Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 8166Тема: «Как понять поведение парня?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Нужна помощь!Может было у кого такое.Вобщем мне очень нравится парень,мы с ним 3 года общаемся,когда познакомились сразу же начали встречаться потому что вспыхнула любовь,месяц провстречались,потом началась чушь с его стороны,он просто исчез надолго,потом появился.Сейчас то сходимся то расходимся,но по сути не встречаемся,просто когда долго не видемся при встречах происходят вспышки любви и мы прям оторваться друг от друга не можем..чуть выпьем и башню срывает,он говорит то что нравлюсь,если долго не общались,что он скучал,замуж зовёт)говорит красивая,чувства есть,не любовь,но что-то очень здоровское и т.д.целуемся,обнимаемся,идилия вобщем.потом на след день он пропадает,но как..не совсем,он первый пишет ,спрашивает как дела как то-сё,вроде всё нормально общаемся,но стоит мне позвать его после таких встреч гулять снова,он отмораживается,говорит "ну можно" и сразу выходит из онлайна и не появляется больше,на след.день как ни в чём не бывало снова пишет...я опять зову,он говорит пока не знаю и опять уходит.либо сам предлагает говорит"ну давай можно завтра потусить" я говорю давай и на след.день ни письма ни звонка..хотя может находиться онлайн но не написать,а потом снова пишет на след.день привет как дела.тосесть пишет,но встретиться вроде как не хочет,избегает.И ведь не скажешь что совсем избегает,так как пишет,и не скажешь что не избегает,так как встретиться не хочет.Вот я хотела бы спросить что вы думаете по этому поводу?Может он боится чего-то?Вообще он волк-одиночка..очень скрытен и скуп в своих чувствах,только когда напивается из него льётся это всё,а как протрезвеет снова холодная стена,не дождёшься ничего.Во время встреч всё так прекрасно всегда,а стоит расстаться после них,всё..его не вызволить больше...Как напьётся расписывает наше будущее,наше замужество,строит планы какие-то,я ему говорю что с утра это всё забудется и ты откажешься от своих слов,он говорит что нет нет.И вроде не отказывается,но встречаться уже не хочет потом.Всё что угодно,с кем угодно встретиться,но только не я.Почему так?И вроде я ему нравлюсь,я сама это вижу..но почему-то увидеться после того как всё это он наговорит мне по пьяной лавочке не хочет.И так постоянно происходит.на протяжении этих лет..Всё стоит на одном этапе.Он не верит что его можно полюбить,он считает себя некрасивым,девушек не было у него..ну..только одна которую он сильно любил,но она его бросила.Он однолюб,ищет родственную душу,творческий человек,архитектор.Вобщем помогите объяснить его странное поведение,не могу уже...
Отредактировано: Вера Шукшина 16.06.2010 20:20:43
Профиль
#2
из всего я поняла, что ты ещё не знаешь на СВОЁМ опыте, что такое серьезные отношения со взаимной любовью и как мужчина относитья к любимой женщине smile!16! , иначе отгоняла бы его от себя ссаным веником.. smile!20!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Вера Шукшина пишет:
Как напьётся расписывает наше будущее,наше замужество

Как бы это покорректней сказать-то? А Вам лично нужен человек, который Вас "вполне ничего" считает только после порции алкоголя?
Советую здраво оценить свою внешность, и если сочтете, что можете заинтересовать и трезвого мужчину, делайте, как советовали выше - гоните сраным веником
Отредактировано: Селена 22.06.2010 22:56:46
Профиль
#4
Он и по трезваку говорит что я красивая или комплимент может сделать...но редко такое бывает..я имею ввиду по пьяни он начинает уже совсем конкретно липнуть смотреть влюблёнными глазами,по трезвости себе такого не позволяет,очень холодно себя ведёт.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Вера, а Вам нужен такой МЧ вообще? Который как "холодная стена". И который напивается. О какой семейной жизни может идти речь с таким человеком??? Если он будет пить, станет алкоголиком, и Вы будете несчастны. Если он не будет пить - он будет всегда холоден с Вами, и Вы тоже будете несчастны. По-моему, вывод очевиден.
Профиль
#6
хорошо мужик устроился, пришел, попользовал, ушел; пришел, попользовал, ушел....бесконечная история...веник очень действенная вещь!
Профиль
#7
А если, в качестве эксперимента, встречаться и общаться только на трезвую голову? Да и вообще, посмотреть и понять, как часто и сколько он пьёт. Творческие личности могут легко впасть в зависимость от алкоголя, а этого Вам точно никак не надо.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
И, если хотите, пишите мне в "личку." Я, похоже, влюблена в такого же парня, минус алкоголь.
Профиль
#9
Когда мне было 16....3 года тоже самое .. (до 18-ти)....конечно, строила с кем-то чего - то...не зацикливалась, но он прямо очаровывал до ужаса, минуты, проведённые с ним, были такие романтичные, а его объятия были такими сладкими.....Мы учились в одной Академии, на одном этаже, наши аудитории находились рядом через стенку. Всё началось с того, что он мне показал фотку бывшей очень сильной любви, а на фотографии Я!!! Я серьёзно! Когда он говорил, что я очень похожа на неё и внешностью, и повадками...я не верила, когда он показал мне фото - я была в шоке! Разница лишь в том, что она меня старше на 4 года. Они болезненно расстались (для него)...и тут спустя месяц, я поступаю в академию..Он бегал за мной, а я "убегала" от него, я его вообще в качестве мужчины не рассматривала, только, как приятеля...Он перестал бегать, начал пить, человек творческий, пил каждый день, иногда много, иногда мало, но каждый день! Приходил в общагу, флиртовал с девчонками, на моих глазах...Вообщем, прошло время, я влюбилась...И тоже было странно: Сегодня мы стоим на самой высокой сопке в городе, смотрим, как море омывает город со всех сторон, он говорит мне о том, какая я хорошая, как ему сладко со мной, я прихожу домой, точнее прилетаю на крыльях любви и верю в то, что сказка в жизни может быть, и вот она пришла и в мою жизнь! Завтра: Он проходит мимо, сказав лишь, привет! Всё, никто ни с кем не встречается, ничего не было, но оба помнят…и каждый раз, как сначала…А потом, я остыла, у меня появился парень, любовь прошла, завяли помидоры, мы стали друзьями. Мы просто стали видиться, прогуливаться, общаться, выяснилось, что у него три женщины, у двоих он прямо с ночёвкой может остаться, а третья – просто встречи…Стали вспоминать былое……и снова закрутилось, однажды он снова меня обнимал и целовал (тогда мне показалось что у него беспонтовые поцелуи!) …романтика…и снова: «Ты –хорошая», но я не могу быть с тобой….Это сегодня всё вот так хорошо…но у меня такие тараканы, завтра опять всё будет как всегда………..Я попросила его замолчать, потому что мне пока хорошо, и я не хочу думать о завтра. Наступило завтра: Он зашёл в аудиторию и позвал меня, я вышла, он обнял ПРИ ВСЕХ (для него это поступок!), поцеловал в щёчку, спросил, что я буду делать, я сказала, что пойду на спектакль и он предложил сходить вместе, мы договорились, он пошёл дальше, а я счастливая «летала» по аудитории… Это было что-то! На следующий день ничего не поменялось, он подошёл, он продолжает, значит, всё-таки у нас будут отношения! Значит, мы по тихой всё-таки начинаем встречаться, значит, я его всё-таки добилась! Но….не тут-то было…. Он не пошёл на спектакль, он написал смс, что ему некогда, не успевает освободиться и .д…………С тех пор, лишь иногда мы пересекались и разговаривали, о его девушках, о моих парнях….о жизни, и никогда больше не было притяжения, объятий и т.д…Потому что я узнала, что он бабник, хотя это я узнала ещё до того, как он мне про троих девушек рассказывал, и тогда я всё поняла….и поняла, почему я хорошая, он не хотел меня портить…..потому что он- человек-говно, и он это понимал, а я могла обжечься раз в таком молодом возрасте и разочароваться навсегда, он ко мне бережно относился, уважительно, что ли…....Потом он уехал в Москву….

И сейчас я понимаю, что с моей стороны это была наивная влюлённость, с его стороны отношения в стиле «freelove», а вообще со стороны – это не отношения, глупость и белиберда!
Тараканы очень похожие с вашей ситуацией, не буду ничего советовать, просто сделайте выводы…(И это не учитывая алкоголь, а ваш ещё и пьёт!)
Профиль
#10
Ну и заче он нужен в таком случае раз себя так вдет? Вы что? девочка на подхвате? запасной вариант? Вам нравится это все?. То что он говорит что вы красивая, так это можно слышать от 50 мужчин и по100 раз за день. Неужели вы так падки на лесть? Может все таки о себе задуматься?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь