Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5024Тема: «Тупиковые отношения» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Здравствуйте, уважаемые форумчанки.
Хочу поделиться с вами своей историей.
История банальна: влюбилась в женатого. Сама была замужем, но с самого начала для себя поняла, что не могу обманывать мужа и мы с ним разошлись. Тем более мне казалось, что я встретила неземную любовь.
В течении 2 лет я была любовницей... я конечно думала, что у нас отношения не как у всех. Когда я называла себя любовницей, он кривился и говорил, что я - намного большее.
У меня не было целей увести его из семьи. Конечно были мечты, но никаких попыток (шантажей, неурочных звонков, следов помады и тп) я для этого не делала. Для себя решила: как только хватит сил уйти - уйду.
В один прекрасный день я так и сделала. Я поступила эгоистично... я просто нашла на кого переключиться. Познакомилась с хорошим молодым человеком и попыталась с ним забыться. Но полностью от своей "великой любви" я отказаться не могла: мы не виделись, не созванивались, но я требовала, чтобы он иногда писал мне в аське о том, что с ним все хорошо. Но была уверена, что он сожмет зубы и перенесет наше расставание.
Ан нет. Он вдруг решил, что жить без меня не может. И понеслось... жена в итоге от него ушла. А я вернулась.
Первые 2 месяца все было хорошо. Мы не расставались ни на день. У нас обоих несладкие характеры, но все разрешалось блаополучно. Потом что-то произошло. Мы стали меньше проводить времени вместе. Я пыталась выяснить причину... иногда это приводило к повышеным тонам. Он мне попыталсь объяснить, что сейчас ничего не может решать и ничего больше не может обещать: волнуется за сына, который переживает разрыв родителей, за жену. И не знает что ему делать.
Работает он из дома, поэтому стал затворником: ходит только в магазин, особо ни с кем не общается. Говорит, что ему в принципе и одному хорошо и сам не знает, чего хочет и хочет ли чего-то.
Мы видимся где-то раз в неделю. Слова любви мне он не говорит, так как считает, что это обяжет его быть рядом со мной. Секса избегает, так как имеет панический и иррациональный страх (что сам признает) моей беременности. Обсуждать и доказывать - бесполезно.
Созванваемся часто, общаемся хорошо.
Я научилась (надеюсь) не пилить, не требовать (все равно бесполезно). Признала, что вероятно сама боюсь серьезных отношений.
Но все равно не знаю, как мне принимать эту ситуацию. Ждать?... а чего? Доказывать ему, что со мной лучше чем одному? Это неправильно. Он любит меня, но боится отношений.
Забыть - то же не выход, не хочется думать, что 2 семье распалось просто так. Да и любовь есть.
Профиль
#2
Милая,RedCat,
на самом деле , наверно, не открою тайны- но то, что произошло в ваших отношениях, закономерно. С Вами ему было хорошо, вы уводили его в неведомые дали, от повседневности, была романтика, которой мы все так ждем (и замужние, женатые, и неженатые, незамужние). Но Ваш мужчина- мужчина с историей, у него БЫЛА семья, жена и ребенок, которые в какой-то момент его достали, очевидно, и он переключился на Вас. Вы замечательная женщина, у Вас, наверняка много плюсов, но... Ваш мужчина душой с другой, с бывшей женой, и своим ребенком. Потому что мы все просто люди- и рано или поздно это понимаем.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Скажите, что ему нужно возвращаться в семью, если, конечно, его там ждут и готовы принять обратно. Бывают такие жены, которые прощают.
Профиль
#4
Feelings, спасибо большое за отклик.
Цитата
Feelings пишет:
Скажите, что ему нужно возвращаться в семью, если, конечно, его там ждут и готовы принять обратно. Бывают такие жены, которые прощают.

Может его и примут, только он сам понимает, что жизни там тоже не будет. Со стороны жены - обида останется в любом случае. А с его стороны - злость, что оторвали от любимой игрушки (сейчас-то игрушка в доступности).
Я готова его отпустить. Но это решение он должен принять сам. Я не имею права брать на себя ответственность. Да и он не из тех мужчин, которым можно говорить, как и что делать.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Редкет, вся прелесть ваших отношений в том и была, что они были "запретные". А теперь, когда отношения с тобой не запретны, то и интерес поугас... к тому же как видно совесть его мучает
Цитата
RedCat пишет:
волнуется за сына, который переживает разрыв родителей, за жену. И не знает что ему делать.
так что я думаю, что он вернётся... хоть может там любви и нет, а лишь привычка...
Профиль
#6
Цитата
Аморалистка пишет:
Редкет, вся прелесть ваших отношений в том и была, что они были "запретные".

Надеюсь, что нет. У нас сильная эмоциональная близость, близки друг другу по духу. Как говориться мы "на одной волне". Можем не видеться, но перестать общаться, обсуждать какие-то глобальные вопросы, делиться мыслями - очень тяжело. Оба были уверены, что созданы друг для друга.
Конечно я могу ошибаться...
Цитата
Аморалистка пишет:
я думаю, что он вернётся... хоть может там любви и нет, а лишь привычка...


Если я не буду устраивать выяснений отношений, чего-то требовать, то не думаю.
И если вернется, то меня конечно больше не увидит. Пока похоже к этому не готов.

Похоже мне надо просто сидеть и ждать.
Профиль
#7
Цитата
RedCat пишет:
Мы видимся где-то раз в неделю. Слова любви мне он не говорит, так как считает, что это обяжет его быть рядом со мной. Секса избегает, так как имеет панический и иррациональный страх (что сам признает) моей беременности. Обсуждать и доказывать - бесполезно.
очень странные отношения какие-то... раньше секса тоже не было???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Red Cat,Ваш мужчина понял, что он сильно "накуралесил", отсюда и его затворничество, отказ от секса, выхода в свет. Я просто предвижу следующее развитие отношений- он будет на Вас срываться, кричать, закрываться от Вас, потому что Вы были своеобразным инструментом разрушения его семейной жизни. Хотя именно в разрушении, я думаю, он Вас обвинять не будет. У него был выбор- уйти или нет, изменить или нет. Поэтому он Сам выбрал измену, уход и все с этим связанное.

Не зацикливайтесь на нем, устраивайте свою судьбу, чистые и настоящие отношения. Мне кажется он не Ваш вариант. Я думаю, что он скоро вернется в семью, если уже не делает попытки (пока безуспешные).
Профиль
#9
Цитата
Аморалистка пишет:
очень странные отношения какие-то... раньше секса тоже не было???

да был...
Цитата
Feelings пишет:
Я просто предвижу следующее развитие отношений- он будет на Вас срываться, кричать, закрываться от Вас, потому что Вы были своеобразным инструментом разрушения его семейной жизни. Хотя именно в разрушении, я думаю, он Вас обвинять не будет.

Ну почему же, уже в запале меня обвинил однажды. До этого обсуждали то, что это возможно в эмоциональном запале.
Цитата
Feelings пишет:
Не зацикливайтесь на нем, устраивайте свою судьбу, чистые и настоящие отношения. Мне кажется он не Ваш вариант. Я думаю, что он скоро вернется в семью, если уже не делает попытки (пока безуспешные).

На данный момент он вообще ни о чем не думает. Просто полностью ушел в работу и хобби. Эмулирует ситуацию: если я проблем не вижу (так как голова как у страуса в песке), значит их нет.
А относительно новых отношений... честно говоря уже нет веры, в то, что они в принципе могут быть счасливыми у меня.
Во-первых, чувствую, что если мы окончательно и разойдемся, то мне нужен будет тайм-аут.
А во-вторых, хорошо в себе покапавшись поняла, что те мужчины, которые меня привлекают не способны сделать меня счасливой. Мне интересны сложные, с властным характером, которых я буду пытаться переделать под себя. А если вдруг мне это получится, мне станет не интересно. А если не получится - то постоянные военные действия... Но я веду работу надо собой.
Но пока я ощущаю себя в замкнутом круге.
Отредактировано: RedCat 24.03.2010 19:22:06
Профиль
#10
Зря он Вас обвиняет. Вы тут не причем. Это его проблема, что он не справился со своими желаниями,. Повторю, у него был выбор не спать с Вами. Он сам пошел на это добровольно, и теперь обвинять Вас...!!!
тайм аут- это хорошо. Полезно иногда побыть одной, подумать. А по поводу счастливых отношений- они будут, просто для этого должны быть подходящие условия- свободный мужчина, совместные увлечения, сюрпризы, романтика. Много одиноких сердец, и Ваша половинка бродит где-то в поисках Вас.
Профиль
#11
Цитата
Feelings пишет:
Зря он Вас обвиняет. Вы тут не причем. Это его проблема, что он не справился со своими желаниями,.

Да, я знаю. Моя совесть чиста. Но он меня обвинял на тот момент не в сознатльном, а подсознательном создании ситуации, которая вынудила его разорвать отношения с супругой. Что мужики не придумают, для того, чтобы снять с себя ответственность :D

Ситуация получает свое продолжение. Для меня такая неопределенность очень тяжела. В итоге у меня удалось получить ответы на некоторые из своих вопросов. Они были таковы: "тебя люблю, но я пожил один и мне одному хорошо: никому ничего не должен, не обязан. сейчас я не могу тебе дать того, что ты хочешь и меня напрягает, что ты чего-то ожидаешь"

Доказывать, что со мной лучше чем без меня - я не буду, я себе цену знаю. Такое положение как сейчас меня не устраивает. Поэтому я предложила вообще прервать отношения или перестать общаться на неделю, а потом уже оценить нашу потребность друг в друге. В итоге пришли к заключению не общаться 2 дня. Звучит конечно смешно, что такое 2 дня. Но он пока - часть меня и мне тяжело быть одной.
А может это просто страх одиночества...

Достаточно ли я трезва в своих рассуждениях? У меня есть свойство все драматизировать и делать из мухи слона ((
Профиль
#12
RedCat, Вы неслучайно выбрали заголовок темы "Тупиковые отношения". По-моему, этим все сказано, более того - Вы сами для себя все поняли. Даже если вы решите жить и быть вместе, не думаю, что это принесет счастье.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
очень больно и очень хочется понять, что же я сделала не так, что упустила...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь