Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 34
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 13986Тема: «Она хочет свободных отношений» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Полтора года были вместе) не сошлись характерами)) во первых постоянная ругань каждый день, во вторых мы поругались с ней в июне, она уехала на месяц, виноваты оба были, но она вину не признает никогда. Ну она приехала-я к ней с букетом - 101 роза, помирились, так она мне заявляет:" Я хочу свободных отношений, ты не должен спрашивать у меня где я, что я делаю, с кем я, какие планы, куда я собираюсь"и т д, типа не надо меня отчитывать. Ну мы 5 дней после перемирия были вместе, ну и мне оно так не надо, и мы вместе решили расстаться...да и чувств то уже не было, одна привязанность..мы ругались ровно год практически каждый день, т е первые полгода мы друг друга узнавали, а как узнали-так поняли, что пипец нервам, а привязаться успели, и выносили друг другу мозг каждый день реально ровно год. Так самое главное, я переживал весь месяц, пока ее не было, типа не могу без нее бла бла бла, ну я ее вернул, а получил в итоге 5 дней выноса мозга и нервов, условий, и терпел все ее выходки...и понял, что без нее мне реально лучше во всех смыслах, что не хочу я вот так вот валерьянку пить каждый день, что моя любовь еще меня не нашла...
P.S. Она такой человек, что у нее нет друзей, вообще никого, т е без преувеличений полтора года кроме как со мной и с родителями она ни с кем не общалась...Она закончила школу с медалью, очень гордая и высокомерная...вот, скажите свое мнение и дайте совет дельный, если учесть, что, наверное, чувств то нету и без нее я чувствую себя спокойнее и лучше, мне легче, я скучаю, конечно, но не по ней, а по тому, что все время проводил с ней...поменялся образ жизни... Мы познакомились когда, ей было 16 лет...сейчас только 18 исполнилось. И я у нее первый парень вообще, т е она даже до меня не целовалась ни с кем, не то что... В общем еще все полтора года я первый шел к ней навстречу, шел мириться после ссоры, ну и тупо ее избаловал. Так она сегодня мне звонит и говорит - "ты у меня прошлым летом занимал 1000 р, верни"...это при том, что я на нее потратил около 500 000 р за полгода...
Ну короче как то так...полтора месяца без нее...вернуть не хочу, но скучаю...почему и на долго ли? Хочу ее забыть, не думать, не вспоминать... Просто я не могу за последний год вспомнить ничего хорошего...у меня словно глаза открылись... я не замечал того, как она со мной себя ведет, но пока ее не было месяц я словно прозрел... В общем скажите стоит ли такое возвращать и почему? Ну вообще, ваше мнение...заранее, спасибо.
Профиль
#2
smile!02! узнаю себы в эти годы!))))) также глупо поступала и не понимала, почему мужчин теряю!)))) тоже была дерзкой, неприступной, вспоминаю свои выходки и сама себе не верю_ неужели я была такая противная! 1000 р - это тупо предлог, лучше не отдавайте и она от вас не отстанет))))) Вам придётся долго ждать пока она повзрослеет, так что честно сказать - ничего не выйдет она НЕ ЗАМЕЧАЕТ своих ошибок! Замеит тогда, когда шышек набьёт и повзрослеет, а пока поймите, она пару годиков в институте отучится (может годик) и изменится....только долго ждать придётся...да и зачем, всё равно, как вы говорите , -чувств нету. А ностальгия - обычное дело. Мы постоянно забываем плохое, и грустим о хорошем. Просто поймите, что так хорошо, как было не будет больше НИКОГДА! Будет по-новому, лучше или хуже, но не также! Сделайте выводы, эти отношения, выводы и опыт таких отношений пригодятся в будущем, это точно!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Т е вы думаете, что просто забыть и больше о ней не думать? Просто я реально был вечно нервный, злой с ней, т к настроения не было из-за ссор постоянных никогда...а сейчас я вернулся к друзьям, начал общаться людьми...она же считала, что раз у нее нету никогок роме меня, то и у меня не должно быть никого кроме нее...она заставила меня забыть про друзей, про всех, кроме нее...и жизнь без нее радостней и краше, веселей. А может ли быть, что человек настолько гордый и высокомерный...в общем что через какое то время она поймет что и кого она потеряла, и что вернется?
Профиль
#4
Наверное, всем это знакомо... Это обалденное сумасшествие в 18!..
Цитата
**Lady A** пишет:
так хорошо, как было не будет больше НИКОГДА! Будет по-новому, лучше или хуже, но не так же!

В точку. Больше никогда в жизни не удастся так беззаботно "падать в любовь", отключив разум!..
Я так понимаю, вам просто очень хочется поболтать о своих чувствах - потому что глупо спрашивать у кого-то "стоит ли такое возвращать и почему?" Тут надо только себя спрашивать - "хочу или не хочу?"

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Стас Секрет пишет:
она заставила меня забыть про друзей, про всех, кроме нее
Этот эгоизм вполне естесственнен в эти годы! Так поступать нельзя! Это детский сад. Она СТОПУДОВО ещё пожалеет, когда она влюбится по уши, а ей скажут "до свидания!", тогда она поймёт, какого человека потеряла, вспомнит, что был человек, скоторым ей было хорошо, который шёл на многие поступки, ради того, чтобы ей было хорошо, а она наломала дров! Не переживайте, вы - её первый мужчина, она вас НИКОГДА не забудет!))))))
Профиль
#6
Уважаемый Стас, девушка действительно позже пожалеет, все познается в сравнении, а Вам же надо просто отпустить себя....к тому времени, когда до нее дойдет Вам уже это не нужно будет.
Профиль
#7
Цитата
ozzi пишет:
к тому времени, когда до нее дойдет Вам уже это не нужно будет.
Это точно!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Спасибо всем огромное...на счет хочу или нет...я хочу так, как было с самого начала, но потом понимаю, что так уже не будет...а так как было последний год точно не хочу. Без нее мне лучше, спокойнее...я вернул друзей, общаюсь с людьми, езжу отдыхать...а с ней я просидел на районе полтора года: работа-к ней, работа-к ней. Вся моя жизнь была. Так что думаю все, что ни делается-все к лучшему))) значит дальше будет еше лучше, и я встречу ту девушку, которой буду нужен, которую буду любить и с которой я просто буду счастлив) надеюсь, я прав.
Профиль
#9
Если вы этого искренне хотите, то оно так и будет! smile!32!
Профиль
#10
Конечно, я очень этого хочу...но сомневаюсь смогу ли? Не помешают ли мысли о ней начать отношения ( и главное, не испортить их) когда они начнуться? Просто у меня такое настроение волнообразное, я то хочу к ней, но через пару минут вспоминаю всю ту боль, что она мне причинила, и просто отторжение какое то наступает...тем не менее тяжело...первая любовь все таки(
Профиль
#11
так у меня старательно не получется сегодня цитировать сообщения((( Стас, я сейчас ровно в таком же положении, что и Вы ,( разве что за плечами у мя 4.5 года и измены), я лично ни с кем не пытаюсь строить пока каких-либо отношений, надо сначала отойти , успокоиться, вернитесь к друзьям, к своим хобби, постепенно уйдет...а из старых отношений сделать выводы и по возможности не валять дров в новых)))) я вот лично буду стараться
Профиль
#12
Но тянет то все равно к ней((( вот и не знаю, стараться забыть, или попробовать вернуть, но не хочу опять унижаться перед ней, пытаясь вернуть, или вернув, получить то же самое отношение, и все переживать заново( не знаю что делать(((
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Как мне кажется, Вас держит во многом тот факт, что Вы были "первопроходцем." Редкая штука в наше время, и так далее. Судя по всему, Вы с девушкой обращались так, как редкий мужчина, опять таки в наше время, будет обращаться. Вот пускай посмотрит, какие ещё бывают отношения, да и сама вернётся. Вариант?
Профиль
#14
в одну и ту же реку не войти дважды...........
Профиль
#15
Верно. Но нет ничего плохого, подчас, в том, что и река изменилась, и сам человек изменился. Да и потом, коли ей возвращаться, то пускай она о реках и парится :) Стасу же-- жить, радоваться, и знать, что он-то всё правильно делал, и заслужил всего самого хорошего. Ничего нет драгоценнее чистой совести.
Профиль
#16
Спасибо всем) а на счет такой темы, чтобы забыть ее с помощью других отношений-это вариант? и не помешают ли опять же мысли о ней в новых отношениях? Просто есть девушка, которая мне реально очень нравится, моя школьная любовь))) тогда она мне не ответила взаимностью, потом мы не общались 3 года, а сейчас она, узнав что я расстался со своей девушкой, сама написала, позвонила, предложила встретиться...в общем я даже не знаю как правильно поступить
Профиль
#17
Стас, просто общайтесь с ней, будьте искренним с ней, не нужно кидаться из крайности в крайность: У неё симпатия, у меня симпатия, мы начнём встречаться и я забуду прошлое!!!! Это всё бред, просто хочется вам со школьной подругой погулять - пригласите, хочется в кино сходить с ней - позовите, просто живите для себя......а потом, если вы будете понимать друг друга хорошо с ней, вас будет тянуть к ней всё больше и больше, и плавно всё перерастёт в отношения, вам бывшая будет по барабану, счастье - это не - когда всё хорошо и гладко, это -состояние души! А пока вы со школьной подругой просто общаетесь поговорите с ней на темы: А если бы ты вот так, а твой парень вот так, чтобыы ты сделала? (подставляете свою ситуацию).... А если спросит, почему такой вопрос, так и скажите: "Бывшая моя так поступила, когда я вот так сделал, а ты бы что делала? Или может, она права" (и тут вы сделаете выводы о граблях - у вас будет выбор - наступить или не наступить). Она либо ответит, оправдывая поступки бывшей, например: "Ну, возможно, она так поступила, потому что вот это.....и я её понимаю...", либо:"Копец! Конечно же, прям ТАК я бы не поступила!" (и тогда её подсознание запрограммирует, если я буду с ним встречаться я так никогда поступать не буду!) Узнавайте друг друга, не кидайтесь в отношения, как в стредство от болезни, а то наломаете дров!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Стас Секрет пишет:
не знаю как правильно поступить

В этой ситуации любое ваше решение не может быть правильным или неправильным – здесь всё субъективно.
Цитата
Стас Секрет пишет:
я хочу так, как было с самого начала

- что ж, классика жанра – желания не совпадают с возможностями, в жизни встречается сплошь и рядом. Не страшно. Несостоявшаяся любовь – хоть и первая – тоже проходит, если не сосредотачиваться на своём страдании и не превращать её в болезнь. Мой совет – просто наслаждайся жизнью. Хочешь говорить о своей любви, раз она пока занимает у тебя большую часть головы – ради бога (у нас с подругами раньше была договорённость – терпеливо вести многочасовую болтовню о предмете страсти каждой подруги, переживающей такой период – пока ей не надоест и она не успокоится – хотя у вас, парней, наверное, не принято быть свободными ушами?), но попутно не забывай о себе. Учись, закатывай с друзьями шумные вечеринки, общайся с девушками – по-дружески и по-другому, занимайся своими увлечениями – месяцы спустя будешь смотреть на эту ситуацию другими глазами.
И ещё. Даже если спустя время вас опять потянет друг к другу – то, думаю, к тому времени ты уже будешь достаточно опытен, чтобы точно знать, чего ты хочешь от отношений, с чем будешь готов мириться, и что чувство собственного достоинства тебе запретит делать категорически. Удачи!
#19
Я как бы и хочу ее вернуть, но понимю, что если я снова пойду к ней первый, то ничего не изменится, она еще раз почувствует, подумает что победила, и будет все еще хуже...есть ли вообще надежда, что она изменится, одумается?
Профиль
#20
Стас, по мне так такой надежды нет, она тебя не ценит, раз хочет "свободных отношений"...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 34
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь