечно.
Не виноватый он, они сами пришли
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Лиська, да, всё именно так.
Еще ни один пессимист не проник в тайны звезд, не открыл неизвестную землю и не распахнул перед человеческим духом новые небеса.
Профиль
#14
Автор, мне кажется, для Вас ситуация складывается благополучно. Очень многие женщины не понимают, что ни один мужчина в мире не может не изменять. Мужчине нужны другие девушки, даже если его - самая красивая в мире. Вы никогда не сможете заставить его выкинуть из головы другую или других, Ваша цель - стать первой. И в этом направлении есть успехи.

Проиллюстрирую это на примере. Вы бы хотели посетить Африку? Наеврное, да. Ведь это так здорово: увидеть своими глазами жирафов, бегемотов, зебр и прочую живность, погулять по саванне, пообщаться с аборигенами. НО: хотели бы вы там жить? Наверное, нет. Ведь Африканские страны (кроме сервера и ЮАР) - беднейшие страны мира с ужасными условиями быта (по нашим представлениям).

Точно так же устроен мужчина. Спросишь его: ты бы хотел заняться сексом с Аней (Машей/Леной - не важно)? Ответ: ДА. Зададим другой: хотел бы ты свою нынешнюю жену заменить на Аню (Машу/Лену). Ответ: НЕТ!!!111

Вот так всё сложно)
Отредактировано: Alexander 27.08.2010 12:34:33
Профиль
#15
Alexander, спасибо за Ваше мужское мнение, это ценно. Вы меня ещё и приободрили)
Я знаете ещё какой мысли придерживаюсь - это женщины, если хотят мужчину, то хотят именно ЕГО, а мужчины, когда хотят женщину, хотят именно секса с ней. За исключением любимой. Не знаю, насколько я права, конечно.
Но это совсем другая история)
Отредактировано: Натуленька 25.08.2010 21:45:10
Еще ни один пессимист не проник в тайны звезд, не открыл неизвестную землю и не распахнул перед человеческим духом новые небеса.
Профиль
#16
Здравствуй Натуленька,
Я обычно редко высказываюсь в таких темках, только в исключительных случаях. Но сейчас не могу промолчать. Сразу приношу извинения за резкие слова.
Я нахожусь в шоке от твоей ситуации. Это просто возмутительно. КАК? Скажите КАК можно себя ценить тааак низко?
Цитата
x-files пишет:
А мое мнение, что Ваш мальчик просто пользуется Вами, как, извините, запасным колесом. Безо всяких обязательств можно всегда куда-то прийти, где тебя всегда ждут, любят и хотят.

Согласна. Ему конечно удобно.
Натуля, сколько тебе и ему лет? Чем ты занимаешься по жизни? Я вижу, что ты девушка упорная, целеустремленная, но мне кажется ты не туда направляешь свою энергию. Зачем тебе все это? Оно не стОит твоих усилий и страданий.
Цитата
Натуленька пишет:
время играет немаловажную роль - оно будет идти, а он ко мне будет всё больше привязываться..

Вот! Золотые слова!!! Время то действительно идет и ты тратишь свое время. За это время ты могла бы встретить человека, с которым у тебя будет взаимность, который будет тебя ценить, беречь, носить на руках. Это так приятно, ощущать себя любимой женщиной, ловить на себе нежные, восхищенные взгляды любимого человека. Зачем себя сознательно этого лишать.
Цитата
Натуленька пишет:
А кто я в его жизни - вопрос сложный. Человек, с которым ему комфортно и интересно, и с которым он периодически спит

Дурдом, ей-богу. smile!17! smile!17!
И еще вопрос, каким ты видишь ваше будущее в идеале? Ждешь, что он остепенится, признается тебе в любви и вы будете жить долго и счастливо или ... просто хочешь быть рядом когда у него появится желание поговорить или.. еще что?
Цитата
Натуленька пишет:
я всё же больше хотела бы по делу советы получить.

Я не знаю, что посоветовать, чтобы стать лучше той блондинки. Я не могу советовать то, что явно не принесет тебе блага. Я советую все свои силы, всю энергию направить на излечение от этой "болезни". Займись собой, спортом, танцами, сделай из себя звезду, но не ради него, а для себя. Может через какое то время он бы и рад будет быть с тобой, а тебе он уже будет не нужен.
Желаю тебе большого женского счастья!!!!
Профиль
#17
Диля, спасибо за отклик)
Можно я на "ты" буду? Ты драматизируешь немного, и понятно почему. Здесь так часто просят помощи несчастно и безответно влюблённые девушки, с действительно низкой самооценкой, страдающие и отдающие этим страданиям свои силы, время и нервы. Это, конечно, зря.
Моя ситуация иная:
Цитата
Диля пишет:
КАК можно себя ценить тааак низко?

С самооценкой у меня всё в порядке. Унижений с моей стороны никогда не было.
Цитата
Диля пишет:
Натуля, сколько тебе и ему лет? Чем ты занимаешься по жизни? Я вижу, что ты девушка упорная, целеустремленная, но мне кажется ты не туда направляешь свою энергию. Зачем тебе все это? Оно не стОит твоих усилий и страданий.

Мне 20, ему 26. Я работаю с детьми. Да, возможно я упорна и целеустремлена в достижении своих целей - в работе, учебе, но НЕ в любви. Я влюбилась, хочу быть с ним, но не прикладываю каких-то специальных усилий, не направляю как-то особо бурно свою энергию и уж тем более не страдаю.
Цитата
Диля пишет:
За это время ты могла бы встретить человека, с которым у тебя будет взаимность

Ничего не мешает тому, чтобы я встретила такого человека) Я не закрываюсь от всех остальных людей, и если моя влюблённость к нынешнему мч уступит место более сильным чувствам к другому - так тому и быть, разве не это нормальный ход жизни?
Цитата
Диля пишет:
каким ты видишь ваше будущее в идеале?

Я на данный момент получаю все радости влюблённой девушки и наслаждаюсь сегодняшним днём, никакой речи о далеко идущем будущем не идёт, а "в идеале", как ты говоришь, я стану его девушкой - предпосылки к этому все есть.
Цитата
Диля пишет:
всю энергию направить на излечение от этой "болезни". Займись собой, спортом, танцами, сделай из себя звезду

Да нет никакой болезни, ну влюбииииилась я)) Просто влюбилась)
Еще ни один пессимист не проник в тайны звезд, не открыл неизвестную землю и не распахнул перед человеческим духом новые небеса.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Диля, я заметила, что девушки делятся на 2 категории. Одни отвечают взаимностью, когда добиваются их, а другие добиваются взаимности того, кто им полюбился. так случилось, что ты и я попали в первую категорию. Я раньше тоже удивлялась девушкам, которые ходят "добиться" любимого. Но теперь стараюсь как-то понять. Ну действительно, ну влюбился человек... просит совета.. хотя я до конца не поняла, какого именно... именно как стать лучше блондинки? Натуля, да по-моему ты итак лучше.
Цитата
Натуленька пишет:
не прикладываю каких-то специальных усилий, не направляю как-то особо бурно свою энергию
если честно, в таком случае мне опять же непонятно, зачем ты просишь совета)) раз не собираешься усилий прилагать) smile!19! я запуталась))
Профиль
#19
Цитата
Аморалистка пишет:
да по-моему ты итак лучше.

Спасибо большое smile!19!
Цитата
Аморалистка пишет:
именно как стать лучше блондинки?

Именно как стать дороже, чем девушка, с который долгие, но сомнительные отношения.
Цитата
Аморалистка пишет:
зачем ты просишь совета))

Ой.. Сейчас попробую объяснить)) Если кто-то бывал в конкретно такой ситуации - он может поделиться своим опытом. Например, Dark написала - у меня было примерно так же, и поступила я вот так-то, и результат был такой-то..
Просто Диля описала так, как будто я в поте лица стараюсь его добиться, извожу себя и т.д., а я её попыталась разубедить.. Конечно, можно назвать то, что я искренне к нему отношусь и принимаю таким, какой он есть - усилиями. Тогда да.
А совета прошу - ну могу же я помечтать, что есть хоть маленькие, но рецептики успеха)) А если нет - я уже писала, я готова пустить всё своим чередом и просто ждать, куда выведет кривая.
Еще ни один пессимист не проник в тайны звезд, не открыл неизвестную землю и не распахнул перед человеческим духом новые небеса.
Профиль
#20
Кстати!
Цитата
Диля пишет:
Желаю тебе большого женского счастья!!!!

Почему-то упустила из виду эту фразу, а теперь хочу за неё от души поблагодарить! smile!08!
Еще ни один пессимист не проник в тайны звезд, не открыл неизвестную землю и не распахнул перед человеческим духом новые небеса.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 47
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь